return to life

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: return to life

Сообщение Алан-гоа » 01 ноя 2014, 22:23

Валяйте. :)
Местный юродивый. Психическое здоровье отсутствует. Мнит себя потомком всех известных царских родов.
Алан-гоа

Сообщение Jackal » 01 ноя 2014, 22:32

Женщина мужчине говорит"Но ты же на мне обещал жениться!!!"""
"Да чего я только на тебе не обещал...."
Спасибо..
Jackal

Сообщение Прозектор » 01 ноя 2014, 22:35

:) Вы ещё расскажите что может военный делать на гражданке..
Прозектор

Сообщение Алан-гоа » 01 ноя 2014, 22:37

Опа... А у Прозектора хорошо развита интуиция. 8-)
Не подскажете случайно, что именно он может делать? А то меня этот вопрос очень интригует.
Местный юродивый. Психическое здоровье отсутствует. Мнит себя потомком всех известных царских родов.
Алан-гоа

Сообщение Jackal » 01 ноя 2014, 22:50

Военного надо выбирать чином пониже..
Прозектор)))Могу и про военого рассказать.
Идет по улице генерал с летехой.Навстречу им чудо-девушка...Лейтенантик трясущимся голосом генералу."Товарищ генерал!Давайте ее вы...м!!!"Генерал хмуря брови и глядя на девушку отвечает:"А ее то за что?"...Рассказал?
Спасибо..
Jackal

Сообщение Алан-гоа » 01 ноя 2014, 22:58

Случай был. Идем с подругой по улице. Она мне жалуется на своего парня, что он ее походку считает солдафонской, а она ну совсем-совсем не солдафонская.
Вдруг из-за поворота выходит бравый командир и чеканя каждое слово громко говорит: "Красивыми! Походками! Идете! Девушки!"
Алан-гоа

Сообщение Krokus » 02 ноя 2014, 08:56

Считаю, единственным свидетельством того, что маг что-то может, является способность вылечить сложную болезнь. Ту, где медицина бессильна и психологические штуки не помогают. Как жаль, что таких нет. На диагностику уже не смотрю даже.
Krokus

Сообщение sonya » 02 ноя 2014, 09:31

Krokus
"Психологические штуки" помогают всегда) но до определенной степени. Возможно, только на этом магия и зиждется, кто знает)) хотя я знаю случаи вреда от магического воздействия. В смысле хотели как лучше, а получили какушку
sonya

Сообщение Алан-гоа » 02 ноя 2014, 10:17

Где это, интересно знать, медицина бессильна?
И в каких, интересно знать, случаях психологические штуки не помогают?
:?
Больному нужны хороший уход и внимание. Любить его надо и лелеять. Вспомните военврача товарища Вишневского и его методу- это ж сплав медицины и магии. :good: И сколько тяжелораненых умерло у него за весь период войны в возглавляемом ним госпитале для тяжелораненых? Два человека!
А у теперешних жалких докторишек сколько мрет? Ась?

И что такое "сложная болезнь"? Азиатская холера и бубонная чума считаются? :oops:
Алан-гоа

Сообщение sonya » 02 ноя 2014, 10:32

Алан-гоа

Ну тут вы тоже палку перегибаете. Медицина и психология помогают, конечно, но не во всем. Есть болезнь, которая до сих пор не лечится, - это СПИД. Есть болезни, причины которых неизвестны. Потом, если у человека, скажем, перекошен позвоночник вследствие травм, ему может помочь лишь операция, после которой - инвалидность, да и "помощь" ли это - во многих случаях большой вопрос. Иногда человек не имеет средств для качественного лечения. К примеру, рак сейчас успешно лечат в Израиле, Америке, причем безоперационно. Но если у тебя нет денег, ты вынужден искать иные методы лечения. Не все болезни известны, как и лекарства для них, и не все имеют психосоматическую природу, это надо понимать.
sonya

Сообщение Алан-гоа » 02 ноя 2014, 11:09

Я палку как раз не перегибаю.
Но тут мы вторгаемся в область зарабатывания больших и очень больших денег. Зарабатывания на чужом горе там, где помочь можно (и нужно) дешево или бесплатно. Поэтому я от комментариев отказываюсь, не желая вступать в конфликт с медицинской мафией. 8-)
Но должна сознаться, что я достаточно хорошо информирована и имею некоторый багаж знаний. :oops: А еще мой родной дедушка был личным врачем Карла Великого и вообще семейство на протяжении длительного периода времени занималось аптечным делом, медициной и особенно ядами (пирожки с мышьяком и т.п. вкусности). ;)
Ой, как это нескромно...Я наверное самая хвастливая хвастунишка на форуме. :roll:
Алан-гоа

Сообщение sonya » 02 ноя 2014, 12:42

Алан-гоа
Какая разница-то? Факт остается фактом, медицинской помощи адекватной люди не получают
Плюс, я привела вам пример травм. Но тут наверное - если только чудо) тк это явное механическое повреждение организма
А вообще, расскажите, как дешево вылечить рак, а? Серьезно, думаю многим интересно было бы
sonya

Сообщение Алан-гоа » 02 ноя 2014, 13:00

Я с лучшими костоправами СНГ иногда тусю. :oops: Однажды была срочная необходимость помочь человеку (начал волочить ногу через некоторое время после резкого поднятия тяжести), выпятился позвонок, пришлось самой на 15 минут стать костоправом (вспомнила все, что видела), а что было делать...Потом вьетнамскими травами лечила. Бодро бегает до сих пор.
Рак чего конкретно? Там разный подход к лечению. И потом, на стадии метастазов уже ничего не помогает. Чем более ранняя стадия, когда выявили, тем проще. Можно в личке списаться, чтоб не вызывать гнев консервативно настроенных онкологов,а то в среде онкологов такая конкуренция, чтоб вы знали... В советское время за лечение рака нетрадиционными методами даже из партии исключали, чтоб неповадно было! :twisted: Так что "многим" нельзя.
Алан-гоа

Сообщение Jackal » 02 ноя 2014, 13:22

Зачем же в личке списыватся то?Хотите поделится-делитесь..Не бойтесь никого.К чему эти секреты..
А насчет неизлечимых болезней..Был у меня знакомый.На диализе сидел.Купил ему книгу Норбекова..Почитай говорю.Поробуй.Чудак себе почки заново поднял.Ну пишет так,хотя бы..Что тебе терять?Так вот книгу не взял.Чуть ли не в лицо кричал мне,что ЭТО НЕИЗЛЕЧИМО....Так вот..Этот знакомый у меня-БЫЛ...
Спасибо..
Jackal

Сообщение Полина » 02 ноя 2014, 15:39

Я сама таролог, посмеялась над диагностикой и трактовкой выпавших карт (она указала их) и не стала больше писать ей.

Очень хочу уточнить этот момент. Что, правда после ее ответа ничего больше не написали????? А я бы не смолчала, обязательно бы высказала ей недовольство просмотром. И повыносила бы ей мозг, чтоб знала. Вот так мы и воспитываем недобросовестность в практиках сами, между прочим.
Полина

Сообщение sonya » 02 ноя 2014, 17:12

Алан-гоа
"И потом, на стадии метастазов уже ничего не помогает" - вот ключевая фраза. А вы говорите, нет случаев, когда медицина бессильна))
Насчет костоправов мне очень интересна тема. Точнее, мне хотелось бы найти хорошего мануального терапевта-вертебролога. Знаете?
Jackal
Не факт, что ему помогло бы. Мне, например, норбековский метод помог падение зрения остановить. Не восстановить, но остановить. Психология помогает, и это тоже, но нужна большая концентрация, регулярность, а главное спокойствие - чтобы визуализация работала - это не всегда получается уже у пациентов с сильными болями.
К тому же, поднять почки и восстановить их функцию - это ой какие разные вещи
sonya

Сообщение sonya » 02 ноя 2014, 17:17

Полина
А вы так не стали обращаться к ней с работой? Или я что-то упустила, если так, прошу прощения
sonya

Сообщение Margarita » 02 ноя 2014, 17:23

sonya

мануального терапевта-вертебролога

поаккуратнее с этим. мануальная терапия вредна, может приводить к нестабильности.
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение Margarita » 02 ноя 2014, 17:25

это я молчу о случаях, когда вообще калечат очумелые ручки.
Margarita

Сообщение Полина » 02 ноя 2014, 17:26

А вы так не стали обращаться к ней с работой?

Актуальность самого вопроса за время ожидания отпала.
Полина

Сообщение Jackal » 02 ноя 2014, 17:43

sonya
Я не знаю помогло бы или нет.И никто не узнает.Он умер...не попробовавши.Вы вот может сказать-методика не дала ожидаемый результат.И я даже догадываюсь почему..Скажите....Вы бросили заниматься глазами?
Спасибо..
Jackal

Сообщение Алан-гоа » 02 ноя 2014, 17:57

Иридодиагностика? Мне вот еще очень нравится диагностика по ногтям- обалденная штука.

Товарищ говорит- не бойтесь. Уже некоторых за этот метод и его популяризацию поубивали, чтоб не были умнее других. Как-тот не горю желанием пополнить их ряды. :unknown:

А насчет тех, кто умирает, даже перед смертью не попробовав полечиться, то полно таких. Ну не хочет человек за жизнь бороться...
Бывает, что можно вылечить, а родственники возражают (особенно жены часто протестуют), не нужен он им живой, не любят его, ждут не дождутся, когда коньки откинет.
Алан-гоа

Сообщение sonya » 02 ноя 2014, 18:35

Margarita
Так вот, поздно уже. После того, как неудачно сдвинули, остается только искать того, кто подвинет обратно, так?
Просто был отличный специалист, теперь его нет, но из опыта с ним и подумать не могла, что это бывает опасно

Алан-гоа
Не поняла при чём тут диагностика?

Jackal
Это верно, что нужно пробовать. Глазами да, перестала, но меня это, сказать честно, не особо волновало. Так что я не говорю что ожидаемого эффекта не получила. Просто по норбекову - это оч длительный процесс, и думаю, обычные упражнения для глаз и самовнушение дали бы тот же эффект))) так что особой уникальности не вижу в методике. Про вашего приятеля. Не знаю, насколько вы знали хорошо его попытки вылечиться. Просто я лично наблюдала случай, когда человек ходил везде, просто везде: от консервативного лечения до всяких суджок, энергетических методов и тп, и операцию в итоге пережил. Один он знает, что он перенес. А люди и врачи вокруг меняются и, будучи не способны помочь, только и говорят пробуйте, пробуйте, веры у вас недостаточно. Дошло до смешного, ходил кругами по тем же методам, которые уже пробовал. Закончилось печально. Я к тому, что всегда проще обвинить человека в том, что ему чего-то там не хватило.
sonya

Сообщение Margarita » 02 ноя 2014, 18:44

sonya

Нельзя грубо лезть. Сначала убирают воспалительный процесс, отек, расслабляют (может и само на место стать), а потом мягко ставят (вытяжение как вариант). А вообще профессиональный классический массаж наверное лучшее, что можно придумать для спины. ИМХО. И не злиться )) Злость и стресс спазмируют мышцы спины.
Margarita

Сообщение Алан-гоа » 02 ноя 2014, 18:51

Специалисты- костоправы (которые хорошие) совсем не так действуют. Ни воспалительный процес, ни отек им не помеха. Находят пальцами две точки- на груди и на спине (парные соответствующие) и сильно надавливают пальцем. Моментально становится легче. Затем эти точки часто массируют в следующие дни.
В мединститутах этому не учат.
По крайней мере, я знакома в основном с представителями этой школы.
Алан-гоа

Сообщение Margarita » 02 ноя 2014, 18:55

Алан-гоа

не пишите ерунду ))
Margarita

Сообщение Алан-гоа » 02 ноя 2014, 19:02

Если вы некомпетентны, то могу вам только посочувствовать. :unknown:
Точки находят по ходу так называемого "мередиана".
Алан-гоа

Сообщение Krokus » 03 ноя 2014, 10:24

ой, по меридианам меня лично долго лечили. Плюс всякая сомнительная диагностика типа вегеторезонанса , имхо хрень полная. Интересно, а если проблема в позвоночнике в шее и пояснице , точки одинаковые? :D смещение позвонка вы так точно не уберете. Скорее по мануальщикам соглашусь с Margarita
sonya а где ваш супер специалист ? Неужто умер ?
Krokus

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 ноя 2014, 23:28

Полина писал(а):А я бы не смолчала, обязательно бы высказала ей недовольство просмотром.

в ответ пошел бы стандартный комплект угроз, шантажа, понтов порчами за неуважение и выкладывание фоток где попало. Поэтому не все готовы шарлатану прямо сказать что он чмо.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Полина » 04 ноя 2014, 00:14

Угрозы и шантаж от человека, показавшего себя пустышкой, ничего не стоят. Я не конкретно об этом практике, а вообще. Фотки? Но куда их выкладывать? Соц.сети ими переполнены и что? Чего бояться, не пойму. Это наши внутренние комплексы и страхи. Мы должны уметь защитить себя и свои интересы. Как минимум, обсудить вопрос.
Полина

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага