lov_ushka она же МИФ

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: lov_ushka она же МИФ

Сообщение Jackal » 19 янв 2016, 19:57

Ну,что же..Я так понял мое предложение было непринято..Жаль,жаль..Каждый мог бы найти свой интерес..Ладно..Теперь ближе к телу)))
Посмотрел работы данного практика.Могу их разделить на три категории
Первая:Не то..Либо же так-сяк..Некоторые Руны не те..
Вторая:Все четко..Грамотно и лаконично.
Третья:Честно говоря-убила..Руны подобранны идеально,а объяснение их назначения в работе-вообще не в ту сторону!!!!
В общем,что удалось снять с работ.Дама-практик.Работа ведется через сущь-помощника.Откуда взялся-не знаю.Либо родовой,либо взрощенный самостоятельно..Хотя мало вероятно,сущь довольно сильная и жесткая..Но повторюсь-не вариант по роду.Кстати,для тех кто считает,что помощник передается только практикующим..Человек может всю жизнь прожить и не знать,что сущь рядом трется..Правда и жизнью это тяжело назвать..Всю жизнь геморрои и жопки..Да и сам подвержен зае...скокам периодическим..Про таких в этих ситуациях говорят в народе "Черти жгут"..Но отвлекся..Ловушка..
Сущь общение и работу Рунами приняла..А вот Ловушка-нет.Хоть и говорит,что не книжная..Увы..Сужу по работам..Те,что "беспонтовые" или "полупонтовые"-писала сама..используя мозги,книжный подбор и пр.Те,что идеальны-кидает помощник.Транс,сны,озарение..Почему решил,что не сама??А сама потом мозгами пытается обосновать их использование в работах..И там уже книжечки налицо))))И-венигрет))))Сущь(как и многие)любит кровушку..Работы пестрят упоминанием..Возможны частые случайные кровопускания(порезы и пр.)..Сущь-жесткая..Доминирующая..Боец короче)))Деструктив должен идти на ура.Информативна..Диагностики должны быть хорошие..Но,не знаю как с картами,а вот с Рунами у Ловушки слияние не полное..Поэтому в диагностиках более четкая инфа должна идти после расклада..Ну я уже писал,что расклад дает первичную инфу..Как толчек к последующему потоку..Так,вот..Первичная(из расклада)-будет так себе..Вторичная(когда в дело вступает помощник)-не плохо..
Ну о практике-не скажу..Но иметь сущь и не работать вряд ли..Но как я и писал-деструктив в фаворе..И если практику привязывает к диагностике(разбор причин,поиск слабых мест и пр.)-"рубака" должна быть неплохая..Если по старинке..Есть цель и есть шаблонное действие под него-бывают осечки..А то и прилеты назад..
Насчет учительства..Не знаю..Судя по увиденному,скорее будет книжный историко-филологический мусор правда щедро сдобренный личными наблюдениями и опытом(которого хватает)-но это уже просто мои рассуждения..
Вот,что удалось снять с работ..Может можно было и больше-не знаю..Не охота)))Интерес пропал)))Все..
Спасибо..
Прямо сейчас я делаю все,чтобы форум работал лучше,быстрее и качественнее)))
Jackal

Сообщение novize » 19 янв 2016, 20:07

Pirit писал(а):Добрый день, немножко не по теме - просто увидела знакомое имя - а теперь эта Татьяна Хазанова обманывает людей под ником Мириам на сайте liveexpert.ru, эксперт номер 3 в разделе Эзотерика!

Я обращалась за консультацией к этой Мириам (т. Хазановой). Она предложила работу за 500 долларов. Но меня насторожила, что ее нарочитая вежливость резко пропала когда я стала задавать вопросы. Я ее на фейсбуке нашла. Там она особо "смешные" сообщения своих клиенток как анекдоты выставляет. Ужас.
novize

Сообщение Ledi » 19 янв 2016, 21:12

Jackal писал(а):Ну,что же..Я так понял мое предложение было непринято..Жаль,жаль..Каждый мог бы найти свой интерес..Ладно..Теперь ближе к телу)))
Посмотрел работы данного практика.Могу их разделить на три категории
Первая:Не то..Либо же так-сяк..Некоторые Руны не те..
Вторая:Все четко..Грамотно и лаконично.
Третья:Честно говоря-убила..Руны подобранны идеально,а объяснение их назначения в работе-вообще не в ту сторону!!!!
В общем,что удалось снять с работ.Дама-практик.Работа ведется через сущь-помощника.Откуда взялся-не знаю.Либо родовой,либо взрощенный самостоятельно..Хотя мало вероятно,сущь довольно сильная и жесткая..Но повторюсь-не вариант по роду.Кстати,для тех кто считает,что помощник передается только практикующим..Человек может всю жизнь прожить и не знать,что сущь рядом трется..Правда и жизнью это тяжело назвать..Всю жизнь геморрои и жопки..Да и сам подвержен зае...скокам периодическим..Про таких в этих ситуациях говорят в народе "Черти жгут"..Но отвлекся..Ловушка..
Сущь общение и работу Рунами приняла..А вот Ловушка-нет.Хоть и говорит,что не книжная..Увы..Сужу по работам..Те,что "беспонтовые" или "полупонтовые"-писала сама..используя мозги,книжный подбор и пр.Те,что идеальны-кидает помощник.Транс,сны,озарение..Почему решил,что не сама??А сама потом мозгами пытается обосновать их использование в работах..И там уже книжечки налицо))))И-венигрет))))Сущь(как и многие)любит кровушку..Работы пестрят упоминанием..Возможны частые случайные кровопускания(порезы и пр.)..Сущь-жесткая..Доминирующая..Боец короче)))Деструктив должен идти на ура.Информативна..Диагностики должны быть хорошие..Но,не знаю как с картами,а вот с Рунами у Ловушки слияние не полное..Поэтому в диагностиках более четкая инфа должна идти после расклада..Ну я уже писал,что расклад дает первичную инфу..Как толчек к последующему потоку..Так,вот..Первичная(из расклада)-будет так себе..Вторичная(когда в дело вступает помощник)-не плохо..
Ну о практике-не скажу..Но иметь сущь и не работать вряд ли..Но как я и писал-деструктив в фаворе..И если практику привязывает к диагностике(разбор причин,поиск слабых мест и пр.)-"рубака" должна быть неплохая..Если по старинке..Есть цель и есть шаблонное действие под него-бывают осечки..А то и прилеты назад..
Насчет учительства..Не знаю..Судя по увиденному,скорее будет книжный историко-филологический мусор правда щедро сдобренный личными наблюдениями и опытом(которого хватает)-но это уже просто мои рассуждения..
Вот,что удалось снять с работ..Может можно было и больше-не знаю..Не охота)))Интерес пропал)))Все..

у-у-у, как интересно))) Ну смотрите, как бы моя Сущь вас не укусила за одно место)) Они не любят такого вторжения.
Ledi

Сообщение Jackal » 19 янв 2016, 21:31

Натравливайте свою Сущь на мужа)))И хоть кусайте его за одно место,хоть еще что))))
Как там:"На чужой корешок,не раззевай роток"))))
Ну а если это угрозы))))То в очередь..А Вам бесплатная инфа(я денег за обучение не беру..)если один практик работает через сущь-помощника то его бестолку долбать тем же..Они между собой за еду(человека)драться не будут..Но поскольку задание дано-деструктив будет..Выгребет натравивший..Ну а поскольку практик обычно увешивается "защитами" как новогодняя елка,достается более слабому звену..Старики,дети..Дом.животные..Если просто приблудные "бесы"может обойтись легким чихом..Электроприборами..трубами порванными и пр..А вот если что-то взрощенное да вскормленное..Посильнее которое,то возможен и леталтный исход..Ладно..Все,что выше писалось не для вас..А для людей.Вы от диалога благополучно слились..Не вижу причин его продолжать дальше..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Pirit » 19 янв 2016, 21:41

novize, хорошо, что у Вас хватило здравого смысла, и Вы не отдали ей эти деньги. Мне не хватило. И когда я ей сказала, что она обманщица, она сразу стала другим человеком, это правда.
Pirit

Сообщение Ledi » 19 янв 2016, 21:43

Jackal писал(а):Натравливайте свою Сущь на мужа)))И хоть кусайте его за одно место,хоть еще что))))
Как там:"На чужой корешок,не раззевай роток"))))
Ну а если это угрозы))))То в очередь..А Вам бесплатная инфа(я денег за обучение не беру..)если один практик работает через сущь-помощника то его бестолку долбать тем же..Они между собой за еду(человека)драться не будут..Но поскольку задание дано-деструктив будет..Выгребет натравивший..Ну а поскольку практик обычно увешивается "защитами" как новогодняя елка,достается более слабому звену..Старики,дети..Дом.животные..Если просто приблудные "бесы"может обойтись легким чихом..Электроприборами..трубами порванными и пр..А вот если что-то взрощенное да вскормленное..Посильнее которое,то возможен и леталтный исход..Ладно..Все,что выше писалось не для вас..А для людей.Вы от диалога благополучно слились..Не вижу причин его продолжать дальше..

мы с вами явно не на одной волне разговариваем. Потому как недополнимание. Когда я вам сказала - добро, задавайте ваши вопросы, буду отвечать. Вы сказали - ну нет так нет...
Про ОДНО место - вы восприняли - корешок какой то)) хотя я имела в виду мягкое место.
Да и мою шутку вы восприняли как угрозу.
Ну вас. Пошла я с ребенком лучше поиграю.
и да, спасибо за мнение обо мне.
Ledi

Сообщение novize » 19 янв 2016, 22:56

Pirit писал(а):novize, хорошо, что у Вас хватило здравого смысла, и Вы не отдали ей эти деньги. Мне не хватило. И когда я ей сказала, что она обманщица, она сразу стала другим человеком, это правда.

Как у нас говорят = якщо ти такий вумний, де твои гроши?
Так вот мои деньги я ужк отдала за опыт. Этот опыт состоял из пяти товарищей, обещавших помочь. Та Мириам просто в очереди не там стояла. Потому со мной и не повезло.
А вы видели сколько у нее хороших отзывов. Прямо ангел она во плоти. Вот страница ангела https://www.facebook.com/annamagdalina?

Вот ее веселые истории (из последнего):
http://my-files.ru/pxfbav
http://my-files.ru/vffbmm
http://my-files.ru/dzrc4f
novize

Сообщение Jackal » 20 янв 2016, 00:39

Ledi
Знаете,в чем Ваша ошибка??Вы сюда пришли надыбившись как ежик))))Все воспринимается с негативной стороны..Типа Анти-льет грязь на всех.А вот и нифига подобного!!!Здесь и хвалят..Редко правда,но кто ж виноват что в основном жулье вокруг???
Дальше..Когда я сказал:"А давайте разберем какую-нибудь из Ваших работ?Ведь Вы же автор и знаете,что и зачем (и почему самое главное!!!)"Тогда я напишу свое мнение о Вас..Потому,что до Вашего появления лично мне было все равно.Ловушка и Ловушка..Ну встречал ник в сети..Но ведь,чтобы судить надо что-то знать,видеть,пересекаться??А тут есть возможность диалога..
Вы восприняли это как наезд и попытку уличить в чем то..В чем?Вы так неуверенны в том,что выкладываете??Или же "случайно"наткнувшись в сети на Анти сразу приняли к сведению мнение бытующее на маг.форум.лохотронах,что здесь только говном мечут??Или ЧМиР другого мнения??А у Вас там не стоит подпись "Модератор"??
А мне кстати,Ваши работы понравились..Не все,но понравились..Но здесь же это не формат говорить,да??
Далее..Я предложил,Вам выбрать работу для разборов(вопросов..просто вопросов..)опять же..Вдруг подумаете,что специально выбрал самую неудачную и долбит..Нет..Как раз наоборот..Но Вы опять в штыки..
Когда Вы замолчали,бегло посмотрел Ваши работы..сошкреб с них,что увидел и написал.Не Вам..Людям.Мое мнение о Вас.Или же это некультурно??Говорить в присутствии??Так тут зачастую так и происходит..Ваш ЧМиР популяреный гость у нас)))Кого только не было)))Или надо хвалить только??
"Ув.*****,тестировала ваш став..Просто чудо!!!Кролик мучается запором вторую неделю..Огромная вам благодарность за ваш труд.."
Так такого здесь нет..Каждый пишет,что видит,слышал..сталкивался..
Ну а по поводу Вашей шутки-каюсь)))Это уже моя паранойя))))Мне обычно угрожают после моих писанин..Примите извинения,был не прав..Какие проблемы то)))???
Вы поймите..Здесь не звери,готовые облить помоями всех и вся..Кто ж виноват,что магия стала синонимом "развести лоха на бабки" у как минимум у 90% позиционирующих себя практиками???И то,что здесь собираются люди которых в основном и швырнула эта босота???И пишут об этом..
Ладно..Какой-то глупый и бессмысленный разговор.Как буд-то игра в шашки где у одного фигуры на белых клетках,а у другого на черных..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Mатреха » 20 янв 2016, 01:19

novize писал(а):Вот ее веселые истории (из последнего):

Быдловатая мадам и ума весьма недалекого. Такую попортить))) одно удовольствие наблюдать будет, как ейный мадамистый гонор сползает с физиономии и под ним остается пустая никчемная оболочка. :oops: :girl_angel:
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение novize » 20 янв 2016, 08:11

Mатреха писал(а):

Быдловатая мадам и ума весьма недалекого. Такую попортить))) одно удовольствие наблюдать будет, как ейный мадамистый гонор сползает с физиономии и под ним остается пустая никчемная оболочка. :oops: :girl_angel:

Самое неприятное, что она своих клиентов, которые ей уже деньги заплатили (каждый пук за деньги!) Прилюдно выставляет на посмешище. Вы бы почитали комментарии под этими "юморесками". :x
Если бы она боялась последствий (кармических или даже вот таких угроз выше), она бы так себя нагло не вела. Но похоже она в магию сама не верит и использует только ремесло, чтобы "срубить денег".
novize

Сообщение Исса » 20 янв 2016, 08:56

В свое время пробовала штук десять ставов от Ловушки. Увы, не сработало ничего. Но это может быть и индивидуальной особенностью. Потому что ставы некоторых авторов у меня вообще не работают, или перестали работать внезапно (с Кантасом так было).
Наличие способностей этот пользователь подтвердить отказывается.
Смена подписи без одобрения администрации форума запрещается.
Исса

Сообщение Mатреха » 20 янв 2016, 11:38

Исса
Дело не в Лов_ушке и не в формулах, дело в вас. Ее формулы составлены из тех же 24 рун и значения рун не меняются и не зависят от автора формулы. Здесь три варианта: ненужность перемен, не хватает силы войти в измененное состояние, непонимание действий схематического действия каждой руны в формуле. Просто нарисовать, плюнуть, дунуть...по- моему скромному мнению будет недостаточно.
ps. А может что-то и четвертое, пятое, шестое, кз. :D

Jackal, Лов_ушкa

С вашего позволения выложу один простой став от Лов_ушки (предположу, что трансовый))) для вашего разбора, чтобы между вами убрать недопонимание.
У меня в ставе, вызывает сомнение второстепенная пер. Райдо, причем явно выраженная.
Изображение
Mатреха

Сообщение Ledi » 20 янв 2016, 11:59

Jackal писал(а):Ledi
Знаете,в чем Ваша ошибка??Вы сюда пришли надыбившись как ежик))))Все воспринимается с негативной стороны..Типа Анти-льет грязь на всех.А вот и нифига подобного!!!Здесь и хвалят..Редко правда,но кто ж виноват что в основном жулье вокруг???
Дальше..Когда я сказал:"А давайте разберем какую-нибудь из Ваших работ?Ведь Вы же автор и знаете,что и зачем (и почему самое главное!!!)"Тогда я напишу свое мнение о Вас..Потому,что до Вашего появления лично мне было все равно.Ловушка и Ловушка..Ну встречал ник в сети..Но ведь,чтобы судить надо что-то знать,видеть,пересекаться??А тут есть возможность диалога..
Вы восприняли это как наезд и попытку уличить в чем то..В чем?Вы так неуверенны в том,что выкладываете??Или же "случайно"наткнувшись в сети на Анти сразу приняли к сведению мнение бытующее на маг.форум.лохотронах,что здесь только говном мечут??Или ЧМиР другого мнения??А у Вас там не стоит подпись "Модератор"??
А мне кстати,Ваши работы понравились..Не все,но понравились..Но здесь же это не формат говорить,да??
Далее..Я предложил,Вам выбрать работу для разборов(вопросов..просто вопросов..)опять же..Вдруг подумаете,что специально выбрал самую неудачную и долбит..Нет..Как раз наоборот..Но Вы опять в штыки..
Когда Вы замолчали,бегло посмотрел Ваши работы..сошкреб с них,что увидел и написал.Не Вам..Людям.Мое мнение о Вас.Или же это некультурно??Говорить в присутствии??Так тут зачастую так и происходит..Ваш ЧМиР популяреный гость у нас)))Кого только не было)))Или надо хвалить только??
"Ув.*****,тестировала ваш став..Просто чудо!!!Кролик мучается запором вторую неделю..Огромная вам благодарность за ваш труд.."
Так такого здесь нет..Каждый пишет,что видит,слышал..сталкивался..
Ну а по поводу Вашей шутки-каюсь)))Это уже моя паранойя))))Мне обычно угрожают после моих писанин..Примите извинения,был не прав..Какие проблемы то)))???
Вы поймите..Здесь не звери,готовые облить помоями всех и вся..Кто ж виноват,что магия стала синонимом "развести лоха на бабки" у как минимум у 90% позиционирующих себя практиками???И то,что здесь собираются люди которых в основном и швырнула эта босота???И пишут об этом..
Ладно..Какой-то глупый и бессмысленный разговор.Как буд-то игра в шашки где у одного фигуры на белых клетках,а у другого на черных..

не было "ежика" и штыков не было. Я пришла разобраться, поставить точки над Й, как мы уже выяснили. С вашей стороны было предложение диалога и разбора формул - я согласилась. Но выбирать самой свои же формулы для разбора - это как то глупо. Это же ваш интерес, значит какие то формулы у вас вызывают сомнения. Так вот берите их и давайте разберем. Да, действительно, есть спонтанные трансовые формулы, есть спецом придуманные, есть любимые, есть нелюбимые. Но имейте в виду, все секреты я тут выкладывать не буду. А то получится как будто я трясу нижним бельем. А этого я не люблю.
Mатреха писал(а):Исса

Jackal, Лов_ушкa

С вашего позволения выложу один простой став от Лов_ушки (предположу, что трансовый))) для вашего разбора, чтобы между вами убрать недопонимание.
У меня в ставе, вызывает сомнение второстепенная пер. Райдо, причем явно выраженная.
Изображение

А вас не смущает тогда перевернутая Феху?
На самом деле подобные амулеты делаются так:
это круговая формула, вязь. Поэтому на дереве руны вырезаются по кругу, поворачивая плашку по ходу вырезания. Т.е. у нее нет верха и низа. Соответственно руны все прямые. А руны второго плана могут возникнуть где угодно. И если вы их оговариваете и имеете в виду, то работать они будут, а если нет - не будут.
Ledi

Сообщение Mатреха » 20 янв 2016, 13:01

Ledi писал(а):А вас не смущает тогда перевернутая Феху?
это круговая формула, вязь. Поэтому на дереве руны вырезаются по кругу, поворачивая плашку по ходу вырезания. Т.е. у нее нет верха и низа. Соответственно руны все прямые. А руны второго плана могут возникнуть где угодно. И если вы их оговариваете и имеете в виду, то работать они будут, а если нет - не будут.

Это ваше мнение. Можно поспорить))) В круговых ставах обычно рассматривается каждая ветвь и в движении по кругу Феху будет всегда прямая. А Райдо в отношении к Феху является перевернутой. Мы ее можем не оговаривать, но обычно в ставах избегают ярко выраженных рун. Потому что став приобретает совершенно другое значение...И в таком контексте Дагаз тоже выглядит двусмысленно. И в моем видении става лично у меня он не будет работать на позитив. Ну а это уже мое мнение. :D
Mатреха

Сообщение Ledi » 20 янв 2016, 13:33

Mатреха писал(а):
Ledi писал(а):А вас не смущает тогда перевернутая Феху?

Это ваше мнение. Можно поспорить))) В круговых ставах обычно рассматривается каждая ветвь и в движении по кругу Феху будет всегда прямая. А Райдо в отношении к Феху является перевернутой. Мы ее можем не оговаривать, но обычно в ставах избегают ярко выраженных рун. Потому что став приобретает совершенно другое значение...И в таком контексте Дагаз тоже выглядит двусмысленно. И в моем видении става лично у меня он не будет работать на позитив. Ну а это уже мое мнение. :D

Это мое мнение и моя вязь. Я не закладывала в нее Райдо вообще. Поэтому она и не рассматривается.
Ledi

Сообщение Jackal » 20 янв 2016, 13:44

Mатреха
Привет..Смотри-работа трансовая..Идеальная.Руны Дагаз Соуло Райдо!!!!Феху..Дагаз-толчек..Пинок под зад.Райдо(пусть даже корявая)))-движение после этого пинка..Феху-конечная цель.Соуло-энергоРуна..Привлечение доп.сил со стороны,чтобы не выжать себя досуха.А теперь детально..
Дагаз в данной ситуации будет скорее фактором извне..Люди,причины,новые возможности которые заставят шевелиться(работа то денежная),поэтому очень хорошо бы сделать акцент на Феху..Знать четкий результат сколько,для чего и зачем..Можно "отдать" на усмотрение Рун..НО!!Как тебе такой вариант..Заболел ребенок(Дагаз) и это подтолкнуло к тому,что ты как сраный электровеник(Соуло),мечешься и ломаешь(Райдо),чтобы найти,заработать необходимую сумму(Феху)..И тут хоть заоговаривайся "без вреда")))Да и кому говорить то??Рунам)))??Но это отдельная беседа..Так вот..
Райдо-это движение..Т.е.халявы не будет!!!Будешь сам маслать и пахать..Причем на физе!!!Уставая..Для этого и Соуло..ЭнергоРуна завязанная на стихию Огня..По поводу корявости Райдо(кстати автор ее не упомянул),какая разница как она выглядит!!!!Хоть вобще не похожая!!!Среди Рунологов эту фишку понял Сэм..Я знаю,что это она и все..Перевернутая??Нет..Я ее так написал..Ты видишь что она перевернутая или не такая??Твои проблемы старичек..Значит у тебя работать не будет)))
Ну и Феху-это результат..То,что хотел..Много денег-это абстрактно..Всегда для четкого результата надо его четко видить..
Далее..Сущь которая трется рядом и общается с подсознанием реально понимала эти фишки..Бабки будут идти от того,что пашешь..Подсознание общается с сознанием часто через образы(сны подтверждение),отсюда образ мельницы выданный на сознание..У человека образ мельницы связан с трудом и достатком..Крутится мелет и кормит..Почему говорю о неполном слиянии с Рунами??Слияние это понимание..Почитала мои объяснения?Понятно??Так вот-это не я..Мой маслает))))Слияние-это мое сознание понимает разговор через Руны..Я могу объяснить..Почитайте объяснение автора и сравните..Я не хвастаюсь)))),как может показаться..Я показываю результат.Как это давалось и достигалось-никто не видел..Я описывал..Интересно,да??А многие попытались повторить??
Почему я предложил разбор работ?Человек-учит!!!!Практик может и не разбирать свои действия..Делаю,результат есть-а остальное идите в жопу))))Учитель должен осознавать свои действия,иметь им объяснения..Иначе как он может это объяснить другим???Вот и все)))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Pirit » 20 янв 2016, 14:36

novize, да, дрянь редкая, таких наказывать надо.
Pirit

Сообщение Mатреха » 20 янв 2016, 14:52

Jackal
Я не согласна ни с твоим мнением ни с мнением Лов_ушки. Думаю, что сущь здесь ни при чем и все гораздо прозаичнее. Человек оказался у истоков новой моды, в нужное время и в нужном месте. Ну а ажиотаж сделал свое...как там по вере и дано...
Пер.Райдо это остановка движения...болото. Если показать эту формулу без порунного обьяснения, что ты увидишь? Соуло или Райдо? Я - перевернутое Райдо, потому эта формула у меня и будет работать на деструктив, чтобы автор става туда не закладывала.
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 20 янв 2016, 15:23

novize писал(а):Там она особо "смешные" сообщения своих клиенток как анекдоты выставляет.

публикация писем обращающихся за помощью = признание в шарлатанстве и низость. Смех над страдающими = чмошничество.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Jackal » 20 янв 2016, 16:13

Mатреха
Без поРунного я увидел Дагаз,Соуло и Феху))))А так же название"Денежная(Феху)Мельница(????????)".Движение..Где оно??Без него "молоться не будет ничего"..максимум стимулировать..Дагаз,Соуло,Феху это как кнут огненный))Который жалит и заставляет шевелится.В худшем случае.В лучшем просто засыпят заказами,а помощи ждать будет неоткуда)))Но это-Мельница..Мельница кормит движением..Значит движение,мать его само просится)))Что у нас движение??Уруз,Райдо,Эваз,Ансуз..Лагуз..Ансуз-движение воздуха,разговоры-не катит..Эваз движение души..На уровне планов-не катит..Лагуз-хитрость и мягкое течение-не оно..Остается Уруз и Райдо.Уруз-можно и его..Сэм в своей "Денежной печати" так и сделал..Правда сам осознал,что сделал или нет-не знаю..Это -супер.Я использую его как ускоритель нужного процесса..Но Соуло и Уруз вместе играть не будут..Порвет)))Значит остается Райдо..И оно выплывает..
По поводу твоего видинья..Это твое..И работать будет у тебя как видишь ты..У меня,тоже не будет..Потоки Соуло для меня не очень удобовариваемые..Поэтому я и использую Печать Сэма..
Здесь же просто,я прикинул процесс создания..Не более.Вот и все.И спорить ни с кем не хочу.Меня интересовало,чему данный человек учит других..И поэтому,попытался заглянуть,что там у него..Через создание работ..
А струи,возможности,кто где в какой момент оказался-это уже коммерция..Личное дело каждого))))Мне это не интересно..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Исса » 20 янв 2016, 17:20

Mатреха писал(а):Исса
Дело не в Лов_ушке и не в формулах, дело в вас. Ее формулы составлены из тех же 24 рун и значения рун не меняются и не зависят от автора формулы. Здесь три варианта: ненужность перемен, не хватает силы войти в измененное состояние, непонимание действий схематического действия каждой руны в формуле. Просто нарисовать, плюнуть, дунуть...по- моему скромному мнению будет недостаточно.
ps. А может что-то и четвертое, пятое, шестое, кз. :D

Jackal, Лов_ушкa

Изображение

Кстати, это был один из тех ставов)) а может и все факторы, вами перечисленные сыграли роль, не знаю.
Еще у кого-то были версии, что на мне тогда негатива было много, крадники, закрытые каналы... До конца так и не разобралась. У меня до сих пор на других работает почти все, а на себя почти ничего)) неумеха пока еще)
Наличие способностей этот пользователь подтвердить отказывается.
Смена подписи без одобрения администрации форума запрещается.
Исса

Сообщение KanKa » 20 янв 2016, 20:26

Исса писал(а):Изображение
Кстати, это был один из тех ставов)) а может и все факторы, вами перечисленные сыграли роль, не знаю.
Еще у кого-то были версии, что на мне тогда негатива было много, крадники, закрытые каналы... До конца так и не разобралась. У меня до сих пор на других работает почти все, а на себя почти ничего)) неумеха пока еще)
тоже самое. и считаю это основным обстоятельством не получения результата от РФ. Даже если РФ и выполняет поставленную задачу, то всё что она пригоняет, транзитом перекочёвывает в карманы присосавшемуся.
В тоже время применение Табу на более прозаичную тему (запрет на поедание определённого продукта) имело превосходный результат. И держался запрет полгода. А это не назовёшь случайностью.
Ещё момент по Ловушке. По её работам никогда не было подозрений и предъяв, что её ставы работают в её пользу, т.е. качают с пользователей в её карман.
""Пора заканчивать этот разговор, у меня скотина некормленная стоит.."", Lena.Ametist. 29 дек 2016, 18:25
KanKa

Сообщение Jackal » 20 янв 2016, 21:23

KanKa
Скажите пожалуйста..А как это??Чтобы работа перекачивала деньги в карман выложившего??Были наблюдения?Поделитесь,если не трудно)))
Спасибо..
Jackal

Сообщение KanKa » 20 янв 2016, 22:11

Jackal писал(а):KanKa
Скажите пожалуйста..А как это??Чтобы работа перекачивала деньги в карман выложившего??Были наблюдения?Поделитесь,если не трудно)))

Автором составляется формула на привлечение денежных средств, в которую вводятся несколько рун, сочетание которых работает как насос-крадник уже в сторону автора.
Естественно что такие формулы пишутся не для себя а для доверчивых новичков, которым можно втюхать про неправильный оговор, про причины в себе и пр.
Я вот лично для себя оставила за правило применять только работы авторов кто был на чмире в 2012.(человек 8).
Этой осенью отступила от правила и вляпалась. Вместо обещанных современным автором благ, у 3-х человек начались проблемы. Не считаю это простым совпадением.

Ещё довольно интересный момент в плане применения стилизованных Рун. Уж что там автор имеет ввиду и как что изобразил, остаётся только на совести самого автора. И другой момент, как отметила Ловушка, что в формулу ВЛОЖИЛ и НЕ СКАЗАЛ НАМ автор. Мааааленькая такая тайна, которую не все могут узреть....
""Пора заканчивать этот разговор, у меня скотина некормленная стоит.."", Lena.Ametist. 29 дек 2016, 18:25
KanKa

Сообщение Jackal » 20 янв 2016, 22:25

Да я это понял..Делается,вплетается-это ясно..Вопрос как?Если не знаете,то хоть работу укажите на которой вляпались..И как Вы узнали,что туда "вмурованный" крадник??Просто из-за того,что деньги потеряли?Или была диагностика?А вообще(без обид),человек способный на такое представляете,что может сделать??Тут дело даже не в деньгах..Поэтому-можно поподробней..Ведь одно дело адресно снять с человека,а другое дело выкинуть безадресно на толпу и снимать с совершенно незнакомых и неконтактируемых людей..Сильно..Но хочется подробностей..
Спасибо..
Jackal

Сообщение Pirit » 20 янв 2016, 22:30

novize писал(а):
Mатреха писал(а):

Самое неприятное, что она своих клиентов, которые ей уже деньги заплатили (каждый пук за деньги!) Прилюдно выставляет на посмешище. Вы бы почитали комментарии под этими "юморесками". :x
Если бы она боялась последствий (кармических или даже вот таких угроз выше), она бы так себя нагло не вела. Но похоже она в магию сама не верит и использует только ремесло, чтобы "срубить денег".

Интересно, люди такого плана - считают, что у них всё всегда будет отлично, и с ними ничего подобного не случится, или просто "рубят бабло", пока ведутся?..
Pirit

Сообщение Mатреха » 20 янв 2016, 22:58

Jackal писал(а):Да я это понял..Делается,вплетается-это ясно..Вопрос как?

Не думаешь, что именно так?
Jackal писал(а):По поводу корявости Райдо(кстати автор ее не упомянул),какая разница как она выглядит!!!!Хоть вобще не похожая!!!Среди Рунологов эту фишку понял Сэм..Я знаю,что это она и все..Перевернутая??Нет..Я ее так написал..Ты видишь что она перевернутая или не такая??Твои проблемы старичек..Значит у тебя работать не будет)))

Потому и говорю, что формулы нужно составлять самому, хоть двух, трех рунные...но зато будешь знать, что ты туда заложил и чего хочешь достичь.
Mатреха

Сообщение Jackal » 20 янв 2016, 23:29

Т.е.я Рунами создаю сущь которую бедолага "оживляет"..Возможно..
Эта сущь присасывается к нему и грубо говоря начинает таскать мне денюжку от него ко мне..Значит надо заложить еще как-то инфу о себе..Заложить "адресок"..А чтобы на "адресок" вдруг не прилетело лишнего случайно поставить "фильтр"..типа ,кроме денег-больше ничего не брать..Ага..Далее..Толпы людей(Руны нынче модный брэнд) делают мою работу..У кого-то не "оживилось",а у кого-то и да!!И по идее у меня прибывает.. Но может какой,говнюк,и догадается,что дело нечисто и начнет чистится..У кого и получится..Отправят назад..Значит надо усиливаться от этого..
Слушайте!!!Ну дайте хоть кто-нибудь такую работу!!!Я буду искать этого человека..Это реально Мастер..Такого можно даже умолять,чтобы учил))...
Только,честно..Мое мнение(просто мнение),что это просто страшилка..Но если кто может сказать по этому поводу,что-то рассказать,то думаю,не мне одному будет интересно послушать..Реально люди-не жмитесь)))Делитесь хоть каким опытом)))
Спасибо..
Jackal

Сообщение Аристократка » 21 янв 2016, 00:11

Jackal писал(а):Т.е.я Рунами создаю сущь которую бедолага "оживляет"..Возможно..
Эта сущь присасывается к нему и грубо говоря начинает таскать мне денюжку от него ко мне..Значит надо заложить еще как-то инфу о себе..Заложить "адресок"..А чтобы на "адресок" вдруг не прилетело лишнего случайно поставить "фильтр"..типа ,кроме денег-больше ничего не брать..Ага..Далее..Толпы людей(Руны нынче модный брэнд) делают мою работу..У кого-то не "оживилось",а у кого-то и да!!И по идее у меня прибывает.. Но может какой,говнюк,и догадается,что дело нечисто и начнет чистится..У кого и получится..Отправят назад..Значит надо усиливаться от этого..
Слушайте!!!Ну дайте хоть кто-нибудь такую работу!!!Я буду искать этого человека..Это реально Мастер..Такого можно даже умолять,чтобы учил))...
Только,честно..Мое мнение(просто мнение),что это просто страшилка..Но если кто может сказать по этому поводу,что-то рассказать,то думаю,не мне одному будет интересно послушать..Реально люди-не жмитесь)))Делитесь хоть каким опытом)))

Cтрашилка?не сказала бы.
Долго снималу эту хрень..http://chernayamagiya.com/forum/index.p ... 181.0.html
Вот один из наиболее ярких примеров на сайте, соглашусь что работы лучше использовать до 2013 года, они проверенные хотя бы и адекватные.
Бан за мошенничество в личных сообщениях.
Аристократка
мошенник

Сообщение KanKa » 21 янв 2016, 04:25

Jackal писал(а):Т.е.я Рунами создаю сущь которую бедолага "оживляет"..Возможно..
Созданные ставы, рунологи считают своими детьми. Нафига детям адреса/паспорта. Мы и без этого в семье понимаем кто мы друг другу. Зачем фильтры,... если есть феху, то явно она к язве желудка отношения не имеет и не поволокёт вам это добро.
Фильтры ... тут можно вашими же словами ответить,...ага-ага...ваше право верить в эти фильтры. Но вы как опытный рунолог ли, ритуальщик,ЧМ, прекрасно знаете (должны знать) через что работают крадники. Чистый крадник вам никто не выложит в сеть, потому что даже если вы знаете схему снятия его за пару часов, то заипётесь каждый день их себя снимать.
Возможно говорить про впаяный крадник будет грубо, и это своеобразная "плата за пользование" в виде откачки к автору от пользователя какойто энергии, но согласитесь "Капитал" никто не оменил ещё и товар - деньги это самая простая форма обмена.Вот и про толпы сюда тоже вписывается. У кого не включилось, платит за попытку подключения, таксказать единовременное пособие.
Даже если найдёте такого человека никто вам не откроет эту тайну. Это как у бухгалтеров есть свои схемы ухода от налогов. Чем меньше людей знают эти схемы - тем дольше ими можно пользоваться.В любом случае это не мастер, а падла. Пиши крадники, выставляй их именно таковыми и лепи на своих соседей, друзей, на реальные шкуры, но не дурач тех кто не может достать тебя...
Если гавнюк ))) будет чиститься, то в этом ничего страшного нет. Это ведь не порча. Крадники назад не отправляются, они только снимаются для основной массы пользователей. А вот отправка крадника автору - это уже икра на бутерброде, таже теневая схема ухода от налогов. Ну вы поняли о чём я.

Про став на который я нарвалась.... тут просто ослабила чуй. Думала что уже из моды это вышло. Деньги не то что потеряли, они перестали "работать". Эдакая инфляция семейных бюджетов. Приход тотже, а накоплений нет при всех обычных условиях. Такие моменты даже диагностить не надо.

http://chernayamagiya.com/forum/index.p ... 76.30.html
сейчас перечитал, стр. 3 весьма показательна. не могу понять почему купилась? когда просматривала перед применением - какаято эйфория была. (кодировка, морок видимо)

очень надеюсь что у этой девочки получилось случайно, а не намеренно.
KanKa

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага