return to life

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: return to life

Сообщение shirian » 18 май 2014, 17:06

sonya
Цены у нее как раз вполне нормальные и не завышенные да
Какая бы неприятность ни случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет.
shirian

Сообщение Wonders » 19 май 2014, 12:31

sonya писал(а):Понравилась как человек.
Адекватный собеседник
не судит ни по какому вопросу.
просто честно сказал
задавала мне очень толковые вопросы.
Короче, впечатление профессионала создает.

Профессионала в общении на магические темы? Потому что впечатление профессионала-практика всё же создаётся работой и результатами этой работы.
Вы тут пишете, стоит ли обращаться, гарантии и тп... Хм. Да вам их действительно никто не даст. Магия - это параллельный мир, по каким законам он функционирует и в каких случаях - да, а в каких - нет, не знает никто (все, что собрано на форумах - это наблюдения и только). Иногда люди годами бьются и как результат лишь калечат себе жизни. Хотите гарантий - выбирайте Бога и отдавайтесь течению жизни. Мы же прем в противном направлении и хотим Гарантий) смешно)

Никто, кроме совсем малоадекватов, не требует от практика 100% гарантий. Однако и профессионального небесплатного собеседника для пообщаться о своих проблемах и о магии вряд ли кто-то ищет. Это я сейчас не об rtl, а о том, что вопрос, стоит ли обращаться и какие результаты получили уже обратившиеся, совершенно нормален, к богу и метафизике отношения, имхо, не имеет. Вопрос вполне конкретный, и ответы было бы интересно читать по существу.
К примеру, вы написали, что "довольны диагностикой" - судя по тому, что вас интересовал приворот, вы помимо здоровья ещё и отношения смотрели, правильно? Насколько описанное практиком совпало с реальностью на тот момент времени, делала ли она прогнозы, сбылись ли - такую конкретику, я думаю, всем было бы интересно почитать, и такая конкретика была бы реальным плюсом в репутацию rtl. А о том, почему не надо делать привороты, все интернеты исписаны :good:
Wonders

Сообщение sonya » 23 май 2014, 11:40

Профессионала в общении на магические темы? Потому что впечатление профессионала-практика всё же создаётся работой и результатами этой работы.

Не только. Подготовка к этой самой работе имеет большое значение. А также то, берется ли вообще человек, или нет, и чем при этом руководствуется. Плюс "похожесть на правду" диагностики, о чем вы и задаете дальше вопросы
К примеру, вы написали, что "довольны диагностикой" - судя по тому, что вас интересовал приворот, вы помимо здоровья ещё и отношения смотрели, правильно? Насколько описанное практиком совпало с реальностью на тот момент времени, делала ли она прогнозы, сбылись ли - такую конкретику, я думаю, всем было бы интересно почитать, и такая конкретика была бы реальным плюсом в репутацию rtl. А о том, почему не надо делать привороты, все интернеты исписаны :good:

Я просто посчитала нужным описать еще и отношение rtl. Отвечая вам: свою ситуацию я здесь, извините, не расскажу, но 1. Конечно, отношения смотрели 2. Да, на текущий момент совпало все. 3. Прогноз был, о том как будет себя вести в дальнейшем и что отношений (желаемых) не будет. Да, все так.
sonya

Сообщение sonya » 29 май 2014, 09:51

Добавлю по здоровью
Здоровье смотрели сестре. Как я уже сказала, увидела проблемы хорошо. А вот рекомендации по тому, что с этим делать, не особо помогли (скорее просто медицина помогла)
sonya

Сообщение Shin1ng » 29 май 2014, 12:54

Я считаю, оплата должна быть за результат, за качественную работу, а не за попытки что то сделать ! Вы же когда некачественный товар покупаете, имеете право его вернуть ! Тем более если маг действительно маг, то он может и предвидеть сработает ли ритуал или если не сработает, посмотреть, понять причины и довести работу до конца, если ничего из этого не может, то возврат денег, а иначе шарлатан и дармоед ! Не можешь гарантировать результат, так и не берись за такую работу. Смысл браться за то чего не понимаешь и что не всегда получается.

Вот представьте, вы наняли грузчиков, а они пришли и не смогли поднять груз, это конечно не говорит о том что они шарлатаны, но это их работа и их проблема и если за то что они не выполнили работу, они всё равно возьмут деньги, вот тогда они будут шарлатанами и жуликами ! А то знаете ли, так каждый может предлагать услуги различного рода, а после оплаты всем говорить: я попытался, но не смог, 100% результата не бывает. Так можно про любую сферу услуг говорить что 100% не бывает, это удобная отмазка, ведь всегда есть шанс форсмажёрных обстоятельств.
Shin1ng

Сообщение Shin1ng » 29 май 2014, 13:26

Смотрю у кого и есть положительные отзывы, то только за диагностику, а по воздействиям одна ЛАЖА. Это ещё раз подчёркивает тот момент, что раз не умеешь, то и не предлагай такую услугу, а если предлагаешь, то будь добр доводить дело до результата или заранее сообщай, что ты неофит, который не знает как что работает и почему не работает и работаешь по принципу, а вдруг прокатит.
Shin1ng

Сообщение Полина » 29 май 2014, 14:32

Shin1ng писал(а):Я считаю, оплата должна быть за результат, за качественную работу, а не за попытки что то сделать !

Вы говорите правильные вещи, но пытаетесь идеализировать мир. Это как то, что политики должны быть честными и думать только о своем народе, с утра и до вечера :D . Но от лозунгов ничего не меняется и суть вещей остается та же. :). Не будет неофит говорить о том, что он неофит, потому что вы к нему не пойдете в работу и не будут раскрученные практики работать по оплате за результат. Мечтать не вредно, но так не будет. Увы. 8-)
Популистские лозунги не должны закрывать основную практическую задачу, вами же и сформулированную, а это поиск реального мага. У которого и результат есть и отмазки отсутствуют.
У вас есть конкретный практический опыт обращения к return to life? С удовольствием бы о нем послушала, если честно.
Полина

Сообщение Shin1ng » 29 май 2014, 14:54

Полина
Опыт c rtl не имел. Ищу мага который умеет не только карты раскладывать, но и делать что то. Судя по отзывам к ней бесполезно обращаться. Гадание меня не особо волнует.
Сейчас написал некоторым наиболее вызывающим доверие мастерам и вот если они ответят мне и я с ними поработаю, вот там и выложу отзыв здесь ))
С чего вы взяли что так как описал я, не будет ? )) Мечтаете барышня )) Всему своё время. Раньше приходишь в банк и спрашиваешь "кто последний ?", учавствуешь в каких нибудь конфликтах очереди, мол я занимала, а я тоже занимала, а вы почему без очереди и т.п. - а сейчас берёшь талончик и сидишь себе спокойно ожидаешь. Мир не стоит на месте. Так что я не пытаюсь - своим мышлением и своей совестью, я уже делаю конкретные вещи в этом мире ))
Shin1ng

Сообщение Полина » 29 май 2014, 15:06

Shin1ng писал(а):Полина
Раньше приходишь в банк и спрашиваешь "кто последний ?", учавствуешь в каких нибудь конфликтах очереди, мол я занимала, а я тоже занимала, а вы почему без очереди и т.п. - а сейчас берёшь талончик и сидишь себе спокойно ожидаешь.

А суть все в том же- надо ждать. А вторая суть- банк на тебе как зарабатывал, так и продолжает это дело, разве что обернул свою услугу в более красивую обертку. Ты все та же дойная корова, просто сейчас банк делает вид, что заботится о тебе. И чем больше у тебя денег, тем сильнее эту заботу проявляет.
Буду ждать ваших отзывов. С вашим подходом к изменению мира они должны быть очень сочными.)
Shin1ng писал(а):Полина
Опыт c rtl не имел.

Вот а ведь так обнадежили своими предыдущими постами. Думала, вывод из собственных впечатлений у вас.
Полина

Сообщение Евгешка » 29 май 2014, 15:33

Не будет неофит говорить о том, что он неофит, потому что вы к нему не пойдете в работу

Почему же? я вот обращалась к такой на ТМ. Она сразу сказала, что она больше по любовной магии (а я тогда по другому вопросу обращалась) и не так давно занимается. И договорились на оплату по результату. И мне ее честность понравилась. Начали работать. Работа чувствовалась, но результата положительного в итоге не было. Да там и невозможно, как оказалось позже, что-то сделать, ни человеческими способами, ни магическими.. Но! я ей все равно оплатила работу. Потому как человек работал, каждый день был на связи со мной, интересовался результатами. И без всяких отмаз шарлатанских :good: Вот когда все так честно будут говорить, нормальные люди все равно оплатят и не будут наезжать за отсутствие результата :unknown:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Полина » 29 май 2014, 15:52

Евгешка писал(а):Вот когда все так честно будут говорить, нормальные люди все равно оплатят и не будут наезжать за отсутствие результата :unknown:

Ок. Подведем итог. Работа делалась, результата не достигли. Оплата произведена. Все как у всех, ничего нового. А речь шла о том, что без результата не должно быть оплаты.
Но мы отклоняемся от главной темы. А где же настоящий маг? Вот в чем самый главный вопрос. Почему нет мастера, по которому только положительные отзывы и это не фейки?
Я общалась с rtl на уровне переговоров, но не знаю, делать ли ей заказ. Это если по теме топика. Оставлю всякого рода субъективные впечатления в сторонке, знаю отличного кардиолога, которого люди ненавидят, потому что он грубиян, но он врач от бога (условного бога :) ). А есть прекрасные люди, которые никто как спецы в своем деле, просто нули. Вот мне когда поболтать захочется, я на форум схожу, а лечить сердце предпочту у профика, пусть и грубияна по жизни. Объективно. Мне понравилось в ней то, что она шлет фото работ со всеми твоими фотографиями, участвующими в процессе. Как минимум это гарантия того, что что-то делается, а не просто берутся деньги и остальное бла-бла-бла. А не понравилось то, что все равно нет уверенности, что все в итоге будет так, как я задумала.
Полина

Сообщение Евгешка » 29 май 2014, 16:29

А речь шла о том, что без результата не должно быть оплаты.

она НЕ требовала оплату. Это мое "спасибо" ей было. Никто меня не обязывал.
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Shin1ng » 29 май 2014, 16:38

Этот подход с фотографиями работы мне конечно нравится, главное чтобы это не делалось ради пыли в глаза. А есть у неё где ни будь сайт, страничка ВК или прейскурант услуг ? Вдруг потому и мало отзывов про неё, потому что она не шарлатанка, почти всегда всё срабатывает, поэтому люди и не парятся насчёт отзывов на антишарлатанских сайтах.
Shin1ng

Сообщение kpepapa1962 » 29 май 2014, 18:09

Shin1ng писал(а):Этот подход с фотографиями работы мне конечно нравится, главное чтобы это не делалось ради пыли в глаза. А есть у неё где ни будь сайт, страничка ВК или прейскурант услуг ? Вдруг потому и мало отзывов про неё, потому что она не шарлатанка, почти всегда всё срабатывает, поэтому люди и не парятся насчёт отзывов на антишарлатанских сайтах.

А по моему ничего не значат эти фото "обрядов". Знай подсовывай фотки разных клиентов в один и тот же антураж, да щелкай. Ну и не будет реальный маг фото обрядов делать, как-то это неправильно, это все ж таки таинство. На фото запечатывается какой-то кусок обряда (начало-середина), т.е. не получится ли такого, что на деле обряд то будет незавершенным, повиснет в воздухе. Например если она рунами работает то их сжигают, а на фото они остаются получается...Вообще показателем работы - это результат, ну или идти на личный прием и самим участвовать в работе :ugeek:
kpepapa1962

Сообщение Прозектор » 29 май 2014, 18:53

Полина писал(а): Мне понравилось в ней то, что она шлет фото работ со всеми твоими фотографиями, участвующими в процессе. Как минимум это гарантия того, что что-то делается, а не просто берутся деньги и остальное бла-бла-бла.

Вам бы понравилось, если б хирург в процессе операции, отвлекался на то чтоб сделать снимок своей работы?
Прозектор

Сообщение Прозектор » 29 май 2014, 18:58

Shin1ng писал(а): Не можешь гарантировать результат, так и не берись за такую работу. Смысл браться за то чего не понимаешь и что не всегда получается.

Вот представьте, вы наняли грузчиков, а они пришли и не смогли поднять груз, это конечно не говори т о том что они шарлатаны, но это их работа и их проблема и если за то что они не выполнили работу, они всё равно возьмут деньги, вот тогда они будут шарлатанами и жуликами ! А то знаете ли, так каждый может предлагать услуги различного рода, а после оплаты всем говорить: я попытался, но не смог, 100% результата не бывает. Так можно про любую сферу услуг говорить что 100% не бывает, это удобная отмазка, ведь всегда есть шанс форсмажёрных обстоятельств.

Вы сравниваете работу мага с работой грузчика? :D
Мне больше нравится сравнение с работой врача. Если случай запущен, гарантий быть не может. И шарлатан как раз тот, кто обещает "результат 1000%" . Приходилось встречать и такие объявления.
Прозектор

Сообщение Полина » 29 май 2014, 19:00

Может и так про антураж, не могу оспорить, потому что не знаю. Некоторые видела, там была работа с жертвоприношением, убивалась курица. Можно предположить, что кура- папье-маше, которая в период отдыха лежит в шкафу и кровь- просто краска.) Не знаю. :D. Если человек в принципе что-то делает, то проблем мочкануть ту же куру никакого нет. Иногда достойный антураж стоит дороже, чем натур.продукт.
Сайта ее не нашла и странички тоже. Ее имя по гуглу вылазит здесь и на ЧМиР. Но не знаю, насколько по этому факту можно судить о ее успехах. А выяснять это на своей шкуре и самой попадать на деньги не хочется, они мне с неба не падают.

Еще из объективного. Работает, судя по ее словам, только по привязкам, по фото сразу говорит нет. Шлет почтой подклады, воду для опоев и подобное.
А вот из минусов сроки. Меня еще в апреле отфутболила на конец мая-июнь, типа занята и иди лесом. 8-)
kpepapa1962, вот именно, результаты и хотелось бы выяснить. Не пиарные. Думаю, народу прошло через нее много и где они все? Ау!!!

Прозектор. Не я же лежу у нее столе.) А хирурги да, и снимают, и транслируют операции студентам в аудитории, один из методов обучения, кстати.
Полина

Сообщение Прозектор » 29 май 2014, 19:00

Shin1ng писал(а):если маг действительно маг,

Но не Господь Бог. ;)
Прозектор

Сообщение Прозектор » 29 май 2014, 19:05

Полина писал(а):
Прозектор. Не я же лежу у нее столе.) А хирурги да, и снимают, и транслируют операции студентам в аудитории, один из методов обучения, кстати.

Не лично. Работают на камеру.
Мне просто интересно, как здесь. Представьте себе: Разложили курицу - щёлк! Чикнули ей по шее - ещё щёлк!
Меня бы это отвлекало. 8-)
Прозектор

Сообщение Прозектор » 29 май 2014, 19:07

Полина писал(а): Шлет почтой подклады, воду для опоев и подобное.

Это многие делают. Пуре тот же.
Прозектор

Сообщение Полина » 29 май 2014, 19:13

Может, камера на шее и работает с интервалом в 30 сек.кадр))))))
Полина

Сообщение Shin1ng » 29 май 2014, 19:15

Прозектор
Дело не в виде деятельности, а в отношении к своей деятельности. Если магу наплевать на то смог ли он помочь клиенту или толку от его работы 0, главное что денежки уже в кармане, то это не маг, а шарлатан. Я клоню к тому, что должна быть ответственность за свою работу, а то эта дурацкая отмаза по поводу 100% гарантий не бывает, уже надоела, больно удобно так прикрываться жуликам всяким. Уверен что настоящего мага волнует его репутация, а не всякие отмазки ! Посмотрите на тех же победителей битв экстрасенсов, куча шарлатанов появилось вокруг их имён и пытаются на этом заработать, создают фейковые странички и обманывают людей, а настоящие победители записывают видео где сообщают что это не они и дают единственно верные контакты. Шарлатаны же, ничего не записывают, не фотографируют и вообще ничего не делают кроме как сосут деньги с клиентов и придумывают тысячи отмазок и причин почему не сработало то, почему не сработало это. Противно даже :mrgreen:

Я кстати верю победителям, хотя бы потому, что они не скрываются и если бы хоть кто то из них оказался шарлатаном, то это быстро бы выползло на ружу, так как они на виду, но обязательно хочу сам лично сходить на приём, но это стоит больших денег из за популярности. По этому пока что надеюсь найти кого то столь же сильного, но без популярности телезвезды.
Последний раз редактировалось Shin1ng 29 май 2014, 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Shin1ng

Сообщение Прозектор » 29 май 2014, 19:15

Полина писал(а):Может, камера на шее и работает с интервалом в 30 сек.кадр))))))
:D На шее у колдуньи должно быть что? Магическое ожерелье!
Прозектор

Сообщение Прозектор » 29 май 2014, 19:19

Shin1ng
"БЭ", это шоу. Нельзя принимать всё что там показывают за чистую монету.
Начинаю думать, что ваши проблемы от наивности. Магия тут бессильна. Никому ещё не удавалась наколдовать человеку новые мозги.
Прозектор

Сообщение Прозектор » 29 май 2014, 19:24

Shin1ng писал(а):Посмотрите на тех же победителей битв экстрасенсов,

После случая с Мехди, когда он взял 90тысяч и не смог найти пропавших детей, мне эти люди неинтересны.
Деньги, кстати, вернул только после того как публикации в прессе вызвали широкий резонанс.
Прозектор

Сообщение Shin1ng » 29 май 2014, 19:43

Прозектор
Что то от вас пафосом нездоровым веет. В шоу не может быт правдивых моментов ? Важна истина, а не то что вы хотите думать, потому что сути ваше мнение не меняет. А наивный это тот кто утверждает истину не утвердившись. А я же, вначале узнаю, а уже потом буду утверждать и я не обломлюсь признать что там все шарлатаны, если это будет действительно так.

А Вы уверены что это правда про Мехди ? В таком случае почему вы не уверовали в кучи других, положительных отзывов ?

Просто я видел например негативный отзыв про Елену Голунову и вся суть этого дебильного отзыва заключалась в том, что Елену Голунову видетили представили на битве как самую сильную ведьму Сибири. А этот человек оставивший отзыв якобы даже на знал о ней. И по этому она шарлатанка.. Только потому что какой то пятиклассник не знал о ней..

Во всяком случае победители ни от кого не скрываются и мы их знаем в лицо, а это уже о многом говорит. Репутацию потерять можно быстро, но что то этого не происходит.
Shin1ng

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 май 2014, 20:18

Shin1ng писал(а):В шоу не может быт правдивых моментов ?

реальных практиков в кадре битвы экстрасенсов вы не увидите. Их там просто нет, одни шарлатаны и актеры. Та же Елена Голунова, о ней тут целая тема есть. Да и сын ее - фуфел в магии, не умеет и не может ничего. Семейка шарлатанов, сделавшая себе рекламку и ломящая бешенные цены за прием.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Shin1ng » 29 май 2014, 22:52

Сторожевой Динозавр
Нашёл я тему про Елену, прочитал конечно, но увы, отзывов там нет. Так же погуглил немного отзывы и всё что удалось найти это 1-2 отзыва с приёма у Елены. Как то маловато плохих отзывов. Это всё таки не бабушки знахарки с деревень, а ТВ звёзды - весь интернет должен пестрить негативными отзывами, но такого нет.
Да и вообще как то плохо себе представляю, это же каким образом создаётся это шоу, если учесть что все шарлатаны ? Это же получается на всю страну создают и продвигают жуликов ? Мне думается передачу бы закрыли давно, будь так..
Я не защищаю их, но стараюсь придерживаться здорового скептицизма. Доверяй - но проверяй.
Shin1ng

Сообщение Полина » 30 май 2014, 01:08

Очень странные аргументы в том, что если по телеку людей показывают, то они истинные. Про ТВ-звезд есть достаточно негативных отзывов, вы плохо искали. Не все то золото, что блестит, к сожалению. А неограненный алмаз вообще выглядит почти как мусор.
Прозектор писал(а):Shin1ng
Начинаю думать, что ваши проблемы от наивности. Магия тут бессильна. Никому ещё не удавалась наколдовать человеку новые мозги.

После этой фразы я ваша поклонница. :)
Полина

Сообщение Shin1ng » 30 май 2014, 09:43

Полина писал(а):Очень странные аргументы в том, что если по телеку людей показывают, то они истинные. Про ТВ-звезд есть достаточно негативных отзывов, вы плохо искали. Не все то золото, что блестит, к сожалению. А неограненный алмаз вообще выглядит почти как мусор.

Очень странные аргументы в том, что если по телеку людей показывают, то они НЕ истинные. :)
Shin1ng

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага