return to life

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: return to life

Сообщение Aglay » 19 янв 2016, 14:01

Обращалась к Return to life за диагностикой пару месяцев назад.в обще сложности заплатила 40$.Диагностика была похожа на гороскоп.Характеристики людей взяты точно оттуда,но и в этом были промахи.
Aglay

Сообщение Iris » 19 янв 2016, 16:25

О да, у меня тоже было сходство с гороскопом, но там все совпало просто.
Бойтесь первого движения души: оно, как правило, самое благородное (С) Шарль Морис Талейран
Iris

Сообщение KanKa » 20 янв 2016, 05:45

А сколько лет Ретёрн?
Чтото пропустила этот момент...
""Пора заканчивать этот разговор, у меня скотина некормленная стоит.."", Lena.Ametist. 29 дек 2016, 18:25
KanKa

Сообщение Kalina » 18 фев 2016, 00:01

Диагностика совершенно мимо-и прошлое, и настоящее. Правда услуги не навязывала.
Kalina

Сообщение Upp » 07 мар 2016, 22:09

Обращалась к R t l за диагностикой отношений, заплатила 30$. Прислала гороскоп, не совпал совсем. Сама диагностика скорее лжива, хотя не просто лжива, а противоположна реальности.

Сообщение altera » 29 июн 2016, 18:43

Я обращалась. Делала несколько дел: комплекс рассорок, комплекс порч на вражину, егильет на нужного мч. егильет не сработал точно. рассорки - РТЛ прислала мне посылку с подкладами, кажется, около 6 или 8 пакетиков. я специально поехала в город, где живет вражина, 4 дня ей под коврик двери подсыпала. дело было в первых числах декабря, в конце февраля действительно рассорились, но тут вопрос: либо все-таки моя грамотная психологическая работа с мужчиной, либо правда подействовало. после подсыпания нужно было оставлять откупы на перекрестках и сжигать приложенный в каждый пакетик фото. все делала, но потом оказалось, что делать нужно было в темноте, а меня не предупредили) РТЛ сказала, мол, ну что делать, сами мол виноваты. Ответы из нее тянула щипцами. фото всего проводимого присылает, но как-то. не знаю. у меня в целом сложилось впечатление, что деньги были отданы зря. порчи на вражину тоже как-то - на физ. плане не проявилось ничего. когда пишешь, что не работает - внятного ответа нет. мне кажется, она определенно что-то может, но для близких и для себя. для клиентов как-то вроде и сделано, а ни о чем.
altera

Сообщение Неверящая » 28 июл 2017, 13:06

Общалась с ней.Долго.И с перерывами.До работы не дошло.Сама меня отговорила в процессе общения.Грубо говоря сказала иди ты займись делами поважнее и выбрось дурь из головы.Тонкий психолог, приятный и терпеливый собеседник)))а вот какой маг не скажу.Но я благодарна ей хотя бы за то что не вешала лапшу и не обещала любви до гроба.Сказала, что если и будем работать, то чтоб я не ждала от человека того, на что он априори неспособен.Даже и под действием приворота.Ну и да, цены у нее очень серьезные.
Неверящая

Сообщение Варенька » 30 июл 2017, 01:02

Неверящая писал(а):цены у нее очень серьезные.

Не могли бы ли вы озвучить ее прайс? Очень интересно почем нынче опиум для народа? Что значит *дорого* по уровню современных магических цен?
Варенька

Сообщение Неверящая » 31 июл 2017, 16:47

Варенька
Порча 800, присушка 200, приворот 400, комплекс 1500, диагностика от 30.Естественно все в долларах.
Неверящая

Сообщение borodaskripa4a » 31 июл 2017, 17:10

Да уж :( ...причем все относительно. Если это были бы расценки за гарантированный результат, у реального практика, то конечно выглядело бы это все иначе.
borodaskripa4a

Сообщение Mona » 31 июл 2017, 21:02

Цены улёт)) Было бы ещё неплохо цена= результат. А так просто обдиралово. Присушка 200$ это капец. Присушку можно и самому сделать , опой , окорм и тд.
Mona

Сообщение Zeitner » 31 июл 2017, 21:16

Mona писал(а):Присушка 200$ это капец. Присушку можно и самому сделать , опой , окорм и тд.

А что такое присушка? Легкий вид приворота? (Раз дешевле)
Zeitner

Сообщение Варенька » 31 июл 2017, 22:50

Mona писал(а):Цены улёт)) Присушка 200$ это капец. Присушку можно и самому сделать , опой , окорм и тд.

Все можно самому сделать, обрядов в Сети полно. Мы обращаемся к магу потому что верим, что у него получится лучше.
Цены в районе средних которые я встречала. К примеру у Патронессы говорят цены в пару раз дороже будут.
Но мне лично и 10 дол. жалко просто так выбросить. За резульат была бы готова заплатить. К сожалению пока встречала только желающих развести на деньги, а не помочь.
Варенька

Сообщение Mona » 31 июл 2017, 23:07

Zeitner писал(а):
Mona писал(а):Присушка 200$ это капец. Присушку можно и самому сделать , опой , окорм и тд.

А что такое присушка? Легкий вид приворота? (Раз дешевле)

Насчёт присушки мнения разнятся. Я далеко не эксперт ,считаю её более лёгким воздействием , что- то не столь " ядерное" как приворот. Угостить яблочком заговорённым :D и всё в таком духе. То , что можно сделать самому .
Но опять таки это моё сугубо личное мнение.
Mona

Сообщение Zeitner » 01 авг 2017, 00:35

Mona писал(а):Насчёт присушки мнения разнятся. Я далеко не эксперт ,считаю её более лёгким воздействием , что- то не столь " ядерное" как приворот. Угостить яблочком заговорённым :D и всё в таком духе. То , что можно сделать самому.

Вы считаете, что её можно сделать самому, чтобы был результат?
Zeitner

Сообщение Mona » 01 авг 2017, 07:20

Zeitner писал(а):
Mona писал(а):Насчёт присушки мнения разнятся. Я далеко не эксперт ,считаю её более лёгким воздействием , что- то не столь " ядерное" как приворот. Угостить яблочком заговорённым :D и всё в таком духе. То , что можно сделать самому.

Вы считаете, что её можно сделать самому, чтобы был результат?

Можно делать всё самому и получить результат! Как люди нарабатывают практику?! Делают всё сами, получают шишки, учатся на своих ошибках. Но нужно " просеивать" сетевой шлак. Смотреть логически на действия и слова в ритуале, заговоре, всегда учитывать Луну, дни недели для определённых работ. Начинать с малого, пробуя понемногу свои силы. И кстати, я согласна с RTL ( выше приводили её слова) " не нужно ждать от человека действий , которые ему не свойственны".
Mona

Сообщение Adriana » 11 янв 2018, 14:42

Обращалась к return to life два года назад за "диагностикой" отношений в паре, сумма была приемлемая, около двух тысяч рублей, ответ прислала достаточно быстро, но грош цена этому ответу. Было достаточно подробное описание личности мужчины и женщины (что-то наподобие описания из гороскопа), но ничего даже близкого к реальности, мужчину алкоголика-альфонса приняла за успешного олигарха, а женщину, которая является единственным источником дохода в семье - за содержанку. Про будущее пары было два предложения и звучали они примерно так "чем черт не шутит, возможно, встретившись через пару, лет у них получится хорошая семья". Я задала вопрос, почему ее описание похоже на бред, она не смогла ничего ответить и слилась.
Adriana

Сообщение MiaDella » 17 фев 2018, 20:53

У return to life заказывала только диагностику, в работу к ней не захотела идти, потому что по диагностике получила полную чушь и ерунду. По её диагностика у меня ни порчи, никакого негатива не увидела. Кроме этого, получила столько новой и неправильной информации о себе в разделах Личная жизнь, Карьера и Социум, Род и Дети. В диагностике написала, что у меня ребёнок есть и он больной ( я ещё никогда не рожала и детей нет, даже беременной не была))) Вот смешно мне было по поводу несуществующего ребёнка)). Информация построена не на видении, а на предположении, потому что в файле с диагностикой прослеживалось много фраз " Смею предположить...". Ну это было в 2016 году и денежные средства перечислялись на фамилию Хомик Ян через Western Union.
MiaDella

Сообщение Сашуня » 24 фев 2018, 14:06

Я тоже за диагностикой к ней обращалась(30дол.),ответ прислала довольно быстро,но проверить правильность не могу,так как вопросы были больше по обрядам.Вроде бы видит воздействие,но оно никак в жизни не проявляется,а причину этого не говорила.Свои услуги не предлагала.
Сашуня

Сообщение KoTaTuH » 24 фев 2018, 14:10

Сашуня писал(а):Я тоже за диагностикой к ней обращалась(30дол.),ответ прислала довольно быстро,но проверить правильность не могу,так как вопросы были больше по обрядам.Вроде бы видит воздействие,но оно никак в жизни не проявляется,а причину этого не говорила.Свои услуги не предлагала.

Попробуйте уточнить про воздействия.Вполне возможно что она его видит,но туманно,так как мастер мог поставить защиту.
Ну это какой то кромешный п***ц....
KoTaTuH

Сообщение Сашуня » 24 фев 2018, 14:35

Уточняла.И описала,что видит,но она не может сказать почему именно они не пооявляются.Т.е воздействия видела не только она,но и другие диагносты,а в реале-тишина.Я по этому вопросу и обращалась.
Сашуня

Сообщение KoTaTuH » 24 фев 2018, 14:47

Сашуня писал(а):Уточняла.И описала,что видит,но она не может сказать почему именно они не пооявляются.Т.е воздействия видела не только она,но и другие диагносты,а в реале-тишина.Я по этому вопросу и обращалась.

А что говорит сам мастер?Кто работу делал?Он должен знать все и видеть более ясно.Сроки точные никто не дает это я знаю,чаще всего дольше ждешь.
KoTaTuH

Сообщение Сашуня » 24 фев 2018, 15:10

Да вот относительно мастера тоже еще вопрос)Было так:деньги взяла,дала много заданий,ты делай то,это,а я тоже буду делать.Работали 2 года назад,за год я изучила %70 всех обрядов.Ответы"мастера"были разные,или вот сделай еще это,оно точно сработает или защита сильная.У меня сложилось впечатление,что все,что делалось,делала только я)))Но при этом,что то зацепилось по просмотру других диагностов,но в реальной жизни что то не то.Про сроки я тоже знаю,слышала,что иногда через несколько лет сработать что то может.Но это редко.А у меня такое впечатление,что что то легло,но не раскручивается в силу каких то обстоятельств.
Сашуня

Сообщение KoTaTuH » 24 фев 2018, 16:31

Сашуня писал(а):Да вот относительно мастера тоже еще вопрос)Было так:деньги взяла,дала много заданий,ты делай то,это,а я тоже буду делать.Работали 2 года назад,за год я изучила %70 всех обрядов.Ответы"мастера"были разные,или вот сделай еще это,оно точно сработает или защита сильная.У меня сложилось впечатление,что все,что делалось,делала только я)))Но при этом,что то зацепилось по просмотру других диагностов,но в реальной жизни что то не то.Про сроки я тоже знаю,слышала,что иногда через несколько лет сработать что то может.Но это редко.А у меня такое впечатление,что что то легло,но не раскручивается в силу каких то обстоятельств.

Воу,ну вот это вообще опера)Делать что то самому,вместе с практиком.Мдээ....Если то что сработало делали именно вы,то вполне может быть что вашей практики и сил не хватило,для полного эффекта.Поэтому все так долго и идет.
А вообще,к такому мастеру не пошел бы.
KoTaTuH

Сообщение Сашуня » 24 фев 2018, 16:43

Я теперь тоже ни к кому не пойду.Лучше самому все делать,если есть желание.Просто в тот момент я еще ничего не знала,а ситуация была критической.
Сашуня

Сообщение Mona » 25 фев 2018, 07:57

KoTaTuH писал(а):
Сашуня писал(а):Да вот относительно мастера тоже еще вопрос)Было так:деньги взяла,дала много заданий,ты делай то,это,а я тоже буду делать.Работали 2 года назад,за год я изучила %70 всех обрядов.Ответы"мастера"были разные,или вот сделай еще это,оно точно сработает или защита сильная.У меня сложилось впечатление,что все,что делалось,делала только я)))Но при этом,что то зацепилось по просмотру других диагностов,но в реальной жизни что то не то.Про сроки я тоже знаю,слышала,что иногда через несколько лет сработать что то может.Но это редко.А у меня такое впечатление,что что то легло,но не раскручивается в силу каких то обстоятельств.

Воу,ну вот это вообще опера)Делать что то самому,вместе с практиком.Мдээ....Если то что сработало делали именно вы,то вполне может быть что вашей практики и сил не хватило,для полного эффекта.Поэтому все так долго и идет.
А вообще,к такому мастеру не пошел бы.

Кстати, делать что- то вместе с практиком это в последние годы у недомагов фишка) Так работает " великая и ужасная" Дея . Ты платишь немалые $$$ и сам всё делаешь , типо вместе с ней. Но думаю когда клиент шепчет заговор и старательно выводит сетевые формулы, она просто варит борщ :D
Mona

Сообщение Сашуня » 25 фев 2018, 15:23

Это точно.Хотя моя со мной 3 раза на кладбище ходила,мол"надо вместе идти и делать",хотя,потом я читала,что там вообще одному надо быть.Потом она говорила,что обряды легли,все норм.,а когда я за диагностикой уже к Лине RTL обратилась,то вот она вообще никакого кладбища не увидела.Другое-да,а этого не было.
Сашуня

Сообщение Почтиза30 » 25 фев 2018, 16:59

Сашуня писал(а):Я теперь тоже ни к кому не пойду.Лучше самому все делать,если есть желание.Просто в тот момент я еще ничего не знала,а ситуация была критической.

Пробовали самой сделать?
Почтиза30

Сообщение Сашуня » 26 фев 2018, 00:12

Да,теперь все только сама.
Сашуня

Сообщение CARCAR » 27 фев 2018, 14:42

Сашуня писал(а):Но при этом,что то зацепилось по просмотру других диагностов,но в реальной жизни что то не то.Про сроки я тоже знаю,слышала,что иногда через несколько лет сработать что то может.Но это редко.А у меня такое впечатление,что что то легло,но не раскручивается в силу каких то обстоятельств.

обряд должен сработать в реале, причем так, как намеревалось, а не по диагностике))) а если на физе никак не проявилось, то не сработал, а если проявилось ни так, то лег криво, и возможно не на того, на кого делали, а как раз на самого делальщика и называется откат)))) и можно хоть 100 диагностик сделать, но если результата нет, то обряд не сработал
что касается времени раскрутки, так это относительно, конечно, но не 2 года))) на каждое воздействие нужна энергия, а она конечна, и не может длиться вечно воздействие, оно должно чем-то питаться
и в вашем случае, если делали сами , то как раз и возможен вариант "кривых рук"\нехватки энергии и отката
CARCAR

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага