return to life

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: return to life

Сообщение Хатшепсут » 18 дек 2014, 15:40

kpepapa1962 писал(а):А вот можно ли работу магическую вообще фоткать или на видео снимать? Разве это не таинство. Ну вот например руны сжигают, а на фото получается что фото не сожжено. Ну и с ритуалами, тоже - маг прочитала заговор, сказала заветные слова, а на фото получается начало обряда не закрытого.

не конечно, это же не цирковое представление с номером амояк Акопяна
Хатшепсут

Сообщение Krokus » 07 янв 2015, 12:33

Rouge
А с чем обращалась подруга, что довольна?
Ваша проблема была ли связана с отношениями?
Krokus

Сообщение Rouge » 08 янв 2015, 12:44

Krokus писал(а):Rouge
А с чем обращалась подруга, что довольна?
Ваша проблема была ли связана с отношениями?

Подруга молчит, а я с отношениями, да.
Rouge

Сообщение Krokus » 11 янв 2015, 08:14

Rouge
Ну понятно, тогда тем более сразу стало "не судьба", "силы против вашего союза" и тп) хотя на этапе диагностики все было ок, так?)
Krokus

Сообщение Rouge » 11 янв 2015, 09:47

Нет) не было ок) там было непонятно что вообще. Ни слова о будущем
Rouge

Сообщение op2189 » 22 янв 2015, 08:01

katy писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вот фотки что она выкладывала

http://chernayamagiya.chudoforum.ru/t2-topic а вот тут она в списке с черкасовым :D мыло ее указано и ник тоже.

Katy Ia eti foto videla u drugih na saitah :/
op2189

Сообщение wess » 15 фев 2015, 10:15

Вам тут самим не тошно сидеть return to life кости обсасывать??? Наверно все вы такие крутые горе-магуи ,а он шарлатанка ,так оторвите свой зад и приедте к ней на личный прием ,где она там живет в Беларусии или Украине ,раз сомнения терзают насчет нее ,я увидела тут кто то сомневается по поводу ее фото ритуалов что они мол лажОвые ,не переживай для тебя персонально видео отснимет )))) тьфу ...собрались курицы в курятнике .
я за нее абсолютно не заступаюсь ,я с ней в плохих отношениях .
wess

Сообщение wess » 15 фев 2015, 10:21

Хатшепсут писал(а):[b]Krokus[/b
Вот сидят они на форуме "черная магия" шайка целая и одно и тоже из поста в пост перемалывают приукрашивая фольклером для новичков) Еще почитать самое удивительное что какой бы ритуал не сделали результат сразу, то обьект приполз свежепривороженный , то соперница от поноса умирает,чувствуешь себя каким то ниочем потому что иногда по несколько месяцев уходи чтобы хотя бы что то мизерное сделать, настроиться.Всемогущие вообще настораживают что то)

ну если у тя руки не от туда растут ,так твои проблемы )))))
wess

Сообщение Mатреха » 15 фев 2015, 13:34

wess писал(а):ну если у тя руки не от туда растут ,так твои проблемы )))))

А если у меня оттуда, то твои? :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Прозектор » 15 фев 2015, 14:01

Mатреха писал(а):

Срочно надо пригласить экспертов с тм, чтоб они разъяснили правомерная это угроза или не правомерная. 8-)
Прозектор

Сообщение Mатреха » 15 фев 2015, 14:10

Прозектор
Это пока только вопрос... :P

Да Марианна бы здесь не помешала.
Mатреха

Сообщение wess » 15 фев 2015, 16:03

Mатреха писал(а):

в отличие от тебя я обсосом костей не занимаюсь ,мне это не интересно .обсуждать практиков может каждый ,а ты прежде себе вопрос задай ты то кто ? достигла больших высот чем ретурн ? да я глубоко в этом сомневаюсь ......думаю твоя авка полностью соответствует жизненной действительности )
Последний раз редактировалось wess 15 фев 2015, 16:10, всего редактировалось 2 раз(а).
wess

Сообщение wess » 15 фев 2015, 16:05

Прозектор писал(а):
Mатреха писал(а):

Срочно надо пригласить экспертов с тм, чтоб они разъяснили правомерная это угроза или не правомерная. 8-)

видимо это все что ты можешь ответить....услышать что то более стоящее я и не надеялась однако)
wess

Сообщение Mатреха » 15 фев 2015, 16:13

wess писал(а):в отличие от тебя я обсосом костей не занимаюсь ,мне это не интересно .обсуждать практиков может каждый ,а ты прежде себе вопрос задай ты то кто ? достиг больших высот чем ретурн ? да я глубоко в этом сомневаюсь .

Ты давно на диагностике было, чудо ты многониковое. С каждым новым ником ты все более неадекватно, случайно ли :D

PS. Заходи ещщe ;)
Последний раз редактировалось Mатреха 15 фев 2015, 16:14, всего редактировалось 1 раз.
Mатреха

Сообщение Прозектор » 15 фев 2015, 16:13

wess писал(а):услышать что то более стоящее я и не надеялась однако)

Прочитать, ma chérie, прочитать. На форуме вы не слышите речь, а читаете её. 8-)
Прозектор

Сообщение королева » 17 фев 2015, 13:35

Здравствуйте участники форума!

Я обращалась к лицу под ником "возвращение к жизни" более года назад. Описала проблему(недвижимость) и какие чистки делала.

Пребываю в шоке до сих. Мне было предсказано засыхание моего тела и полный пзд всему. На мой вопрос о помощи, пришёл ответ, что помочь не может, мол семья и всё такое, рисковать нельзя. Переписка шла по ночам, где то 1-2 ночи. Ответы на мои вопросы следовали тут же. У меня возникло чуство, что если я "упаду в ноги и буду умолять помочь за любую астрономическую сумму, то может быть маг и согласится"(о моих материальных возможностях маг знал).

На вопрос о занятии колдоством определённых лиц из моего окружения, был ответ, что "вроде бы занимаются, но не совсем ясно чем". Т.е. размытый ответ.

Я оплатила за эти услуги 1000 рублей. Пребывая в шоке, обратилась за диагностикой к др. мастеру, пришёл ответ, что "нет ничего смертельного, жить буду, но есть общий негатив который идёт из моей головы, который можно снять".

Мне до сих пор непрятно от той переписки и диагностики. Я очень впечатлительный человек, рыбы по гороскопу, меня легко напугать. Мне не с кем было поделиться той инфо, которую прислала мне "возвращение к жизни". Я очень переживала тогда.

Я съездила в паломничество на Корфу, затем пожила пару недель в Киевской Лавре. И как то многое решилось после этого.
королева

Сообщение Прозектор » 17 фев 2015, 17:04

MoMoVi писал(а): сайт ЧМ - вполне приличный,

Судя по некоторым темам, недалеко ушёл от тм
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,347.0.html 8-)
Прозектор

Сообщение Барабуля » 17 фев 2015, 17:46

Ну на ЧМ хотя бы по делу обсуждают чё да как... А вот так почитаешь часа два ЧМ, заходишь потом на ТМ и ощущение такое, будто люди чисто потрындеть пришли о том, кто там у Марианны в гостях бывал, и кто там снова правила нарушил)
Если вас трамвай задавит, вы конечно вскрикнете, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете.
Барабуля

Сообщение Сторожевой Динозавр » 17 фев 2015, 23:51

королева писал(а):Описала проблему(недвижимость)

королева писал(а):Мне было предсказано засыхание моего тела и полный пзд всему.

прикольно. Вопрос был о недвижимости, а ответ - о тотальном писце телу. Зашибись диагностика :D

бабло легче вытаскивать из человека напуганного. Это шарлатанам давно известно, пользуются разными способами запугивания.

королева писал(а):И как то многое решилось после этого.

ну и отлично. Значит "диагностика" была неверной и можете смело выкидывать из головы весь бред про засыхание.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Krokus » 21 фев 2015, 11:15

королева писал(а): На мой вопрос о помощи, пришёл ответ, что помочь не может, мол семья и всё такое, рисковать нельзя. Переписка шла по ночам, где то 1-2 ночи. Ответы на мои вопросы следовали тут же. У меня возникло чуство, что если я "упаду в ноги и буду умолять помочь за любую астрономическую сумму, то может быть маг и согласится"(о моих материальных возможностях маг знал).
.

Даааа! Похоже на нее!)) Типа вот такая у вас ж*, но я-то сама в работе не заинтересована, и дело муторное у вас, подождет пока несколько раз напишете и т.п.
Узнавала о ней у многих, и сомнений уже не осталось))
вернула она вас к жизни, ага?)
Krokus

Сообщение Krokus » 21 фев 2015, 12:12

королева
Что вы делали в монастыре? Трудились, на службы ходили? В паломничестве?
Или вы там просто успокоились?
Krokus

Сообщение королева » 22 фев 2015, 02:21

#"Узнавала о ней у многих, и сомнений уже не осталось))
вернула она вас к жизни, ага?)"#

Какое там!У меня опустились руки от вынесенного "приговора". И я обратилась к Богу, который создал нас и естественно будет сильнее всего на свете.
В монастырях я не работала, только проживала и ходила на службы. Я объездила много монастырей и святых мест за мою жизнь - Москва, Крым, Тольятти, Ташла, Петербург, Греция, Болгария и тд. Но больше всего мне понравилось в Киевской Лавре.
Не смотря на все полит. события я добралась на двух самолётах до киевской Лавры. Очень советую в Киевской Лавре акафист Всецарице с отчиткой. Так же исповедь за всю жизнь с семи лет. Святые Отцы дальних и ближних -пещер-замечательная помощь! Молебен с одеванием шапочки Маркa Гробокопателa - тут же пакость отцепилась, я даже видела это потом боковым зрением, серая такая...

Одно могу сказать, я не знаю как "оно там устроено, как оно там работает, но ОНО работает! За 1 секунду прошло то, что мучило моё тело три года. И с недвижимостью вопрос решился. И самое удивительное, ведь при этом не нужно никаких перекладов или обрядов делать.
королева

Сообщение Полина » 22 фев 2015, 05:10

Королева, извините, хочу уточнить. Так у вас проблема с телом была на самом деле какая-то? Не совсем поняла этот момент. Это вы три года до отчитки в Лавре страдали от страшных мыслей после диагностики или от реальной болезни?
Полина

Сообщение Krokus » 22 фев 2015, 07:51

королева
Присоединяюсь к вопросу Полина
Молебен с одеванием шапочки ... Первый раз слышу такое. Это вы приехали в Лавру, поговорили с кем-то о своих проблемах, и они вам предложили, так скажем, комплекс услуг?
Вы изменили свою жизнь? Можете назвать себя христианкой, живущей по Библии?
Krokus

Сообщение королева » 22 фев 2015, 16:50

Krokus писал(а):королева
#Присоединяюсь к вопросу Полина
Молебен с одеванием шапочки ... Первый раз слышу такое. #

Есть такая поговорка - "Язык до Киева доведёт." Если человеку нужно, то он перелопатит массу инфо. Очень важно владеть нужной инфо в наше время.

#Это вы приехали в Лавру, поговорили с кем-то о своих проблемах, и они вам предложили, так скажем, комплекс услуг?#

Человек не нужен со своими проблемами др людям. Поэтому нужно обращаться в "высшестоящие инстанции". В монастырях никто ничего не предлагает, не навязывает и денег не вымогает. Наооборот, в Лавре, я пыталась раздавать подарки и деньги. Первый раз за мою жизнь я увидила, что люди отказывались, потому что стеснялись. Например, я много дней уговаривала горничную взять у меня денег. Ни в одном отеле мира, я такого не видила. Первый раз за мою жизнь, я увидила людей, которые стеснялись брать деньги. Как в советское время, я помню, мы тоже стеснялись брать от кого то деньги или подарки. Потому что люди не были такими наглыми тогда.

#Вы изменили свою жизнь? Можете назвать себя христианкой, живущей по Библии?
#

Стараюсь, по моим силам.
королева

Сообщение Полина » 22 фев 2015, 17:11

О, тогда этой страшной диагностикой про усыхание тела вас не только вернули к нормальной здоровой жизни, но и в лоно церкви!)
Полина

Сообщение Krokus » 22 фев 2015, 17:59

королева
У меня к православной церкви двоякое отношение, скажу прямо. Поэтому и интересуюсь. Смотрите, вы говорите, что обратились к тому, кто вас создал. Почему для получения его помощи вам пришлось ехать в Лавру и совершать там какие-то ритуалы с надеванием шапочки? Заказывать молебны мертвым людям (ибо кто есть святые, те же мертвецы, верно?)? Это не магия? Просто осуществляемая в церкви. Я не наезжаю на православие, мне действительно интересно понять. Где в Библии описаны подобные процедуры получения помощи? Выходит, вы прибегли к магии, просто к другой?
И еще. Вы писали, что еще до обращения к РТЛ сами делали чистки. Какие? Какой был эффект?
Какого рода был ваш телесный недуг, если не секрет? Если не хотите говорить, понятно, но вдруг забыли об этом вопросе.
Krokus

Сообщение королева » 22 фев 2015, 19:39

Полина писал(а):О, тогда этой страшной диагностикой про усыхание тела вас не только вернули к нормальной здоровой жизни, но и в лоно церкви!)

Нет худа без добра. Поэтому, однозначно, да!
королева

Сообщение королева » 22 фев 2015, 20:44

Krokus писал(а):королева
#У меня к православной церкви двоякое отношение, скажу прямо.#
Пусть будет хоть троякое отношение. Ибо основаная суть от этого не меняется.

#Поэтому и интересуюсь. Смотрите, вы говорите, что обратились к тому, кто вас создал#
Не только меня, но и всю Вселенную, а может и Вселенные.

#Почему для получения его помощи вам пришлось ехать в Лавру и совершать там какие-то ритуалы с надеванием шапочки?#
Потому что св Марк Гробокопатель имел власть над мёртвыми, см. инфо. Потому что, обращаясь к святому, мы просим ходотайства, т к из-за нашего непотребства, паскудной жизни, наши молитвы не доходят напрямую.

#Заказывать молебны мертвым людям (ибо кто есть святые, те же мертвецы, верно?)? #
1)Ибо в символе веры стоит "Чаю воскресения мертвых. И жизни будущаго века..."
2) Ибо От Луки, глава 20. 38 Бог же не есть Бог мертвых, но живых, ибо у Него все живы. Если даже мы думаем, что кто-то уже мёртв, для Бога он жив.
3) а в кладбищенских обрядах к кому, народ, обращается?

#Это не магия? Просто осуществляемая в церкви. Я не наезжаю на православие, мне действительно интересно понять.#
Чтобы что то понять, нужно изучать мат. и практ. часть на деле, тратить на это своё время, читать соответствующюю лит-ру, участвуть в таинствах. Например, для того, чтобы понять красоту луизианского наречия человеку придётся изучить французский язык, при этом возможно даже эмигрировать на время на юг Америки, чтобы полностью погрузиться в диалект. А в двух словах никто не сможет объяснить этому человеку про все красоты и детали данного диалекта. Это правило касается всех областей и наук. Учиться, учиться и ещё раз учиться, так завещал нам дедушка Ленин.

#Где в Библии описаны подобные процедуры получения помощи?"
Полно. Читайте первоисточник!

Выходит, вы прибегли к магии, просто к другой?
Ваше право так считать. От изменения названия, суть не меняется. Если, например, вы, решите завтра поменять ваше имя в паспортном столе, вы, как индивид не изменитесь, ваше тело, органы, генетика, останутся прежними.

#И еще. Вы писали, что еще до обращения к РТЛ сами делали чистки. Какие? Какой был эффект?#
Воск-руны где то год, изменений не было.

#Какого рода был ваш телесный недуг, если не секрет?#
Плохой иммунитет. Я не хочу больше к кому-либо обращаться дистанционно, потому что не известно, кто этот человек. Не хочу. Потрачу лучше эти деньги на поездку в паломничество. К сожалению существует очень много мошенников, которые используют все средства для получения денег - и запугивание, и обещания. При реальном контакте тоже можно нарваться на мошенника. В любой области их хватает. И среди педагогов, и в медицине, и продавцы обвешивают....Помню, делала зубы много лет назад. Мне нужен был мост только сверху. А доктору, паскуднику, денег нужно больше. Вот он и говорит, мол только сверху нельзя, нужно ещё и снизу, а то замок будет. Какой, на фиг замок, я не понимала, но верила этому узурпатору полностью, т к он жил на Рублёвке, плюс был знакомым моих знакомых. Вообщем наставил он мне мостов и сверху и снизу. Потом лечилась 15 лет ото всех этих мостов, которые постоянно выпадали. В итоге пришлось заграницей на имплантанты менять.

.
королева

Сообщение Krokus » 22 фев 2015, 21:13

королева
Библию я читала и не раз. В церквях была и жизнью церковной жила.
Единственный библейский случай получения помощи через вещи - это пояс апостола Павла, который был уникальным человеком- имел такой дар исцелять других, что его самого Бог оставил без исцеления, ибо "довольно для тебя благодати моей". Нет указания просить помощи у святых, и неважно, живыми вы их считаете, или мертвыми. Вот именно, к кому обращаются в кладбищенских обрядах? Поэтому я и говорю, обращение к "святым" - это, по сути, туда же. И поэтому напрашивается вопрос, а не разновидность ли магии это. Библия говорит лишь об одном, просить помощи непосредственно у Бога.
Понимаю, богословские вопросы можно обсуждать долго, и это здесь несколько оффтоп, поэтому задам еще просто вопросы по делу: как такой недуг как плохой иммунитет мог оставить вас "в раз"? Как вы это вообще определили? Почему предыдущие многочисленные паломнические поездки вам не помогли, на ваш взгляд (если я верно понимаю, они были до лавры?) Вы больше не обращаетесь к врачам? Понятно, мошенники есть везде, уж никуда не денешься, ну что ж теперь, не общаться с людьми? Я не о магах в данном случае. к магам обращаться хоть дистанционно, хоть очно, я вас совсем не призываю.
Krokus

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага