Прошу вашей помощи

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Прошу вашей помощи

Сообщение kuzinnka » 03 ноя 2013, 18:17

Доброго времени суток!!!! Прошу вашей помощи и совета, дело в том что сейчас очень сложная ситуация в моей семье. У мужа другая женщина, вот уже год я живу в каком то хаосе и аду, я давным давно все знаю....но люблю мужа, очень люблю и хочу сохранить семью. Прошу вас, помогите, я уже не знаю, что мне делать....сил уже нет...даже на то что бы просто пореветь....
kuzinnka

Re: Прошу вашей помощи

Сообщение kuzinnka » 03 ноя 2013, 19:06

Фото мужа и мое
http://s001.radikal.ru/i195/1311/e0/3e44b8bd1fc9.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1311/b0/a951aa103ef4.jpg
А это она(правда фото, как я понимаю, давнышнее, но новее я не нашла)
http://i049.radikal.ru/1311/11/d97c5a7ca44a.jpg
kuzinnka

Сообщение kuzinnka » 03 ноя 2013, 19:07

...пожалуйста, не проходите мимо, если есть возможность-помогите.
kuzinnka

Сообщение kuzinnka » 03 ноя 2013, 23:45

...неужели никто не откликнется?!....(
kuzinnka

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 ноя 2013, 00:25

kuzinnka откликнутся. Но когда будет время и возможность. Потерпите. Если вы хотите поскорее каких-нибудь ответов - на тонком мире стадо шарлатанов 24 часа в сутки ежедневно готовы за ваши деньги отвечать очень оперативно. Если же вас интересует качество, тогда потерпите. У практиков со свободным временем очень непросто. Нарасхват они проще говоря :)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение kuzinnka » 04 ноя 2013, 00:37

Сторожевой Динозавр писал(а):kuzinnka откликнутся. Но когда будет время и возможность. Потерпите. Если вы хотите поскорее каких-нибудь ответов - на тонком мире стадо шарлатанов 24 часа в сутки ежедневно готовы за ваши деньги отвечать очень оперативно. Если же вас интересует качество, тогда потерпите. У практиков со свободным временем очень непросто. Нарасхват они проще говоря :)

Конечно же подожду, я все понимаю, простите за нетерпеливость. Просто хочется уже знать что то, хочется изменить ситуацию, выйти наконец из состояния постоянной тряски и ожидания очередного вранья.
kuzinnka

Сообщение kuzinnka » 09 ноя 2013, 03:13

Ну неужели так никто и не откликнется....Пожалуйста, посмотрите....прошу Вас!!!!
kuzinnka

Сообщение Geli » 16 ноя 2013, 17:19

kuzinnka
Насколько мне пошло, причина появления любовницы в том, что Вы слишком много на себе тащите в плане дел, забот, обязанностей и на мужа времени не оставалось. Мужчина считает Вас… э… как бы это сказать-то?... в общем, что от Вас идет много психологического негатива, возможно - винит Вас в каких-то своих неудачах или что Вы приносите ему неудачи. С той женщиной он еще не определился, но подумывает о том, чтоб с ней сойтись, сравнивает. Будущее не просматривается ни у Вас с ним, ни у соперницы. Как я понимаю, оно еще не сложено по причине обращения к какой-то бабушке или женщине в будущем с целью разрушения отношений между Вашим мужем и любовницей и восстановления гармонии в семье. Помимо этого, постарайтесь устранить свой внутренний психологический негатив – это поможет нормализовать отношения. Как-то так, в общем…
Geli

Сообщение kuzinnka » 18 ноя 2013, 08:51

Geli писал(а):kuzinnka
Насколько мне пошло, причина появления любовницы в том, что Вы слишком много на себе тащите в плане дел, забот, обязанностей и на мужа времени не оставалось. Мужчина считает Вас… э… как бы это сказать-то?... в общем, что от Вас идет много психологического негатива, возможно - винит Вас в каких-то своих неудачах или что Вы приносите ему неудачи. С той женщиной он еще не определился, но подумывает о том, чтоб с ней сойтись, сравнивает. Будущее не просматривается ни у Вас с ним, ни у соперницы. Как я понимаю, оно еще не сложено по причине обращения к какой-то бабушке или женщине в будущем с целью разрушения отношений между Вашим мужем и любовницей и восстановления гармонии в семье. Помимо этого, постарайтесь устранить свой внутренний психологический негатив – это поможет нормализовать отношения. Как-то так, в общем…

Я вам очень благодарна за ответ, спасибо!!!! На сколь возможно восстановить отношения и вернуть его, не можете сказать? Прошу прощения, если вопрос не совсем уместен.
kuzinnka

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ