return to life

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: return to life

Сообщение Сашуня » 27 фев 2018, 20:31

Отката нет,а что там у человека-непонятно,случай тяжелый во всех отношениях.
Сашуня

Сообщение amaroni » 07 мар 2018, 18:41

По поводу Return to Life. Первый раз заказывала диагностику лет 6 назад, все сбылось, очень четко она описала ситуацию, вторая диагностика тоже 6 лет назад шикарная, я тогда заказывала у многих и она единственная кто увидел верно. Но через несколько лет что то произошло и она стала очень лажать. В 2015 заказывала две диагностики, обе мимо, кое что совпало конечно, но вот про будущее вообще все мимо было. Так же заказывала у нее рассорку, после которой пара начала жить вместе. :D
amaroni

Сообщение OrishaOya » 07 мар 2018, 18:57

amaroni
И сколько денег оставили ? Люди должны знать на что подписываться :lol:
OrishaOya

Сообщение amaroni » 07 мар 2018, 19:05

OrishaOya писал(а):amaroni
И сколько денег оставили ? Люди должны знать на что подписываться :lol:

Много, около 400 долларов, если я хорошо помню, это было где то в 2013 году. Ех, глупая я была. :lol:
amaroni

Сообщение Miraflores » 09 мар 2018, 23:13

Уважаемые антитонкомировцы, я тут новичок, не знаю, куда написать, может, посоветуете чего.
Полгода назад я после не особо результативных попытках воздействовать на ситуацию самостоятельно,обратилась к одному магу с ЧМ (имя я пока писать в общий доступ не хочу, может, это я не права).
На диагностике мне сказали, что мой враг сам пользуется услугами магов, и озвучили сумму, за которую смогут помочь. Я согласилась. Итак, прошло пол-года. Ситуация болталась туда-сюда (но маг меня заверил, что так и должно быть). Вдруг случается резкое ухудшение ситуации, на что у мага ответ -враг обратился в более сильному колдуну, оттуда и ухудшение.
Мне, честно говоря, стало как-то подозрительно. Неужели практикующему колдуну по диагностике на таро не видно, что враг клиента может побежать еще куда-то за маг. помощью? Терять было уже нечего, и я обратилась за диагностикой к другому специалисту ( с абсолютно другого ресурса).
Другой специалист мне сказал, что никто со стороны моего оппонента ни сном ни духом к магии, просто ситуацию мою только магией разрешить будет очень тяжело. Финалом стала фраза "вашу маг работу я вижу, а вот была ли работа Вашего практика - вопрос". У меня просто челюсть отвисла.
Подскажите, можно ли на этом форуме проверить диагностикой у независимого специалиста (который не будет впаривать избавление от колдующих врагов и тд) сложившуюся ситуацию?
PS маг с ЧМ - не return to life, просто не знаю, куда обратиться.
Miraflores

Сообщение Сашуня » 10 мар 2018, 17:36

Много, около 400 долларов, если я хорошо помню, это было где то в 2013 году. Ех, глупая я была. :lol:[/quote]
400 долларов за рассорку???? Это же и самому можно сделать,тем более что иногда надо долго работать над этим.
Сашуня

Сообщение Chaser » 19 мар 2018, 02:30

Пару лет назад довелось воспользоваться услугами RTL. Вопрос в принципе был пустяковый - попасть на одну заманчивую довольно таки работу. Было несколько факторов риска , как-то недостаточный стаж под их требования. Описал ситуацию РТЛ, она взялась, оплатил, вроде как провела воздействие , выслала фотоотчёт. В общем на втором этапе собеседования мне дали пинка под зад по банальному поводу. Из инсайдерской инфы потом узнал , что взяли на ту вакансию человечка ну очень недалёкого и необучаемого. Долго с ним возились, но по итогу выперли за полную профнепригодность. Выводы, как говорится,делайте сами :)
Chaser

Сообщение Marmishka » 17 апр 2018, 02:02

Полная хрень ее диагностика. Такое чувство что взяла ее из онлайн гадания по датам рождения. Могу скинуть в личку тому кто хочет, поржать над этой фигней. А между прочим у нее она и не дешовая. Я и то лучше сделаю без всяких способностей. Тему не раскрыла, какае-то тупая характеристика характера по знаку зодиака и имени.
Marmishka

Сообщение MiaDella » 27 апр 2018, 14:07

Marmishka писал(а):Полная хрень ее диагностика. Такое чувство что взяла ее из онлайн гадания по датам рождения. Могу скинуть в личку тому кто хочет, поржать над этой фигней. А между прочим у нее она и не дешовая. Я и то лучше сделаю без всяких способностей. Тему не раскрыла, какае-то тупая характеристика характера по знаку зодиака и имени.

У меня то же самое+ слыла мне неверные факты о моей текущей ситуации. Вывод: полная лажа и шарлатанство.
MiaDella

Сообщение alchemy6 » 06 июн 2018, 20:19

Блииин, спасибо людям за отзывы и форум этот, написала этой девушке в надежде и черт дернул проверить в интернете и тут по первым ссылочкам анти) после подробного изучения тем на форуме пелена на глазах относительно магии в интернете рассеялась)
alchemy6

Сообщение ГомоЗигота » 15 окт 2018, 14:12

У нее ценники: е-мае!!!!!
С уважением.....
ГомоЗигота
провокатор

Пред.

Вернуться в Проверить мага