Диагностика двух родственников, пожалуйста!

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Диагностика двух родственников, пожалуйста!

Сообщение FEB » 29 окт 2013, 23:52

Доброго вечера или уже ночи Всем!)
Обращаюсь к Вам с просьбой посмотреть моих двух родственников, близких людей, оба мужчины. И вроде не имеют отношения к друг другу, но что-то похожее есть. Меня интересует и беспокоит их здоровье и душевное состояние. Оба не говорят об этом, мы же в семье беспокоимся, хотим помочь,конечно,если возможно. Да и странно это немного. А иногда немного жутко, что с ними происходит. Простите, фото не буду выкладывать открыто, так как оба немного хворают. Я прошу, пожалуйста, посмотреть их. Ситуацию предшествующую потом напишу, боюсь Вас сбить своими домыслами или как-то настроить заранее предвзято на людей:)) потом опишу всё!!! На TM кстати смотрели....под общее мычание ни одного попадания, но много воды из пустого в порожнее перелито и мноооого попыток заработать денег(безрезультатно правда:)). Но это отдельная история)))) заранее огромное спасибо!!!
FEB

Re: Диагностика двух родственников, пожалуйста!

Сообщение FEB » 30 окт 2013, 12:39

И дополнительный вопрос, если можно конечно :oops: .... Есть ли связь между внутренним состоянием человека и происходящим в доме? Я заметила, когда состояние пограничное, в доме слышатся шаги ( и мною и посторонними людьми, которые в ужасе выбегают из дома), видели фигуру, ходящую как со свечой или фонариком в руке через дверное стекло поздно ночью. Человек был тогда в больнице.
FEB

Сообщение Geli » 31 окт 2013, 20:42

В данном случае, надо не только родственников смотреть, но и жилье. Пришлите фотографии, в том числе и жилья. Фотографии нужны всех комнат, от дверей, чтоб максимально комната на снимке была видна.
Geli

Сообщение FEB » 01 ноя 2013, 09:48

Спасибо большое,что откликнулись! эх... Потопала я Фотографировать, живём в старом частном доме, так что есть что поснимать, а нежилые комнаты надо? На чердаке есть помещение, недострой, туда никто не заходит, кроме мышей))
FEB

Сообщение Geli » 13 ноя 2013, 17:19

FEB
На мой взгляд, мужчины совершенно не похожи. Тот, который в помещении, сам себя загоняет в какое-то бессилие, неудачи, в то, что у него все стоит по жизни, нет движения и поиск отношений для него – способ отвлечься от дум, вероятно, считает, что, обретя семью - все нормализуется.

Второй, фото на улице, торопился жить, была женщина, которая его поддерживала, возможно – был весьма успешен. Потом идет неудача, какие-то обязательства, которые он не смог вытянуть, разрыв с женщиной, она его бросила, как я понимаю, не привыкла жить при недостатке финансов. Он же до сих пор надеется или пытается восстановить отношения. Возможно – использует магию сам или обращается, гармонизацию и/или чистки. А это может дать просадку в плане удачи, успешности.

Ни в первом, ни втором случае порч и подобного нет. Можно поработать, конечно, но результатов не будет продолжительных. Первому полегчает немного, но потом он вновь себя загонит… У второго, можно убрать чистки связей, тоже пойдет улучшение, но следующее магическое воздействие снова вернет к тому, что было. Если же успокоится, все само собой начнет приходить в норму в срок до двух-трех месяцев.

Как-то так, в общем.

Дом смотреть?
Geli

Сообщение FEB » 15 ноя 2013, 18:49

Вот написала петицию и всё стёрлось((
По отношению к первому мужчине Вы правы, сам себя загоняет, но кроме всего, диагноз шизофрении ему поставили врачи, какой тип уже и не припомню. Насколько верно он поставлен не знаю, но дезориентированность, иллюзорность, фантазии доходившие до крайностей, где посторонние замечали неадекватность, имели место быть(( с людьми общение складывается очень тяжело, женщин особо и не было последние годы, а друзья из субкультуры, там странности не так заметны. Работу ему находят, его устраивают, он уходит, так как не социален и в коллективе тяжело, в общем проблемы везде.

А вот второй, пережив кризис 90х, работает и есть семья и маленький ребёнок. Может информация прошлого пошла, последние 6 лет от него никто не уходил, а касаемо магии и религии он скептик и убеждёный атеист, даже если надо не пойдёт никуда:) общее с первым человеком иллюзорность, что-то поведенческое, фантазии, слова, не соответствующие реальности, сам с собой разговаривает, не слышит, не помнит, отсутствующий взгляд, сегодня да, завтра нет, хватает тараканчиков. И плюс ко всему перестал общаться почти со всеми кроме семьи, его колотит от общества, как и первого мужчину.

Спасибо огромное за помощь!! Буду очень благодарна если домик посмотрите! Спасибо огромное)))
FEB

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ