return to life

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: return to life

Сообщение Полина » 01 июн 2014, 00:23

Ага, вы ж потом скажете, что конкретно кирпич не оговаривали.

Скиньте заговор и я скажу, можно ли туда вписать смерть от кирпича. Если там об утоплении, то кирпич не очень в эту концепцию вписывается. Я понимаю ваш скептицизм к моим словам, но ведь это логично!
Полина

Сообщение Полина » 01 июн 2014, 00:41

Кстати говоря, Гарри Поттера я не читала, а форумы по магии читаю. И сама rtl открыто говорила, что НЕ является родовым практиком, следовательно, работает по сетевым методам и где-то по наитию. Значит, мы руководствуемся одними и теми же принципами- итог должен быть тот, что заявлен в заговоре!
Полина

Сообщение Прозектор » 01 июн 2014, 07:45

Полина писал(а): Как мертвецы с погоста рукой не поведут, главой не ворохнут, ногами не двинут, так и вам, рабам (имя) лёжнем лежать, сохнуть да подыхать, коль с дому сего не уйдете, с глаз моих не пропадете.

Ага! Суду всё ясно! ;)
Заговор с т.н. "вилкой". Или-или. Или с глаз пропадёте или будет корчить и ломать.
У бабы хорошая внутренняя защита. Она выбрала первый вариант.
Прозектор

Сообщение Прозектор » 01 июн 2014, 07:48

Полина писал(а): Порчи с кладбищем начинают работать после 40 дней и это знают все.

Это распространённое заблуждение. Ни на чём не основанное утверждение.
Прозектор

Сообщение Mатреха » 01 июн 2014, 08:58

Полина
Форумы по магии по-вашему являются истиной в последней инстанции. :shock: Может действительно Гарри Поттера лучше почитать ;)
И не пытайтесь искать логику в магии :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение pus.pusechka » 01 июн 2014, 10:59

Кладбище и по несколько месяцев может раскручиваться...
Если б на бабе была защита, то она вообще не почувствовала ничего, так бы и работала дальше.
А зная предысторию, что баба в интернетах переписывалась с итальянцем, потом он пригласил ее на живую встречу, встретились и дальше все пошло, считаю, что закрытие путей тут не при чем... Возможно, изначально все так и должно было быть у нее - скорая встреча и переезд. И практик просто этого не заметил. Или заметил, но отчего-то промолчал )) Порча может и раскрутилась и легла, но мадам уже и сама переехала.
Вообще, для меня результат, если получено то, о чем просим.
Тут надо внимательно смотреть текст.
А то получается, что в результате "приворота" мужик пошел по бабам, от "порчи на разорение" сосед купил новенький Порш Кайен, а от порчи на закрытие путей люди находят личное счастье и сваливают жить за границу )) это все примеры не работающих воздействий, увы...

В описанной Полиной истории считаю, что сработало на здоровье даме (той, что прутом проткнули), а вот закрытие путей не сработало.
pus.pusechka

Сообщение Прозектор » 01 июн 2014, 11:23

pus.pusechka писал(а):а от порчи на закрытие путей люди находят личное счастье и сваливают жить за границу )) .

Это не порча "на закрытие путей". Требовалось чтоб баба покинула офис. Что она и сделала.
Прозектор

Сообщение Прозектор » 01 июн 2014, 11:25

pus.pusechka писал(а):Кладбище и по несколько месяцев может раскручиваться...

Может. Но это не значит что раньше не сработает.
Прозектор

Сообщение Полина » 01 июн 2014, 12:16

Я рада, что кто-то меня понял.
Порча может и раскрутилась и легла, но мадам уже и сама переехала.

Вот именно. Возможно, ее действие проявилось уже после возвращения тетки на родину. Она ведь так и не смогла ни разу попасть в офис. Девушки-коллеги даже ее личные вещи собирали в ее столе сами и передавали вне стен здания, заявление об увольнении та несла в другое место, как и свои доки забирала в отделе кадров по другому адресу. Она даже символически отмечала "проводы" с коллегами в кафешке, хотя такого рода вещи почти всегда делались в самом офисе после работы, начальство было не против. С друзьями ДР можно отмечать где угодно, но торт с шампанским для коллег на работе был традицией. И это проходило в комнатке для приема пищи в офисе. Я не знаю толком причин, по которым у тетки не получалось в здание заходить каждый раз, это все же работа моей подруги, а не моя, но факт остается фактом- больше она не зашла на территорию организации ни разу.
Но уезжала баба в отпуск, не будучи гонима порчей, как мне кажется.
Вообще, для меня результат, если получено то, о чем просим.

Формально он получен, но сама эмиграция не может считаться результатом работы мага. Ровно как и замужество. Возможно, это магия+стечение обстоятельств судьбы, но никак не голый результат работы rtl.
И даже когда она не заходила в офис, не было такого "ой, я не могу сюда заходить, мне просто физически плохо", я так понимаю, была просто разного рода занятость, не позволяющая посетить фирму. Не знаю, есть ли здесь соответствие тексту и направленности порчи.
Полина

Сообщение Прозектор » 01 июн 2014, 12:24

Полина писал(а):Я рада, что кто-то меня понял.

Вы мыслите примерно одинаково. И это не просто так. Это результат чтения одних и тех же ресурсов в Интернете. :D
Прозектор

Сообщение Полина » 01 июн 2014, 12:33

Прозектор, я тот человек, который готов слушать. Поясните мне в двух словах, в чем я ошибаюсь?
Вы согласны, что порча должна делать то, что прописано в заговоре? Или я не права уже с этого места? У вас есть опыт практика. Покажите, в чем мои ошибки. Ответ о чтении одних и тех же ресурсов в сети не раскрывает вопрос. Ведь и вы, возможно, читаете те же источники. Снизойдите к заблуждающимся, поясните свою мысль. Буду очень вам признательна.
Полина

Сообщение Евгешка » 01 июн 2014, 12:41

Прозектор писал(а):
Полина писал(а):Я рада, что кто-то меня понял.

Вы мыслите примерно одинаково. И это не просто так. Это результат чтения одних и тех же ресурсов в Интернете. :D

и следствие того, что сами люди не сталкивались с магией.. :? Только по рассказам знакомым.
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Прозектор » 01 июн 2014, 12:46

Полина, так вот же :arrow:
Прозектор писал(а):
Полина писал(а): Как мертвецы с погоста рукой не поведут, главой не ворохнут, ногами не двинут, так и вам, рабам (имя) лёжнем лежать, сохнуть да подыхать, коль с дому сего не уйдете, с глаз моих не пропадете.

Ага! Суду всё ясно! ;)
Заговор с т.н. "вилкой". Или-или. Или с глаз пропадёте или будет корчить и ломать.
У бабы хорошая внутренняя защита. Она выбрала первый вариант.
Прозектор

Сообщение Полина » 01 июн 2014, 12:47

следствие того, что сами люди не сталкивались с магией
А как с ней надо столкнуться, чтоб понять? Быть испорченным? Заказать работу магу? Начать практиковать самому?
Я не понимаю ничего в выпечке хлеба, но я могу как оценить его вкус, так и задать вопрос о составе продукта.
Евгешка, будьте добры, укажите мне мои ошибки в оценке работы порчи.
Полина

Сообщение Прозектор » 01 июн 2014, 12:48

Но вы почему-то решили что бабу должно сначала покорчить-поломать, а потом она должна свалить, в результате этой ломки. Так я понимаю ход ваших мыслей?
Прозектор

Сообщение Полина » 01 июн 2014, 12:53

Я хочу задать эти вопросы самой rtl. Как она оценивает работу порчи, которая закончилась замужеством. И видит ли она в этом "свою" работу.
Да, Прозектор, ей должно быть некомфортно в офисе, что-то должно ее "грузить". Это как старт работы порчи, она ведь об этом. А дальше- хоть замуж, хоть на другую работу, хоть в больничку. Но этого зачина в виде дискомфорта не было у тетки.
Полина

Сообщение Прозектор » 01 июн 2014, 12:55

Полина
А я как раз считаю что это очень хорошо. Если человек чувствует ненормальность, то он начинает подозревать колдовство и порчи. И, соответственно, ринется их снимать. Начнётся противоборство колдунов. А оно нам надо? Оно нам не надо!
Прозектор

Сообщение Прозектор » 01 июн 2014, 12:56

Полина писал(а):Я хочу задать эти вопросы самой rtl. Как она оценивает работу порчи, которая закончилась замужеством.

Конечно, спросите. Это очень интересно.
Прозектор

Сообщение Полина » 01 июн 2014, 12:59

Начнётся противоборство колдунов. А оно нам надо? Оно нам не надо!

Вы начинаете с хвоста, поясняя последствия. Я же говорю о почине, старте, основе порчи. Зачем читать тогда такие слова как в заговоре, если мы боимся разоблачения? Надо говорить- пусть как бы незаметно, но вытолкнут ее из офиса. А то просим (ртл просит) 9 покойников рвать и метать жертву, ПОКА она не уйдет. Зачем она об этом просит? А как же противоборство колдунов? Или это проявление мудрости самих покойников уже?)))) Типа будем работать, но тихонько и незаметно...
Полина

Сообщение Прозектор » 01 июн 2014, 13:13

Полина писал(а): А то просим (ртл просит) 9 покойников рвать и метать жертву, ПОКА она не уйдет.

Где? Где вы это увидели?

"Мать земля сырая, ты рабов (имена мертвых) породила, ты, мать сыра земля, их прокормила, ты их и покровом своим покрыла. Покрой, мать земля, и рабов (имя) живых, не быть им в доме моем, за моим столом, на моих кроватях, на моих полатях. Мать сыра земля – рви их и дави, с разуму сведи, чревом своим поглоти. Как мертвецы с погоста рукой не поведут, главой не ворохнут, ногами не двинут, так и вам, рабам (имя) лёжнем лежать, сохнуть да подыхать, коль с дому сего не уйдете, с глаз моих не пропадете. Проклинаю вас, выбиваю, вырезаю, выколачиваю, от дома своего разворачиваю. Да будет так"
Прозектор

Сообщение Полина » 01 июн 2014, 13:17

Вот
рви их и дави, с разуму сведи, чревом своим поглоти
Полина

Сообщение Прозектор » 01 июн 2014, 13:19

А дальше?

"...коль с дому сего не уйдете, с глаз моих не пропадете."
Баба-то ушла. И рвать её без надобности.
Прозектор

Сообщение Полина » 01 июн 2014, 13:21

А пока не ушла, почему не рвали? Не успела порча раскрутиться?
Или знали, что решение баба уже приняла уходить, потому особо не свирепствовали?
И да, что первично- это они натолкнули ее на мысль об отпуске или, скажем, они, придя на место, выяснили, что она и так уезжает?
Полина

Сообщение Прозектор » 01 июн 2014, 13:26

Полина писал(а):А пока не ушла, почему не рвали? Не успела порча раскрутиться?
Или знали, что решение баба уже приняла уходить, потому особо не свирепствовали?

pus.pusechka писал(а):баба в интернетах переписывалась с итальянцем, потом он пригласил ее на живую встречу, встретились и дальше все пошло..... Возможно, изначально все так и должно было быть у нее - скорая встреча и переезд.

Колдовское воздействие всегда идёт по линии наименьшего сопротивления.
Тут линия была намечена. По ней и покатилось.
Кстати, даже практик не всегда может такие линии учесть.
Прозектор

Сообщение Полина » 01 июн 2014, 13:32

Благодарю вас, Прозектор. Ваше пояснение очень четкое и (мое любимое слово) логичное. Пойду поразмыслю над вашими словами. Письмо ртл тоже написала.)
Полина

Сообщение katy » 01 июн 2014, 15:06

НЕ является родовым практиком, следовательно, работает по сетевым методам и где-то по наитию. Значит, мы руководствуемся одними и теми же принципами- итог должен быть тот, что заявлен в заговоре!
логическая цепочка, явно слабовата))))))

Порчи с кладбищем начинают работать после 40 дней и это знают все.
да?))) а что еще все знают?))))))
А баба эта начала проситься в отпуск почти сразу после подсыпаний!

Она ведь так и не смогла ни разу попасть в офис. Девушки-коллеги даже ее личные вещи собирали в ее столе сами и передавали вне стен здания, заявление об увольнении та несла в другое место, как и свои доки забирала в отделе кадров по другому адресу. Она даже символически отмечала "проводы" с коллегами в кафешке, хотя такого рода вещи почти всегда делались в самом офисе после работы, начальство было не против. С друзьями ДР можно отмечать где угодно, но торт с шампанским для коллег на работе был традицией. И это проходило в комнатке для приема пищи в офисе.

по моему результат просто не то что на лицо, а в лоб блин. телка даже за вещами не зашла. причем четко сразу действий rtl. тоже совпадение?))))

интересно было б послушать что скажут Гели Дино и Реан
katy

Сообщение Евгешка » 01 июн 2014, 15:31

Полина писал(а):А пока не ушла, почему не рвали? Не успела порча раскрутиться?
И да, что первично- это они натолкнули ее на мысль об отпуске или, скажем, они, придя на место, выяснили, что она и так уезжает?

Откуда же нам знать?? Может, ей настолько противно было ходить на работу в офис, что она решилась выйти замуж и свалить подальше от этого всего??? Мы не знаем всех подробностей и тонкостей, а беремся судить. Главное - результат на лицо!
Такие вот люди, пытающиеся найти логику всем вещам, никогда не поверят в магию. Они ВСЕГДА найдут логическое объяснение тем или иным вещам. А в логику поверить гораздо легче, чем в магию.
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Полина » 01 июн 2014, 15:38

логическая цепочка, явно слабовата

Это от недостаточности раскрытия мысли. Поясню. Я читала( да, это не личный опыт, согласна, и форумы врут) , что родовые практики имеют узкий ограниченный набор методик на все случаи жизни. Потому, условно, они могут произносить "пусть моя корова приносит молока больше и хорошо родит картошка с житом" (многое в прошлом было завязано на успехе личного подсобного хозяйства), но при этом имеют в виду "пусть моя внучка удачно поступит в МГИМО" и все исполняется. Т.е. там заговор больше является подключкой к покровителям рода и силам, чем выражением общего замысла просимого.
А у не родовых привязка идет к тексту, методик сейчас много.
Полина

Сообщение Полина » 01 июн 2014, 15:52

телка даже за вещами не зашла.

Вот если бы она зашла и ей сплохело, тогда да, результат в лоб.
она решилась выйти замуж

Если бы то был алкаш Вася из подворотни, слово "решилась" подошло бы. Там и девушке 25, спешить сильно некуда, но и не 18, что рано, и мужик просто шикарный (про его возможные подводные камни просто не знаю). Я бы тоже решилась на ее месте :D . Думаю, вы тоже.
Полина

Сообщение katy » 01 июн 2014, 16:19

Думаю, вы тоже.
не факт))) я вот при слове иностранец испытываю рвотный рефлекс)))) а как же в упитом водкой состоянии читать Есенина на взрыд? :D :D :D иностранцам не понять)))
Вот если бы она зашла и ей сплохело, тогда да, результат в лоб.
может ей плохело от одной мысли зайти?))) я серьезно вам говорю, ну как то уж совсем вы закостенели в логике.

Это от недостаточности раскрытия мысли. Поясню. Я читала( да, это не личный опыт, согласна, и форумы врут) , что родовые практики имеют узкий ограниченный набор методик на все случаи жизни. Потому, условно, они могут произносить "пусть моя корова приносит молока больше и хорошо родит картошка с житом" (многое в прошлом было завязано на успехе личного подсобного хозяйства), но при этом имеют в виду "пусть моя внучка удачно поступит в МГИМО" и все исполняется. Т.е. там заговор больше является подключкой к покровителям рода и силам, чем выражением общего замысла просимого.
А у не родовых привязка идет к тексту, методик сейчас много.

да не факт. разве дело в техниках?)))) я тут недавно делала себе чудо ритуал с закидыванием красных трусов на люстру левой ногой лежа с пола с криком !!счатье приебись!! :D :D :D причем даже не щучу)))))) хотелось максимально абсурдно все обустроить чтобы не было серьезности и волнений и дергалок и ожиданий. сделала, поржала, забыла. Шутки шутками - а все что хотела - получила :o :good: вот чудеса то, хотя ситуевина патовая была я из за нее даже к Rean на практику не поехала, хотя полгода собиралась((( а решение пришло чуть ли не с 5и разных сторон..... это так. лирика про текты и методы.
да и вообще мне кажется разбирать что и как там у практика работает - полный бесполезняк. главное что по срокам совпало и цель достигнута, вот и все критерии. хотя, конечно то, что она вам фотки скидывала - для меня это главный предмет для сомнений. мало того что в процессе отвлекаться на фото. так еще и фото своей работы давать, которые по инету гулять будут. да и вообще нафиг доказывать фотками, если можно результатом. вот это вот реально странно. а по результату, исходя из ваших текстов естественно у меня как то особо сомнений нет.
katy

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага