lov_ushka она же МИФ

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: lov_ushka она же МИФ

Сообщение Анхен » 25 май 2015, 22:57

senshi528 писал(а):Недавно обратилась к ней за определенным ставом -сказала щас негативом не занимается, предложила диагностику, а нафига она мне,если обряд выполнить некому

Они всё так промышляют - типа диагностика а делать ниче не умеют, скажут потом что у вас особо тяжёлый случай и т.п. и вроде не придерёшься
Анхен

Сообщение senshi528 » 25 май 2015, 23:13

Анхен писал(а):
senshi528 писал(а):Недавно обратилась к ней за определенным ставом -сказала щас негативом не занимается, предложила диагностику, а нафига она мне,если обряд выполнить некому

Они всё так промышляют - типа диагностика а делать ниче не умеют, скажут потом что у вас особо тяжёлый случай и т.п. и вроде не придерёшься

так она мне и не нужна была, диагностика эта. Я ситуацию знала, мне нужны были действия
senshi528

Сообщение Mатреха » 26 май 2015, 00:10

А что за обряд вы от нее хотели?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение senshi528 » 26 май 2015, 00:34

Mатреха писал(а):

А что за обряд вы от нее хотели?

рассорку
senshi528

Сообщение Анхен » 26 май 2015, 16:59

senshi528 писал(а):
Анхен писал(а):

так она мне и не нужна была, диагностика эта. Я ситуацию знала, мне нужны были действия

Да у меня такое же было: я спрашивала - можете помочь с гармонизацией - а мне все такие: диагностика вначале. Потом я поняла, что это коммерческая хитрость у них.
Вота не поленилась нашла пост Ловушки её разборок с ученицей, которую до этого она везде пиарила http://ru-tarot.livejournal.com/772170.html
Анхен

Сообщение Monaco » 24 сен 2015, 00:49

Заказывала и я диагностику. Совсем не правильно все, не чего не увидела. Но и оплату не взяла когда я объяснила что совсем все не так.
Monaco

Сообщение Aleksia » 25 сен 2015, 19:50

Аккуратненько выскажу свое мнение. Думала на тему обращения к ней и поэтому долго и методично изучала, что она пишет на ЧМиРе. Руны у нее срабатывают буквально через минуту после активации. Делала она приворот на вольт на своего мч (непонятно зачем, если он никуда деваться и не собирался), который сработал в тот же день, потом мч стал потихоньку в зомби превращаться, Ловушка ему Енаху добавила и сразу же страсть заиграла былыми красками. Очень это все подозрительно. На истину в последней инстанции не претендую.
Aleksia

Сообщение Иванка » 29 сен 2015, 20:59

О Лувушке впервые услышала по работе, от коллеги журналистки, которая пишет для глянца (она в то время интересовалась эзотерикой)
Коллега рассказывала, как посетила пару семинаров по Таро в Москве у Ловушки.
Сама же Ловушка в те годы позиционировала себя "очень родовой таролог" и о рунах речи не шло.
60 обрядов charodiy
http://chernyymag5bb.blogspot.ru/
Иванка

Сообщение Анхен » 29 сен 2015, 22:13

Да у неё очень грамотная раскрутка, не просто вульгарный ТМ (там её почти не видно), а и ЖЖ с группой поддержки, и ЧМ (который до поста на Анти выглядел солидней :lol: ), и рунескрипты прям шедевры. Очень нудно в своё время в ЖЖ она пиарила семинар по ленорману, так я на Ловушку и вышла и в итоге не особо впечатлила диагностика. Картами она с г.2008-го занимается, судя по дилетантским вопросам в соо, я обращалась в 2009-м, дальше карьера Ловушки пошла в гору.
Анхен

Сообщение Анхен » 29 сен 2015, 22:16

Блин, вот умеют же люди на почве эзотерики карьеру делать
Анхен

Сообщение kpepapa1962 » 02 окт 2015, 10:42

Анхен писал(а):Да у неё очень грамотная раскрутка, не просто вульгарный ТМ (там её почти не видно), а и ЖЖ с группой поддержки, и ЧМ (который до поста на Анти выглядел солидней :lol: ), и рунескрипты прям шедевры. Очень нудно в своё время в ЖЖ она пиарила семинар по ленорману, так я на Ловушку и вышла и в итоге не особо впечатлила диагностика. Картами она с г.2008-го занимается, судя по дилетантским вопросам в соо, я обращалась в 2009-м, дальше карьера Ловушки пошла в гору.

А что, может это результат работы ее рунических формул :D
kpepapa1962

Сообщение Ledi » 17 янв 2016, 21:33

Здравствуйте, уважаемые участники беседы.
Я Lov_ushka. Под своим ником зарегистрироваться не удалось. Так же как и под своим именем. Хочу тут немного написать о себе, т.к. беседа меня поразила))
МиФом я была действительно. До 2007 года. Когда училась таро. Именно тогда я была МиФом на форуме у Сумеречной. Сейчас под этим ником меня не существует. Так же, как Lov_ushka я только на ЧМиРе и в жж. Все остальные Ловушки - не я. Я видела, что под моим ником созданы журналы и темы на форумах. Я не создавала.
Теперь, что касается моей раскрутки. Я себя не раскручивала, нет у меня такой цели. Таро, руны, магия - для меня не бизнес, а жизненный интерес. Поэтому рекламу себе я не делаю.
О конфликте в жж с некой Татьяной Хазановой. Она была на одном моем семинаре. Абсолютно зеленая в плане знаний карт. После семинара она предложила мне бизнес-план - продавать методички с моим работами, продавать мой семинар (мною лично составленный). Я отказала. А потом увидела, что она это делает без меня. Так же я увидела, что она позиционирует себя, как опытного таролога с огромной родословной. А это вранье. Вот чего не люблю, это когда людям пудрят мозг. Поэтому вывела ее на чистую воду.
О диагностике. Никому не навязывают, как таролог. Клиенты сами меня находят. И приходят снова и снова. И благодарят. Действительно, бывает не твой "таролог". Так же как не твой мастер по стрижке или стоматолог или гинеколог. Это не значит, что они плохие, просто не срослось. И кстати, диагностика у меня стоит 600 р, а не 1000 р. Консультация по разным вопросам - да, 1000 р. Как я объяснила, это для меня не бизнес. Деньги - это энергия, моя работа - это отдача энергии. Закон Вселенной - взаимообмен. Вы же не хотите болеть? И я не хочу.
Теперь о причинах, почему я не беру некоторые виды работ. В апреле я стала мамой. Как вы понимаете, это огромная энергетическая работа и связь с малышом. Я не работаю с кровью, не работаю деструктивными методами. Посему - я делаю амулеты, иногда чистки, иногда работы на позитив. А так же диагностирую и консультирую.
Надеюсь, все аспекты отразила.
с уважением, Lov_ushka
Ledi

Сообщение Jackal » 18 янв 2016, 12:45

Здравствуйте уважаемая Ловушка!
Ну для начала поздравляю с рождением ребенка..Пусть растет здоровеньким,крепеньким,хорошо кушает,да маму слушает)))Тфу-тфу..Не завидую,не беру,не отдаю...
Так же рад приветствовать не побоюсь этого слова,легендарную в среде Рунологов личность)))),которая стояла у истоков нынешнего форумного направления Рун,с которым я,увы,постоянно борюсь..Так,как считаю массовым,вредным и уводящим начинающих в совершенно далекие от Рун дебри..Но об этом,позже..надеюсь...Скажите пожалуйста,Вы здесь набегом?Просто наткнулись в сети на отзывы о себе и решили восстановить справедливость?Но в таком случае Вы согласны на небольшой диалог???Это я для себя..Чтобы составить себе картину о Вас))))Ведь Вы же ведете семинары..Учите..Т.е.Ваши знания в этой области считаете достаточными для передачи и владеете навыками для этого..Поэтому,повторюсь..Возможен ли диалог??Обоснованный,аргументированный и не через призму симпатии или же антипатии?Не оторвет он Вас от дел более насущных???Дите..семинары..семья и пр.??
С уважением...
Спасибо..
Прямо сейчас я делаю все,чтобы форум работал лучше,быстрее и качественнее)))
Jackal

Сообщение Ledi » 18 янв 2016, 13:10

Jackal
Здравствуйте, уважаемый)
Относительно форумов - дааа, уносит их куда то в такие далекие края. Новодела - море. Половина не рабочая, половина - вредоносная в прямом смысле. И ведь печатаются формулы, ставы, как пирожки. Ну да ладно...не об этом.
К диалогу готова. Дела есть, они делаются, но работе это не мешает. Да и работа не мешает делам. Стараюсь делать свою жизнь гармоничной и не узконаправленной.
Спасибо за поздравления) Детки - это действительно счастье, тем более в осознанном возрасте)
Ledi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 18 янв 2016, 15:18

Ledi писал(а):Я Lov_ushka. Под своим ником зарегистрироваться не удалось. Так же как и под своим именем.

напишите Админу, попросите сменить ник. С этим обычно проблем не возникает.

Ledi писал(а):делаю амулеты, иногда чистки, иногда работы на позитив

в какой традиции?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Ledi » 18 янв 2016, 16:51

Ledi писал(а):делаю амулеты, иногда чистки, иногда работы на позитив

в какой традиции?[/quote] - рунические амулеты.
Ledi

Сообщение Jackal » 18 янв 2016, 17:28

Ledi
Чудненько..В принципе у меня как всегда..вопросы одни и те же..Беру любую работу(которую человек выкладывал) и погнали.
Разбираем по Рунам,почему использовались именно они,а не другие..Ну в общем история создания)))
Если согласны-кивните..Нет-пошлите)))
И если да,то разу оговорюсь..Ссылки на авторитетов и их книги не принимаю..Более того считаю их-отсутствием своего мнения,наработанного практикой..Уж извините)))Из всех автора немного признаю Батюшкова..Тот хоть,что-то пытается(пытался) делать..Остальные(ну кого читал)-филологи,историки,мошенники..Кто угодно..Но не практики..Может чересчур самонадеянно и громко-ну...Это мое,сугубо личное мнение..Когда человек практикует-всегда всплывают разные нюансы..Которых в книгах не встретишь..Мелькнет,хоть что-то..работал..Сделал выводы..Шпарит по написанному(читанному)-ветра гоняет..Важничает..Ладно..
Такое же мнение по поводу "рабочести и нерабочести"формул,ставов и прочей заморочки..
Когда мне об этом начинают говорить-я в ответ рассказываю мой любимый анекдот)))
Встретились два еврея..Один говорит:"Не понимаю,что все с ума сходят по этому Карузо..Картавит..половину букв не выговаривает.."
-"Моня,Вы таки ходили на Карузо???"
-"Нет..Но ходил Абраша..Он мне напел репертуарчик.."))))
Поэтому "рабочесть"-в основном признак личного профессионализма или косорукости..
Но не суть..Продолжаем разговор??
Спасибо..
Jackal

Сообщение Ledi » 18 янв 2016, 17:38

Jackal
Запросто. Мои формулы - это мои формулы. Никаких книг, тем более, что по ним я не училась. Читала не всех, а только того, кого интересно. Так что знания у меня не книжные, а скорее практические. Да и вообщем то это не знания, а чувствование руны. Собственно, я не знаю, что разбирать, на форуме ЧМиР я все руны описывала в формулах, что каждая означает. Формулы приходили в состоянии транса, довольно навязчиво, пока их не выложишь на бумагу.
Относительно рабочести или нерабочести - солидарна на 100 процентов с вашим мнением.
Ledi

Сообщение Jackal » 18 янв 2016, 19:42

Ledi
Отлично..Предложите работу..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Ledi » 18 янв 2016, 19:49

Jackal писал(а):Ledi
Отлично..Предложите работу..

все мои работы на виду) это же ваш интерес - разобрать по рунам мою работу. Вы и выбирайте. Цель мне только непонятна.
Ledi

Сообщение Jackal » 18 янв 2016, 20:23

Цель?Да никакой))))Мне фиолетово кто где модерирует,кто какие работы выкладывает,кто,где и за сколько обучает или клиентов принимает..
Попытаюсь объяснить свой интерес.Здесь созданна тема про Вас.Отзывы-ну..мягко говоря отличны от ЧМиР.Вам-не все равно..Иначе Вас бы здесь не было.Но само появление здесь и биографические подробности не являются автоматически признанием практика(а Вы же практик?)..Даже более того-Учитель..Это уже следующая ступень практика.Но не суть.
Я так понимаю,Ваше появление здесь вызванно решением расставить точки над "і" и выслушать недовольных лично.Если бы было все равно-прошли бы мимо..Но в данном случае я только-за.Поэтому и решил подключиться.И Вам помочь(либо наоборот) и себе получить представление о Вас.Почему предложил работу выбрать Вам?Отвечу..Чтобы в дальнейшем избежать разговоров,мол это ранняя работа..по неопытности и все такое..Ну вот допустим.Вы писали,что на деструктив не работете..Только позитивные воздействия..Я никого не ловлю за язык,но как же "Забрать что-то.."(крадник,да?).."Отдать что-то плохое.."(переклад да..в простонародье "скид"?).Возможно это раннии работы?Поэтому и предложил выбор Вам..
А вообще-повторюсь.В любой момент можете меня послать лесом.Мол,не твое шакалье дело)))Я пойму)))
Так,что продолжаем??;-)
Спасибо..
Jackal

Сообщение Ledi » 18 янв 2016, 21:00

Jackal
Воот! О чем и речь, цель - изобличение меня, либо наоборот, вытаскивание из ямы несправедливости))
Но ни то, ни другое мне вообщем то не нужно. Как я говорила, рекламы себе не делаю, состояние на этом не зарабатываю.
Расстанавливание точек над i -да. неправды я не люблю. Это, пожалуй, единственное, с чем я не буду мириться.
по поводу деструктивных работ - я объяснила - пока ребенок грудной, я с негативом не работаю.
Ledi

Сообщение Ledi » 18 янв 2016, 21:01

Кстати, одна мадам тут явно врала...писала, что побывала на нескольких моих семинарах. Вранье! Семинар очный я вела только один - по БР на Ленорман. Дважды на семинар ко мне никто не приходил.
Ledi

Сообщение Jackal » 18 янв 2016, 21:43

Что-то я Вас не пойму)))То надо..то не надо..Наверное я тугенький))))
Мне изобличения и разоблачения лично Вас(да и других) ни к чему.Мало ли жуликов на белом свете))))Но!!!Повторюсь..
Тема-про Вас.
Вы-здесь.
Цель-справедливость.
Здесь-словам не верят(если они не несут конкретной информации).Значит надо доказывать.Отсюда вытекающее
А)Идите в жопу,никому ничего доказывать не собираюсь,все вы дураки и т.п.
Б)Доказать-легенько...Что вас интересует-сыпьте..
Далее..Так уж получилось,что от Рун я не совсем далек,поэтому и подключился..Убедите меня-будем вместе доказывать Вашу правоту.Нет-и суда нет.Я предложил как.Вам не нравиться-Ваши предложения.Ну либо гордый уход.
Да-да..Нет-нет.А "Вам надо-Вы и проверяйте(предлагайте)"-ну,право,несерьезно..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Ledi » 18 янв 2016, 21:51

Так я не против, сказала уже вам. Выбирайте самую, на ваш взгляд, неудачную (глупую) работу и заваливайте меня каверзными работами. ТОлько вот правильной или неправильной работы в магии не бывает) Либо работает, либо нет. Либо ты Мастер, либо..
Есть, правда, еще полутона, много факторов. Но сейчас не об этом. Сейчас же о знании и понимании рун, не так ли?
Ledi

Сообщение Mатреха » 18 янв 2016, 22:29

Jackal писал(а):Разбираем по Рунам,почему использовались именно они,а не другие..Ну в общем история создания)))

Смысл...в шарлатанстве человека никто не обвинял. То что формулы работают у всех по разному, в этом вы уже друг с другом согласились. Так что здесь можно говорить, что человек выпал из струи, как говорят - исписался...либо заблуждается в способностях( Это я не утверждаю!!!, а привожу версии)))) А это уже шарлатанством, мошенничеством и стяжательством не назовешь. Ну а форум для того и создан, чтобы обмениваться впечатлениями, ведь каждому хочется, если уж выбирать мастера так наверняка, не тратя даром ни времени, ни денег.

lov_ushka.
Здрасте!!!
Так что думаю Вам обижаться не стоит. Девушки просто делились своим опытом и он у всех, как всегда разный...Вот вранье да... это нужно раскрывать. :)
Mатреха

Сообщение Ledi » 18 янв 2016, 22:45

Mатреха
Здрасте)
Я не обижаюсь. Случайно наткнулась на этот форум и руки зачесались сделать поправочки.
Ledi

Сообщение Mатреха » 18 янв 2016, 23:04

Ledi
Аааа, понимаю вас.Поправочки это правильно.Тогда придется формулы искать и с Jackalom разбирать. Ну чтоб уже до конца все поправить.
А мы( думаю я не одна))) Из-за угла понаблюдаем и поучимся у опытных людей. :)
Mатреха

Сообщение Pirit » 19 янв 2016, 16:20

Добрый день, немножко не по теме - просто увидела знакомое имя - а теперь эта Татьяна Хазанова обманывает людей под ником Мириам на сайте liveexpert.ru, эксперт номер 3 в разделе Эзотерика!
Pirit

Сообщение Ledi » 19 янв 2016, 17:47

Pirit писал(а):Добрый день, немножко не по теме - просто увидела знакомое имя - а теперь эта Татьяна Хазанова обманывает людей под ником Мириам на сайте liveexpert.ru, эксперт номер 3 в разделе Эзотерика!

Cовершенно верно. Это она. Абсолютно пустая.
Ledi

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага