return to life

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: return to life

Сообщение Сюр » 30 окт 2015, 21:38

шарлатанка и расценки аховые, несет белиберду
Сюр

Сообщение Astrea » 31 окт 2015, 18:19

Сюр писал(а):шарлатанка и расценки аховые, несет белиберду

она не шарлатанка ( откройте обсуждение темы "шарлатаны форума черная магия и руны )

судя по отзывам практик многое умеет ,знает ,но вот тратить свои ресурсы ,а именно энергетические на простых людей совсем не торопится ,вообщем как и большинство черных магов .поэтому успешно ограничивается удачной диагностикой дабы завлечь клиента ,а вот когда вы переведете на ее Украинский счет пачку зеленых тут уже и сливается под любым предлогом -не получилось ,не сбылось ,не срослось . :crazy: :crazy: :crazy:
Этот пользователь заблокирован администратором форума за нарушение законодательства РФ в части персональных данных, за использование клонов и намеренное введение пользователей форума в заблуждение.
Astrea

Сообщение Iris » 31 окт 2015, 21:08

Astrea писал(а):судя по отзывам практик многое умеет

Поддержу. Я не поленилась и прочитала почти все ее сообщения на ТМиР, там человек делится своим опытом, своими историями, так лгать просто невозможно, мне кажется. Она реальный практик.
Бойтесь первого движения души: оно, как правило, самое благородное (С) Шарль Морис Талейран
Iris

Сообщение Astrea » 31 окт 2015, 22:12

Iris писал(а):

Поддержу. Я не поленилась и прочитала почти все ее сообщения на ТМиР, там человек делится своим опытом, своими историями, так лгать просто невозможно, мне кажется. Она реальный практик.

в этом никто не сомневается что она практик . но раз ведет себя наплевательски к клиентам и к своей работе ,то факт шарлатанства тут остается неизменным

а то что она пишет ,так это и из пальца не высосешь. ценные советы просто так не раздают
судя по отзывам темы( шарлатаны форума черная магия и руны )- практиков там "для народа не осталось" . никто не будет тратить свои силы на решение чужих проблем. а денег то охото ) не отказываться же им от кормушки . :crazy:

это как наш всеми любимый Васька Корчагин ( старый пес стал ( с ) и лапы не те ,и голос не тот, а все в магуя играет ......... :crazy:
Этот пользователь заблокирован администратором форума за нарушение законодательства РФ в части персональных данных, за использование клонов и намеренное введение пользователей форума в заблуждение.
Astrea

Сообщение Сюр » 01 ноя 2015, 00:35

Iris писал(а):

да никакой она не практик, хватит фантазировать уже..
кто-то
просто красиво лечит, с чего вы взяли что она практик..толпы стоят, кому она привороты состяпала успешные, или может тысячи лежат, потому что порчи навела?
а говорить они все красиво могут, в инете полно этой белиберды, теории. которую они пересказывают как параграфы по истории в школе..я тоже 6 лет отучилась в универе и могу красиво рассуждать по своей специальности, но это не означает, что я оперирующий (успешно) хирург

куда ни плюнь они все красиво пишут, и на тм и на других сайтах..зачитаешься.. а что касаемо советов, я тоже вам могу любой совет дать, все красиво написать, только это все галиматья...
Сюр

Сообщение Сюр » 01 ноя 2015, 00:38

Astrea писал(а):
Сюр писал(а):шарлатанка и расценки аховые, несет белиберду

она не шарлатанка ( откройте обсуждение темы "шарлатаны форума черная магия и руны )

АХАХАХА конечно и все это сочетается со словом не шарлатанка. особенно вот это.. :lol: :lol:

а вот когда вы переведете на ее Украинский счет пачку зеленых тут уже и сливается под любым предлогом -не получилось ,не сбылось ,не срослось . :crazy: :crazy: :crazy:
Сюр

Сообщение Iris » 03 ноя 2015, 12:25

К сожалению, эффекта от ритуалов я тоже не дождалась ( близка к отчаянию.
Бойтесь первого движения души: оно, как правило, самое благородное (С) Шарль Морис Талейран
Iris

Сообщение Анжелика » 09 ноя 2015, 16:30

Iris писал(а):

Она шарлатанка чистой воды. Я уже писала про нее в другой теме. Я к ней обращалась, заплатила деньги, потратила на нее 2 месяца времени, свои нервы ( полтора месяца она мне трахала мозги, что не может заняться моим заказом, так как она занята другими заказами, дала мне неправильный адрес для перевода денег, а потом обвинила меня в том, что я не в ту страну отправила ей деньги, хамила, настаивала, чтоб я сама делала подклад вражине, хотя та живет в другой стране, иначе ничего не получится), и после всего ее 3 порчи вообще не сработали. Какой она после этого практик ? А изучить ЧМ и давать ценные советы новичкам, рассказывать им что и как делать, приводить примеры из собственной практики, умалчивая, что ее порчи и привороты еще ни на кого не подействовали- это может каждый. Пол года чтения форума по ЧМ- и вы супер теоретик в колдовстве, можете консультировать любого. Вот только на практике все ваши обряды не будут давать никакого результата, как у Return to Life ( в миру зовут Лина). У нее самой куча личных проблем, которые она не может решить с помощью магии. Ее бывший муж- иностранец оказался педофилом. Она до сих пор с ним воюет за детей, отсекала их от его рода, делала на него порчи и т.д. Только у нее ничего не вышло. Ей самой в пору искать хорошего колдуна, чтоб решил ее проблемы в личной жизни.
Анжелика

Сообщение Astrea » 09 ноя 2015, 17:37

Анжелика откуда такая инфа про мужа пидофила ?
Astrea

Сообщение Astrea » 11 ноя 2015, 21:11

Насколько известна биография Лины ( Ретурн) ее муж от которого она родила близнецов предал ее ,закрутив роман с их домработницей . он был очень обеспеченным человеком . Лина училась в школе гадания у Верховной Жрицы в 2009 году, ее первые расклады по картам Таро можно наблюдать на мужа ,домработницу и тд . она первая на форуме школы Жрицы .ее профиль под ником Ледусик ( аватарка девушка с крыльями на подоконнике сидит . ПРОШУ ЭТО ЗАМЕТИТЬ ОСОБЕННО ТЕМ .КТО НА ДАННЫЙ МОМЕНТ УЧИТСЯ В ШКОЛЕ У ЖРИЦЫ) . и на этом и началась ее головокружительная карьера в магии - тем что начала лупить мужа и домработницу порчами (обычных ничего не сведующих людей- от сюда и успех !!! ) первый обряд Ретурн был на погосте с вольтом и кровью .учиться она начала с 2009 года магии у Жрицы и Блекколда . а в плотную практику села с 10 года . итого подсчитываем опыта у Ретурн 5 лет - ну а каком сильнейшем опытном практике можно вести речь? да, какие то обряды у нее могут быть за 5 -летнюю практику четко быть отработаны ,но далеко не на столько как она себя пиарит . от сюда дамы и господа я думаю бессмысленно вести беседу по какой причине многие клиенты остаются недовольны ее маг работами .
Astrea

Сообщение Иванка » 11 ноя 2015, 21:37

Astrea писал(а):. итого подсчитываем опыта у Ретурн 5 лет - ну а каком сильнейшем опытном практике можно вести речь? да, какие то обряды у нее могут быть за 5 -летнюю практику четко быть отработаны ,но далеко не на столько как она себя пиарит . от сюда дамы и господа я думаю бессмысленно вести беседу по какой причине многие клиенты остаются недовольны ее маг работами .

У нее столько заказов, что она там не одна, а целый цех тайцев, отвечают форумчанам. Она во Флориде на такие деньги купила уж домик))
60 обрядов charodiy
http://chernyymag5bb.blogspot.ru/
Иванка

Сообщение Astrea » 12 ноя 2015, 11:48

Иванка писал(а):
Astrea писал(а):. итого подсчитываем опыта у Ретурн 5 лет - ну а каком сильнейшем опытном практике можно вести речь? да, какие то обряды у нее могут быть за 5 -летнюю практику четко быть отработаны ,но далеко не на столько как она себя пиарит . от сюда дамы и господа я думаю бессмысленно вести беседу по какой причине многие клиенты остаются недовольны ее маг работами .

У нее столько заказов, что она там не одна, а целый цех тайцев, отвечают форумчанам. Она во Флориде на такие деньги купила уж домик))

Скорее они делят деньги от заказов со Жрицей пополам . а вот всю работу приходиться " исполнять" Ретурн. а вообще без разницы с кем они там что делят . главное -нет результата от зря потраченных денег на Украину :evil:
Astrea

Сообщение Иванка » 12 ноя 2015, 19:50

нет результата от зря потраченных денег на Украину

Atrea,

не в обиду другим украинцам здесь на сайте, но скажу , что хохлы многие отписали в ФБ ,что когда русские терпилы переводят деньги в Украину магам шарлатанам, они воспринимают это как "репарации от РФ за Крым".
Так что забейте :twisted:
60 обрядов charodiy
http://chernyymag5bb.blogspot.ru/
Иванка

Сообщение Iris » 12 ноя 2015, 22:59

Atrea
Обалдеть... но походу так и есть. как вспомню свои переводы, прям так стыдно. Я таким лохом была , хоть плачь, и так ей верила...
Iris

Сообщение Astrea » 13 ноя 2015, 18:27

Iris писал(а):Atrea
Обалдеть... но походу так и есть. как вспомню свои переводы, прям так стыдно. Я таким лохом была , хоть плачь, и так ей верила...

уважаемая а вы случайно почтой никаких посылок не слали Ретурн на имя Хомик Ян Викторович ? так вот этот господин ее папа . Беларусь
Astrea

Сообщение Iris » 13 ноя 2015, 21:06

Atrea да, слала... Не знала что папа, думала, муж...
Iris

Сообщение Astrea » 13 ноя 2015, 21:11

Iris писал(а):Atrea да, слала... Не знала что папа, думала, муж...

вот на адрес отца она и просит высылать ей посылки ,чтобы свои данные нигде не светить. а вы ей что почтой высылали привязки? какую работу у нее заказывали ?
Astrea

Сообщение Iris » 13 ноя 2015, 21:15

Astrea я Вам в личку напишу про Ретурн, боюсь тоже просто светить инфой, Анти, как я прочитала намедни, активно мониторится, боюсь мести.
Iris

Сообщение Astrea » 13 ноя 2015, 21:19

Iris писал(а):Astrea я Вам в личку напишу про Ретурн, боюсь тоже просто светить инфой, Анти, как я прочитала намедни, активно мониторится, боюсь мести.

пишите если вам так удобнее . только чтобы им вас вычислить ,нужно знать с какого айпи вы тут сидите . а чтобы это узнать нужно сделать запрос админу сего форума ,и естественно такую инфу им никто не даст.это у себя на форуме чмыр они модераторы ,а тут такие же как и все пользователи
Astrea

Сообщение Анафема » 14 ноя 2015, 02:36

Iris писал(а):Astrea я Вам в личку напишу про Ретурн, боюсь тоже просто светить инфой, Анти, как я прочитала намедни, активно мониторится, боюсь мести.

Пользуйтесь анонимайзером, если так боитесь.
Анафема

Сообщение LoaLoa » 29 ноя 2015, 05:03

Решила отписаться в этой теме. Т к,есть что сказать по поводу данного практика. Обращалась за диагностикой много раз. Диагностика довольно точная. Ошиблась только несколько раз. Взять какую-либо личную информацию по моему вопросу было не откуда,так что, практик явно что-то видит)
Я вообще ей сильно благодарна за ее чисто человеческое отношение к моей проблеме, т к , много денег я не платила, дорогих обрядов не заказывала,а только диагностику просила и различные советы по моей проблеме. В такой ситуации,можно было послать меня подальше) уже очень много раз.
Очень очень по-человечески помогла мне помогла. Очень грамотный психолог. Дает хорошие советы.
(К стати,если брать цены за диагностику, то прием у хорошего психолога , психолог стоит дороже ;) ,но это я так) кому что помогает))
Совсем не хочу наводить никому рекламу. Тем более,что по обрядам ничего сказать не могу.
Просто решила написать о своем опыте.
LoaLoa

Сообщение Astrea » 30 ноя 2015, 18:28

LoaLoa писал(а):Решила отписаться в этой теме. Т к,есть что сказать по поводу данного практика. Обращалась за диагностикой много раз. Диагностика довольно точная. Ошиблась только несколько раз. Взять какую-либо личную информацию по моему вопросу было не откуда,так что, практик явно что-то видит)
Я вообще ей сильно благодарна за ее чисто человеческое отношение к моей проблеме, т к , много денег я не платила, дорогих обрядов не заказывала,а только диагностику просила и различные советы по моей проблеме. В такой ситуации,можно было послать меня подальше) уже очень много раз.
Очень очень по-человечески помогла мне помогла. Очень грамотный психолог. Дает хорошие советы.
(К стати,если брать цены за диагностику, то прием у хорошего психолога , психолог стоит дороже ;) ,но это я так) кому что помогает))
Совсем не хочу наводить никому рекламу. Тем более,что по обрядам ничего сказать не могу.
Просто решила написать о своем опыте.

ключевое слово в вашем посте -"психолог" для этого не надо иметь большую колдовскую силу.Дмитрий Ворон тоже хороший психолог (есть тут про него тема) . однако пиара себе дал- родовой черный колдун в 100500 поколении,и диагностику людям делает исключительно психологическим анализом
Astrea

Сообщение Iris » 01 дек 2015, 13:32

Тут я тоже не могу не написать - меня она тоже психоанализировала и не скажу что неверно, просто ее рекомендации сводились к тому что решать это все нет смысла и надо просто забить. У меня было ощущение что человек меня не слышит просто. Но в то же время была дикая вера в ее способности . Мне было очень плохо.
Iris

Сообщение Аристократка » 01 дек 2015, 13:41

Диагностику пишет грамотно, и не скажу что совсем мимо.За обрядами не обращалась, она сама мне сказала что нет смысла)))
Бан за мошенничество в личных сообщениях.
Аристократка
мошенник

Сообщение Полина » 01 дек 2015, 16:18

По мне пусть бы лучше отказывали в безнадежных случаях, чем брались за все подряд с воплем "мне любая работа по плечу, я маг в 98 поколении" :D
Полина

Сообщение Astrea » 01 дек 2015, 21:00

Полина писал(а):По мне пусть бы лучше отказывали в безнадежных случаях, чем брались за все подряд с воплем "мне любая работа по плечу, я маг в 98 поколении" :D

ахах Полина да вы что ,кто же захочет терять монеты, когда зашуганная рыбка сама приплыла в шарлатаньи сети . К примеру Сергей Авгур ( поддельник Белоконя) после свой "диагностики" еще долго меня шантажировал ,пытался вывести из состояния псих равновесия ,пока я не послала его ко всем чертям . вопросов ему задавалось 2 - про негатив + личная жизнь .пишет мне если не снять сглаз ты никогда не выйдешь замуж и никто не будет тебя любить,останешься старой девой и тд плати мне 30 тыс за чистки и я все уберу .а я ему отвечаю я уже замужем ,а он будто меня не слышит ,все трындит свое ,или может робот отвечал ? :D а потом еще пытался мне навязать свою шарлатанскую языческую школу мол это единственное решение вашей проблемы и тд :D

главное шарлатанов вовремя скинуть с хвоста . :hahaha: пока они до горба не добрались
Astrea

Сообщение Wolf4 » 23 дек 2015, 13:58

Забавно.. Мне как раз ссылку кинули на форум, где "вернувшийся в жизнь" является модератором)

Честно. Никогда не пойму в чем польза от приворота?
Вот взять клиента. Ну ЧЕМ он хорош?
А для мастера?
Мне просто не так давно сказали прямым текстом:
"Вот я знаю практика, он делает людям всё это и хорошо живёт и всё у него норм."
Да как может быть у мастера всё нормально если он разрушает человеческие жизни?!
Ключевое слово - любовь. Там её вообще нет...
Вот лично - я не понимаю пользы как для клиента, так для того кто делает эту гадость.
Объясните мне? Может я когда-нибудь пойму пользу приворотов-наворотов?
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Estelle » 23 дек 2015, 22:27

Вот лично - я не понимаю пользы как для клиента, так для того кто делает эту гадость.

Польза приворотов для заказчика - удовлетворить больное Эго, настоять на своём, кураж от чувства власти над чужим телом, душой, жизнью, чувствами, получить желаемое любой ценой. Т.к. в большинстве случаев этими вещами занимаются женщины - потокают своему страху/инстинктам/стереотипами мышления - "любой ценой выйти замуж". Почти всегда оправдывают свои низменные порывы так называемой "любовью", "желанием детей-семьи" и "шоб всё как у людей".
Польза для практика - неиссякаемый источник бабла от не сильно мудрых девушек/женщин пытающихся ....(см выше).
Большинство "практиков"-приворотчиков ничего и не делает на самом деле, кроме переписки со страждущими клиентами и облегчения их карманов с помощью психологич. болтовни (говорят то, что эти обезумевшие от "любви"-страсти-вожделения-страха-низкой самооценки дамочки хотят услышать, чтобы продолжать вестись на лапшу на уши и пересылать деньги за дополнительные ритуалы).
Поэтому и откатов никаких этим практикам нет,,,работу-то они на самом деле не делают. Вот и живут припеваючи.
Ну может куда-нибудь в карму им запишется на отработку в будущем - "мошенник, лжец, подлец, алчный". Но если "практик" и так шарлатан, то какие-то призрачные кармы его не волнуют в любом случае...
Estelle

Сообщение улитка2015 » 23 дек 2015, 22:50

Wolf4 писал(а):Забавно.. Мне как раз ссылку кинули на форум, где "вернувшийся в жизнь" является модератором)

Честно. Никогда не пойму в чем польза от приворота?
Вот взять клиента. Ну ЧЕМ он хорош?
А для мастера?
Мне просто не так давно сказали прямым текстом:
"Вот я знаю практика, он делает людям всё это и хорошо живёт и всё у него норм."
Да как может быть у мастера всё нормально если он разрушает человеческие жизни?!
Ключевое слово - любовь. Там её вообще нет...

не знаю насчет пользы, а причина ясна - отчаяние. Ну, может, еще месть у кого-то.
улитка2015

Сообщение Wolf4 » 27 дек 2015, 15:05

Estelle

в большинстве случаев этими вещами занимаются женщины - потокают своему страху/инстинктам/стереотипами мышления - "любой ценой выйти замуж".

Ну вот так и есть.Надо всё. Надо.

Прежде всего я всё же считаю - главное - полюбить по-настоящему человека. Это самое главное.
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага