Maria Mai (Людмила Ерофеева)

Делимся инфой о модераторах ТМ, обсуждаем как они гнобят пользователей и сшибают бабло, прикрываясь полномочиями

Re: Maria Mai (Людмила Ерофеева)

Сообщение rean » 29 авг 2013, 03:21

Боятся, что потоки «клиент→шарлатан» будут утекать мимо них.
rean

ТегиЛюдмила, Ерофеева, Артур, Ерофеев, Maria, Mai, модератор, тонкий, мир, шарлатан, порча, приворот, чистка, Мариуполь, Украина

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 авг 2013, 15:14

вот же бессовестное чмо эта ерофеева. Забанили Айса ни за что, облили помоями а теперь стремная старушка намекает что если Айс приползет и будет клянчить прощение - его помилуют и разрешат вернуться. Они там совсем сдурели что-ли?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 29 авг 2013, 16:10

Сторожевой Динозавр писал(а):вот же бессовестное чмо эта ерофеева. Забанили Айса ни за что, облили помоями а теперь стремная старушка намекает что если Айс приползет и будет клянчить прощение - его помилуют и разрешат вернуться. Они там совсем сдурели что-ли?

это где такое увидел??
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Mатреха » 29 авг 2013, 21:14

Евгешка
В пожеланиях и предложениях Америка тему подняла, чтобы вернули Айса. Видимо с ТПХП все согласованно, ждут реакции Айса. Неужели наплюет на свое достоинство и ляжет под санитарок :?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Geli » 29 авг 2013, 21:47

Mатреха
Вы меня опередили:.) Т.е. практик должен просить соизволения у какого-то быдла, которое даже рядом с магией и эзотерикой не стояло?!!!... Людк, а людк… вы серьезно считаете, что чего там наколдовали себе? Это пройдет…
Geli

Сообщение Mатреха » 29 авг 2013, 22:35

А мне кажется, что МариМай изменилась после отсутствия, многие вещи пересмотрела и изменилась в лучшую сторону.
Креститься не буду...боюсь, что оботрется и скатится на прежние позиции. Сейчас она мне даже стала нравится. Хочется верить, что люди меняются :)
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 30 авг 2013, 01:05

Евгешка писал(а):это где такое увидел?

тута

Mатреха писал(а):многие вещи пересмотрела и изменилась в лучшую сторону

вы не заметили как ту тему где они с рысью русалку пытали вопросами перекидывали то в архив, то обратно? Не знали что делать, как шарлатанскую зажницу спасти от позора грядущего :D

Mатреха писал(а):боюсь, что оботрется и скатится на прежние позиции

уже скатилась. Обломалась на русалке, четко видно что ничего не изменилось. Как была шестеркой, так ей и осталась.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 30 авг 2013, 03:05

Сторожевой Динозавр писал(а):вы не заметили как ту тему где они с рысью русалку пытали вопросами перекидывали то в архив, то обратно? Не знали что делать, как шарлатанскую зажницу спасти от позора грядущего

Неа, видать пропустила. Жаль, начала она неплохо. :unknown:
Mатреха

Сообщение Евгешка » 30 авг 2013, 10:02

Mатреха писал(а):А мне кажется, что МариМай изменилась после отсутствия, многие вещи пересмотрела и изменилась в лучшую сторону.
Креститься не буду...боюсь, что оботрется и скатится на прежние позиции. Сейчас она мне даже стала нравится. Хочется верить, что люди меняются :)

мне тоже сначала так показалось....)
Евгешка

Сообщение Евгешка » 30 авг 2013, 10:04

Сторожевой Динозавр
спасибо,посмотрела.
Ну,они так всегда говорили.Ждут,что к ним приползут практики и начнут умолять их вернуть))
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 30 авг 2013, 19:05

Евгешка писал(а):Ждут,что к ним приползут практики и начнут умолять их вернуть

а что разве были такие случаи? Кто-то из практиков так делал?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 31 авг 2013, 12:22

и снова запреты со ссылкой на несуществующие пункты правил, там ни слова о запрете диагностики беременных. Как могут модерировать форум те, кто правил не знает? А может у стремной старушки возрастные изменения, склероз и все такое? Ну не помнит она правила и хоть тресни :D
Истосковалась людка ерофеева по власти, наверстывает. Бегает как чума по форуму и всем все запрещает :D

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Евгешка » 31 авг 2013, 13:53

Сторожевой Динозавр
нет,конечно.не было вроде таких случаев :) хотя кто ж знает...возвращался же народ на тм...
Евгешка

Сообщение Ice_A » 01 сен 2013, 15:18

Mатреха писал(а):Евгешка
В пожеланиях и предложениях Америка тему подняла, чтобы вернули Айса. Видимо с ТПХП все согласованно, ждут реакции Айса. Неужели наплюет на свое достоинство и ляжет под санитарок :?
Если бы не Инна тему подняла, я бы подумал, что это очередная провокация. Господа доброходы- благими намерениями выложена лестница в ад. Никаких переговоров не ведется и никаких возвращений не будет.
Прошелся по теме на тм, отвечу тут, так как там нет возможности, а тут все одно читают.
Нет, так не возвращаются. Возвращаются лично и с осознанием причин, повлекших за собой бан. Если же этого не происходит, то грабли повторяются. Да, Айс отличный практик, замечательный человек, но если причины не переосмыслены и выводы не сделаны, то и смысла в возвращении не вижу - новый скандал и последующий бан лишь вопрос времени, ИМХО.

Вы совершенно правы AZ в первой части. Так не возвращаются. Мне некуда возвращаться, потому как я сам не уходил. Что касается переосмысления, переосмыслить что?: Прикрутить в голову рептилойдов или став альфонсом залезть под юбку к Мариане? Вы не с кем меня не путаете? Там переосмысливать нечего, ЧСВ, ЧСВ и ЧСВ, - чувство власти в маленьком виртуальном мирке, и с больной головы ко мне его крутить не нужно, я погоны модерские не ношу. Ложиться под кого то - не в моих правилах, да и самодостаточен я давно уже. По этому, вы опять правы AZ, - смысла в возвращении никакого нет, я далеко не в голове форума, а любой эгрегор структурируется его создателем или близкими к нему. Пока не будет структурных изменений, делать на ТМ нечего. Общаться можно и в скайпе.
Это мой последний пост и на ТМ и тут. Я не пренадлежу к ТМ и к Анти, смысла своего прибывания не вижу ни тут не там. Всем хорошего дня.
Ice_A

Сообщение ДанКа » 01 сен 2013, 20:59

Ice_A заходите, если что, и не теряйтесь надолго. Мы вам рады :)

С возвращением на тонкий мир это вообще странно очень. Что за новые игрища мария мей затеяла и воду мутит?
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Mатреха » 01 сен 2013, 22:14

Еще неизвестно кто игрища устраивает. :(
По-моему, более порядочно со стороны Айса, было бы МариМай или Америке о своем решении в скайпе сообщить, а не устраивать цирк на Анти. Они за него горло драли, сам упоминал, что дружит с ними.... С друзьями так не поступают.
Мне жаль, что я написала свой пост вверху страницы. И мне полностью фиолетово, кто куда вернется или не вернется, ляжет или не ляжет, зароется под юбку или породнится с рептилоидами.
Mатреха

Сообщение Ice_A » 01 сен 2013, 22:36

Давно уже все по скайпам озвучено, покрайней мере Люде. Так и знал что подобные мысли будут. Кому и зачем я не знаю, я уже давно забыл про ТМ. Никакого цирка никто не устраивает, тут просто ответ Аз и на вопросы в этой теме. Почему, тут - потому что тут активный ак, в отличии от ТМ, без всяких задних мыслей. Вы еще скажите, что я Джаспера просил передать мой ответ на ТМ. Не надо делать меня пиарщиком и знаменем революции, не в одном ни в другом нет смысла. В первом случае мне ТМ не интересен, да и вообще инет в принципе, а во втором слишком вектора у нас с этой революцией разные. Надеюсь, объяснил так что бы поняли, - не ищите черной кошки там где ее нет.
Ice_A

Сообщение Mатреха » 01 сен 2013, 22:43

Ice_A писал(а):Не надо делать меня пиарщиком и знаменем революции

Было очень похоже :D - влетел на белом коне, с ходу покакал на два форума и унесся, весь белый и пушистый.
Извиняюсь, что неправильно поняла :give_rose:
Mатреха

Сообщение ДанКа » 01 сен 2013, 22:56

Ice_A писал(а):Джаспера просил передать мой ответ на ТМ

Не, мелкий крысёныш шестерит добровольно. А вот с чего у него обострение жополизания - это вопрос к видящим :D Моя версия - привыкает к около-парашным будням, тренируется лебезить перед авторитетными :D

Ice_A писал(а):слишком вектора у нас с этой революцией разные

Вас устраивает беспредел, который устроили управляющие тонким миром кухарки и санитарки? Мне казалось что, как практика, вас не может не огорчать факт превращения форума "тонкий мир" в место, где нет справедливости и процветают шарлатаны, а практиков банят под разными абсурдными предлогами.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Ice_A » 01 сен 2013, 22:58

Вообще для меня тема новость, мне дали ссылку. Обсуждать человека, не дав возможность ему высказаться вполне в духе ТМ. Поэтому тут и отписался. По поводу пакакал, не секрет что я не разделяю методов Анти, но это не говорит о том, что он не нужен. Может не в таком виде, но антиполюс должен быть.
Даяне, прочитаешь же. - Прежде чем учить кого то, разберитесь с собой, войдите левым пользователем и походите по форуму, посмотрите как на вас будут реагировать. Очень трудно не увидеть бревно в своем глазу, оно преломляет лучи от чужих соринок. И тут опять же добавлю- практик Вы стремящейся к нулю. У вас разброд и каша в голове. Модерировать с такой кашей можно, но навязывать мнение не стоит, - вы выглядите смешно в подобных диспутах. Мое мнение, основанное на наблюдениях.
Вас устраивает беспредел, который устроили управляющие тонким миром кухарки и санитарки? Мне казалось что, как практика, вас не может не огорчать факт превращения форума "тонкий мир" в место, где нет справедливости и процветают шарлатаны, а практиков банят под разными абсурдными предлогами.
Я еще несколько лет назад говорил, пока будет совет, пока не будет выборных модераторов - все останется прежним. Меня не устраивает, я на ТМ просто забил, надоело.
Ice_A

Сообщение Евгешка » 01 сен 2013, 23:01

не надо тут подозревать Айса в темных делишках))) ;)
Евгешка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 сен 2013, 11:09

Ice_A писал(а):я на ТМ просто забил, надоело

можно и забить, только шарлатанам этого и надо. Будут дурить людей и никто им не помешает - шарлатанский рай. Поэтому моя позиция - душить жуликов. Если не мы, то кто?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 08 сен 2013, 17:44

еще один человек озвучил тайную деятельность стремной старушки людки ерофеевой по созданию нужного имиджа и удалению минусов из репутации. Ну конечно, с плюсиками народ на бабло разводить гораздо удобнее. Любопытно сколько бабла старушка ерофева за такую нежную заботу о шарлатанской репутации получает?

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 сен 2013, 12:44

стремная старушка людмила ерофеева решила присоединиться к шарлатанам. И пошла лепить горбатых в диагностике. Интересно что оно ответит на вопрос "как смотрела"? Хотя тут и так понятно. Чистая логика + фантазии.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Re: Maria Mai

Сообщение Punisher » 13 сен 2013, 16:08

ARON писал(а):В жизни марию май зовут Люда Ерофеева.

Изображение

Йопт. Лицо форума прям!
Punisher

Сообщение Сторожевой Динозавр » 17 сен 2013, 12:29

стремная старушка людка ерофеева похоже получила новый приказ. Гонять от кормушки тех кто не делится баблом с ХПТП

Изображение

попутно проверяет на что чел готов ради кабинета. Если прогнется - будут выкручивать на дележку баблом. Если нет - уберут от кормушки, возьмут на его место более сговорчивых

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 17 сен 2013, 16:23

стремная старушка людка ерофеева наслаждается полученным заданием. Хоть кого-то ей разрешили подрючить

Изображение

Изображение

но как только эти персонажы начнут отстегивать бабло ХПТП за крышу - стремная старушка людка ерофеева послушно заткнется и будет бояться в их сторону тявкнуть. Как в случае с русалкой и некоторыми другими шарлатанами.
Сторожевой Динозавр

Сообщение rean » 17 сен 2013, 16:33

Цензура благодарностей - это круто :o

TM в будущем:
Изображение
rean

Сообщение Сторожевой Динозавр » 19 сен 2013, 19:37

что-то стремная старушка людка ерофеева очканула про артура ерофеева сказки писать в теме о грязных рубашках и андрее голубеве. Интересно с чего это вдруг?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 19 сен 2013, 21:36

Сторожевой Динозавр
Эту тему обстебать хотела, да спугнуть побоялась :lol:

Идиотки довели мужей целодневным сидением на ТМ, что у мужиков запасных рубашек нет, чтобы помыть после работы посуду, чтоб было из чего поесть. :D
Один, правда, находчивый оказался - вытащил сменную футболку прямо из стиральной машины. :lol:
Зато жены в оргкомитетах на ТМ заседают и в магию играются. Засранки :D
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение модераторов форума Тонкий Мир