Ведьма Мария Казанцеа - можно ли верить?

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Ведьма Мария Казанцеа - можно ли верить?

Сообщение vasabi » 03 ноя 2013, 09:40

Согалсно Народному рейтингу магов Мария Казанцева занимает одно из ведущих мест. Отзывы клиентов положительные. А вы что скажете?
vasabi

Re: Ведьма Мария Казанцеа - можно ли верить?

Сообщение juna » 03 ноя 2013, 11:29

Это той-то, где 100 страниц по 10 чел на каждой.
А регистрация нового спициялиста платная?
И все отзывы негативные сразу автоматом в графе "происки конкурентов"??? :hahaha:
juna

Сообщение maria554 » 22 апр 2017, 15:17

нет не помогла
maria554

Сообщение maria554 » 22 апр 2017, 16:14

нет
maria554

Сообщение Hospitaller » 22 апр 2017, 16:32

maria554
Читаю ваши сообщения и в шоке, сколько раз Вас разводили. Сколько Вы денег в сумме уже отдали? И почему не остановились после первого, второго, третьего кидалова? Или упрямо верите в чудо?
Hospitaller

Сообщение Zeitner » 22 апр 2017, 17:09

Hospitaller писал(а):maria554
Читаю ваши сообщения и в шоке, сколько раз Вас разводили. Сколько Вы денег в сумме уже отдали? И почему не остановились после первого, второго, третьего кидалова? Или упрямо верите в чудо?

Не за этим она пишет 8-)
Zeitner

Сообщение Hospitaller » 22 апр 2017, 18:52

Zeitner
Ничего не понял. Зачем же она пишет и к чему этот смайлик вообще? Я не знаю цели и мотивы её сообщений, суть вообще в другом. Она пишет о том, что обращалась ко многим "магам" (читай- шарлатанам) и попадалась на их развод. Сообщений от неё очень много, то есть- попадалась она на шарлатанов часто. Отсюда мой вполне закономерный вопрос- сколько раз её обманывали, сколько она в сумме потеряла денег и почему не остановилась, а упрямо продолжала обращаться к шарлатанам. Вопросы вполне логичные. Возникает правда еще один, но я умолчал о нем (по поводу доказательств- меня жутко бесит, когда пишут отзывы без скриншотов переписок с магом, без чеков и скринов перевода денег, без прямых доказательств).
Hospitaller

Сообщение Mатреха » 22 апр 2017, 19:29

Hospitaller
Все просто.
Идем дедуктивным методом.
Первое сообщение Махи в Теме сопливого Римского, где оно скромно пишет, что он ей помог.
Потом молчание и шквал бессмысленных сообщений, в забытых темах. После моих комментов, что Владислав Римский шарлатан.
Можно посмотреть по профайлу.
search.php?author_id=2478&sr=posts

Так как малолетка регулярно проверяет свои оценки и рейтинг в гугле и этим хвастается на своей страничке, то решил таким способом убрать свою тему с первой страницы, чтобы она не отображалась в гугле и не портила ему репутацию. Сопляк решил, что он умнее всех.

Я именно поэтому и поднимала эту тему.
topic1933.html
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Вернуться в Проверить мага