return to life

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: return to life

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 окт 2014, 20:55

Piratka писал(а):Я вообще склоняюсь к мысли, что способность видеть ситуацию в настоящем есть у многих

ошибаетесь. Вести прямую диагностику дано немногим. Тем, кто выдерживает соблазн баблом, справляется с гордыней и годы нарабатывает эту способность. Много вы таких знаете?

Piratka писал(а):Я ни разу не делала провальной диагностики, как минимум 50% совпадения было всегда.

ну так не так уж и сложно. Один шарлатан говорит что вы замужем, второй - что не замужем. Кто-то попадет. Это не так уж и сложно, особенно если учесть что на тонком мире именно эта техника используется для развода доверчивых клиентов наиболее активно.

Piratka писал(а):Мне тут недавно сестра моей студентки такую диагностику выдала

здесь, на А мы такие истории слышим регулярно. Но увы, подтверждения им получить не смогли. Чудо-диагносты предложения поработать с людьми и показать публично способности игнорируют и теряются в тумане. Пригласите девочку сюда, пусть покажет что умеет. Тогда можно будет о чем-то дальше беседовать.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Piratka » 12 окт 2014, 22:10

Сторожевой Динозавр
Мой ответ будет банален и предсказуем, не буду и не могу я ее сюда приглашать, дабы не уронить свой педагогический авторитет. Ни в коем случае это была не реклама, всего лишь версия того, что диагностики часто довольно точные или создают иллюзию точности.
Ах если бы я знала хоть одного диагноста, который соответствовал вашим критериям... Значит создают иллюзию, не смею с вами спорить :)
Piratka

Сообщение Сторожевой Динозавр » 13 окт 2014, 19:08

Piratka все как обычно :)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение sonya » 18 окт 2014, 15:02

Я знаю такого диагноста. Который видит настоящую ситуацию 100%. Но она ведет только очный прием. Называет даже все имена и внешность, все подробности. Из средств - карты. Страшно матерится во время работы. Может, бесовские признаки?) после читает какой-то заговор, чтобы плохо не было. Так что... Но вот чтобы как-то меняла ситуацию - не слышала ни разу. По крайней мере к лучшему точно нет.

По поводу RTL и ее шарлатанства. Я в вк не нашла такой страницы, Элине этой. Удалена что ли уже?
Зачем тогда так подробно вести форум, вообще довольно много общаться с клиентом по е-мейлу, не приходя в итоге к работе, и уж тем более принимать-отсылать всякие магические атрибуты? Стала бы я так надрываться... Может, действительно просто сила слабая.
sonya

Сообщение кот обормот » 18 окт 2014, 16:19

sonya
Это не та бабка которая в курганской области живет? Та матами кроет будь здоров, ну лечит и снимает всякую бяку на 100%, к ней толпа народу, люди в 5 утра уже очередь занимают, со всех ближлежащих областей едут.
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Сообщение sonya » 18 окт 2014, 17:40

кот обормот
Нет, я не знаю такую. А что, действительно помогает с болезнями? Какими методами? Напишите в личку, пожалуйста - наверное, лучше... Хотя тут уже вся тема и так в оффтопах))
sonya

Сообщение Сэйлормун » 24 окт 2014, 12:39

Имею некоторый опыт общения с этим практиком.
Умная, хорошо разбирающаяся в психологии. Никогда не навязывает услуг, ибо понимает, что этим вызовет противоположный эффект.
зовут её действительно Лина, и когда я с ней общалась(а было это года три назад) цены были дешевле.
Сделала мне диагностику -пальцем в небо.
Я сама таролог, посмеялась над диагностикой и трактовкой выпавших карт (она указала их) и не стала больше писать ей.
Пиарит себя на известном сайте. Гадать стала лучше.
Повысила квалификацию, обучившись там же, на форуме у настоящего таролога.
За диагностикой к ней в очередь там.
А теперь о её практике.
Народ, ну давайте разберемся.
Обрядов ей заказывают много. Плюс надо же на обочине дороги сидеть, ждать труп собаки, например.
Куча диагностик. ну а самое главное модерация форума (того) . Раздел у неё большой и она много там вкладывает сил в свою раскрутку.
Дом, дети. Живет она в Польше, кстати, деньги, что ей платят предусмотрительно берет не на свое имя, а на некого мужчину
Ну а теперь скажите, реально ли в день сделать три приворота, пять порч, десять присушек,кучу диагностик и ещё при этом помодерировать ( а занчит прочесть) кучу материалов форума.
Подсказка - в сутках 24 часа.
У меня пара знакомых обращались к ней - заказывали обряды.
Результат нулевой. Совсем.
А отговорка была одна - значит этот человек вам не по судьбе. Силы Высшие против.
О том, что её для того и нанимали, чтобы она договорилась с Силами -она молчит.
В общем кому не жалко денег - пробуйте. За 1500 $ приобрести опыт -дорогого стоит.
Не стану касаться морально -этической стороны некоторых обрядов - это личное дело каждого.
Сэйлормун

Сообщение sonya » 28 окт 2014, 14:44

Сэйлормун,
А откуда у вас информация по поводу ее личной жизни? (Дом, дети) что живет в Польше? Меня этот момент заинтересовал тоже. В реквизитах для оплаты она пишет "можно на мою карту в Польшу" (наверное, живет там, но это предположение), а привязки слать нужно в Беларусь. И действительно на имя мужчины. Говорит это о подставе или о том, что живет она всё же в Беларуси?
Я нашла страницу в контакте. Дариян Элинэ - эта? АнтинаХом упоминавшаяся. Не знаю. Я почитала, по мне так это разные люди. Много нюансов составили впечатление такое.
sonya

Сообщение Сэйлормун » 28 окт 2014, 17:26

sonya писал(а):Сэйлормун,
А откуда у вас информация по поводу ее личной жизни? (Дом, дети) что живет в Польше? Меня этот момент заинтересовал тоже. В реквизитах для оплаты она пишет "можно на мою карту в Польшу" (наверное, живет там, но это предположение), а привязки слать нужно в Беларусь. И действительно на имя мужчины. Говорит это о подставе или о том, что живет она всё же в Беларуси?
Я нашла страницу в контакте. Дариян Элинэ - эта? АнтинаХом упоминавшаяся. Не знаю. Я почитала, по мне так это разные люди. Много нюансов составили впечатление такое.

Да, она где-то недалеко от границы с Белоруссией живет. В общем-то она особо этого не скрывала. В чем подстава -не вижу, честно говоря. Все равно она все обряды делает дистанционно.
Если можно, пришлите мне ссылочку в личку на страничку в Контакте?
Сэйлормун

Сообщение Сэйлормун » 28 окт 2014, 17:28

Видимо мониторит она этот сайт - нет странички с таким именем :unknown:
Сэйлормун

Сообщение Евгешка » 29 окт 2014, 11:17

Сэйлормун писал(а):Видимо мониторит она этот сайт - нет странички с таким именем :unknown:

Они все этот сайт мониторят))) :D
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение sonya » 31 окт 2014, 12:21

Евгешка
Уже нашли эту страницу
sonya

Сообщение pus.pusechka » 31 окт 2014, 13:35

Любопытно) но это не она, совсем не похоже. Хотя тоже любительница выкладывать фотки "работы".
Здравая мысль, что с таким количеством запросов колдовать нужно сутки напролет. С трудом себе представляю... Посему и результаты печальные, как выше пишут. А как человек умная, и психолог неплохой, у меня такое же впечатление.
pus.pusechka

Сообщение Полина » 31 окт 2014, 23:26

sonya писал(а): привязки слать нужно в Беларусь.

В известном мне случае адрес был украинский для привязок. Удивительно.
Полина

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 ноя 2014, 14:19

Евгешка писал(а):Они все этот сайт мониторят

поначалу удивляло, а теперь привык. Походу А мониторят большинство шарлатанов рунета.
Сторожевой Динозавр

Сообщение sonya » 01 ноя 2014, 16:15

Да, я тоже думаю не она
Но, ребят, а она ведь и отсылает на месяцы - не поэтому ли? У нее всегда есть "график работ" какой-то

Со сменой украинского адреса на адрес в другой стране как раз понятно. Политические события учтите. Все кто мог давно уехали
sonya

Сообщение Алан-гоа » 01 ноя 2014, 18:02

А чего тут сложного- сделать диагностику вслепую без фото и с минимумом данных о человеке? Дать точное описание внешности? Тоже мне, невидаль. Лехко! :)

Но вот я, например, берусь помогать только тем, кто вызывает у меня симпатию. И все. :|
Местный юродивый. Психическое здоровье отсутствует. Мнит себя потомком всех известных царских родов.
Алан-гоа

Сообщение Полина » 01 ноя 2014, 18:21

sonya писал(а):Да, я тоже думаю не она
Но, ребят, а она ведь и отсылает на месяцы - не поэтому ли? У нее всегда есть "график работ" какой-то

Это да, меня отфутболила на 2 месяца сразу, мол, отпишешь позже, если не передумаешь, пока занята.
Алан-гоа писал(а): Но вот я, например, берусь помогать только тем, кто вызывает у меня симпатию. И все. :|

Ну и кто платит еще. :)
Полина

Сообщение Алан-гоа » 01 ноя 2014, 18:32

Я принципиально денег не беру. У меня другие источники доходов.
Местный юродивый. Психическое здоровье отсутствует. Мнит себя потомком всех известных царских родов.
Алан-гоа

Сообщение Jackal » 01 ноя 2014, 18:37

[quote="Алан-гоа"]А чего тут сложного- сделать диагностику вслепую без фото и с минимумом данных о человеке? Дать точное описание внешности? Тоже мне, невидаль. Лехко! :)

Вы это серьезно????!!!
Спасибо..
Jackal

Сообщение Алан-гоа » 01 ноя 2014, 19:00

Какие уж тут шутки.

У меня, например, полное описание внешности содержится в нике. И даже аватар не нужен, чтоб понять, откуда у меня способности, из какой я семьи и как именно я выгляжу. :oops:
Алан-гоа

Сообщение Jackal » 01 ноя 2014, 19:17

Я понял ...код Да Винчи..Обьяснить можете как?А если еще и покажите-я у Ваших ног...Это не сарказм.Это восхищение)))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Алан-гоа » 01 ноя 2014, 21:04

Показала в "тлеющей" теме Боба, а он в целях сохранения своего инкогнито на форуме, решил обвинить меня в некомпетентности. :unknown: Конспиратор.
Алан-гоа

Сообщение Jackal » 01 ноя 2014, 21:11

А меня?
Спасибо..
Jackal

Сообщение Алан-гоа » 01 ноя 2014, 21:30

У меня оно еще и не с постоянной интенсивностью, а инсайтами. :?
Алан-гоа

Сообщение Jackal » 01 ноя 2014, 21:38

Не понял)))Честно)))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Алан-гоа » 01 ноя 2014, 21:52

Вы же знаете, что умеют и чем обычно занимаются космоэнергооператоры?
Чего я там умею? Чувствую двухбальные землетрясения в спокойном состоянии. Умею находить деньги и ценные вещи на расстоянии до 300 км (дальше- не пробовала) в незнакомом месте или под слоем земли. Умею предсказывать будущее, особенно- катастрофические события и смерти, но мне это мое умение неприятно. Умею по предвестникам определять изменения в экономике (скачки курса на бирже и т.п.) где-то в среднем за две недели до.
И прочее, и прочее из области внушения и целительства.
Алан-гоа

Сообщение Jackal » 01 ноя 2014, 22:06

Милая девушка,я восхищен!!Был такой фильм совковый"Старая,старая сказка"Там один мальчик мог чувствовать клады(золото).Так там его негодяи украли..Будте аккуратнее..С уважением..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Алан-гоа » 01 ноя 2014, 22:19

Меня пытались украсть всего раза три и все три раза- неудачно. Но, вы знаете, каждый раз это были очень симпатичные негодяи и каждый раз меня обещали содержать в идеальных условиях и лелеять, со мной обращались нежно и были очень добры.
До сих пор живу дома. :oops:
Алан-гоа

Сообщение Jackal » 01 ноя 2014, 22:22

Можно анекдот?..Но только пошловатый?
Спасибо..
Jackal

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага