return to life

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: return to life

Сообщение sonya » 04 ноя 2014, 09:07

Krokus
Бог с ним. Вне зоны доступа просто

Margarita
Само становится временами. Не до конца правда, что мешает упражнениям (сосуды поджимает). А потом опять. Та самая нестабильность(

Сторожевой Динозавр
Такое бывает?)) мне кажется ни один уважающий себя маг не стал бы так делать)
sonya

Сообщение Krokus » 04 ноя 2014, 18:18

Соня где живете если не секрет? Могу посоветовать одного человека в Питере, вроде неплохой специалист по позвоночнику
Krokus

Сообщение Margarita » 04 ноя 2014, 18:49

Само становится временами. Не до конца правда, что мешает упражнениям (сосуды поджимает). А потом опять. Та самая нестабильность(

Тут, насколько я знаю, нужно мышечный корсет укреплять. Нестабильность это когда позвонок болтается. К этому может привести увлечение мануалкой. Пишу со слов толкового врача.
До чего же я прав, если все вы так громко вопите...(с)
Margarita

Сообщение sonya » 05 ноя 2014, 03:28

Krokus
Екб, Питер отлично, напишите в лс пожалуйста

Margarita
Вы правы, но не получается укреплять, асимметрия и перенапряжение мышц, еще хуже становится и особенно сосудам( а тот позвонок, его просто сдвинули, за раз хватило ума козлу. Но он умничка старается встать на место :) у меня еще плюс роды были незадолго до, тяжко выдалось спине. Всего помаленьку
sonya

Сообщение Krokus » 15 ноя 2014, 08:30

Ну вот, пожалуй, теперь с уверенностью могу отписаться, что мне RTL тож не помогла
Krokus

Сообщение Умыч » 15 ноя 2014, 12:05

Имела опыт общения с этим Практиком.
Что могу сказать..
Я очень довольна. Верная диагностика. очень глубокое погружение в проблему.
Обрядов не заказывала, но если мне потребуется, то однозначно выбор будет сделан в её пользу.
По поводу цен, кои здесь обсуждались.
Работа настоящего практика и не может стоить 3 копейки. Дорого -не дорого - смотря что считать критерием.
Если вы хотите решить свои проблемы, которые как лишаи висели годами - то разве может стоять вопрос о цене?
И да, что ещё хочу сказать.
Я думаю, если бы люди не стеснялись писать о своем опыте обращения к практикам, хороших отзывов было бы больше в разы.
Но пишут, к сожалению, только когда что-то не устраивает.
Надеюсь, администрация форума не сочтет мой отзыв за рекламу.
Умыч

Сообщение Krokus » 15 ноя 2014, 13:17

больше в разы? А где хоть один хороший отзыв по обрядам? :)
Krokus

Сообщение Хатшепсут » 15 ноя 2014, 14:43

Я хотела обратиться к данному практику,но в процессе общения от нее было столько раздутости и самоважности исключительно уровня форумов что в моей ситуации совсем не к месту,вся ахенея и так в изобилии везде, поэтому не услышав для себя что то адекватного обращаться не стала
Хатшепсут

Сообщение Krokus » 15 ноя 2014, 15:21

Хатшепсут
Есть такое. Особенно когда говоришь ей о том, что ее советы или обряды не работают)))
Krokus

Сообщение Хатшепсут » 15 ноя 2014, 20:31

[b]Krokus[/b
Вот сидят они на форуме "черная магия" шайка целая и одно и тоже из поста в пост перемалывают приукрашивая фольклером для новичков) Еще почитать самое удивительное что какой бы ритуал не сделали результат сразу, то обьект приполз свежепривороженный , то соперница от поноса умирает,чувствуешь себя каким то ниочем потому что иногда по несколько месяцев уходи чтобы хотя бы что то мизерное сделать, настроиться.Всемогущие вообще настораживают что то)
Хатшепсут

Сообщение Умыч » 15 ноя 2014, 23:25

Krokus писал(а):больше в разы? А где хоть один хороший отзыв по обрядам? :)

Ну лично я бы не шибко распространялась, если сработало, чтобы работу не сбить.
Умыч

Сообщение Умыч » 15 ноя 2014, 23:26

Хатшепсут писал(а):Я хотела обратиться к данному практику,но в процессе общения от нее было столько раздутости и самоважности исключительно уровня форумов что в моей ситуации совсем не к месту,вся ахенея и так в изобилии везде, поэтому не услышав для себя что то адекватного обращаться не стала

Может вы как-то сами не с того начали? :(
Со мной вот например, все было очень корректно.
Кстати, что такое "уровень форумов"? Я не мастер форумных дел -подскажите?
Умыч

Сообщение Хатшепсут » 16 ноя 2014, 00:08

Умыч
Начала я как раз очень граммотно и конкретно,пусть и малословно, у меня были вопросы четкие,обоснования моих волнений также были изложены очень понятно для человека ведующего в колдовстве,но к сожалению умняки и ответы с советами кроме разочарования и улыбки ничего не вызвали))) Переросла я это фольклер ,с практиками в свое время настоящими довелось общаться разница ощутима, жаль давно потеряны контакты,вот и лазила на форумах искала информацию, читала посты людей различных , претендующих но сталкиваясь с ними в личном диалоге очень разочаровывалась.
Хатшепсут

Сообщение Krokus » 16 ноя 2014, 07:37

УмычЧто сбивать-то, когда работа уже сделана и результат получен? Это в процессе нельзя распространяться, обсуждали тут это уже
ХатшепсутДа, у меня общение примерно так же складывалось. А с того форума я к еще одной обращалась, тоже с кучей плюсов, там вообще ха-ха: наговорила про негативные воздействия, наописывала от кого, а потом ради интереса я спустя несколько месяцев сказала, что сняла) и попросила глянуть. Она подтвердила, да, мол, супер все))) вот вам и проверочка. Я конечно ничего не делала)))
Krokus

Сообщение Умыч » 16 ноя 2014, 15:07

Krokus
Если не секрет -с чем к ней обращались? И сколько прошло с момента обращения? То есть по истечении какого времени вы поняли, что практик вам не смогла помочь?
Умыч

Сообщение Geli » 16 ноя 2014, 23:12

Умыч писал(а):Я очень довольна. Верная диагностика. очень глубокое погружение в проблему.

Знаете, тут когда была тема о детрите, он проводил, в свое время тренировку по дефектам кожи, результат был в одном случае из четырех… Этот один пытался доказать здесь, что детрит – супермаг, типа… Через некоторое время доказывальщик канул в лета, как на этом форуме, так и на форе «тонкий мир»… Не помогла деточка по жизни столь отзывчивому персонажу… И ваши усилия не оценят…
Geli

Сообщение Krokus » 17 ноя 2014, 10:42

Умыч
Чистка, около полугода
если еще что интересует по ситуации, велкам в личку
Krokus

Сообщение Krokus » 17 ноя 2014, 10:45

Geli
Про диагностику тут были неплохие отзывы, никто и не категоричен на сей счет. А вот по обрядам-0
Krokus

Сообщение Хатшепсут » 17 ноя 2014, 15:28

Ей бы еще учить и учить если есть тяга к знаниям ,начинать потихонечку может что то бы и вышло толкового но она сразу в козыря метит , в мастера и практики,хватается за серьезные вещи в которых не разбирается абсолютно, все знания на уровне общедоступной литературы вот мое мнение,практика я в ней не вижу вообще ,несла ахенею заезжанную мне поэтому каждому свое , может кому то повезло/
Хатшепсут

Сообщение Krokus » 17 ноя 2014, 16:31

Где же найти хорошего практика-то, Хатшепсут , вы с ними хоть общались. я - ни разу, похоже (
Krokus

Сообщение Хатшепсут » 17 ноя 2014, 23:16

Krokus писал(а):Где же найти хорошего практика-то, Хатшепсут , вы с ними хоть общались. я - ни разу, похоже (

Общалась ,но к сожалению одни пустили все на поток другой в силу возраста зазвездился прилично ,халтурить стал
Хатшепсут

Сообщение hramn » 30 ноя 2014, 04:24

RTL диагност хороший, хотя и не удивлюсь, что в последнее время лажать стала так как клиентов много. От работы лично у меня отморозилась, хотя мне кажется что просто не уверена в своих силах. Вообще общаясь с ней последний раз какая-то высокомерная стала, заносчивая. Пора наверное сжечь ведьму на святом костре инквизиции :D
hramn

Сообщение Rouge » 16 дек 2014, 15:31

Вообще странная особа! Моей подруге, которая ее мне советовала, она безумно нравится. Я же разочарована. Диагностика 50 на 50, больше эпичности и красивого литературного текста, чем фактов, за будущее, про которое я спрашивпла, ноль вообще. Заказала работу, она сказала что может помочь, ну сделали, отчетик с фото скинула, да, опять литературный текст с кучей эпитетов про взорвавшуюся свечу и масса фото, когда результата не было, обьяснила тем, что у меня такая ситуация. Дуиаю какого хрена обещала тогда.
Rouge

Сообщение kpepapa1962 » 16 дек 2014, 19:56

А вот можно ли работу магическую вообще фоткать или на видео снимать? Разве это не таинство. Ну вот например руны сжигают, а на фото получается что фото не сожжено. Ну и с ритуалами, тоже - маг прочитала заговор, сказала заветные слова, а на фото получается начало обряда не закрытого.
kpepapa1962

Сообщение pus.pusechka » 16 дек 2014, 20:43

Ну вы же понимаете, наверное, зачем фото ;)
Это чтоб не возникало вопросов - "А почему не работает". Работа сделана (="фото же выслала"), а уж почему не работает - "ситуация такая" / "объект сложный" / "Силы против" (а в чем тогда задача мага, разве не с Силами договориться?)
pus.pusechka

Сообщение Прозектор » 17 дек 2014, 00:18

kpepapa1962 писал(а):А вот можно ли работу магическую вообще фоткать или на видео снимать? Разве это не таинство. Ну вот например руны сжигают, а на фото получается что фото не сожжено. Ну и с ритуалами, тоже - маг прочитала заговор, сказала заветные слова, а на фото получается начало обряда не закрытого.

Допустим я пришлю вам фото где я во фраке и галстуке-бабочка :D сижу за роялем и мои руки лежат на клавишах. Вы не сможете сказать какие звуки я извлекаю из инструмента и извлекаю ли вообще. Даже если вы присутствуете при этом, но вы глухи, то тоже не сможете оценить игру.
Так же и с обрядом. Обряд это не столько внешнее проявление, сколько внутренняя работа мага, работа с силой и потоками энергии. Как любят говорить на тм "работа на тонких планах", если вам так понятнее. Тот кто не видит этой работы увидит только размахивание руками, и что там они ещё делают? Отрубают курочке голову? В сельской местности это обычное дело, отрубить голову и в суп, или в лапшу. На птицефабриках процесс вообще поставлен на поток и никакие бесы туда не слетаются.
Так что не майтесь дурью, по постановочным снимкам работу мага оценить нельзя, её оценивают по результату, и только так.
Прозектор

Сообщение Jackal » 17 дек 2014, 00:40

[
Нb]Прозектор[/b]
Позвольте Вам возразить..На кровушку слетаются..Еще и как!!!Там где боль,кровь,страдания и смерть их,простите,до хрена и больше..И в местах тех людям даже не с развитой чуствительностью не по себе..Ну хотя бы в больнице той же..А про забойни,Вами упомянутые я вообще молчу..Так ,что есть они есть..Вы вон поскандалить хотя бы попробуйте-слетятся.Но кстати,не пойму почему,еще большое скопление видел у мелкого в школе..Вначале думал глюки...У жены спросил-то же видит..
А про фото ритуалов,как доказательства))))Прям как киллер)))И конрольный в попу!!!
Спасибо..
Прямо сейчас я делаю все,чтобы форум работал лучше,быстрее и качественнее)))
Jackal

Сообщение Прозектор » 17 дек 2014, 13:55

Jackal, я придерживаюсь христианских воззрений.
Бесы не там где курочку зарезали, а там где помыслы греховные. Как говорил один известный литературный персонаж: "Тому не надо далеко ходить у кого чёрт за плечами."
Прозектор

Сообщение Jackal » 17 дек 2014, 16:28

Ну видите..Каждому свое.А для меня "бесы" это сущности которые обитают с нами рядом.И им глубоко насрать,что делают люди добро или зло.Отношение у них к людям как к еде не более..Хавают то,чем богат грубый мир-ощущениями,эмоциями.Тронуть напрямую человека не могут(уж не знаю почему).Но!!Почему,люди их невзлюбили..?Их присутствие расшатывает внутреннее равновесие людей.Ощущается дискомфорт,раздражение..Как следствие ссоры,скандалы,слезы,уныние..За исключением редких особей из людей,чье присутствие им не в тягость.И вот тогда они с удовольствием подхавывают.При употреблении человеком алкоголя могут даже взять временный контроль.И,как ни странно,когда один человек "разрешит"жрать другого.Так называемое воздействие.Но там есть нюансы..Раз обратившись к ним человек как бы показывает,что согласен на общение..И отвязатся от них тяжеловато будет потом..Будут требовать работу.Правда и отвязаться не сложно.Защита любого эгрегора религиозного шугает их на раз.Не вступают в конфликты между собой.Если у человека стоит"бесовская защита" воздействовать на него через них бестолку.Не пойдут.Мы для них еда.Не более.А с чужих,занятых котлов они не тягают.Любовь,радость,счастье-таких ощущений они не знают.Поэтому тот же приворот через них выглядит так-кролю не хорошо с клиентом,а плохо без него..Что еще?..Кровь.Очень любят кровь.Не знаю почему,но за ней ад"пищат")))Так же понимают эмоции-ощущения от пищи.Дары теже пищевые.Некоторые селятся в домах рядом с людьми.Так называемые домовички.Подлизывают продуктовые эмоции..Некоторые отъедаются так,что могут даже материализовываться ..Но за это гоняют других своих.Поэтому считается когда в доме хороший "хозяин"-в доме порядок.Другие то не шастают..Выглядят бесы как темные комочки..Сгустки такие..И видны лучше как ни странно ночью..Вроде бы все...
Спасибо..
Прямо сейчас я делаю все,чтобы форум работал лучше,быстрее и качественнее)))
Jackal

Сообщение Прозектор » 18 дек 2014, 06:49

Jackal
о бесах можно бы поговорить, но не в этой теме, она для других обсуждений создана.
Думаю, что пока никому не удалось сфоткать или заснять на видео как практик приказывает бесам сделать работу, а они стоят навытяжку и говорят: "Чего изволишь, барин? Слушаю и повинуюсь!" , до тех пор фотография не является доказательством качественно проведённого обряда. Не так ли? ;)
Прозектор

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага