return to life

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: return to life

Сообщение Евгешка » 30 май 2014, 11:02

Shin1ng
ВСЕ знают, что БЭ-это ШОУ! А мой знакомый даже придумывает его, пишет тексты для "магов". После этого с трудом верится в их способности. :unknown: По сценарию мы все можем быть всевидящими)
По поводу отзывов - плохих вы и не найдете, их подтирают)) А хорошие могут быть и подставными :unknown: ТАкже возможно, что отзывов мало, потому что народу мало ходит к ним - слишком дорого. Не доходит до практической магии.
После этой фразы я ваша поклонница

и я :good:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение pus.pusechka » 30 май 2014, 14:12

Реальный результат важнее фоток. Это хорошо, что она их высылает. Но и понятно, зачем. Если начнутся претензии, почему не видно результата, то фотки это доказательство того, что все было сделано. А теперь представьте, фото может быть и подставным, десять людей получат одни и те же фотографии, поменяет только на нем фото объектов своей работы. И будто бы для всех все проведено.
Я из тех у кого положительное впечатление о rtl. Но ситуация, описанная выше, может быть. Смотрите не на фото, а на результаты
pus.pusechka

Сообщение Полина » 30 май 2014, 14:40

Смотрите не на фото, а на результаты
Вы правы, pus.pusechka.
Но это еще больше запутывает ситуацию. На что тогда опираться, выбирая себе мастера? Выходит обмануть клиента есть 1000 и 1 способ. Получается, кто-то врет изначально, ведь есть куча широко разрекламированных магов, которые после получения оплаты просто исчезают со связи, а другие просто водят за нос, играя в тонкую игру?
А теперь представьте, фото может быть и подставным, десять людей получат одни и те же фотографии, поменяет только на нем фото объектов своей работы. И будто бы для всех все проведено.
Т.е. она набирает в один момент много одинаковых заказов? Типа, в апреле беру заказ на 10 порч на внутренности, 10 на гвозди с кладбища и 10 защит со слезным камнем, а в мае возьму штук 7 порч на выкидыш и 12 на внешность? А на желание на тень креста заказ от 1 человека, потому не выгодно ехать ради него одного на кладбище.)))) Потому и отфутболивает людей на месяц или 2 позже и заставляет ждать? Ну а если вообще второго такого заказа не будет и через полгода?

Я из тех у кого положительное впечатление о rtl.
Вот почему у вас положительное впечатление о rtl, если вы считаете ее фото спектаклем, а результатом недовольны? Она доплачивает за каждого нового приведенного клиента? :D :D
Полина

Сообщение Полина » 30 май 2014, 15:06

Кстати, у меня не редкий заказ. :oops: Приворот. Конкретный обряд не важен. Чего бы ей не подсунуть мои фото в подставные кадры, спрашивается, и зачем меня было сдвигать на 2 месяца по срокам? Или это у меня уже стокгольмский синдром? Это когда жертва начинает выгораживать своего мучителя и перестает понимать очевидное. :roll: Сама себя пытаюсь в чем-то уговорить.
Короче, у меня считанные дни до принятия решения по rtl, помогите склонить чашу весов в нужную сторону! Не знаю, что решить...
Полина

Сообщение Прозектор » 30 май 2014, 15:18

pus.pusechka писал(а):Реальный результат важнее фоток. Это хорошо, что она их высылает. Но и понятно, зачем. Если начнутся претензии, почему не видно результата, то фотки это доказательство того, что все было сделано. А теперь представьте, фото может быть и подставным, десять людей получат одни и те же фотографии, поменяет только на нем фото объектов своей работы. И будто бы для всех все проведено.

Где то здесь или на старом Анти была тема про одного деятеля. Этот умник показывал разным клиентам одни и те же фотографии восковых отливок. Кто то бдительный просёк это дело. Только совершенно не помню о каком маге шла речь. :?
Прозектор

Сообщение Полина » 30 май 2014, 15:23

Ну, отливки это одно, а когда она на фото зашивает рубаху твоего врага, которую ты прислал ей сам- розовую в полосочку, в труп дохлой, сбитой машиной собаки, это другое. Отливка же - обезличена, это просто кусок застывшего воска.
Полина

Сообщение Евгешка » 30 май 2014, 15:27

Полина
а Вы не боитесь, что она читает наш форум и видит Ваши сообщения? Мне кажется, ей бы не понравилось, что Вы тут ее обсуждаете.. :? Как бы она сама не отказалась от работы с Вами :unknown:
Евгешка

Сообщение Прозектор » 30 май 2014, 15:30

Полина писал(а): она на фото зашивает рубаху твоего врага, которую ты прислал ей сам- розовую в полосочку, в труп дохлой, сбитой машиной собаки,.

Она так делает? Круто.
Прозектор

Сообщение Wonders » 30 май 2014, 15:32

Rtl делала для меня чистку и прислала съёмку с трёх (емнип) разных обрядов, это хренова туча фото. Не фотошоп 100%, я в этом разбираюсь. Ни малейшего сомнения в том, что она выполняет заказанные обряды, у меня не возникло.
Wonders

Сообщение Евгешка » 30 май 2014, 15:33

Wonders писал(а):Rtl делала для меня чистку и прислала съёмку с трёх (емнип) разных обрядов, это хренова туча фото. Не фотошоп 100%, я в этом разбираюсь. Ни малейшего сомнения в том, что она выполняет заказанные обряды, у меня не возникло.

а результат был?
Евгешка

Сообщение Полина » 30 май 2014, 15:35

Не боюсь. Как минимум, я не говорю о ней гадости и мои вопросы вполне логичны и объяснимы. Чего это ей обижаться? Просто чаще эти разговоры ведутся в личках и на мыле. Кроме того, я, не в обиду администраторам, все же даю себе отчет, что данный ресурс не столь мега-популярен, что его на завтрак читает вся страна, как когда-то в Советах газету "Правду".
Да и если откажется, вопрос моих сомнений "идти или нет" решится сам собой.))))
Полина

Сообщение Прозектор » 30 май 2014, 15:37

Wonders писал(а):Rtl делала для меня чистку и прислала съёмку с трёх (емнип) разных обрядов, это хренова туча фото. Не фотошоп 100%, я в этом разбираюсь. Ни малейшего сомнения в том, что она выполняет заказанные обряды, у меня не возникло.
Когда маг работает, он сосредоточен на работе, на обряде этом самом.
Отвлекаться на то чтоб сделать фотку? Или у неё есть ассистент-фотограф, который это делает?
Прозектор

Сообщение Полина » 30 май 2014, 15:48

Она так делает? Круто.

Я не видела работы других мастеров и мне сложно говорить о крутости как таковой. Но здесь были фото работ с тремя конкретными привязками конкретных людей, заказчик- моя ближайшая подруга, которая решала вопросы с работой- смещала конкурентку с нужного поста и занимала ее место, убирала еще одну вредную даму и повышала свою удачу. Предположить, что в те 2 недели у нее были аналогичные заказы? Ну, может, не знаю. Доставала из собаки рубаху после фото и зашивала новую, от другого клиента? Все фото не в помещении, все уличное. Декорации? Фотошоп? Возможно, но внешне не похоже точно.
Прозектор- было примерно так. Сама собака на обочине дороги- вид издалека и вблизи. Потом фото реквизита, все лежит рядом- собака, нож, свечи, рубаха, нитки. Потом вскрытая собака и рука в перчатках с ножом), которая ее придерживает. Это все подготовка к обряду. Затем фото уже зашитого пса с куском рубахи, которая торчит. Т.е. предыстория, подготовка и финал.
Полина

Сообщение pus.pusechka » 30 май 2014, 16:13

Полина писал(а):На что тогда опираться, выбирая себе мастера? Выходит обмануть клиента есть 1000 и 1 способ. Получается, кто-то врет изначально, ведь есть куча широко разрекламированных магов, которые после получения оплаты просто исчезают со связи, а другие просто водят за нос, играя в тонкую игру?

Опирайтесь на интуицию. Разрекламированный - не значит, что самый лучший. Кто-то исчезает, кто-то обманывает. А кто-то просто не имеет способностей. Я бы для начала просила сделать вызов или другое воздействие с не отложенным результатом. Есть результат - работаем дальше. Нету - не работаем.

Полина писал(а):Т.е. она набирает в один момент много одинаковых заказов? Типа, в апреле беру заказ на 10 порч на внутренности, 10 на гвозди с кладбища и 10 защит со слезным камнем, а в мае возьму штук 7 порч на выкидыш и 12 на внешность? А на желание на тень креста заказ от 1 человека, потому не выгодно ехать ради него одного на кладбище.)))) Потому и отфутболивает людей на месяц или 2 позже и заставляет ждать? Ну а если вообще второго такого заказа не будет и через полгода?

Зачем? :) как ни крути, самое востребованное - приворот. Посмотрите, сколько посетителей ежедневно крутится на форуме, посчитайте, сколько из них обращается за услугами (даже если десятая часть это очень много!). За 14 дней растущей луны можно сделать 14 приворотов. Это если каждый день работать. Еще диагностика, про личную жизнь и семью не забывайте. Выходит, за ночь может быть несколько обрядов. Ну и здесь вообще без проблем сменить фото, или сфоткать привязки нужные, а все остальное для нескольких людей одинаковое. Я не утверждаю, что так и происходит. Прекрасно, если есть результат! Просто фотки это фотки, а результат это результат.

Полина писал(а):Вот почему у вас положительное впечатление о rtl, если вы считаете ее фото спектаклем, а результатом недовольны? Она доплачивает за каждого нового приведенного клиента? :D :D

Я где-то сказала про спектакль??? Я лишь говорю, что от воздействий должен быть результат. Фото вам ничего не гарантируют. RTl производит впечатление грамотного и адекватного человека, разбирающегося в вопросе. Поэтому я отношусь к ней положительно
pus.pusechka

Сообщение Полина » 30 май 2014, 16:29

За 14 дней растущей луны можно сделать 14 приворотов.

Тогда на каждый отдельный приворот может просто не хватить сил. Ей надо заказывать порчи, их меньше. :)
А в целом, благодарю вас за совет.
RTl производит впечатление грамотного и адекватного человека, разбирающегося в вопросе. Поэтому я отношусь к ней положительно

Хочется верить, что люди с положительными отзывами не подстава и не тонкая реклама. А на анти всех, кто говорит что-то "за", начинаешь подозревать.) Но почему-то вам, повторюсь, мне хочется верить.
Полина

Сообщение Прозектор » 30 май 2014, 16:36

Полина писал(а):Прозектор- было примерно так. Сама собака на обочине дороги- вид издалека и вблизи. Потом фото реквизита, все лежит рядом- собака, нож, свечи, рубаха, нитки. Потом вскрытая собака и рука в перчатках с ножом), которая ее придерживает. Это все подготовка к обряду. Затем фото уже зашитого пса с куском рубахи, которая торчит. Т.е. предыстория, подготовка и финал.

Верю что всё это она проделала,
но хочется спросить вслед за Евгешкой
Евгешка писал(а):а результат был?
Прозектор

Сообщение Полина » 30 май 2014, 16:43

Возможно, это совпадение, но подруга все же стала зав.отделом, точнее, исполняющей обязанности заведующего, а люди ей мешающие - одна замуж вышла и уехала в другую страну, вторая получила серьезную травму в известных политических событиях на Украине и уже пару месяцев лечится, потому выполнять обязанности свои на работе не может. Так что вопрос зама без приставки "и.о." уже практически решен.
Но приворот - это совсем другое, согласитесь. Здесь может и просто "судьба", не думаю, что rtl так крута, что ради травмы замутила майдан.
Последний раз редактировалось Полина 30 май 2014, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Полина

Сообщение Прозектор » 30 май 2014, 16:45

Отлично! :good:
Прозектор

Сообщение Wonders » 30 май 2014, 16:51

Евгешка писал(а):а результат был?

Не знаю, к сожалению :unknown:
Полина писал(а):одна замуж вышла и уехала в другую страну

Та, чью рубаху в собаченьку зашивали, или ей какая-то другая порча делалась, "на выход замуж"?
Wonders

Сообщение Полина » 30 май 2014, 17:01

Нет, той просто закрывали доступ в офис, сыпали землю с могилы ей в сумку и под порог фирмы. На замуж не делали, она сама как-то вышла. :)
Полина

Сообщение Wonders » 30 май 2014, 17:58

Травма же не обусловлена майданом, если это порча, то она и в другом месте случилась бы (насколько я понимаю), в том числе вообще на ровном месте. А вот уволить сотрудника на больничном в РФ нельзя, вероятно, на Украине та же ситуация, так как норма унаследована от советского КЗОТа. Подлечится заведующая и вернётся на своё место краше прежнего :unknown:
Wonders

Сообщение Полина » 30 май 2014, 18:46

Если подлечится, то да, но быстрее всего, спишется по инвалидности. А травма как раз от Майдана. Она же не просто заболела и врачи диагноз не могут поставить, как при порчах должно быть. :twisted: :( Да и не могут быть все пострадавшие там порченными. :D А травм у людей была масса! Ей прутом металлическим пробили бедро и поясницу, повредили почку и кишечник.
Полина

Сообщение katy » 30 май 2014, 19:55

А вот уволить сотрудника на больничном в РФ нельзя, вероятно, на Украине та же ситуация, так как норма унаследована от советского КЗОТа. Подлечится заведующая и вернётся на своё место краше прежнего :unknown:

да вы и в правду идеалист))))))))))))))) если не даст себя уволить такое в трудовую написать можно что мама негорюй :D устроить микроклимат. подчистить зарплату до белой без премии :lol: я вас умоляю. кого надо того уволят) а больных у нас нигде не любят. покалечился - твои проблемы, пошел на.... следующий))))))) увы увы. но как бы как есть

а вообще интересно) если и в правду все как описано выше, что две тетки растворились в воздухе)))) возьму на заметку)
katy

Сообщение Wonders » 31 май 2014, 03:40

Полина писал(а):Если подлечится, то да, но быстрее всего, спишется по инвалидности. А травма как раз от Майдана. Она же не просто заболела и врачи диагноз не могут поставить, как при порчах должно быть. :twisted: :( Да и не могут быть все пострадавшие там порченными. :D А травм у людей была масса! Ей прутом металлическим пробили бедро и поясницу, повредили почку и кишечник.

Действительно очень сурово. Тогда получается, ситуация вашей подруги сама собой изменилась в благоприятную сторону? То есть сработал обряд на удачу, от порч эффекта по вашему мнению нет?
katy писал(а):да вы и в правду идеалист))))))))))))))) если не даст себя уволить такое в трудовую написать можно что мама негорюй :D устроить микроклимат. подчистить зарплату до белой без премии :lol: я вас умоляю. кого надо того уволят) а больных у нас нигде не любят. покалечился - твои проблемы, пошел на.... следующий))))))) увы увы. но как бы как есть

Мне единожды довелось иметь дело с увольнением сотрудника с больничного - не получилось, при всём желании, пришлось ждать, пока выпишут, и платить ему по больничному, сколько положено, в противном случае восстановление по суду. Но там уволить надо было за обстоятельства, при которых человек попал на больничный (ножевое), так-то никакой острой необходимости увольнять человека, попавшего в больницу надолго, нет, во всяком случае в России - больничные листы возмещаются ФСС. Даже определённая экономия в случае руководителя среднего звена, поскольку сотруднику, временно повышенному до и.о., редко платится полный оклад руководящей должности, обычно только прибавка к его прежнему окладу.
а вообще интересно) если и в правду все как описано выше, что две тетки растворились в воздухе)))) возьму на заметку)

Особенно порча на замужество с могильной землёй неплоха :good:
Wonders

Сообщение Прозектор » 31 май 2014, 08:29

Полина писал(а):Прозектор- было примерно так. Сама собака на обочине дороги- вид издалека и вблизи. Потом фото реквизита, все лежит рядом- собака, нож, свечи, рубаха, нитки. Потом вскрытая собака и рука в перчатках с ножом), которая ее придерживает. Это все подготовка к обряду. Затем фото уже зашитого пса с куском рубахи, которая торчит. Т.е. предыстория, подготовка и финал.

Мне интересно: а что дальше было? Куда она потом дела эту собаку с рубахой внутри? Так и оставила лежать на обочине или прикопала где нибудь?
Прозектор

Сообщение Прозектор » 31 май 2014, 08:34

Wonders писал(а): Тогда получается, ситуация вашей подруги сама собой изменилась в благоприятную сторону?

Так оно и действует. Всё изменилось вроде как само собой. И юзеры порчи даже не заподозрили. :good:
Плохо то, что клиенты чаще всего тоже не верят что это дело мастера так изменило ситуацию. Они, подобно вам, начинают думать что всё само собой разрешилось. И решают что платить тут не за что: всё ж само собой.... Вот поэтому многие и просят оплату вперёд. ;)
Прозектор

Сообщение Wonders » 31 май 2014, 10:20

Прозектор писал(а):
Wonders писал(а): Тогда получается, ситуация вашей подруги сама собой изменилась в благоприятную сторону?

Так оно и действует. Всё изменилось вроде как само собой. И юзеры порчи даже не заподозрили. :good:
Плохо то, что клиенты чаще всего тоже не верят что это дело мастера так изменило ситуацию. Они, подобно вам, начинают думать что всё само собой разрешилось. И решают что платить тут не за что: всё ж само собой.... Вот поэтому многие и просят оплату вперёд. ;)

Я, в общем-то, ничего думать не начинаю. Чтобы думать, надо как минимум представлять себе, какие обряды и сколько их делалось, сколько времени прошло от них до наступления описываемых событий и т.п., да даже и имея такую информацию - я не маг, чтобы что-то утверждать, так что задаю вопрос о мнении человека о ситуации.
Чисто по тому, что было в комментах, какие-то порчи с подсыпанием могильной земли и выход замуж за иностранца с переездом с Украины мой логический аппарат как причину и следствие не увязывает.
Что касается очевидности/неочевидности, мне всего раз доводилось обращаться к практику для изменения какой-то своей ситуации, и никаких сомнений в том, что ситуацию изменила её работа, у меня не возникло, потому что это были именно такие изменения, каких мне сказали ожидать. Сроки были другими, но когда всё же сработало, было очевидно, что вот он - результат. "Юзеры" они всё же не такие кретины, два и два складывают вполне уверенно :D
Wonders

Сообщение Прозектор » 31 май 2014, 10:51

Wonders писал(а):Я, в общем-то, ничего думать не начинаю.

Не о вас речь. Просто рассуждаю. В общем. В целом. ;)
Wonders писал(а):"Юзеры" они всё же не такие кретины, два и два складывают вполне уверенно :D

Юзеры - здесь имею в виду тех на кого порчу наводили.
Прозектор

Сообщение Прозектор » 31 май 2014, 11:01

Wonders писал(а):Чисто по тому, что было в комментах, какие-то порчи с подсыпанием могильной земли и выход замуж за иностранца с переездом с Украины мой логический аппарат как причину и следствие не увязывает.

Это совершенно не важно. Не важно каким путём достигается цель.

Полина писал(а):заказчик- моя ближайшая подруга, которая решала вопросы с работой- смещала конкурентку с нужного поста и занимала ее место, убирала еще одну вредную даму и повышала свою удачу.

Цель достигнута?
Я считаю что да.
Полина писал(а):... подруга все же стала зав.отделом, точнее, исполняющей обязанности заведующего, а люди ей мешающие - одна замуж вышла и уехала в другую страну, вторая получила серьезную травму в известных политических событиях на Украине и уже пару месяцев лечится, потому выполнять обязанности свои на работе не может. Так что вопрос зама без приставки "и.о." уже практически решен.

Маг заработал свои деньги. 8-)
Прозектор

Сообщение Евгешка » 31 май 2014, 12:28

Ух ты! Интересно-то как...
А прежде чем говорить, порча или нет, хотелось бы узнать, какой результат дает зашитая рубашка в сбитую собаку? Что за порча? Какие слова там в обряде? Потому что если слова там со смыслом "чтобы убрать конкурентку любым способом" - окей, поверю, что замужество - это дело рук мага. Но если именно на болезнь или порчу - то вряд ли.. А вот история с избитой второй коллегой очень интересна.. Жестко как обошлись с конкуренткой..
Евгешка

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага