return to life

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: return to life

Сообщение Wonders » 03 июн 2014, 20:54

katy писал(а):
Ненуачо, вы Шерлок Холмс, и я тоже хочу :P
все. катарсис :lol: :lol: :lol: осталось только чтоб кто то пришел и сказал, что вы один и тот же человек с Полиной :D и тролите по заказу rtl :lol:

Мелко плаваете - все мы и весь этот форум созданы rtl, для её пиара. Ну типа как Майдан для той клиентки 8-)
Wonders

Сообщение Полина » 03 июн 2014, 21:09

Это как Билли Миллиган. В нем жило 24 полноценных личности и многие из них не догадывались о существовании друг друга. Кто знает, Каty, может, мы с вами живем в одном теле на самом деле. И Wonders тоже.)
все мы и весь этот форум созданы rtl, для её пиара.

Жаль одного. Копья можно ломать на ресурсах, посещаемость которых от 500 чел в день, на меньшие цифры ни один рекламодатель не подпишется даже. Нерентабельно, деньги на ветер, реклама не сыграет. Так что будем считать это тренировкой или разминкой перед выходом на большую сцену.
Полина

Сообщение Евгешка » 03 июн 2014, 22:16

Полина
Все мы начинаем с мАлого :D я вот вообще не в курсе и, получается, пиарю бесплатно вообще :D
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Полина » 04 июн 2014, 01:29

Евгешка, вам просто забыли сказать, а где ваш пиар-лист? Составьте список пиар-постов и вышлите Wonders, она вам начислит зарплату в конце месяца, ведь она у нас главная. :good: Правая рука rtl, можно сказать!
Полина

Сообщение MoMoVi » 04 июн 2014, 18:30

Что-то я запуталась в хитросплетениях диалога, но могу теперь окончательно сказать: диагностика RTL не сбылась ни разу, за что я ей дико благодарна =))
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
MoMoVi

Сообщение sonya » 05 июн 2014, 09:31

MoMoVi писал(а):Что-то я запуталась в хитросплетениях диалога, но могу теперь окончательно сказать: диагностика RTL не сбылась ни разу, за что я ей дико благодарна =))

)))))
Вы что-нибудь для этого делали? Чтобы не сбылась
sonya

Сообщение MoMoVi » 05 июн 2014, 23:13

Как сказать, изначальный прогноз был не под мои принципы, скажем так. Мне прочили роман с женатым и скандалы из-за этого. Поэтому ничего не делала, жила как жила до этого. Но в тот момент усомнилась, жизнь многих ломает. Не было даже искушения сломаться)) Все были исключительно холостыми. Даже без признаков легкой женатости.
MoMoVi

Сообщение katy » 06 июн 2014, 11:24

Дино, не смотрели ее еще?
katy

Сообщение shirian » 06 июн 2014, 12:25

ого вы тему развили :)
Какая бы неприятность ни случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет.
shirian

Сообщение sonya » 11 июл 2014, 11:35

Народ, а правда, что RTL является владелицей форума ЧМ ?
sonya

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 июл 2014, 16:37

katy писал(а):Дино, не смотрели ее еще?

фото есть?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение sonya » 12 июл 2014, 13:08

Сторожевой Динозавр писал(а):
katy писал(а):Дино, не смотрели ее еще?

фото есть?

Нет :( только то, что вам писали
sonya

Сообщение Сторожевой Динозавр » 17 июл 2014, 15:02

смотрел сегодня, цеплялся по тексту. Из интересного - в чистках ей похоже помогает кто-то, сама не справляется.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение shirian » 17 июл 2014, 17:39

Сторожевой Динозавр писал(а):смотрел сегодня, цеплялся по тексту. Из интересного - в чистках ей похоже помогает кто-то, сама не справляется.

то есть на ваш взгляд не связанное с чистками ей по силам?
Какая бы неприятность ни случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет.
shirian

Сообщение Полина » 17 июл 2014, 17:46

в чистках ей похоже помогает кто-то

Бабушка покойная? :shock: :D
Полина

Сообщение Сторожевой Динозавр » 17 июл 2014, 22:37

shirian писал(а):то есть на ваш взгляд не связанное с чистками ей по силам?

да, примерно так. Видимо берется за работу, которая ей не под силу. По видению у нее видятся какие-то неудачи, проблемы, во всяком случае сейчас. Как в прошлом было - не смотрел.

Полина писал(а):Бабушка покойная?

мужчина увиделся. Из живых или дух - не разбирался, времени мало было.
Сторожевой Динозавр

Сообщение shirian » 17 июл 2014, 23:15

да, примерно так. Видимо берется за работу, которая ей не под силу. По видению у нее видятся какие-то неудачи, проблемы, во всяком случае сейчас. Как в прошлом было - не смотрел.

спасибо, очень интересно. покрайней мере теперь ясно, что это человек хоть что-то но делает
shirian

Сообщение Полина » 17 июл 2014, 23:46

По легенде всем магам помогают духи, куда без них. Хорошо, что хоть кто- то помогает. :D
Если кроме шуток, у меня бабушка умерла больше 20 лет назад, но принимает активное участие в жизни семьи до сих пор. Снится мне и маме. И совсем никого не удивляет, когда я звоню утром маме и говорю- бабушка сказала не покупать ту дачу в Мостах. И мама прислушивается всегда. :D
Полина

Сообщение Сторожевой Динозавр » 19 июл 2014, 12:11

Полина писал(а):По легенде всем магам помогают духи, куда без них.

дух, выполняющий всю работу и отдающий лавры великой - мечта тунеядки :)

мне доводилось встречать духов, которых называют помощниками. Они, как правило, выполняли деструктивную функцию, делать могли что-то определенное, широкий спектр задач им был не под силу. И духов-чистильщиков мне пока встречать не доводилось.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Piratka » 10 окт 2014, 06:51

Добавлю свежий отзыв по горячим следам. Диагностика порадовала, стоит 20$, попадание 10 из 10 в ситуацию настоящую без наводящих вопросов и проч. Про будущее - время покажет. Приворот стоит 1500$ (комплекс). Когда я написала, что это для меня огромная сумма, которую надо собирать, сказала, что последние деньги тратить на нее не нужно и следует еще поискать.
Piratka

Сообщение АнтинаХ » 11 окт 2014, 01:09

katy писал(а):Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

вот фотки что она выкладывала

http://chernayamagiya.chudoforum.ru/t2-topic а вот тут она в списке с черкасовым :D мыло ее указано и ник тоже.

ой!!!!!Ё она ЛЖЕ МАГ ИЗ КОНТАКТА! Я ЕЕ УЗНАЛА!
Там она под именем элине как то там.. фотки те же, скоро скину страничку..
бляха муха, там в списке ярослав заречный, кабздец!!! это прыщавая малолетка..
она шарлатанье 100 процентов :!: :lol:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение АнтинаХ » 11 окт 2014, 01:10

Piratka писал(а):Добавлю свежий отзыв по горячим следам. Диагностика порадовала, стоит 20$, попадание 10 из 10 в ситуацию настоящую без наводящих вопросов и проч. Про будущее - время покажет. Приворот стоит 1500$ (комплекс). Когда я написала, что это для меня огромная сумма, которую надо собирать, сказала, что последние деньги тратить на нее не нужно и следует еще поискать.

в очко свой отзыв засунь и прокрути пару раз :D
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение кот обормот » 11 окт 2014, 02:43

АнтинаХ
Дак там реально колдовство ведь какое-то творится :shock: петух даже есть, только почему-то перья не его или так надо может, от куропатки какой-нить разбрасывать... Слушайте, как интересно то всё :shock: Петухов я колол 1000 раз в деревне, может тоже сделать какой обряд ;) неплохо за 1500$ то!
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Сообщение Piratka » 11 окт 2014, 07:13

АнтинаХ писал(а):
Piratka писал(а):Добавлю свежий отзыв по горячим следам. Диагностика порадовала, стоит 20$, попадание 10 из 10 в ситуацию настоящую без наводящих вопросов и проч. Про будущее - время покажет. Приворот стоит 1500$ (комплекс). Когда я написала, что это для меня огромная сумма, которую надо собирать, сказала, что последние деньги тратить на нее не нужно и следует еще поискать.

в очко свой отзыв засунь и прокрути пару раз :D

Знаете, я даже не знаю, что сказать. Зарегистрировалась, чтобы помощь найти. Я первый раз с таким на форумах сталкиваюсь. Откуда у вас такая грубость по отношению к незнакомой девушке мне непонятно, не думаю, что мое сообщение хоть толику похоже не рекламу чьих-то услуг.
Piratka

Сообщение MoMoVi » 11 окт 2014, 20:36

Piratka писал(а):Знаете, я даже не знаю, что сказать. Зарегистрировалась, чтобы помощь найти. Я первый раз с таким на форумах сталкиваюсь. Откуда у вас такая грубость по отношению к незнакомой девушке мне непонятно, не думаю, что мое сообщение хоть толику похоже не рекламу чьих-то услуг.

Не принимайте близко на свой счет. И не переживайте по поводу того, что не обратились к RTL, не скажу, что она шарлатанка, но не работают её воздействия. И диагностика... Простите, конечно, но у меня тоже есть ее диагностика почти годичной давности. Тогда все казалось логичным. Сейчас... увольте. Ни на йоту.
MoMoVi

Сообщение кот обормот » 12 окт 2014, 05:55

MoMoVi писал(а):не скажу, что она шарлатанка, но не работают её воздействия.

MoMoVi
А кто она тогда? :D :D :D
кот обормот

Сообщение MoMoVi » 12 окт 2014, 08:40

Может слабые способности у нее и есть. Кто же ее знает??))
MoMoVi

Сообщение Piratka » 12 окт 2014, 09:11

MoMoVi писал(а):Может слабые способности у нее и есть. Кто же ее знает??))

Я вообще склоняюсь к мысли, что способность видеть ситуацию в настоящем есть у многих. Я ни разу не делала провальной диагностики, как минимум 50% совпадения было всегда. Мне тут недавно сестра моей студентки такую диагностику выдала.... Хотя девчонка ничем таким особо не занимается, так на игральных картах что-то делает. А назвала очень очень точно факты.
Piratka

Сообщение кот обормот » 12 окт 2014, 09:27

Piratka
Видеть одно, а делать сооовсем другое!!! Вы это поймите!
кот обормот

Сообщение Piratka » 12 окт 2014, 09:41

кот обормот писал(а):Piratka
Видеть одно, а делать сооовсем другое!!! Вы это поймите!

Как раз это я понимаю более чем здраво :)
Piratka

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага