return to life

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: return to life

Сообщение Krokus » 05 мар 2015, 16:00

хочумира
А что делали, если не секрет?
королева
Гляньте плиз личку
Krokus

Сообщение хочумира » 05 мар 2015, 20:17

Так скажем, проблема отношений.
хочумира

Сообщение sally » 11 мар 2015, 17:45

Приветствую всех! наткнулась на отзывы о rtl и хочу заступиться за мага . полагаю достаточно клиентов кто получается то, что просил и молчит ( как говорится чтобы не сглазить ). Поэтому в нете все отзывы и отрицательные. По диагности так чуть чуть она говорит хуже чем есть , но 95% правильно ( по крайней мере мне ). Мне наоборот нравится стиль ее работы , все коротко , четко и как человек мне лично импонирует... Ранее неоднократно обращалась за диагностикой к другим специалистам - все мимо . Плохой отзыв могу написать о Галине Викторовне из Митино ( еще представляется как Арина ) , вот она вытягивает деньги , надумывает проблемы и " типа " их решает потом. Надеюсь кому то пригодится ...
sally

Сообщение Jackal » 11 мар 2015, 19:01

sally
Спасибо Вам огромное..Ведь действительно-положительные отзывы вещь очень нужная.А то у людей складывается мнение,что магия это новый вид мошенничества..Поэтому Ваш отзыв как ни к стати здесь..Но если уже решились написать,то может и поделитесь дальше..Про диагностику-не интересно(но может кто и спросит)..Меня интересует другое..
1)Стоимость
2)Сроки
3)Ваши действия для устранения проблемы?Т.е Вы параллельно,что то предпринимали,либо же полностью расслабились и отдались на волю практика?И как исключили возможность совпадения?
Я думаю,если Вам не безразлична репутация данного практика(иначе Вы бы не регистрировались и не писали),то Вас не затруднит ответить на эти вопросы..Поделиться опытом так сказать..О личном(самой проблеме)я не спрашиваю,но общие черты можете накидать?Да и боятся,что" говорить нельзя",я думаю уже не стоит)))Ведь это уже свершилось..С уважением...
Спасибо..
Прямо сейчас я делаю все,чтобы форум работал лучше,быстрее и качественнее)))
Jackal

Сообщение sally » 12 мар 2015, 13:27

Jackal Благодарю за понимание , просто не смогла пройти мимо . Думала на меня сейчас набросятся , что это реклама и все такое...
1) по стоимости все таки лучше уточните у нее самой ( думаю это не сложно и с моей стороны неуважительно и некрасиво об этом писать ) , для меня было вполне ок !!
2) сроки дольше конечно чем хотелось бы ( то есть не неделя и даже не месяц....) , но я в адеквате и понимаю что чудеса бывают но вмеру , +- пол года.Потом у всех разные ситуации , мне кажется нельзя так судить . Любой маг может одному помочь на 100% а второму совсем не получится.... Все же люди...
3) Я когда обращаюсь за помощью в магии не жду результат , и слепо в него не верю . Всегда сама прилагаю максимум усилий чтобы добиться желаемого разными способами + и с помощью магии.... Саму проблему и результат писать пока не буду , все в процессе ....
Я просто к тому, что не очень понимаю людей, которые обращаются к магу допустим, хотят карьеру из секретаря в учредители крупной компании и сделав 1 обряд , ждут результата ничего не делая, а потом орут " мне не помогли , все шарлотаны "- а может быть ему давали возможность , а он в это время лежал на диване с банкой пива . Мое мнение магия дает шанс , удачное стечение об-в, а дальше человек все должен делать сам. Так же и в личных отношениях - не может успешный , умный , богатый мужчина влюбиться в некрасивую , необразованную женщину не его круга.... Какие бы привороты кто не делал .... Про здоровье тут не знаю.... Тут наверное ведь можно совместить , пойти ко врачу и например сделать обряд ( возможно помощь мага будет именно в том что человеку случайно попадется тот самый врач который поможет )... Это лично мое видение ситуаций )))
Выше в сообщениях ( в начале этой темы ) прочитала историю про женщину которая хотела получить должность , убрав 2х соперниц. ( там где одна удачно вышла замуж а вторая покалечилась ). Для меня лично это результат , ведь проблема решена!!! Вы наверное от меня ждете развернутой истории ( но пока я не могу написать , боюсь испортить ) , по этой же причине думаю многие и не пишут ))
sally

Сообщение Krokus » 12 мар 2015, 18:41

sally
Как тогда вообще можно рассуждать об эффективности работы, если результата пока нет. Поможет - тогда да, супер. А пока вы только о диагностике судить можете, она попадает местами, да, это не ново.
Krokus

Сообщение Jackal » 12 мар 2015, 23:11

sally
Бога ради..Если Вы верите и ждете-мой Вам поклон.Верность и терпение всегда были неплохими добродетелями..Но знаете-Вы почему то не хотите делится даже крохами информации ;) ,и только из-за этого Ваш благоролный порыв выглядит не в лучшем свете,уж простите..Ведь все,что можно узнать из Ваших постов-то,что она действительно видит и помогает..И все.И главным аргуменом у Вас-это "Верьте мне.."..Я то Вам верю(мне от этого не холодно не жарко),но я думаю,что здесь будут читать люди котрым для веры понадобиться что-то более весомое..С уважением..
Спасибо..
Jackal

Сообщение sally » 13 мар 2015, 04:00

Jackal
Это было лишь мое мнение )) Конечно мне свое счастье дороже , и разбалтывать в нете я не хочу .
Что смогла написала !! Ничего доказывать не буду )) Был бы плохой результат , конечно написала бы подробнее , так как терять нечего , а так что могу ...
Вы же например когда отдыхать ездите отзывы пишете , вот и мне захотелось , возможно кому то пригодится !! А кто ищет практика все равно придется методом своих проб и ошибок ...
Всем Удачи ))
sally

Сообщение pus.pusechka » 13 мар 2015, 14:18

sally писал(а):Всегда сама прилагаю максимум усилий чтобы добиться желаемого разными способами

В этом - секрет "успешности" некоторых шарлатанов ;) клиент сам начинает что-то делать - на собеседования ходит / общается по своей инициативе с тем, на кого заказывал приворот / и т.п. В отдельных случаях это срабатывает просто как совпадение, и без работы этого "мага". В чем заключена работа мага, если ты сам рассылаешь резюме и приглашают на собеседование, или вступаешь с кем-то в отношения, самостоятельно проявляя инициативу?! В результате работа мага должны появится новые возможности - вдруг пригласят на работу в нужное место, или любимый человек сам начнет проявлять внимание. Имхо.
pus.pusechka

Сообщение Jackal » 13 мар 2015, 14:58

pus.pusechka
Работа мага это и сплетение вероятностей в нужную струю))))Но происходит это в основном от действий клиента.Высший пилотаж мага это посмотреть какие действия клиента вызовут желаемый результат и уговорить клиента их выполнить..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Krokus » 14 мар 2015, 09:07

Jackal
Если это все на что способна магия, то печально. И хороший психолог в состоянии это сделать.
pus.pusechka
Соглашусь. Пинок под зад - это как-то маловато будет)
Krokus

Сообщение Jackal » 14 мар 2015, 11:58

Krokus
И не говорите..А еще печальей когда жизнь делят на магию или нет...Мол есть обычное действие..А если ты маг изволь надеть балахон,медальон на шею,Рунами изрисуйся и вид обязательно чтобы был подурковатей..И надо чтобы побольше хитрых(желательно старинных)способов знал..И для достижения цели-только церковь,кладбище,бесы,Руны и т.п.И если тебе,что то надо-побурчи заговор..Только так.И не важно,что если ты разберешь причину и увидишь,что для достижения иногда достаточно просто подуть и запустится процесс(это образно),важно чтобы дулось именно в слабое место..Но нет ..Это не магия.Магия-это когда не видя причин долбишь лбом как баран ситуацию..Есть и продалбывают.И тогда возникает мерило крутости мага..Упертость и крепкий лоб..Ведь стену продолбил..И не важно,что рядом была дверь..И можно было просто даже позвонить,чтобы ее тебе открыли(чтобы самому не мучаться)..Маг-долби..И желательно понепонятней..Потому,что когда понятно-это не магия.Это психология,дедкукция,наука...Все что угодно..А ты чуда,чуда давай...Поверьте-вот это еще грустнее..Время то идет...И иметь подход к чему-то бабки из крестьянской глубинки 18 века..Принимать ее мировозрение и подход к занятиям-это неразумно.Более того-это тупик..Но каждому-свое..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Antiator » 14 мар 2015, 15:47

Jackal писал(а):Krokus
И не говорите..А еще печальей когда жизнь делят на магию или нет...Мол есть обычное действие..А если ты маг изволь надеть балахон,медальон на шею,Рунами изрисуйся и вид обязательно чтобы был подурковатей..И надо чтобы побольше хитрых(желательно старинных)способов знал..И для достижения цели-только церковь,кладбище,бесы,Руны и т.п.И если тебе,что то надо-побурчи заговор..Только так.И не важно,что если ты разберешь причину и увидишь,что для достижения иногда достаточно просто подуть и запустится процесс(это образно),важно чтобы дулось именно в слабое место..Но нет ..Это не магия.Магия-это когда не видя причин долбишь лбом как баран ситуацию..Есть и продалбывают.И тогда возникает мерило крутости мага..Упертость и крепкий лоб..Ведь стену продолбил..И не важно,что рядом была дверь..И можно было просто даже позвонить,чтобы ее тебе открыли(чтобы самому не мучаться)..Маг-долби..И желательно понепонятней..Потому,что когда понятно-это не магия.Это психология,дедкукция,наука...Все что угодно..А ты чуда,чуда давай...Поверьте-вот это еще грустнее..Время то идет...И иметь подход к чему-то бабки из крестьянской глубинки 18 века..Принимать ее мировозрение и подход к занятиям-это неразумно.Более того-это тупик..Но каждому-свое..

Точно, великолепно вы это подметили! Но люди почему-то очень дремучие в основном и ждут чуда в балахоне и очень обижаются, если им пытаются указать причину в них и что поменять в себе, чтобы жизнь изменилась
Antiator

Сообщение pus.pusechka » 14 мар 2015, 18:09

Antiator писал(а):
Точно, великолепно вы это подметили! Но люди почему-то очень дремучие в основном и ждут чуда в балахоне и очень обижаются, если им пытаются указать причину в них и что поменять в себе, чтобы жизнь изменилась

Типа "помоги себе сам"?)) Ну а магия тогда зачем, если ты меняешь себя, чтоб жизнь менялась? ;) странное суждение для около магического форума.
Либо меняешься сам, либо обращаешься к магии. А когда "сам прилагаю усилия, и все получилось. Спасибо магии" - ну странно это.
pus.pusechka

Сообщение Jackal » 14 мар 2015, 18:20

pus.pusechka
Каждому свое..Давайте так..Увидеть к какому результату приведет действие,выбрать то,которое принесет желаемый результат..И указать это направление-это магия?И если нет-тогда скажите,а как выглядит магия в Вашем представлении? ;) н
Спасибо..
Jackal

Сообщение Krokus » 14 мар 2015, 18:38

Jackal
Все что вы описали - психология. Разница с магией - безусловно, есть. Вы вообще верите в существование сознательных сторонних сил? Если да, то не понимаю вашего вопроса. Психология - своими силами, меняя себя. Магия - это я пришла к человеку, он руками поводил, причем я почувствовала, как у меня вышло нечто из груди (на физическом уровне!) и ушла болезнь. Я для этого ничего не сделала. Это даже не эффект плацебо. Вот и разница.
Krokus

Сообщение Jackal » 14 мар 2015, 19:11

Угу..А медицина это-отрезал,таблетка и клизьма..Я Вас прекрасно понимаю..Лень.Возведенная в доминанту.Т.е.если я плачУ-то я ничего не должна делать..Тогда ты врач,маг и т.п.Если же я пальцем шевельну,то извини родной...Авицена говорил:"Есть я,болезнь и больной..И чью сторону он примет,тот и победит..И я не встречал еще в жизни,когда проблема решалась без учавствия пациента,клиента..Рецидив снять можно.Следствие так сказать.Но это на время..Если причина не убранна-все вернется..Но..Возможно я просто не видел другого..Может Вам просто доводилось видеть то,о чем Вы говорите..Тогда да..Тогда к Вам один вопрос..Кто это?Я хочу знать..Пока встречал,только одного..Да и то в книге.Библия называется..Там"Встань и иди..."Да и то потом эти люди уверовали...Значит внутри отношение поменялось..Но не суть..Развейте мои заблуждения))))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Krokus » 15 мар 2015, 13:10

Jackal
То, о чем говорю, конечно встречала. Единожды. И этот человек не всем мог помочь. И не всегда. И объяснял это волей божьей и отношениями человека с богом. Если они не устанавливались (то есть человек не менялся, как вы верно отметили), болезнь появлялась в другом месте или с новой силой. Так что все верно, чтобы исцелиться, а не вылечиться (разница думаю ясна), человек должен применить усилие. Тот же Иисус говорил: иди и не греши больше, чтобы не соучилось с тобой чего хуже. Но! Снять болезнь (симптомы, если хотите) хотя бы на время, возобновить связь между людьми хотя бы на время и тп - вот она, прерогатива мага, и осуществляется это без участия человека.
Krokus

Сообщение Varvar » 08 июн 2015, 19:37

Добрый вечер!
Я случайно нашла Вас, в поиске отзывов о РТЛ. Прочла все выше написанное...
Хочу добавить "каплю в море".
Несколько лет назад в поиске практика очутилась на форуме ЧМ, где меня заинтересовала РТЛ.
Я обратилась к ней за диагностикой. Меня волновал вопрос отношений.
Она сделала очень хорошую диагностику и я осталась весьма довольна. Я к ней обращалась и после - и опять осталась довольна. Она очень хорошо "рассмотрела" все, что меня интересовало.
И на днях я с ней опять общалась по поводу того же. Если нужно/интересно могу потом поделится впечатлениями.... снова))

Я рассматривала ее как потенциального практика в плане воздействий, но судя по вышенаписанному - пока не надумала))
- Дай ручку..
- Пиши кровью))
Varvar

Сообщение Мария » 12 июн 2015, 22:18

Зарегистрировалась тут специально чтобы оставить и свой отзыв о rtl. надеюсь кому то поможет и сбережет деньги. Как уже выше писалось диагност она хороший, не думаю что это были просто попадания, всегда твердо и уверенно отвечает на многочисленные вопросы, сдержанна на дотошность. услуг, да, не навязывает. но когда так сильно болеешь одним человеком, находишься просто в отчаянном состоянии и когда диагностика говорит что можно магичить и все будет наконец то хорошо, хочется доверится этому человеку и заплатить эти немалые деньги. Но заплатить за результат... заказала после диагностики пару обрядов. Но к сожалению более 30 т.р. оказались просто переводом в украину.результата никакого. вообще никакого. через три месяца на вопрос почему так магия и не заработала "маг" ответила что никогда и не восхваляла она свои таланты в магии и пара еще каких то нелепых отговорок.
Мария

Сообщение xs111 » 18 июн 2015, 17:23

Гадала у неё 50 на 50 попаданий хорошо что не согласилась на чистку
xs111

Сообщение ЮлияУ » 18 июн 2015, 22:56

Доброго всем вечера! Заказывала у этого мастера комплекс достаточно серьезных обрядов. Воздействие направлено было на МЧ, с которым расстались. Комплекс достаточно серьезный. С момента воздействия прошло около года. За это время МЧ женился (буквально через пол-года, ее диагностика кстати этого не показала), жена беременна, вполне себе счастлив без меня. Из положительного - хороший психолог, умеет вселить надежду и поддержать умным советом, когда это действительно необходимо.
ЮлияУ

Сообщение charlotka » 27 авг 2015, 20:31

Я заказывала у неё диагностику отношений. Мне совершенно не понравилось. Написано было как-то обезличенно что ли, плюс ни слова про будущее - просто описание его характера и моего характера. Углядела у него подселенцев, хотя ни один другой практик их не видел. На дополнительные вопросы ответила один раз и то неохотно, после чего пропала и на второе письмо уже не ответила.
charlotka

Сообщение Monaco » 07 окт 2015, 09:56

Не давно обращалась к ней по диагностике. Осталась не довольна. Полное мимо было где то 70%. Отношение самой РТЛ сильно высокомерное.
Monaco

Сообщение kpepapa1962 » 13 окт 2015, 23:09

Monaco писал(а):Не давно обращалась к ней по диагностике. Осталась не довольна. Полное мимо было где то 70%. Отношение самой РТЛ сильно высокомерное.

У вас диагностика стоила 6500 рублей (как пишут в другой теме)? Что там за диагностика такая? Прогноз на всю жизнь? Или 2 слова: он вас не любит? :D
kpepapa1962

Сообщение Katerina » 14 окт 2015, 14:03

У нее диагностика в долларах, напрямую зависит от курса, берет по ЦБ. Курс повысился, повысилась и стоимость диагностики. Есть разные виды диагностики. На пару, развернутая на человека(дорогая очень), краткая на человека. Все зависит от того, что заказываешь.Подруга заказывала, когда доллар стоил 30 рублей, цены были вменяемые, сейчас доллар 60 и цены соответственно выше. Пишет целые простыни. Что-то безусловно видит из настоящего. Про будущее не скажу.
Katerina

Сообщение Monaco » 14 окт 2015, 16:46

Да, у нее расценки 30 долларов за обтяните расклады а диагностика на негативы итгд 100 долларов! Я заказывала обычный на отношения.
Monaco

Сообщение Анхен » 14 окт 2015, 18:13

А может кто-нить рискнёт вывалить эту диагностику с купюрами или хотя бы в кратком пересказе, чтобы мы поняли как она выглядит
Анхен

Сообщение Полина » 15 окт 2015, 00:38

Что-то вы переплатили. Мне на негатив она смотрела пару раз на разных людей и в разное время за 30 баков. А что за диагностика за сто? :shock:
Полина

Сообщение Iris » 30 окт 2015, 21:05

Знакома с этой девушкой. Человек очень умный и адекватный, впечатление создала положительное.
Бойтесь первого движения души: оно, как правило, самое благородное (С) Шарль Морис Талейран
Iris

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага