return to life

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: return to life

Сообщение Прозектор » 03 июн 2014, 16:47

Евгешка писал(а):При приворотах борьба начинается уже на тонком уровне)) Мы подавляем волю, объект может сопротивляться. Мы усиливаем воздействия. Ставим егильет. Приворот. Закрытие от других.Защиту. Еще и постоянные подделы)) Столько много всего нужно сделать, чтоб "любовь" эту удержать)) Чем не борьба?

А если так:
Мы делаем обряд на привлекательность. Мы посылаем свою любовь объекту. Мы сплетаем наши энергии на тонком уровне чтоб наши тела сплелись на физическом.
Прозектор

Сообщение Прозектор » 03 июн 2014, 16:50

Wonders писал(а):Прозектор, а у вас к приворотам что-то личное? :D Меня вот, к примеру, морально-этическая сторона порч, перекладов, крадников больше интересует, ну то есть насколько меня вообще интересует морально-этическое. Вон дама в больнице лежит с перепаханными внутренностями и инвалидность до конца жизни может получить только потому, что на её должность, её же горбом заработанную, позарилась девица, которая без магии сделать желаемую карьеру не смогла. А вы про приворот - обоже, какой-то мужчина проведёт со своей пассией на несколько месяцев больше отведённого срока, или будет несколько месяцев увлечён женщиной, которой изначально не интересовался, какое насилие, какая жесть.

Ничего личного. ;) А дама в больнице лежит не потому что девица позарилась, а потому что слабее оказалась. Была б сильнее, даже не почесалась бы.
Прозектор

Сообщение Wonders » 03 июн 2014, 17:07

Прозектор писал(а):Ничего личного. ;) А дама в больнице лежит не потому что девица позарилась, а потому что слабее оказалась. Была б сильнее, даже не почесалась бы.

О, вот тут соглашусь более чем. Кто сильнее - того и тапки. То же справедливо и в отношении приворотов, кстати.
Говоря о силе и слабости, а Вам не приходило в голову, что вот эти ужасные байки про спивающихся привороженных, которым жизнь не мила, - это отдельные патологические случаи, изначально слабые и подверженные влиянию, возможно даже, если верна логика милейшей Евгешки и других практиков, получающие в копилку приворот за грехи тяжкие, свои или прадедов, а вовсе не просто так? То есть такая вот гиперреакция с серьёзным вредом здоровью это некий естественный отбор, выводящий из оборота особи со слабым иммунитетом или ущербными генами, в то время как нормальные здоровые особи при воздействии того же самого магического вируса почихали неделю и снова как огурцы?
Wonders

Сообщение Прозектор » 03 июн 2014, 17:11

Wonders
мы тут просто выясняем что люди имеют в виду когда говорят о привороте. ;)
Прозектор

Сообщение Wonders » 03 июн 2014, 17:24

Прозектор писал(а):Wonders

Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, тёщу мамой называл, всю зарплату отдавал.
Подходит?
Wonders

Сообщение katy » 03 июн 2014, 17:27

да пофиг на мораль. это личное каждого. я просто к тому, что надо понимать что ты делаешь когда делаешь приворот и что получишь. а не какать бабочками и врать самому себе что любишь))) и уж пардон. чем делать приворот и получить амебу на привязи - может лучше решить свои внутренние проблемы, из за которых не складываются отношения или наколдовать нового, который и без приворотов будет рядышком. так сказать по воле вселенной))) хехе. по моему скромному мнению результат будет намного лучше для клиента)))
katy

Сообщение Прозектор » 03 июн 2014, 17:28

Wonders писал(а):
Прозектор писал(а):Wonders

Чтоб не пил, не курил, чтоб цветы всегда дарил, тёщу мамой называл, всю зарплату отдавал.
Подходит?
Если вам подходит.
У Евгешки другое определение.
Но и вы и она (допустим ;) ) написав письмо практику, просите приворот.
А Полина, возможно, имеет в виду нечто другое. И тоже ищет мага для приворота.
Прозектор

Сообщение Wonders » 03 июн 2014, 17:41

Прозектор писал(а):Если вам подходит.
У Евгешки другое определение.
Но и вы и она (допустим ;) ) написав письмо практику, просите приворот.
А Полина, возможно, имеет в виду нечто другое. И тоже ищет мага для приворота.

Ну так задача практика разобраться, кто чего хочет, обряд подобрать соответствующий, благо их много, предупредить о нюансах и осложнениях.
Евгешка написала, что ей интересен натурпродукт, а я бы и рада попросить приворот, только вот в моих ситуациях всегда нечто иное требуется :(
Wonders

Сообщение Прозектор » 03 июн 2014, 17:44

Нафига практику разбираться. Смотрите как долго я из вас всех вытягиваю что вы понимаете под этим словом и что вам нужно от мч.
Это к вопросу почему многие отказывают в привороте, когда к ним обращаются.
Просто обрисовывайте ситуацию и чётко обозначайте что конкретно вам нужно. А слово "приворот", оно многолико, как мы тут выяснили.
Прозектор

Сообщение sonya » 03 июн 2014, 17:46

Прозектор писал(а):
Wonders писал(а):Прозектор, а у вас к приворотам что-то личное? :D Меня вот, к примеру, морально-этическая сторона порч, перекладов, крадников больше интересует, ну то есть насколько меня вообще интересует морально-этическое. Вон дама в больнице лежит с перепаханными внутренностями и инвалидность до конца жизни может получить только потому, что на её должность, её же горбом заработанную, позарилась девица, которая без магии сделать желаемую карьеру не смогла. А вы про приворот - обоже, какой-то мужчина проведёт со своей пассией на несколько месяцев больше отведённого срока, или будет несколько месяцев увлечён женщиной, которой изначально не интересовался, какое насилие, какая жесть.

Ничего личного. ;) А дама в больнице лежит не потому что девица позарилась, а потому что слабее оказалась. Была б сильнее, даже не почесалась бы.

То есть ее косяк в том, что она не имела отношения к магии и не подсуетилась вовремя с тем, чтобы поставить себе защиту?
Когда в человека стреляют и он умирает от этого, проблема в том, что слабак оказался?
sonya

Сообщение Прозектор » 03 июн 2014, 17:51

Проблема в том что оказался в ненужном месте в неподходящее время. Она не солдат, который куда пошлют, туда и должен идти. Её внутренняя защита не сработала и чёрт её понёс туда где ей досталось.
Прозектор

Сообщение sonya » 03 июн 2014, 17:51

Прозектор писал(а):Нафига практику разбираться. Смотрите как долго я из вас всех вытягиваю что вы понимаете под этим словом и что вам нужно от мч.
Просто обрисовывайте ситуацию и чётко обозначайте что конкретно вам нужно. А слово "приворот", оно многолико, как мы тут выяснили.

Мне RTL в разговоре как раз- таки немного поясняла, что привороты делаются разными методами в зависимости от того, чего хочешь (и что ляжет в данной ситуации лучше, конечно). Поэтому и можно написать свои пожелания, типа, хочу чтоб секс был! (Бесы) чтоб тосковал и жизнь без меня была не Мила ( подобие любви, приводящее к запою в определенных случаях) (покойники) и тп. Еще есть стихийные привороты, с обращением к богам и пр., и везде своя специфика и разный результат, сроки, последствия.
Так что не совсем понимаю ваше желание тут выудить из каждого, что ему надо
sonya

Сообщение Прозектор » 03 июн 2014, 17:57

Не мне выудить. А ткнуть людей носом в то что они, зачастую, сами не понимают чего просят.
Прозектор

Сообщение sonya » 03 июн 2014, 17:59

Прозектор писал(а):Проблема в том что оказался в ненужном месте в неподходящее время. Она не солдат, который куда пошлют, туда и должен идти. Её внутренняя защита не сработала и чёрт её понёс туда где ей досталось.

Внутренняя защита это что еще такое? Оказываться в 'нужном месте в нужное время' - человеку не дано этим распоряжаться, это вы сами же говорите уже о воле сил каких-то.

А вообще, дабы долго не мусолить тему 'заслуженности' порч: по моим наблюдениям, хорошо защищены от этого только те люди, которые находятся под мощной и сознательно поддерживаемой защитой (например, христианская жизнь - не приверженность религии, а именно жизнь христианина и тп)

Прозектор писал(а):Не мне выудить. А ткнуть людей носом в то что они, зачастую, сами не понимают чего просят.

Ну видите, по большому счету это уже личный разговор с практиком. Он будет интересоваться подробностями желаемого в той степени, в какой хочет угодить клиенту- а не просто привязать абы как, лишь бы сделать
sonya

Сообщение Прозектор » 03 июн 2014, 18:09

sonya писал(а):
Внутренняя защита это что еще такое? Оказываться в 'нужном месте в нужное время' - человеку не дано этим распоряжаться,

Ещё как дано.
Всем известны случаи о людях, ни с того ни с сего сдавших билеты на самолёт, который должен упасть.
где-то даже есть статистика что в таких самолётов пассажиров всегда меньше. То есть у отдельных граждан хорошая внутренняя защита. И она-то и подталкивает их сдать билет, или проспать рейс, или подсознательно рассчитать время так чтоб опоздать.
Прозектор

Сообщение katy » 03 июн 2014, 18:19

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вот фотки что она выкладывала

http://chernayamagiya.chudoforum.ru/t2-topic а вот тут она в списке с черкасовым :D мыло ее указано и ник тоже.
katy

Сообщение Wonders » 03 июн 2014, 18:26

Прозектор писал(а):Не мне выудить. А ткнуть людей носом в то что они, зачастую, сами не понимают чего просят.

Если долго пытаться тыкать носом бездну, то бездна может начать тыкать носом тебя 8-)
Серьёзно, в большинстве случаев одни, не понимающие чего просят, заказывают работу у других, не понимающих, что именно они делают и как именно оно у них работает. И срастается. Деревенские бабули, родовые маги, цыганки - сомневаюсь, что все они раздумывают о высших силах, пытаются что-то там узнать о тонких мирах и уложить свои знания в систему. Есть рецепт, есть результат - отлично. Те глубины "понимания", которых вы от софорумчанок и от дамочек, ищущих утешения в несчастной любви, требуете, всячески подчёркивая, что уж вы-то дооо, вы-то точно понимаете, что к чему и почему - есть продукт обсасывания эзотерических тем на бессчётных шизотерических форумах, где почти никто ничего не может, зато все горазды блеснуть фантазией и логическим аппаратом. А практикам - им не до того, они работают.
Wonders

Сообщение Прозектор » 03 июн 2014, 18:29

Wonders писал(а): Деревенские бабули,

К деревенским бабулям приходили деревенские девки. Которым хотелось парня. Чтоб замуж и детишек нарожать.
Прозектор

Сообщение katy » 03 июн 2014, 18:34

http://mag.neolove.ru/zagovor/Lubov_mag ... tml?page=7
Информация life-mag@mail.ru кто что знает о ней? Отзывов негативных вроде нет…
Ответить

василиса , мск | 04 апреля 2014 16:22

Информация шарлатанка, мне не помогла
Ответить

Майя | 05 мая 2014 05:33

Информация Здравствуйте, Василиса! Я тоже вышла на человека по почте life-mag@mail.ru, но только сейчас она поменяла почту на rtl.magia@gmail.com. Она сидит на сайте черная магия под ником return to life. Тоже думаю обратиться к ней, но вы пишете шарлатанка и вам не помогла? А можете подробнее написать пожалуйста, не хочется быть обманутой.
Ответить

майя | 05 мая 2014 05:36

Информация Наталья, скажите, обратились ли вы все таки к life-mag@mail.ru? Ниже пишут, что она шарлатанка. так ли это?
Ответить

life-mag@mail.ru это известная fкаролина целительници, она же ярвэ и еще миллион человек!
katy

Сообщение Евгешка » 03 июн 2014, 18:41

Прозектор писал(а):Нафига практику разбираться. Смотрите как долго я из вас всех вытягиваю что вы понимаете под этим словом и что вам нужно от мч.

Так любой нормальный практик спросит:"Что конкретно хотите получить на выходе?". Причем желательно клиенту не врать не только практику, но и самому себе, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО он хочет получить от приворота - любовь, деньги, секс, семью) а то вряд ли получите именно то, чего хотите, а потом будете говорить, что практик-шарлатан.
А почему отказывают - это чтобы избежать дамочек и парней с помутненным "любовью" разумом и их бесконечными ежедневными слезами и истериками и вопросами:"Ну когда же, когда приворот сработает и он меня полюбит?" :D
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Полина » 03 июн 2014, 18:42

fкаролина целительници

Выходила на этот отзыв. Хоть и "известная", не нашла такую вообще.
Полина

Сообщение Евгешка » 03 июн 2014, 18:44

А если так:
Мы делаем обряд на привлекательность. Мы посылаем свою любовь объекту. Мы сплетаем наши энергии на тонком уровне чтоб наши тела сплелись на физическом.

ну так это надо предлагать клиентам, которые ничего не понимают в этом и требуют сразу приворот) несмышленные люди не знают о таком. А вот приворот - у всех на устах сегодня :twisted:
Но это ведь сложнее, чем приворот) Тут нужна хорошая визуализация у клиента, если я правильно понимаю?
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Полина » 03 июн 2014, 18:51

И свою рекомендацию rtl как практика, а не шарлатана, оставляю в паблике, раз уж пошла такая пьянка

Просто боитесь быть узнанным лицом на самом деле. Но если вы были правдивы, то вам нечего бояться.
но во всяком случае с данной дамой для вас будет проделана работа, а не разведёт вас сладкоголосый интернет-магуй на деньги

Похоже на попытки реабилитации в ее глазах. В личке вы другая.
А я за правду, иногда даже неприятную кому-то.
Полина

Сообщение katy » 03 июн 2014, 18:54

Выходила на этот отзыв. Хоть и "известная", не нашла такую вообще.
ну, отзывы от ника ГОСТЬ сами понимаете. про Гели в инете тоже написано куча говна. только рядом еще написано что вот Из деревни Киндяково маг кочергин как раз таки помогает. сами понимаете, кто писал негативные отзывы :lol:

ну так это надо предлагать клиентам, которые ничего не понимают в этом и требуют сразу приворот) несмышленные люди не знают о таком. А вот приворот - у всех на устах сегодня :twisted:
Но это ведь сложнее, чем приворот) Тут нужна хорошая визуализация у клиента, если я правильно понимаю?

опа опа. цк шо за такэ?))) можно подробности тексты методы и еще инфы?))))))))) это из серии привлекалок, но без обязательств на ответные чувства? верно?
katy

Сообщение katy » 03 июн 2014, 18:57

Похоже на попытки реабилитации в ее глазах. В личке вы другая.
А я за правду, иногда даже неприятную кому-то.

И тут остапа понесло))) нет никаких попыток. вы за свою правду. но увы только фактов у вас нет) а только трактовки чужих слов на свой счет. без обид.
katy

Сообщение Полина » 03 июн 2014, 19:05

а только трактовки чужих слов на свой счет.

Возможно.
Но вы не Wonders, может, она со мной согласится.) Скажет- да, мастер узнала, что я о ней пишу другим, как-то не хотелось бы с ней ссориться, мало ли. Напишу тогда, что она просто отличная тетка. Да, было дело, кинула меня в работе, отморозилась, но а вдруг начнет меня портить за это в отместку? Нужно срочно отписать что-то хвалебное.
А меня из-за того, что я за Wonders заступилась, похоже, не сильно желают видеть в клиентах.
Правда она такая, глаза многим колет.
Полина

Сообщение sonya » 03 июн 2014, 19:21

Прозектор писал(а):Ещё как дано.
Всем известны случаи о людях, ни с того ни с сего сдавших билеты на самолёт, который должен упасть.
где-то даже есть статистика что в таких самолётов пассажиров всегда меньше. То есть у отдельных граждан хорошая внутренняя защита. И она-то и подталкивает их сдать билет, или проспать рейс, или подсознательно рассчитать время так чтоб опоздать.

Я имею в виду Сознательно - не дано. Ключевое слово в вашем сообщении 'ни с того ни с сего' - ну что это, кто стоит за этой случайностью-то? Высшие силы, интуиция, как хотите называйте, но не разум и не сознательное это действие защиты. Точно так же, сознательно, человек не может защититься от порчи. Он может лишь подготовить почву для того, чтобы его защитили. Об этом я уже писала на примере христианства, делать это нужно загодя.

А если так:
Мы посылаем свою любовь объекту.

Ну что это? Это что за ритуал-то такой, посыл ЛЮБВИ? ))))))
sonya

Сообщение katy » 03 июн 2014, 19:30

Но вы не Wonders, может, она со мной согласится.) Скажет- да, мастер узнала, что я о ней пишу другим, как-то не хотелось бы с ней ссориться, мало ли. Напишу тогда, что она просто отличная тетка. Да, было дело, кинула меня в работе, отморозилась, но а вдруг начнет меня портить за это в отместку? Нужно срочно отписать что-то хвалебное.

по моему вы играете в Шеркока холмса и перехитрили сами себя. все проще. в разы)))
katy

Сообщение Wonders » 03 июн 2014, 19:35

Полина писал(а):
а только трактовки чужих слов на свой счет.

Возможно.

Не могу с вами согласиться. Вы на основании обмена несколькими постами в личке додумали что-то для себя, и преподносите это как данность, плюс зачем-то мою личную инфу в паблик выкладываете, что не есть здорово. Я вам положительные моменты работы с rtl в личке описала так же, как и отрицательные, и порекомендовала попробовать с ней работать, если у вас не вопрос жизни и смерти, и время терпит, а свою рекомендацию здесь вынуждена была продублировать именно ради той самой правды и справедливости, которые вы упоминаете. Полуправда, которая получилась в результате вашего упоминания меня, ещё хуже прямой лжи.
Правда она такая, глаза многим колет.

Думаю, rtl могла бы только приветствовать тот пиар, который вы ей в этой теме сделали, особенно рассказом о порчах. Подавать истории об успешной работе мага под соусом сомнений и недоверия - очень действенно, и никто вас не заподозрит в том, что вы продвигаете практика.
Ненуачо, вы Шерлок Холмс, и я тоже хочу :P
Wonders

Сообщение katy » 03 июн 2014, 20:15

Ненуачо, вы Шерлок Холмс, и я тоже хочу :P
все. катарсис :lol: :lol: :lol: осталось только чтоб кто то пришел и сказал, что вы один и тот же человек с Полиной :D и тролите по заказу rtl :lol:
katy

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага