return to life

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: return to life

Сообщение MoMoVi » 14 мар 2014, 10:04

Ответила в личку))
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
MoMoVi

Сообщение Alex1106 » 14 мар 2014, 10:13

А я хотела к ней обратить
Alex1106

Сообщение Alex1106 » 14 мар 2014, 10:18

А можете мне написать, что у нее не получилось и стоит ли к ней обращаться?
Alex1106

Сообщение АнтинаХ » 14 мар 2014, 22:32

капец :lol: Загуглите инфо - увидите самопиар. Ежели сие не показатель, то попросите у нее тел пообщайтесь, сходите на прием.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Furia » 15 мар 2014, 10:47

АнтинаХ писал(а):капец :lol: Загуглите инфо - увидите самопиар. Ежели сие не показатель, то попросите у нее тел пообщайтесь, сходите на прием.

Гениально :D а то мы все тут такие тупые и даже не проверяли)))
Furia

Сообщение shirian » 15 мар 2014, 10:49

ну... честно сказать, вроде адекватный человек. цены и правда достаточно умеренные, в общем я пока в замешательстве но в yме ей ставлю +
Какая бы неприятность ни случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет.
shirian

Сообщение Alex1106 » 15 мар 2014, 12:21

А где можно посмотреть стоимость ее услуг?
Alex1106

Сообщение АнтинаХ » 15 мар 2014, 12:30

Furia писал(а):
АнтинаХ писал(а):капец :lol: Загуглите инфо - увидите самопиар. Ежели сие не показатель, то попросите у нее тел пообщайтесь, сходите на прием.

Заметьте не я это сказала. 8-)

shirian
ну да, она адекватная шарлатанка, таких мало стало :lol:
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Furia » 15 мар 2014, 13:26

АнтинаХ писал(а):
Furia писал(а):

Заметьте не я это сказала. 8-)

shirian
ну да, она адекватная шарлатанка, таких мало стало :lol:

"Адекватная шарлатанка" это вы по собственному опыту можете сказать? И есть доказательства?)))) или это лишь пустые предположения?
Furia

Сообщение АнтинаХ » 15 мар 2014, 15:34

MoMoVi писал(а): с небольшой магической работой она, к сожалению, не справилась. Т.к. личное это, выставлять не буду, но старожилам форума могу предоставить в личку доказательства

добро пожаловать сюда return to life = Furia :D
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение MoMoVi » 15 мар 2014, 16:44

Ну я никого в шарлатанстве не обвиняла, просто констатировала факт=)
Потому что по моему глубокому субъективному убеждению - магия - работа творческая и дающая сбои.
Просто мне лично не помогли, вот и все.
С откровенным шарлатанством сталкивалась только со стороны Deltы (сильно обижена, поэтому про нее не могу не вставить очередные пять копеек=)))
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
MoMoVi

Сообщение Furia » 15 мар 2014, 16:59

АнтинаХ писал(а):
MoMoVi писал(а): с небольшой магической работой она, к сожалению, не справилась. Т.к. личное это, выставлять не буду, но старожилам форума могу предоставить в личку доказательства

добро пожаловать сюда return to life = Furia :D

:lol: о да, это я!!! Свои глупые выводы, причем необоснованные оставьте при себе:)
Вы же настолько ленивы, что даже не удосужились прочитать остальные темы форума, где я писала о том, что попала на шарлатана. И заметьте, в отличие от вас и ваших "великоумственных" заключений, я имею доказательства в виде скринов и чеков об оплате. А у вас лишь пустые слова)) Никакой конкретики и конструктивности.
Furia

Сообщение АнтинаХ » 15 мар 2014, 18:32

Furia, так выложите эти скрины, а не пустозвонством занимайтесь. :lol:
Так аккуратненько защищаете лже мага, значит имеете умысел и плевать мне на ваши темы т.к. они могут быть липовые.

зы
Человек в стрессовом состоянии не слышит здравый смысл, советы .. К сожалению многие зная, что маг-шарлатан все-равно несли деньги ибо мозг уже был промыт.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Furia » 15 мар 2014, 19:04

АнтинаХ писал(а):Furia, так выложите эти скрины, а не пустозвонством занимайтесь. :lol:
Так аккуратненько защищаете лже мага, значит имеете умысел и плевать мне на ваши темы т.к. они могут быть липовые.

зы
Человек в стрессовом состоянии не слышит здравый смысл, советы .. К сожалению многие зная, что маг-шарлатан все-равно несли деньги ибо мозг уже был промыт.

В каком месте я защищала? Я сказала,что я лишь обращалась к ней за диагностикой и только ПОДУМЫВАЮ о том,чтоб обратиться за помощью. Если вы не видите разницы между мнением и защитой, то продолжайте перечитывать до тех пор,пока не поймете))

Если здесь все темы липовые,то какого рожна вы здесь восседаете и только ЛОЛ да ЛОЛ?)))))

Ах,ну да, это ж надо свои данные выложить всем на обозрение. Смешно! Такие данные отправляются лишь админам в личку.
Furia

Сообщение АнтинаХ » 16 мар 2014, 00:44

Furia
продолжаете отмазываться .. :D
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Furia » 16 мар 2014, 08:39

АнтинаХ писал(а):Furia
продолжаете отмазываться .. :D

С вами ни то что спорить,с вами даже говорить бесполезно) у вас на все один ответ: общие фразы и глупые смешки. В жизни надо быть упертой, но не бараном. Запомните, вам это, молодой, пригодится))) защищайтесь дальше)

До свидания.
Furia

Сообщение pus.pusechka » 16 мар 2014, 15:06

Выскажусь и я. Заказывала диагностику.
Из нескольких людей, к которым я обращалась продиагностировать человека, она единственная сказала всё как есть (что потом и выяснилось).

Вот я поражаюсь некоторым форумчанам. А что с вашей т.з."шарлатан"? С моей - человек, не имеющий способностей, но притворяющийся профессионалом с целью срубить денег.
Если бы все было так просто - нарисовал руну, и ррррааз - свершилось. Или заговор разок проговорил и мешок денег на голову. Магия - работа, упорная причем. Изучайте матчасть, пробуйте сами, если считаете, что вокруг одни шарлатаны. Есть вещи, которые лично у вас не срабатывают и никто вам причину не скажет. Пробуйте дальше, боритесь. Если есть голова на плечах, ищите информацию и изучайте, в интернете полно источников.

Я обращалась к нескольким людям, и было такое, что не так продиагностировали, не помогли с проблемой. При этом, я не считаю всех этих людей шарлатанами. Подруга обращалась к гадалке (не в интернете), та ей предсказала осенью встречу с МЧ, который весной ее бросил и ушел к другой. Подруга уж и думать забыла про того парня, как он объявился и снова у них что-то наметилось. При этом, другой нашей подруге она тоже гадала, но не сбылось. Как назвать эту гадалку? У кого-то точный прогноз, у кого-то нет. Вам 100% гарантии не даст никто.
pus.pusechka

Сообщение pus.pusechka » 16 мар 2014, 16:12

Ну а вообще, все эти форумы с отзывами больше о негативе, да.
Я никогда не стала бы хвастать полученными результатами или хвалить кого-то, давать положительные отзывы в инете. Зачем?) Подругам и близким, может и порекомендую, да и то вряд ли - о таких вещах не принято распространяться. А вот о неудачном опыте - безусловно выскажусь.
pus.pusechka

Сообщение Сторожевой Динозавр » 16 мар 2014, 16:17

pus.pusechka писал(а):все эти форумы с отзывами больше о негативе

негатива больше поскольку в основном в интернете люди обращаются к тем кто себя рекламирует. А это за редким исключением шарлатаны. Ну и дальше цепная реакция. Нет результата, денег, время потеряно, нервы истрепаны. Основные цели у тех кто на А приходит (я про обычных людей пишу, ищущих помощь) не только наказать шарлатана, публикуя информацию и отзывы о его "работе". Но и найти того, кто работает честно и способен на самом деле а не на словах.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение АнтинаХ » 16 мар 2014, 17:28

Furia
взрослейте! Хамство и голый треп в сети выдают трусов и уродов моральных! Вы ж пытаетесь выдавать себя за начитанную и умную персону,так и ведите себя соответственно! Ладно я ,всего лишь социум, а чем Вы отличаетесь, если хамите? :D
Вам ответили с доказательствами мол несправилась даже с мелким колдовством, НО вас такой ответ не устраивает! Так в чем дело?! - платите 60т вперед и нет проблем! :D

зы
Увы опыт говорит, что оплата услуг мага должны быть прямо пропорциональны результатам его услуг! Я даже платила когда небыло результата ибо люди представлялись честными-адекватными в процессе общения.
Вот например-
Маг мне принёс мороженное-я за него заплатила! Логично???
Ведь не логична схема - Дай денег,а я сделаю мороженное?
И ладно бы такую ересь несли дебилы, так все придумывают свои законы!
Хоть в думу иди и требуй поправки-"Дай денег -дам уголь!" И не важно,что угля то и не даст - деньги о получил!!! Что с Беларусией творится?? Ей дали осязаемый газ,а она не хочет давать деньги за этот газ- так же маги. Почему берут оплату видимую, а отдают не видимый результат? 8-)
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение АнтинаХ » 16 мар 2014, 17:34

Помогу с приворотом, отворотом, нежелательной беременностью, ожирением, денежная магия, порча-шморча, клевета и все остальные аспекты магии! :hospital:
Опыт 15 лет (без результатный, но опыт) :dance:
Предоплата- куча денег! Работаю до результата (вы уже умрёте,а я работать буду) :D
Гарантия 10000000% это моё слово, мне даже Нельсон Мандела на слово верит! :twisted:
Вобщем есть лишние деньги????? - Пишите, всегда буду рада помочЬ! :bye: :D

p.s. Уважаемые клиенты, требуйте от мага за свои деньги именно то, что вы хотите.
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение rean » 16 мар 2014, 18:06

Поддерживаю, обращался к АнтинаХ три целых, восемь десятых раз. Все разы всё четко сработало, исправно платит за результат. Рекомендую :D
rean

Сообщение Alex1106 » 19 мар 2014, 05:54

Так она шарлатан или нет?
Alex1106

Сообщение Евгешка » 19 мар 2014, 08:21

исправно платит за результат

Опыт 15 лет (без результатный, но опыт)

так, господа, вы запутались)))) АнтинаХ пишет, что нет у него результатов)) :D Вопрос - за какой результат платите?)))
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Wonders » 23 мар 2014, 15:17

Диагностика - о.к., превосходно видит проблемы со здоровьем и вообще физику, по психологии были и попадания, и промахи, но попаданий больше. Работа - мне не помогла, в целом ситуация даже ухудшилась. Общение корректное и по существу, воду не льёт, венцов безбрачия и родовых проклятий не измышляет, свои услуги не навязывает, расценки умеренные.
Wonders

Сообщение Romashka » 23 мар 2014, 16:43

[quote="Wonders"] Работа - мне не помогла, в целом ситуация даже ухудшилась. quote]

Нда, второе обращение с отрицательным результатом при неплохой диагностике.

Если не секрет, какого рода она работу выполняла? Опишите, пожалуйста, хотя бы в общих чертах.
... в жопе лепестки...
"Моральное состояние нашего населения таково, что на всех бесов не хватит"С
Romashka

Сообщение Wonders » 24 мар 2014, 15:11

Romashka писал(а):
Wonders писал(а): Работа - мне не помогла, в целом ситуация даже ухудшилась. quote]

Нда, второе обращение с отрицательным результатом при неплохой диагностике.

Если не секрет, какого рода она работу выполняла? Опишите, пожалуйста, хотя бы в общих чертах.

Честно сказать, перед тем, как описывать ситуацию в паблике, хотелось бы в ней до конца разобраться) Пишите в лс, постараюсь вам вкратце обрисовать, что имею на сегодняшний день.
Wonders

Сообщение Wonders » 24 мар 2014, 16:07

Из существенного (как-то вылетело из головы): сроки ожидания очень большие, что для диагностики, что для работы, - недели, во множественном числе.
Wonders

Сообщение Полина » 18 апр 2014, 01:57

Wonders писал(а): Работа - мне не помогла, в целом ситуация даже ухудшилась.

Извините. А мне не подскажете, какую работу вы у нее делали?
Полина

Сообщение sonya » 18 май 2014, 16:42

Я к ней обращалась за диагностикой и общалась по поводу маг.вмешательств.
Что могу сказать. Понравилась как человек. Адекватный собеседник, ничего лишнего, все четко и ясно.
Диагностикой я довольна. Действительно досконально видит вопросы здоровья.
Магия - был вопрос по поводу приворота. Благодаря ей я поняла, что не стоит делать такие вещи, если у вас осталось хоть немного светлых чувств по отношению к человеку. Однако это не значит, что она меня отговаривала, ничего такого не было. Это мой вывод. Что понравилось, не судит ни по какому вопросу. Абсолютно нейтральна, посредник-исполнитель. Она просто честно сказала, что последствий 100% не скажет никто, примерно обрисовала, что может быть. На предмет эффективности предполагаемой тоже все обсудили, задавала мне очень толковые вопросы. Короче, впечатление профессионала создает.
Вы тут пишете, стоит ли обращаться, гарантии и тп... Хм. Да вам их действительно никто не даст. Магия - это параллельный мир, по каким законам он функционирует и в каких случаях - да, а в каких - нет, не знает никто (все, что собрано на форумах - это наблюдения и только). Иногда люди годами бьются и как результат лишь калечат себе жизни. Хотите гарантий - выбирайте Бога и отдавайтесь течению жизни. Мы же прем в противном направлении и хотим Гарантий) смешно)
Ценник она мне писала примерный. Я думаю, реальные (!) вмешательства так и стоят. Так что тоже все выглядит правдоподобно. Ну вот так.
sonya

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага