lov_ushka она же МИФ

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: lov_ushka она же МИФ

Сообщение Исса » 01 фев 2016, 13:22

Википедия:
Переплу́т — бог у восточных славян.
Переплут среди других языческих богов упоминается в «Слове св. Григория» по Софийскому списку и «Слове Иоанна Златоуста» о том, «како первое погании веровали в идолы», где сообщается лишь, что в честь Переплута пили, «вертячеся в розех». Смысл этого оборота остается неясным: это может означать, что пили из рогов, или что, пили во время вождения хороводов. За неимением фактических данных, сказать что-либо определённое о Переплуте нет возможности[1]
В интерпретации современных родноверов, Переплут — дух земли, или пашни, или поля, или луга.
Наличие способностей этот пользователь подтвердить отказывается.
Смена подписи без одобрения администрации форума запрещается.
Исса

Сообщение Mатреха » 01 фев 2016, 15:24

Исса
Название божества ни о чем не говорит...Я картинку и описание про плохих детей имела ввиду. Одного я бегло узнала. Крампуса. Дальше жаль время на психбольного тратить. :mrgreen:
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение KanKa » 20 фев 2016, 07:10

Mатреха писал(а):Че можно сказать? Детский сад, трусы на лямках.

Не такой уж детсад. Даже плагиатом не назвать.

А нашла ..., хитровые****ь
ИзображениеИзображение
Без увеличительного стекла и не разглядишь.

Выборочно отзывы.
Жанин: "Вот у меня при одном взгляде на печати Власа появляется приток энергии и чувство - что это моё."

Marus вообще всех переплюнул своим постом ставя господина власа в один ряд с Божествами,и пишет: "Уважаемая *** ! Я ни в коем случае не настаиваю, но... Вот в авторских рунических работах - автор создает свою работу и только ему одному ведомо, что он в нее вкладывает. Изменение става/формулы ведет к нарушению заложенной в работу программы автора. И не важно как автор свою работу назовет, за этой работой могут стоять совершенно другие силы ну или правила. Работая с чиром ПОРЕВИТА - Вы работаете именно с Поревитом (Переплут) и обращаетесь именно к нему (О как, т.е. беря печать власа мы оказывается обращаемся к власу). И это уже Ваш обряд, который никакого отношения к авторской работе не имеет. Имхо. С уважением. "
ппц

По прочтении всей темы возникает логичный вопрос, что же первично - чир Переплута или рисунок какого-то власа, в котором чир по сути является движком но спрятан господином власом на задний план ?
""Пора заканчивать этот разговор, у меня скотина некормленная стоит.."", Lena.Ametist. 29 дек 2016, 18:25
KanKa

Сообщение Исса » 20 фев 2016, 09:15

KanKa
Влас не прячет рабочие центры печатей (чир). Он как раз говорит, что именно они -ключевое звено.
Обращаетесь Вы к Власу, если используете введенные им позже модуляторы. Вот модуляторы -это именно та придумка, при помощи которой Влас пытается контролировать процесс, который ему выдан, скажем так, сверху ( или снизу))). У тех кто использует модуляторы, ничего работать толком не будет. Собственно, думаю, что печати вообще работают у пары-тройки человек из тысячи. Ничтожный процент. Это мое видение предмета.
И еще мне интересна техническая сторона вопроса. Кто и как делает картинки?
Мне было бы интересно мнение практиков о его начальном курсе обучения ЧМ. Кого заинтересует -сброшу на мыло или в личку.
Исса

Сообщение Исса » 20 фев 2016, 09:35

Предвосхищая вопрос шакальский, на чем мнение основано, скажу.
Брала несколько печатей. Та, что с модулятором делала, не сработала. Из оставшихся: две из пяти дали результаты на физике. Они или нет - сложно сказать. В магии все как совпадение выглядит. У других более длительное время действия. Отпишусь по результатам.
Еще ощущение есть, что от всех печатей "тащит" смертью. Вот Матреха у нас очень "живая". Ее коробить должно от взгляда на это творчество))
Исса

Сообщение Mатреха » 20 фев 2016, 11:13

Девушки, вы пропустили собственно персонное появление дебила на нашем форуме.
А тошнить и коробить меня начинает, когда занюхаю ограниченного тупого шарлатана. Главное слово здесь даже не шарлатан. Особенность у меня такая :D
post41268.html?hilit=%D0%92%D0%BB%D0%B0%D1%81#p41268
Mатреха

Сообщение Mатреха » 20 фев 2016, 11:25

Исса
Я так и не поняла. Вас Влас кинул на бабло за обучение или нет. Потому что вначале вы написали что - да. А потом в ответе другому пользователю намекнули, что соскочили. Так что из этого правда?
А с меня 6666 запросил за ученичество. Но я сказала, что "швабода папугаям")) Чую, чую будет темка))

Потому как обвинять человрека в несуществующих грехах вроде как некрасиво. :?
Mатреха

Сообщение Исса » 20 фев 2016, 17:01

Mатреха
Не, я ничего не пропустила.
Хронология следующая была:
Я попросила обучение за 2 тыр за блок
Влас предложил ученичество (пытался объяснить мне разницу) за 6666 тыр
Я отказалась от ученичества и выбрала обучение за 2 тыр
После чего получила бан за невыполнение чего-то там.
Вся переписка естессно сохранена. Как и бОльшая часть материалов сайта. Люблю перестраховываться.
Но печати к этому отношения не имеют.
Исса

Сообщение Mатреха » 20 фев 2016, 18:38

Исса
А...тады извиняюсь, неправильно поняла. Значит хоть на две штуки, но надул)))
А почему вы ему здесь не выставили счет? Не были уверены, что он?)))
Mатреха

Сообщение Исса » 21 фев 2016, 09:00

Mатреха
А смысл? Сама виновата)) а он деньги Все равно не вернет. Он сам не вернет. Другим путем вернутся))
Исса

Сообщение xs111 » 03 мар 2016, 12:33

Так в итоге шарлатанка или нет lov_ushka? Тема ушла в сторону. :?:
По постам на форумах казалась адекватной отзывы тут не вдохновляют
xs111

Сообщение Otto » 11 апр 2016, 21:34

Я к ней обращался за диагностикой, по теме порчи сложно сказать, так как глазами ее не видно, а вот по поводу отношений)) Короче, в начале она написало одно, потом через время я к ней снова обратился с этим же вопросом, но она уже написала другое, при чем не про настоящее, тут то понятно что могло измениться, а про прошлое. На мое замечание, что она не читает даже что сама нагадала пару недель назад, она написала-Я помню :lol: Короче все с ней понятно, любой дурак может купить Таро и разложить расклад, а вот какой КПД от этого расклада. Короче фуфло у нее, а не диагностика, в лучшем случае расклад на коленках во время перекура.
Otto

Сообщение xs111 » 05 май 2016, 11:50

Хочу сказать что формулы ловушки у меня не работают. Я не крутое профи но другие штуки с того же ЧМИРа вполне получались и на совпадения не спишешь.
xs111

Сообщение altera » 29 июн 2016, 18:47

обращалась дважды. в первый раз была довольно точная диагностика, потом Майя взялась за работу, но сделала только часть. другую часть дала мне в виде формул с пошаговым описанием того, что делать. то, что делала она сама - вроде, подействовало. процентов на 30. не знаю. результатами она не интересуется. не очень давно обращалась к ней снова - воздействие проведено, результат нулевой. было сказано, что изменения будут по прошествие недели. новая диагностика была очень расплывчата и 80% мимо. + еще было сказано, что без воздействия магического ситуацию не вырулить.
altera

Сообщение murmur » 05 дек 2016, 01:31

Вставлю и я свои 5копеек:) Обращалась к ней как-то за диагностикой отношений - выдала несколько фраз в общих чертах. Когда попросила помочь и провести рунное воздействие, причем сказав, что заплачу сколько скажет, она сразу на попятную, еще и нагрубила:( а в бложике своем так и пишет о куче довольных клиенток... Ага как же) мифических. Сдается мне все эти тарологи-рунологи просто шизики, со своим иллюзорным миром в голове. Ну а мы девочки просто лохи :) пора включать мозг и перестать верить во всё это мракобесие.
murmur

Сообщение Allochka91 » 17 янв 2018, 13:48

Ну что, мой третий и на этом последний "экстрасенс". Майя Фролова, или шарлатан неопытный и не менее хамоватый, чем Кира Анатольевна.

Вышла на нее, когда прочитала про её "успешно выполненный" приворот на сайте "ЧМиР". Написала, обговорили условия, сразу поставила задачу: мол, сделала приворот строго по вашей указке, надо бы узнать, лег МОЙ приворот или нет. Согласилась. В процессе начала собирать на ней информацию, читать отзывы. Нашла профили в соцсетях: увидела ОДИНОКУЮ МАТЬ-ОДИНОЧКУ, БЕЗ МУЖИКА. Даже намеков на оного нет. Удивилась, а как же хваленый приворот?!

Пишу от этом Майе: мол, так и так. Вы же писали, что "кролик" на руках носит. На что она мне заявляет: мой приворот работает уже 10 лет. Снова удивляюсь: как 10? Тема же создана в 2009 году, сейчас 2017. Началось хамство. Мол, не лезьте в жизнь мою. Уже тогда стала понимать, что все это, простите, пиздешшшш, но проверить "мага" для галочки захотелось, тем более, что столько сил тратит, чтобы раскрутить себя на форуме :lol: :lol: :lol:

Заказала диагностику НА ПРИВОРОТ. Лег ли МОЙ приворот. И что, вы думаете, "маг" надиагностировал мне по свежей фото? :lol:

Цитирую: у этого мужчины проблемы с сердцем, проблемы с ЖКТ, проблемы с работой. Травма от недавнего расставания и небольшое магическое воздействие на половой чакре. Вот эта ерунда стоит 600 рублей. :lol: :lol: :lol:

Я в ступоре. Ибо это любовник (о котором я уже писала в старых комментариях), и меня вообще не волнует ни его здоровье, ни его работа, ни его ЖКТ :lol: На хрена мне это надо??? Так и спросила. И уточнила: приворот на половой чакре мой или нет?? Ответ Майки: этого мне Таро не говорят. Я снова в ступоре, так как, как уже писала, имела дело с неплохим тарологом, пишу: а доп.карту вытянуть с уточнением, мой или нет, сложно, что ли?

И тут пошло разводилово на бабло: Майка мне пишет, что это УЖЕ ДРУГОЙ ВОПРОС и ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ ПОЛНУЮ ДИАГНОСТИКУ ПО ВСЕМ СФЕРАМ ЖИЗНИ. А на кой черт мне диагностика с очередной "водой" про ЖКТ? что ты мне на ней скажешь? Что он какает пять раз в день??

Короче, девчонки, голову включайте. если экстрасенс сутками сидит на форумах, если его консультации стоят копейки (у "ловушки" - 600 р за пять строк, в которых СМЫСЛА НОЛЬ), если он нагло врет и игнорирует все вопросы ПО ТЕМЕ, ОГОВОРЕННОЙ РАНЕЕ, а потом просто пропадает (!!!), гоните его в шею. И да, та тема с приворотом на вольт на мужика, созданная на "ЧМиР" пользователем lov_ushka (это псевдоним Майки) - ерунда. Загуглите профили. Никакого "кролика" даже близко нет, одинока шарлатанка. Карма, видимо.
Последний раз редактировалось Allochka91 17 янв 2018, 13:52, всего редактировалось 2 раз(а).
Allochka91

Сообщение Allochka91 » 17 янв 2018, 13:50

murmur писал(а):Вставлю и я свои 5копеек:) Обращалась к ней как-то за диагностикой отношений - выдала несколько фраз в общих чертах. Когда попросила помочь и провести рунное воздействие, причем сказав, что заплачу сколько скажет, она сразу на попятную, еще и нагрубила:( а в бложике своем так и пишет о куче довольных клиенток... Ага как же) мифических. Сдается мне все эти тарологи-рунологи просто шизики, со своим иллюзорным миром в голове. Ну а мы девочки просто лохи :) пора включать мозг и перестать верить во всё это мракобесие.

Дайте-ка угадаю... проблемы с ЖКТ, проблемы с сердцем, "кролик" обладает магическими способностями? :lol: :lol: :lol:
Allochka91

Сообщение fraufrau » 17 янв 2018, 21:28

Allochka91 писал(а): Нашла профили в соцсетях: увидела ОДИНОКУЮ МАТЬ-ОДИНОЧКУ, БЕЗ МУЖИКА.

А можете поделиться ссылочкой на ее соц сети?
fraufrau

Сообщение fraufrau » 17 янв 2018, 22:15

Забыла добавить. Очень нравятся ее ставы, лично у меня они все работают (кроме дара)
Пользуюсь ее ставами 5 лет
fraufrau

Пред.

Вернуться в Проверить мага