return to life

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: return to life

Сообщение katy » 03 июн 2014, 14:16

Каких-то четких вопросов не заметил, поэтому мимо прошел :)
"Туды не ходи, сюды ходи" :D :D Вопросы эт мы могём))) хехе))) Можете что то сказать, относительно ее способностей? Возможно что то вы про нее слышали?
katy

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 июн 2014, 14:20

katy вы про return to life спрашиваете? Ник не знаком, не пересекался вроде нигде в работе или конфликтах. Если есть фото - можно глянуть способности, умения и уровень. И где почитать можно что пишет, на каком форуме?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 03 июн 2014, 14:35

Полина писал(а):Прозектор, а что вас больше смущает, какое сочетание : мозги+ желание приворота или мозги+вера в магию?
А если бы я искала варианты выхода из финансового кризиса или лечила аллергию, вас это меньше бы удивляло?)

Отсутствие чётких критериев.
В приведённом вами рассказе, женщина хотела занять руководящее кресло. Так? Она его заняла.
Но если мы начнём выяснять что хочет получить тот или иной товарисч от приворота, то ответы у всех будут разные. 8-)
Кто-то хочет чтоб муж содержал детей, давал деньги, а секс ей нафиг не нужен. Кто-то хочет, наоборот, сексуального влечения только к себе. Девочкам-студенткам нужно общение в соцсетях или тусовки. И все они просят приворот. Так что нужно вам?
Прозектор

Сообщение Евгешка » 03 июн 2014, 14:38

Кто-то хочет чтоб муж содержал детей, давал деньги, а секс ей нафиг не нужен. Кто-то хочет, наоборот, сексуального влечения только к себе

а как же любооофь?)) :oops:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Прозектор » 03 июн 2014, 14:39

pus.pusechka писал(а):А вот то, что rtl отговаривает от приворотов... Это странно.

Это нормально. Если вы поняли о чём говорилось выше. ;)
Прозектор

Сообщение Прозектор » 03 июн 2014, 14:41

Евгешка писал(а):
Кто-то хочет чтоб муж содержал детей, давал деньги, а секс ей нафиг не нужен. Кто-то хочет, наоборот, сексуального влечения только к себе

а как же любооофь?)) :oops:

А что вы понимаете под этим словом? Какого поведения хотите от влюблённого в вас мч?
Прозектор

Сообщение sonya » 03 июн 2014, 14:41

Wonders писал(а):Тут ведь как, если действительно верить в существование души, высших сил и прочего, да ещё и иметь доказательства того, что они существуют и с ними можно

Эти доказательства так сильно переплетены с симптоматикой психических расстройств, что уж и не знаю
Wonders писал(а):человек чем-то заслужил или предопределил такое на себя воздействие, в нём есть какая-то "метафизическая" необходимость. Я не совсем с такой логикой согласна, но это определённо логика.

Так вроде же магия призвана против судьбы переть, а тут как раз об этом. Просто-таки христианская расплата за грехи) а ваше мнение? Любопытно
Сторожевой Динозавр писал(а):katy вы про return to life спрашиваете? Ник не знаком, не пересекался вроде нигде в работе или конфликтах. Если есть фото - можно глянуть способности, умения и уровень. И где почитать можно что пишет, на каком форуме?

http://chernayamagiya.com/forum/index.p ... ile;u=1414
sonya

Сообщение Wonders » 03 июн 2014, 14:43

Евгешка писал(а):Почему же? Все верно. Каждый получает то, что заслуживает. И если кого-то решили "попортить" - определенно, доля вины его в этом есть. Как правило. На того, кто не заслужил, она вряд ли ляжет. :unknown: Мое мнение.

Бытовая логика, имхо. И на заслуживших не ложится работы, и портят совершенно того не заслуживших людей, в частности, детей, которых вроде как испортить - раз плюнуть, и всё отлично проходит.
Wonders

Сообщение Прозектор » 03 июн 2014, 14:49

sonya писал(а):Почитала тут про собаку и вот подумалось... Если это все действительно работает, какой же это, должно быть, кошмар для самого мага. А если силы тебе скажут в человеческий труп что-нибудь зашить, или в жертву кого принести. В черном деле - обязан ведь служить до конца.

Ничего кошмарного. Это как раз говорит о недостатке опыта у практика. Труп собаки используется как вольт. Колдун с большим опытом не стал бы так заморачиваться.
Ещё может быть один вариант ;) : желание поразить воображение клиента, чтоб впечатлился и проникся.
Прозектор

Сообщение Евгешка » 03 июн 2014, 14:55

А что вы понимаете под этим словом? Какого поведения хотите от влюблённого в вас мч?

уважение, желание видеть постоянно, общаться. чтоб другие девушки/мужчины не интересовали, как сексуальный объект. Мое понимание любви довольно-таки скромно :oops:
Евгешка

Сообщение Евгешка » 03 июн 2014, 14:57

Бытовая логика, имхо

основанная на ряде проведенных обрядов/ритуалов, и такое мнение у тех, кто занимается магией. В смысле, практиков. А не тех, кто пользуется магией) Кто-то расплачивается за грехи своих прадедов. И такое бывает
Евгешка

Сообщение Прозектор » 03 июн 2014, 15:03

Евгешка писал(а):

уважение, желание видеть постоянно, общаться. чтоб другие девушки/мужчины не интересовали, как сексуальный объект. Мое понимание любви довольно-таки скромно :oops:

И, желая подобного, вы готовы топтать/варить фотографию мч, закапывать её в могилу или протыкать его изображение иглами?
Прозектор

Сообщение Евгешка » 03 июн 2014, 15:09

И, желая подобного, вы готовы топтать/варить фотографию мч, закапывать её в могилу или протыкать его изображение иглами?

как говорится-в любви, как и на войне, все средства хороши:) Главное ведь - конечный результат :unknown: Мы ж фото протыкаем и закапываем, а не самого человека..
Но, если что, я таким не занимаюсь) Я немного другого ТЕПЕРЬ мнения. Но чисто теоретически мое мнение таково.
Евгешка

Сообщение Прозектор » 03 июн 2014, 15:12

Принцип подобия, помните? ;) Каким образом то что вы творите с изображением поможет вам обрести уважение и желание постоянно общаться?
Последний раз редактировалось Прозектор 03 июн 2014, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Прозектор

Сообщение Прозектор » 03 июн 2014, 15:22

Евгешка писал(а):как говорится-в любви, как и на войне, все средства хороши:)

Это фраза записных донжуанов, которые обещают девушкам "горы золотые", а добившись близости, посылают подальше, чтоб соблазнить следующую.
Разве человек, от которого вы ждёте уважения и желания общаться, ваш противник? Как враг на войне?
Прозектор

Сообщение katy » 03 июн 2014, 15:29

коллега))) еще плюсом только добавить, чтобы не сбегал при проблемах и не бросал в больнице :D нуу и все вышеописанное взаимно в его сторону :D как мало надо, и хер это найдешь)))))))
вот по этому и не понимаю. как можно бить то, что дорого. одно дело недопонимания убрать и ситуации мешающие. а калечить то что любишь- не будешь. это как ребенка свего за непослушание никто же не посадит в ящик железный. потому что детей любят как правило, в отличии от их отцов. отцами хотят обладать.

katy вы про return to life спрашиваете? Ник не знаком, не пересекался вроде нигде в работе или конфликтах. Если есть фото - можно глянуть способности, умения и уровень. И где почитать можно что пишет, на каком форуме?
ой ой ой))) дададад читаете мысли)))))) гляньте гляньте) мяу-мяу :oops:
фотки ритуалов в теме есть этой и на форуме Черная магия и руны. если ленно или нет времени - могу собрать сюды вам кинуть или в личку)))
katy

Сообщение Прозектор » 03 июн 2014, 15:34

katy писал(а): одно дело недопонимания убрать и ситуации мешающие.

Это ваше понимание приворота?
Прозектор

Сообщение Евгешка » 03 июн 2014, 15:45

Прозектор писал(а):Принцип подобия, помните? ;) Каким образом то что вы творите с изображением поможет вам обрести уважение и желание постоянно общаться?

Хороший вопрос... :? Каким образом. С помощью магии, не иначе)) Но,конечно, если привораживаемый бы узнал, что с ним творила его любимая, то, наверное, любовь прошла бы сразу.
Разве человек, от которого вы ждёте уважения и желания общаться, ваш противник? Как враг на войне?

Девушка БОРЕТСЯ за счастье. За женское счастье. Конечно, это война) А мч - не поверженный враг, а НАГРАДА за победу ;)
Но сейчас я за то, чтоб всё, что происходит в МОЕЙ жизни, происходило естественным путем. Единственный случай, когда можно применять магию - это чистка, когда нужно убрать грязь или порчу.
Евгешка

Сообщение Wonders » 03 июн 2014, 16:08

sonya писал(а):
Wonders писал(а):Тут ведь как, если действительно верить в существование души, высших сил и прочего, да ещё и иметь доказательства того, что они существуют и с ними можно

Эти доказательства так сильно переплетены с симптоматикой психических расстройств, что уж и не знаю

Есть такое :)
Wonders писал(а):человек чем-то заслужил или предопределил такое на себя воздействие, в нём есть какая-то "метафизическая" необходимость. Я не совсем с такой логикой согласна, но это определённо логика.

Так вроде же магия призвана против судьбы переть, а тут как раз об этом. Просто-таки христианская расплата за грехи) а ваше мнение? Любопытно

Я не верю в предопределённость событий, будущее представляется мне многовариантным. Соответственно, грехи могут предполагать, а могут и не предполагать расплату.
С другой стороны, злоупотреблять многовариантностью будущего и магически переть против течения не всегда оправданно и овчинка не всегда стоит выделки. Корректировать ситуацию, то есть как бы маневрировать в пределах того потока, который уже есть - да, а бодание телёнка с дубом в большинстве случаев так и остаётся боданием, даже если формальный результат и будет, то не тот, который устроит обратившегося к магии.
Порчи, привороты и т.п. на эмоциях кажутся мне очень даже приемлемыми, из корыстных соображений - не очень приемлемыми, но это моя частная система ценностей.
Магия родовая и по открывшимся способностям мне импонирует, а заучивание километровых текстов и обихаживание эгрегоров с целью наработки чего-то там - не очень.
Как-то так.
Последний раз редактировалось Wonders 03 июн 2014, 16:09, всего редактировалось 1 раз.
Wonders

Сообщение katy » 03 июн 2014, 16:08

Это ваше понимание приворота?
нет. это просто на удачу и решение сопутствующих проблем. если уходит из дома из за отсутствия денег - надо наколдовать денег ему))) если мешает быть вместе так работа - надо наколдовать работу. мешают комплексы - убрать комплексы и страхи. в любом случае - причинение добра :D по своему опыту скажу - когда пыталась что то сделать сама и с помошью других на Любови (т.к слепая как крот, только карты и сны и неконтролируемые озарения)))) )- обговаривала со своим. мол ты не против если я немного подкоректирую ситуевину, а вось меньше ругаться будем. человек согласие дал, руны на фотку нарисовала от ругани на взаимопонимание и мирное решение конфликтов))) результат увидел, был не против) потом еще просил наколдуй на то и на это :D говорил даже - приворожи чтоли меня. а я против. я такое не могу и не хочу.

а мое понимание приворота - это взяли объект долбанули его чтоб ослабить. навязали программу - зомбировали. закрыли пути другие. в итоге сидит человек и потихоньку сходит с ума или спивается))) жизнь не в радость, дела рушатся, т.к пути закрыты. здоровье барахлит т.к долбанули хорашенько. так и до суицида не далеко. но есть баба - хоть и ненавидишь ее, но больше никому не нужен и без нее еще хуже, хоть в петлю.
ну и как можно такое сделать с тем кого любишь? да никак.)))))))))) но опять же. я не практик. я что тог дето нахваталась и выходит через раз. это мое понимание чисто по логике и психологии. т.к если кого то заставлять - надо давить. а чтоб давить - надо пробить хорошенько.
katy

Сообщение Прозектор » 03 июн 2014, 16:11

Евгешка писал(а):Девушка БОРЕТСЯ за счастье. За женское счастье. Конечно, это война) А мч - не поверженный враг, а НАГРАДА за победу ;)

Как вы представляете борьбу?
Девушка посылает флюиды любви и симпатии. Молодой человек их улавливает и откликается.
Какие энергии исходят при действии с иголкой, варкой и топтанием?
Прозектор

Сообщение Прозектор » 03 июн 2014, 16:13

katy писал(а):а мое понимание приворота - это взяли объект долбанули его чтоб ослабить. навязали программу - зомбировали. закрыли пути другие. в итоге сидит человек и потихоньку сходит с ума или спивается))) жизнь не в радость, дела рушатся, т.к пути закрыты. здоровье барахлит т.к долбанули хорашенько. так и до суицида не далеко. но есть баба - хоть и ненавидишь ее, но больше никому не нужен и без нее еще хуже, хоть в петлю.

Как вы думаете :? , те кто заказывает приворот, мыслят так же? Им этого надо?
Прозектор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 июн 2014, 16:14

sonya там региться нужно. В свободном доступе есть что-нибудь?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение katy » 03 июн 2014, 16:25

я думаю понимают на подсознании т.к действо априори НЕдобровольное))) а принудительное. просто им пофигу. Человека не любят, а хотят им обладать. любят себя рядом с объектом. а на объект пофигу. главное чтоб был собственностью и было ей от этого хорошо. только ктож в этом себе сознается))))))))))) все это называют любовью. а это обычная любовная зависимость от собственных проблем личности - если "люблю-нимагу дайте его любым способом" или тупо потешить эго "мой и все тут"
katy

Сообщение katy » 03 июн 2014, 16:26

дино. скину все вам что найду) дайте пару часов на порыться по инету)
katy

Сообщение Евгешка » 03 июн 2014, 16:27

Прозектор писал(а):
katy писал(а):а мое понимание приворота - это взяли объект долбанули его чтоб ослабить. навязали программу - зомбировали. закрыли пути другие. в итоге сидит человек и потихоньку сходит с ума или спивается))) жизнь не в радость, дела рушатся, т.к пути закрыты. здоровье барахлит т.к долбанули хорашенько. так и до суицида не далеко. но есть баба - хоть и ненавидишь ее, но больше никому не нужен и без нее еще хуже, хоть в петлю.

Как правило, им об этом говорят. Ну если, конечно, это не шарлатан, который обещает, что через 2 недели будет любить вас, на руках носить, пылинки сдувать)
Как вы представляете борьбу?
Девушка посылает флюиды любви и симпатии. Молодой человек их улавливает и откликается.
Какие энергии исходят при действии с иголкой, варкой и топтанием?

Борьба. Ну,например, встречаетесь вы со своим возлюбленным. Все хорошо. И тут вмешивается в ваши отношения еще одна фигура - она флиртует с Вашим избранником, навязывает встречи, пытает понравиться. Вот тут начинается борьба) Убрать соперника(не в плане магии или физически, а либо разговорами с ней, или самой стать лучше соперника), следить за собой и делать всё так, чтобы половинка твоя даже и подумать не могла об измене! Или, допустим, "любовь" и страсть начинает угасать. И тут мы начинаем думать, как поддержать эти отношения. Опять же - я про человеческие способы, а не магические) Вот это называется борьба)
При приворотах борьба начинается уже на тонком уровне)) Мы подавляем волю, объект может сопротивляться. Мы усиливаем воздействия. Ставим егильет. Приворот. Закрытие от других.Защиту. Еще и постоянные подделы)) Столько много всего нужно сделать, чтоб "любовь" эту удержать)) Чем не борьба?
Евгешка

Сообщение Евгешка » 03 июн 2014, 16:29

katy писал(а):
я думаю понимают на подсознании т.к действо априори НЕдобровольное))) а принудительное. просто им пофигу. Человека не любят, а хотят им обладать. любят себя рядом с объектом. а на объект пофигу. главное чтоб был собственностью и было ей от этого хорошо. только ктож в этом себе сознается))))))))))) все это называют любовью. а это обычная любовная зависимость от собственных проблем личности - если "люблю-нимагу дайте его любым способом" или тупо потешить эго "мой и все тут"

Вы правы абсолютно. НО в наше время уже разучились любить по-настоящему. Нам нужна игрушка, которая нас будет любить) В большинстве случаев. А безусловная любовь...Кто ж ее хочет)) :D
Евгешка

Сообщение Прозектор » 03 июн 2014, 16:40

Ох, Евгешка, вы молодая барышня, а уже разочаровались в своём времени.
Прозектор

Сообщение Wonders » 03 июн 2014, 16:44

Прозектор, а у вас к приворотам что-то личное? :D Меня вот, к примеру, морально-этическая сторона порч, перекладов, крадников больше интересует, ну то есть насколько меня вообще интересует морально-этическое. Вон дама в больнице лежит с перепаханными внутренностями и инвалидность до конца жизни может получить только потому, что на её должность, её же горбом заработанную, позарилась девица, которая без магии сделать желаемую карьеру не смогла. А вы про приворот - обоже, какой-то мужчина проведёт со своей пассией на несколько месяцев больше отведённого срока, или будет несколько месяцев увлечён женщиной, которой изначально не интересовался, какое насилие, какая жесть.
Последний раз редактировалось Wonders 03 июн 2014, 16:46, всего редактировалось 1 раз.
Wonders

Сообщение sonya » 03 июн 2014, 16:46

katy писал(а):
дино. скину все вам что найду) дайте пару часов на порыться по инету)

Сторожевой Динозавр, напишите, пожалуйста, потом свое мнение в теме, чтобы все могли почитать. Спасибо.

Про привороты. Уважаемые, да ведь ситуации разные бывают. Не всегда это просто дама с поехавшей от одиночества или зависимости крышей. Нынче такие мужики пошли, что их привораживать приходиться, просто чтобы со своим ребенком какую-то связь поддерживал и -особенно-обеспечивал. Семья такая ничего хорошего ребенку конечно не даст (имхо), и то всякое бывает, притираются (если мужчинка привыкающий и сам по себе безвольный), а вот обеспечение...

Хотелось бы вернуться к теме RTL и поинтересоваться у присутствующих: а какая-то личная информация о ней имеется? Ну там, фото, действительно, о котором выше спрашивали, вообще кто-откуда и тп, или не светилась она нигде?
sonya

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага