lov_ushka она же МИФ

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

lov_ushka она же МИФ

Сообщение Lova » 05 ноя 2013, 18:58

Кто-нибудь обращался, не шарлатанка? Настоящий рунолог?
Lova

Re: lov_ushka она же МИФ

Сообщение Mатреха » 05 ноя 2013, 21:39

lov_ushka она же МИФ

Вы уверенны, что это один и тот же человек. :shock:
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Lova » 05 ноя 2013, 21:50

Да. Но могёт быть, Вы о другом каком-нибудь мифе. Она же Майя Фролова подписывается, а на И наверно отчество имеет. Она мне по общению очень нравится, но решиться обратиться побаиваюсь, почитав тут ужасы о шарлатанах
Lova

Сообщение Mатреха » 05 ноя 2013, 22:02

На ТМ есть МИФ, но она в разделах нумерология-астрология, поэтому я и удивилась.
Рунолог вроде настоящий, многие ее формулы хвалили.
Как о практике о ней ничего не могу сказать, ибо не знаю. Может кто больше знает :)
Mатреха

Сообщение Lova » 05 ноя 2013, 23:10

Наверно разные. Я в нумерологию не лезу т.к. не верю. Ладненько, провнрю на своей шкуре , пообщаюсь, хотя пока не отвечает чего-то. Поделюсь потом результатами
Lova

Сообщение Кажется » 06 ноя 2013, 09:42

Я ее формулы на многих магических порталах видела)
Кажется

Сообщение Mатреха » 06 ноя 2013, 10:22

Ага, видимо, разные. Миф на тонком по другому пишется.
Mатреха

Сообщение MoMoVi » 07 ноя 2013, 19:08

Не знаю какой практик, а вот таролог хороший (мне давно подсказывала пару вещей), да и рунические формулы ее (хотя я в это не очень верю) некоторые даже у меня срабатывали (на вызов и на подарок точно). Да и вообще очень дружелюбная девушка, но на ТМ ее нет, насколько я знаю, на нее там наехали местные "видящие" и она как человек разумный предпочла молча удалиться, а не устраивать бучу. Раньше клиентов из интернета не брала (опять же это было года полтора назад), только по личному знакомству.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
MoMoVi

Сообщение shirian » 08 ноя 2013, 00:41

Удаленно, тоесть через инет не работает. Только расклады на Тарр
Какая бы неприятность ни случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет.
shirian

Сообщение MoMoVi » 11 ноя 2013, 11:12

Как я поняла ее идею, то удаленно она делает амулеты, а все остальное - только себе и близким=) Но может, я недопоняла что-то. У меня бывает=(
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи.
MoMoVi

Сообщение Сторожевой Динозавр » 11 ноя 2013, 21:01

MoMoVi писал(а):да и рунические формулы ее

вспомнил где пересекался. На формулах рунических с ее авторством, но модифицированных разными умельцами.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение темная ночка » 18 ноя 2013, 22:48

ее ставы мне помогали.Обратилась за приворотом-отказала(
темная ночка

Сообщение Анхен » 03 фев 2014, 13:55

Я к ловушке обращалась за диагностикой, когда по гадалкам бегала. Она довольно раскрученный персонаж в ЖЖ и на нескольких форумах, но диагностика меня не впечатлила. Во-первых, тормозила она дня два, прежде чем написать ответ, во-вторых,ответ был обтекаемым, в-третьих, дала дурацкий совет, который сработал с точностью наоборот, и когда я написала, без особых претензий, про последнее, быстренько слилась. Ну это давно было, может сейчас она оперилась. :) Ещё в ЖЖ с её участием был какой-то срач по поводу её ученицы, с которой они что-то не поделили. Не очень хорошо это характеризаует.
Анхен

Сообщение Wonders » 28 апр 2014, 18:05

Диагностика не очень впечатлила.
Lov_ushka cмотрела ситуацию картами, всё про всё - буквально 20 строчек, без конкретики или каких-то легко проверяемых деталей.
По воздействиям: с ходу сообщила о привороте и бытовой порче на интересующей особе, каких-либо подробностей о данной работе поведать не смогла. Больше ни один практик ни приворота, ни порчи не увидел.
По взаимоотношениям: если начало было довольно близко к ситуации, то под конец пошли явные домыслы. Возможно, неверно интерпретировала карты, не зная ситуации (исходной информации у неё был минимум), но на уточняющие вопросы отвечать не стала.
Чисток или других работ не предлагала, браться за снятие обнаруженных приворота и порчи не согласилась, т.е. диагностику проводит ради диагностики, а не в свой карман.
Wonders

Сообщение Добродушный » 24 сен 2014, 23:49

МИФ - и иже с ней нумерология, ну это же копирование книг по нумерологии в диагностиках, чистой воды бред.

Lov_ushka вроде как с рунами связана, никогда не думал, что это один и тот же человек :D
Добродушный

Сообщение sonya » 19 окт 2014, 09:55

Шарлатанство без сомнений
Диагностика ну прям смешна. Рассказала об отношениях людей, которые уже несколько лет не виделись и не общались. Я одна из этих людей, так что в курсе)))) сказочница. Еще и что делать посоветовала) но сама за магическую работу не берется)))
sonya

Сообщение Сэйлормун » 27 окт 2014, 23:13

Про тарологическую подготовку ничего не могу сказать, но рунолог она грамотный.
По мне вещи не все рабочие, но есть интересные штучки.
Сэйлормун

Сообщение Jackal » 27 окт 2014, 23:23

А Вы никогда не задумывались о "рабочести" и "нерабочести" ставов и формул.В чем же дело?Руны включены взаимоисключающие?Но таковых и нет то...Может дело в чем-то другом...?
Спасибо..
Прямо сейчас я делаю все,чтобы форум работал лучше,быстрее и качественнее)))
Jackal

Сообщение Анхен » 07 ноя 2014, 18:09

У меня подружка её ставами пользовалась, говорит, ни черта не работают, называла других с ЧМ, которые типа срабатывали у неё
Анхен

Сообщение Умыч » 07 ноя 2014, 22:42

Анхен писал(а):У меня подружка её ставами пользовалась, говорит, ни черта не работают, называла других с ЧМ, которые типа срабатывали у неё

ну надо же.. А у меня работают её ставы.
Может "подружка" не тем маркером нарисовала? :D
По теме. Читаю форум ЧМиР. Пришла туда после "общения за деньги" с ""практиком"" с ТМ"
на мой скромный взгляд это единственный ресурс в интернете, который дает настоящие знания, не глумится над этносом, традициями и языком.
ПС. Ещё раз убеждаюсь -не делай добра, не будет негативных отзывов.
Бедная Лов_ушка.
Каким надо обладать терпением, чтобы раз за разом, каждой девочке, которая про руны слышала по радио все объяснить.
Умыч

Сообщение La Push » 07 ноя 2014, 22:48

Умыч писал(а):ну надо же.. А у меня работают её ставы.
Может "подружка" не тем маркером нарисовала?
По теме. Читаю форум ЧМиР. Пришла туда после "общения за деньги" с ""практиком"" с ТМ"
на мой скромный взгляд это единственный ресурс в интернете, который дает настоящие знания, не глумится над этносом, традициями и языком.
Бедная Лов_ушка.
Каким надо обладать терпением, чтобы раз за разом, каждой девочке, которая про руны слышала по радио все объяснить.

Увы. Умыч, но я уже хз какой по счету человек и могу одно сказать, что у lov_ushka рабочие всего лишь пару формул.
Просто раскрутили ее ник, да и всё.
Я так же являюсь обитателем форума ЧМиР, не один год как бы.
Ловушка , просто работала на имидж а не на качество своих работ. Имя впереди работ бежит, вместо работ впереди мастера.
Не правильно это как-то считаю.

И сомневаюсь, что МИФ и ловушка это один и тот же человек. :?
Ядрёна кочерыжка!...(с)
La Push

Сообщение Умыч » 07 ноя 2014, 22:59

La Push писал(а):
Умыч писал(а):ну надо же.. А у меня работают её ставы.
Может "подружка" не тем маркером нарисовала?
Бедная Лов_ушка.

Увы. Умыч, но я уже хз какой по счету человек и могу одно сказать, что у lov_ushka рабочие всего лишь пару формул.
Просто раскрутили ее ник, да и всё.
Я так же являюсь обитателем форума ЧМиР, не один год как бы.
Ловушка , просто работала на имидж а не на качество своих работ. Имя впереди работ бежит, вместо работ впереди мастера.
Не правильно это как-то считаю.

И сомневаюсь, что МИФ и ловушка это один и тот же человек. :?

ну мне, например, не интересны привороты, но некоторые моменты, такие как Табу и другие, я тестила. Все работает.
Беда в том, что пишущие о нерабочести формул забывают в зеркало взглянуть- и задать вопрос -почему им Один не дает.
не знаю ничего по поводу ника МИФ, знаю, что ловушка подписывается реальным именем. Я много с ней переписывалась по поводу одного става. И денег с меня она не взяла.
Умыч

Сообщение La Push » 07 ноя 2014, 23:07

)))) Ну понимаете, уважаемый Умыч!
Если бы не работали абсолютно все ставы которые есть в сети, тогда да... Тогда вопрос в вопрошающем, но когда не работают ставы определенного рунолога , стоит задуматься в самом рунологе. или о ее работах. У меня сработало всего пару ее ставов, и то разово.
Но здесь, мне кажется каждый пишет отзыв о том или ином практике.
Считаю, дискуссию лучше прекратить.
Есть формулы рабочие у одного, у другого нет. Поэтому сколько людей, столько и мнений.
Ядрёна кочерыжка!...(с)
La Push

Сообщение Умыч » 07 ноя 2014, 23:13

La Push писал(а):)))) Ну понимаете, уважаемый Умыч!
Если бы не работали абсолютно все ставы которые есть в сети, тогда да... Тогда вопрос в вопрошающем, но когда не работают ставы определенного рунолога , стоит задуматься в самом рунологе. или о ее работах. У меня сработало всего пару ее ставов, и то разово.
Но здесь, мне кажется каждый пишет отзыв о том или ином практике.
Считаю, дискуссию лучше прекратить.
Есть формулы рабочие у одного, у другого нет. Поэтому сколько людей, столько и мнений.

Мне очень понравилось, что вы задали тему дискуссии и сами же её погасили.
Я выказала свое мнение, вы свое -все нормально.
Умыч

Сообщение Полина » 08 ноя 2014, 02:31

La Push писал(а):)))) стоит задуматься в самом рунологе. или о ее работах. У меня сработало всего пару ее ставов, и то разово.

Может вы просто с этим рунологом не на одной волне? Это образно.У меня тоже есть парочка авторов, чьи работы почти всегда радуют. Не скажу, что глобальные вещи делала рунами, но всякая бытовая мелочовка. Ловушкины вещи мне подошли, той же Прозерпины пробовала- ну никак, ни разу. А ведь народ массово отписывается, что работает у них. Наверно я и Прозерпина на разных волнах. ;) Бывает.
Полина

Сообщение La Push » 08 ноя 2014, 11:56

;) Всё возможно в этом мире!Полина
Ядрёна кочерыжка!...(с)
La Push

Сообщение mejoda » 09 мар 2015, 01:31

Я обращалась к ней за диагностикой 1,5 года назад, сейчас уже точно можно сказать, что ничего не сбылось. Да и диагностика эта состояла по большей части из общих фраз и психологии
mejoda

Сообщение senshi528 » 17 апр 2015, 20:19

Недавно обратилась к ней за определенным ставом -сказала щас негативом не занимается, предложила диагностику, а нафига она мне,если обряд выполнить некому
senshi528

Сообщение Elena2016 » 24 апр 2015, 18:56

обращалась за диагностикой к нескольким людям с форума ЧМ в прошлом году, цена lov_ushka за диагностику - 1000р, ерунда полнейшая ее диагностика конечно- пальцем в небо) но в общении она приятная, своих услуг не навязывает, отвечает быстро
Elena2016

Сообщение Cocaine » 25 апр 2015, 13:44

Недавно обращалась говорит сейчас занимается иолько изготовлением амулетов, когда попросила посоветовать рунолога толкового с сайта ЧМ сказала толковых нет..
Cocaine

След.

Вернуться в Проверить мага