return to life

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: return to life

Сообщение Полина » 22 фев 2015, 23:04

А что может толкнуть человека веры на то, чтобы гадать, заниматься рунами и обращаться к магии вообще? Как по мне есть разделение-либо ты истинно в вере, либо допускаешь альтернативные варианты. Ведь для верующих, которые шапочки гробокопателя надевают, подобные вещи просто грех.
Полина

Сообщение Krokus » 23 фев 2015, 08:47

Полина
Весь мой опус строился на идее того, что как раз-таки непонятно, чем носители шапочек отличаются от вызывателей мертвых на кладбище. Для верующих, поступающих по Библии, и целование мощей-грех, и молитва перед иконами, ибо "да не будет у тебя Бога иного" и "не сотвори себе кумира"
Krokus

Сообщение cersei » 23 фев 2015, 13:29

По таро видит хорошо. По обрядам - ноль.
cersei

Сообщение sonya » 23 фев 2015, 16:58

Полина Krokus В православии очень много сохранилось языческого, оттуда все эти обычаи и полумагический взгляд на помощь Бога. Помогло да и ладно, вы посмотрите какой человек впечатлительный, ну явно же обращение к черной магии ее бы с ума свело.
sonya

Сообщение Полина » 23 фев 2015, 19:05

sonya писал(а):Полина KrokusПомогло да и ладно, вы посмотрите какой человек впечатлительный, ну явно же обращение к черной магии ее бы с ума свело.

Вы правы, не в методе дело, а в результате. Я просто не поняла королеву правильно. Я думала, что со здоровьем у нее все ок было, а ее просто застращали надуманной диагностикой и человек от страха с ума сходил. Если болезнь была, то в таком раскладе пусть бы хоть что помогло, шапочка или кладбище, не важно. Тут люди мочу пьют, чтоб вылечиться. :D Может, это цепь событий такая была специальная. Ей надо было сильно испугаться, чтобы попасть в правильное место, где ее очистили от скверны.
Полина

Сообщение sonya » 24 фев 2015, 08:04

Я честно сазать так и не поняла, была ли болезнь. "Плохой иммунитет" - это Что за болезнь? Аутоиммунное заболевание? Насморк в каждое межсезонье? Ипохондрическое расстройство? ) По-моему нам так и не сказали
sonya

Сообщение Полина » 24 фев 2015, 13:59

ВИЧ- проблема иммунитета тоже, но крайняя его степень.
Полина

Сообщение королева » 25 фев 2015, 22:15

sonya писал(а):Полина Krokus ну явно же обращение к черной магии ее бы с ума свело.

Конечно свело бы. Хотя были у меня в жизни примеры, когда видела некоторые вещи. Но так как это происходило незапланировано, то почему то страха не вызывало. У нас в доме, на чердаке, видела приведение, прямо вот как в кино показывают, белый такой человек прошёл. Видела, причём днём, больше на чердак не хожу. Или был др случай, когда я работала в одном мед. учреждении в ночьную смену. Было около двенадцати ночи, в коридоре полное освещение, вдоль коридора больничные палаты. Я стояла в коридоре рядом с одной палатой,там лежал только один очень больной человек, можно сказать при смерти, уже не ходил и т.д. Остановилась я и посмотрела, значит, на дверь. А дверная ручка двигается, будто кто то изнутри её туда-сюда поднимает и опускает. Нас было только две дежурные сестры на этаже, больше персонала и чужих не было, другие пациенты спали. Я решила промолчать и ничего не рассказала напарнице. А когда мы делали обход в 4 утра, то я пустила напарницу вперёд меня в ту палату. Она открыла дверь и закричала, потому что её испугал какой то туман который опустился с потолка на пол! Были и др случаи в жизни.

Вообщем, моё личное мнение таково - слово лечит и слово калечит. Разве можно так человека пугать, как меня напугала "возвращение к жизни". Вот скажем, даже доктор никогда не будет в красках-деталях сообщать пациенту о том как будут гнить и разлагаться органы. Хотя, нет, будет, если доктор-шарлатан, и ему неважно каким путём получать деньги, я описала пример выше про доктора-стамотолога. Чем больше будет напуган человек, тем легче влиять на него. Переписку с "вкж" я не буду выкладывать, ибо мне просто жутко открывать архив и перечитывать. Должна соблюдаться этика, если человеку нужно сообщить неприятные вещи. А вот когда человеку присылается письмо, с жутким прогнозом-описанием будущего, типа "Вий", то я пожалела о том, что я обратилась. Зачем мне нужны такие вещи про себя читать, а потом бояться и накручивать себя вопросами о том сколько мне осталось жить.
В связи с тем, что практически не возможно контролировать деятельность всяких гадателей- целителей по интернету, им это сходит с рук. Жизнь, так же становится труднее, в связи с безработицей, люди пытаются любыми путями зарабатывать деньги. Особенно большое количество магов-целителей появилось на Украине за последнее время.

Мне не жалко заплаченных денег, но я жалею мои нервы, потому что я не желаю читать ужастики про себя.

pc
Раньше я обращалась И.Герман, Романова (девиз "не делай приворот")- могу тоже много чего интересного про ихнее мошенничество рассказать.
королева

Сообщение Полина » 25 фев 2015, 22:34

Королева, можно спросить. А медицина подтвердила ваше излечение после манипуляций в Лавре?
Полина

Сообщение королева » 25 фев 2015, 22:40

Полина писал(а):Королева, можно спросить. А медицина подтвердила ваше излечение после манипуляций в Лавре?

Извините, но это маленько неправильный вопрос. Бывает, к сожалению, чаще, что медицина не видит никаких проблем или ставит неправильный диагноз.
На данный момент я чувствую себя хорошо, занимаюсь детьми и хозяйством. У нас есть крыша над головой, еда, одежда и всё необходимое для жизни. И мы все рады и счастливы!
королева

Сообщение Полина » 25 фев 2015, 22:53

Лишь бы вы не как моя мама, так боится узнать плохое, что отказывается посещать врачей в принципе. А мне со стороны тревожно, потому что есть основания.
Ну, если у вас все хорошо, то закроем вопрос. :hi:
Полина

Сообщение королева » 26 фев 2015, 01:04

Полина писал(а):Лишь бы вы не как моя мама, так боится узнать плохое, что отказывается посещать врачей в принципе. А мне со стороны тревожно, потому что есть основания.
Ну, если у вас все хорошо, то закроем вопрос. :hi:

А вот это неправильно. Чем раньше она узнает диагноз, тем эффективнее будет лечение. Таким же образом мои покойные сестра и мать боялись и затянули лечение. Сначала сестра не шла лечиться, тянула несколько лет и это дело перешло в онко с летальным исходом. После мама, зная диагноз, год лечилась у местной целительницы, тоже ещё та шарлатанка. Я встречалась с ней тоже. Время было упущено и болезнь разраслась, и всё закончилось очень плохо. Онкол. заболевания - это не приговор в наше время, но важно начать лечение вовремя. Поэтому поговорите с вашей мамой. Ходите вместе с ней на обследования в больницу.
королева

Сообщение Krokus » 26 фев 2015, 08:41

Бывают случаи, когда ходить к врачам - лишь себе вредить... Не угадаешь. Как повезет, не иначе. Могут и угробить. А в случаях с энергетическим воздействием, многие говорят, пока не снимешь - никаких врачей. Тк они реально идут в ноль или в минус. Я знаю такие случаи.
Krokus

Сообщение sonya » 26 фев 2015, 10:39

королева короче у вас просто психосоматика случилась, как я поняла. кожу вам надо наращивать потолще! Сколько еще людей вас будут подрывать по жизни, из разных соображений, что ж это - каждый раз после по церквям бегать психи снимать? задолбаетесь
Krokus увы( вот и бегают по магам все
sonya

Сообщение королева » 26 фев 2015, 13:28

sonya писал(а):королева короче у вас просто психосоматика случилась, как я поняла. кожу вам надо наращивать потолще! Сколько еще людей вас будут подрывать по жизни, из разных соображений, что ж это - каждый раз после по церквям бегать психи снимать? задолбаетесь
Krokus увы( вот и бегают по магам все

Конечно сломалась, когда пришёл ответ типа: "Ваше время истекло.........!". Причём длинный такой литературный текст и мол всё, помочь не могу, т к не могу рисковать семьей. Меня прямо заколотило всю. Человек который мне прислал тот текст, может конечно ответить, что написал только правду. Но я повторяюсь, если тот диагноз был правдой, то можно было написать об этом по другому, мол "обратите внимание на здоровье, сходите к доктору на всякий случай.........." Но в тексте были одни ужасы про мертвецов и кладбища, и гнильный запах и засыхание...
Фу, не могу больше вспоминать тот текст. Мне стоило это больших нервов и слёз.

Как было сказано ранее, все зарабатывают деньги как могут. Кто то пилотом, доктором, инженером, учителем работает, а кто то гадает на клиентов через интернет.
королева

Сообщение Mатреха » 26 фев 2015, 13:34

королева
Извините, не могу пройти мимо. Что за чмо Вам такое написало? :twisted:
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение королева » 26 фев 2015, 14:50

Mатреха писал(а):королева
Извините, не могу пройти мимо. Что за чмо Вам такое написало? :twisted:

Return til life. Вот одна из фраз из текста: "....когда делала отливки, то явно почувствовала запах плесени...."

Это, типа, когда мне делалась диагностика дистанционно, то начало вонять плесенью от горячего воска и всё в таком духе........
королева

Сообщение Mатреха » 26 фев 2015, 14:54

У кого-нибудь есть ее фоточка, а то не хочется перелопачивать все ее коментарии. Да и на чм не хожу.
Или хотя бы ссылочку на нее посмотреть.
PS. Вы в курсе, что можете ее за это привлечь к суду?
Mатреха

Сообщение Jackal » 26 фев 2015, 14:56

Mатреха
Рассказывали мне об одном способе"раскачать,раскрыть"человека..Начинаешь ему покилывать землю..Иголки втыкать,ножницы..Пучки перьев и клочки шерсти..Письма присылать"Засохни".."Твое время пришло..".Человек начинает кипишевать..По форумам бегать..По бабкам..Эмоции хлещут..И потом уже спокойно вешаешь или берешь,что тебе нужно..Кстати эта метода работает не только в магии...Как жулики разводят людей?Сначала надо эмоция..Страх,жадность(халява),лень.."Вы выиграли приз!!"-"Уря!!!"Супер таблетка для похудения,бросания..и т.п.-Съел и все..Супер!!!"Мама меня менты зацепили-срочно перешли деньги...""Ах ты,боже мой,-надо выручать..."Главное раскачать человека..И он твой.А рычаги у каждого свои..Я это называю "точки контроля".Надавливая на них ты заставляешь человека выполнять твои действия...Да что там...Родился малой..В роддоме портянку накатали..Смотрю-лекарства,шприцы и пр.-ладно..,крема-ладно..Ручки,бумага-ладно..Лампочки,моющие.-ну...так и быть...МАСЛО ПОСТНОЕ!!! Спрашиваю-вы вообще-ох..ели???А это типа для столовой???Нет ребеночку скаладочки промазывать..Да,что за бред-говорю..Врачиха ложит ручку и вздыхая"Ну дело ваше..Это здоровье вашего ребенка..."Жена в слезы(малой и так тяжелый был)-Неси!!!!!Так,что схема работает..И в магии и в жизни..Хотя я уже и не делю давно...
Спасибо..
Прямо сейчас я делаю все,чтобы форум работал лучше,быстрее и качественнее)))
Jackal

Сообщение Mатреха » 26 фев 2015, 15:02

Jackal
Это уже внедряется сознательная программа на разрушение.
Таких нужно останавливать. Это только одна обратившаяся написала. А сколько их еще страдает, боясь признаться и продолжая бегать по форумам и магам.
Mатреха

Сообщение Полина » 26 фев 2015, 15:05

Онкология- страшное заболевание. Если при этом еще и сказать человеку, что в нем запах тлена и ему мало осталось... Пипец.
Зачем вы вообще шли на ту диагностику? Сказали бы вам, что там все супер- это бы вас расслабило, сказали ужасы- совсем загнали в угол.
Нельзя так, тем более если вы близко к сердцу все воспринимаете. И не накручивайте себя сейчас. Думайте о хорошем и светлом. :give_rose:
Полина

Сообщение Jackal » 26 фев 2015, 15:13

Онкология вообще интересное заболевание..Тело как бы самоуничтожается..Кто-то напрямую связывает ее с магией..Я не врач,мед.образования не имею..Но читал,что у любого человека переодически возникают образования..А потом рассасываются.Организм сам борется.А так же заметил интересную вещь..Человек узнав о диагнозе-реально начинет угасать..Все так быстро начинает происходить.Так вот интересно,а если человек в период этих переодических возникновений обследуется?Все..Жопа?Но это так..мысли..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Полина » 26 фев 2015, 15:19

Так вот интересно,а если человек в период этих переодических возникновений обследуется?Все..Жопа?

Знаете, если этого не делать, то ж*па тоже может наступить. дилемма однако. И как быть?
Вот как по мне, я сама думаю свою маму застращать и понемногу начала это делать. Потому что в ее случае проблема есть, зафиксирована, а она все одно заладила: у меня все хорошо, я нормально себя чувствую, зачем мне те врачи, они только замучают.
Потому я не знаю что лучше- счастливое прятание головы в песок или мужество признать и начать бороться. Она говорит, что это ее дело. Но ведь это эгоизм. Я девочка взрослая, но мне мама нужна!
Полина

Сообщение Jackal » 26 фев 2015, 16:03

Знаю я такое..Сталкивался.Куча отмазов глупых..Вплоть до запирания дверей комнаты и сбегания из дома..Но ведь и жить этой болячкой тоже нельзя...Большинство людей которые загнулись от нее(которых знал)-доконало именно лечение..Увы..Вам бы маму к земле поближе..Земля она и сил дает и лишнее забирает..Видели как старички тянутся к земле?Дачи,огородики..Больные люди уезжают в глубинки..Сводя к минимуму свои потребности обрывая привязки к эгрегорам которые гнут нас не по детски(но которые дороги Вам..денежки слава и пр.)..Начинают жить в гармонии с природой..И Вы знаете-вылечиваются..Я не знаю за онкологию(врать не буду),но от другой гадости знакомые избавлялись..Да,что там..У меня мама гордской житель и активный пользователь всего "говна" цивилизации-66 лет прожила..А у знакомца родители лет под 90-бегают..Я про него в Рунах писал .В Феху..Батя тот вообще по малолетству в концлагерях был(какое там здоровье)..Но уже лет тридцать живут с землей в обнимку..Не так давно от серьезной болячки батя избавился....Если есть возможность-попробуйте..Чудо-таблетка или лечение(типа вы лечите,а я посмотрю)-вряд ли помогут..Ну я не встречал..Люди которые излечивались полностью перед этим меняли свое мировозрение..Отсекали лишнее(привязки к эгрегорам силы пьющим)..Либо же прыгали под защиту других более мощных(которые автоматом отсекают другие привязки)..ХЭ тот же..Но он подлюшно устроен..Себе просить-не даст ничего.Только за кого-то..Или..Вы не поверите-алкоголь!!!!Вот уже зараза какая!!!Но блин,бухарей реально ломом не прошибешь!!!Настолько эгрегор жесткий..Они даже в эпидемии не болеют!!!Но вся жизнь сжимается до желанич бухнуть..Он и после не отпускает..На кладбище могилы алкашей на раз чуешь..Держит крепко..Но это так..Просто для информации)))Попробуйте землю...
Спасибо..
Jackal

Сообщение sonya » 26 фев 2015, 16:29

королева я запуталась в вашей ситуации. во-первых, может, я не увидела, но какая конкретно была болезнь?? во-вторых, вы писали, что обращались к РТЛ с Недвижимостью. При чём тут вообще ваше Здоровье, заявления типа вы умрете и т.п.? Насколько мне известно, она делает диагностику именно того, о чем попросишь.
Если она действительно писала вам всё так, ка вы говорите, то кроме как объявить ее психически нездоровой, не знаю, что сказать. Так как помогать (деньги) она вам все равно отказалась. Фу, противно конечно
Моя знакомая к ней обращалась, сразу сказав про онкологию, правда маму лечить хотела, не себя. РТЛ просто написала что не берется за такое, и все. Поэтому странно читать то, что вы пишете.
Mатреха какой суд, вы что. Попробуйте докажите, ну
sonya

Сообщение sonya » 26 фев 2015, 16:30

Jackal а зачем прыгать под защиту ХЭ, если он не дает ничего для себя, а значит выздоровления не даст? да и не сказала бы, что он автоматом отсекает другие привязки. А алкоголики не болеют в эпидемии просто потому, что продезинфицированы хорошо))
sonya

Сообщение Полина » 26 фев 2015, 16:34

Мне РТЛ тоже сказала, что маму не возьмет в лечение и речь не в деньгах. Мол, вопросы лечения онкологии, снятие родовых проблем и работы на деньги на заказ не делает в принципе.
Попробуйте землю...

В каком смысле? Если я так маме скажу, у нее точно добавится психосоматика.) Тебе бы мама, ближе к земле!) Я говорю ей, что надо быть ближе к нам.
Полина

Сообщение Jackal » 26 фев 2015, 16:50

sonya
А человек выздоравливает на природе оттого что есть натуральные продукты..А магии вообще нет.Есть психология,самовнушение и т.п.А со смертью физического тела наступает ничто..И вообще..Слава КПСС!!!)))Как там Воланд Берлиозу говорил:"Каждый получает то во,что верит.."Извините..Дословно не помню..А по поводу зачем,если ничего не дает...Читал одну книгу..Дали троим кольца исполняющие мелкие желания..Но исполнив одно-кольцо чуть сжималось..И так далее..Когда возникла боль-забеспокоились..Но вот желание,чтобы кольцо снялось-не исполнялось..А нужно всего лишь было пожелать,чтобы кольцо снялось у другого..Невыполнимо да?)))И люди идут к ХЭ и несут...А он жирует..Ведь отдавать никто не хочет..Знаете какой очень действенный способ ковырнуть вражину который гадит ?Через ХЭ ковырнуть?В четверг до заутренни пойти в церковь и поставить свечи любой иконе своим врагам(тайным и явным) ЗА ЗДРАВИЕ!!!И постараться искренне их простить и пожелать им счастья и здоровья(искренне!!)Прилетает не по детски..Но это же невыполнимо..Как так..Врагов любить?Вот и имеем..Люди идут.Эгрегор пухнет..Людям-хрен..А те немногие,кто просит за других(и получает!!!)-святые..Ведь какой нормальный другим просить будет?Себе..себе любимому..
Последний раз редактировалось Jackal 26 фев 2015, 16:59, всего редактировалось 1 раз.
Спасибо..
Jackal

Сообщение Jackal » 26 фев 2015, 16:56

Полина
Ну откуда же я могу знать как Вашу маму уговорить???)))У каждого свои точки контроля..Я просто написал,что видел..А так же я видел как у друга бабушка всю жизнь боролась с раком груди(вернее то что от нее осталось),диеты,лекарсва,химия..А потом благополучно умерла от этого..Разное бывает..Вон почитайте за придурка Джигурду..Придурок придурком,а рак поборол..Тупо не жрал..А под конец и пить перестал..Я не помню сколько..И вообще как все происходило..Так вскользь услышал..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Бешеная Морковка » 26 фев 2015, 17:08

sonya писал(а):Если она действительно писала вам всё так, ка вы говорите, то кроме как объявить ее психически нездоровой, не знаю, что сказать. Так как помогать (деньги) она вам все равно отказалась. Фу, противно конечно

Вот мне тоже интересно, какой ей был интерес такие гадости писать, если снимать это все за большие деньги она не собиралась? И контактов с Королевой больше не имела?
Бешеная Морковка

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага