История тм с истоков

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

История тм с истоков

Сообщение Geli » 03 фев 2013, 22:11

Начал читать историю тм, с самого начала, архивы разделов, в том числе и административных, идиотик int1005019 пытавшийся со мной воевать и в 2011 году исчезнувший с форуме, оказывается чуть ли ни с самого начала тонкого мира был, попытка переворота летом 2010 года, которую жестко пресек фиарлес… Забавно. Но ощущение такое, что листаешь пожелтевшие страницы, которые рассыплются от повторного прикосновения…
Geli

Re: История тм с истоков

Сообщение Гей-целитель » 04 фев 2013, 04:56

Geli, в истории ТМа столько дерьмища, что страшно подумать. Не ройтесь в кале, пожалейте себя. :o
Гей-целитель

Сообщение У-Вэй » 12 мар 2013, 07:21

Никакой истории у ТМ нет. В 2009 году форум стал подгнивать, было много конфликтов между пользователями, а качество тем потерялось. Были попытки реанимировать форум той самой Свет, но реанимация привела к тупой и беспощадной борьбе с нелояльными пользователями, после чего были забанены более 50 человек, которые ранее создавали на форуме и темы, и общение, и в чат оживляли и на встречах собирались. Осталась горстка ушлепков, которые посчитали себя умней чем другие, но людей то нет. Тем новых нет, журнал больше не делают, у модераторов такая паранойя что новичкам совсем не интересно задерживаться больше чем на заход в ИП. Более того половина созданных тем в ИП это троллинговые.

Так что ТМ умер еще на рубеже 2011 года, все выгорело давно, а сейчас головешки уже остывают.
Infected Mushroom – Change The Formality
У-Вэй

Сообщение У-Вэй » 12 мар 2013, 07:22

В догонку. В 2009-2010 году ТМ был в топ 3 форумов в индексе mail.ru.

В 2011 скатился на 7 место.

Сейчас стабильно занимает 10-12 место.

Тенденция явно понятная.

Если ребята с Анти еще перестанут туда заглядывать, это будет уже 15-18 место.
Infected Mushroom – Change The Formality
У-Вэй

Сообщение Mitsubishi » 12 мар 2013, 14:35

У-Вэй писал(а):Так что ТМ умер еще на рубеже 2011 года, все выгорело давно, а сейчас головешки уже остывают.

:good: :good: :good:
Есть люди, которые меня ненавидят. Пусть ненавидят. Есть люди, которые меня любят. Пусть любят. А есть люди, которые меня ненавидят, а делают вид, что любят. Вот таких ненавижу я...!
Mitsubishi

Сообщение Димон » 04 авг 2013, 18:49

Интересно, есть ли способ как правовом государстве закрыть такой ресурс, как сборище говномагов ТМ?
Говномагов - на мыло!
Есть люди, как люди, есть бл-ди, как бл-ди, а есть - люди, как бл-ди, а бл-ди, как люди!
Димон

Сообщение иринка » 04 авг 2013, 20:53

Димон
Наверно нет и форумов много и меньше не станет. Нетеште себя иллюзиями что с помощью правоохранительных органов сможете что то добиться. У недо магов всегда найдутся связи или в крайнем случае откупятся. Самим правоохранителям не выгодно закрывать такие лавочки.
:D
иринка

Сообщение Люциферочка » 05 авг 2013, 06:52

Димон писал(а):Интересно, есть ли способ как правовом государстве закрыть такой ресурс, как сборище говномагов ТМ?

а зачем закрывать? Те, кто обращаются к тем или иным шарлатанам- заслуживают быть обманутыми. Здравый смысл должен всегда преобладать над просто "ХОЧУ"! Ну а если все же влез, заплатил и обломался- то это заслуженная расплата за иллюзию "все на блюдечке с голубой каемочкой"... Так что все честно. Кроме того, на форуме есть много людей,которые мне искренне импонируют. Которых интересно читать. Не всех же под одну гребенку.
Люциферочка

Сообщение Евгешка » 05 авг 2013, 08:39

Люциферочка
согласна с тобой на все 100%...Уже давно убедилась,что тот,кто натолкнулся на шарлатанов или наоборот столкнулся с реальной порчей-получил это заслуженно.
Я уже говорила,что впервые я попала на ТМ,естественно,с желанием сделать приворот на мужчину,которого плохо знала.Я просто тогда думала,что приворот-это так,фигня,легкое воздействие.И мне,слава Богу,попался шарлатан,который исчез после того,как я переслала 2000р. Но сейчас я поняла, что это только к ЛУЧШЕМУ! А вот приворожила бы этого мужчину...который давно мне уже неинтересен..Узнала его получше-и от симпатии моей не осталось и следа.
И вот потом меня "наказали" такими тяжелыми отношениями...Тоже не понимала,ЗА ЧТО?!?!Но с течением времени поняла,за что :D и поняла,что даже слАбо меня наказали-то... :oops:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение иринка » 05 авг 2013, 12:35

вот бы все так понимали
иринка

Сообщение Geli » 22 авг 2013, 20:48

Итак, начнем историю форума тонкий мир уже с приложением, так сказать – рукописей, или перлов модераторов бывших, членов совета, ну и иже с ними. В общем, все началось когда-то давным-давно, в далекой-далекой галактике. Был создан форум тонкий мир и назначены модераторы, выбраны члены совета и по какой-то причине они решили, что всесильны, выше обычных пользователей, так как обладают Кнопкой. Среди них были, типа – маги, которые отражали атаки злыдней на эгрегоры форума и совета, естественно – очень успешно (мы тихонько умолчим, что большинство атак было лишь игрой их буйного воображения):
Изображение

После долгих месяцев непрерывных атак, админисрации форума тонкий мир поняла, что они – команда, им все по плечу, гордыня их заела и они возложили на себя функции соглядатаев и опекунов:
Изображение

Следователей, судей и исполнителей наказания, получалось только на словах, но ЧСВ же это не так важно, главное самому офигеть от себя любимого, ну и чтоб другие прониклись, так красненькие стали грозить пользователям не только баном, но и проблемами, вызванными магией или чем-то другим…
Изображение

Админ же посещали светлые идеи, как провести в эгрегор форума больше света, в виде бабла, все естественно, поддерживали «позитив» на форуме:
Изображение
Geli

Сообщение Mатреха » 22 авг 2013, 22:00

Geli
Надеюсь на продолжение, "Во Имя Иисуса" :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение rean » 23 авг 2013, 13:08

Geli писал(а):Админ же посещали светлые идеи

Может у админа кончились деньги? :lol:
rean

Сообщение Евгешка » 23 авг 2013, 13:38

Админ же посещали светлые идеи, как провести в эгрегор форума больше света, в виде бабла, все естественно, поддерживали «позитив» на форуме

мдааа...как они завуалировали-то предложение покрывать шарлатанов... :?
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение Mатреха » 23 авг 2013, 13:41

rean писал(а):Может у админа кончились деньги? :lol:

Надо было ТПХП БЭ делать на платной основе. :D Хочешь участвовать - отстегни админу, хочешь твои стишочки, рассказик или картинку напечатаем - плати.
Так понемногу и из нищеты вместе с Ёханом выберутся.
Mатреха

Сообщение rean » 23 авг 2013, 21:52

Интересно, а кто проголосовал против этого? Опрос был анонимный? Интересно в отношении, кто из них остался на ТМ после этого.
rean

Сообщение Geli » 23 авг 2013, 22:00

Но не всегда, после угроз все проходило гладко, иногда, всегда отличавшиеся хамством, дщерь водопроводчика-подкаблучника и продавщицы – хасмин, вернее - жасмин, выхватывала что-нибудь серьезное:
Изображение

Но, тараканы в голове у настихи, нынешней админки, изрядные, к тому же был Вася Пупкин, который чистил, а если у него не было доступа к компьютеру, достаточно было произнести сокровенную фразу:
Изображение

Так, единожды, с учетом всего вышесказанного она решила угрожать человеку, с виду – тихому, сидел в «ищу помощь», чего-то там диагностировал, никуда не лез, в дружбе против кого–то не участвовал, такой сампосебешный товарищ, ник у него был Geli. Но в магическом мире, даже просто негативное предсказание без спроса уже является поводом для драки, типа: мысль материальна, вякнул – отвечай:
Изображение

Нынешний админ тонкого мира пошла дальше, дала разрешение порчи ежедневно на нее насылать:
Изображение

И началась уже серьезная война, где заклятия били по моРдерам, но уже битвы происходили не только в фантазиях, типа магов-модераторов, все было куда серьезнее, проблемы начали возникать у всех красненьких, кто пытался влезть со своими копеечками… сразу оговорюсь, отнюдь не все делалось Geli, с его стороны тоже сторонники и неплохие практики были:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Но и моРдеры сопротивлялись, чиорный-чиорный маг ёханчик пюрешкин пытался организовывать массированную атаку на упыря:
Изображение

И чего-то там визуализировать…
Изображение

Получалось крайне слабо и красненькие начали бежать:
Изображение

И требовали подкрепления, другими словами – дополнительное пушечное мясо… Но кандидатур, кому можно было бы довериться – не было, поэтому ёханчика пюрешкина посетила мысль создать модераторского клона, под которым каждый может писать, чтоб непонятно было, кто банить…
Изображение

Так родился «черный модератор»:
Изображение
Geli

Сообщение Geli » 23 авг 2013, 22:06

rean писал(а): Интересно в отношении, кто из них остался на ТМ после этого.

Это долго… искать и разбираться. Вообще, с той поры на форуме остались: жасминка, ёханчик пюрешкин и натулечка. Марьяшу взяли чуть позже.
Geli

Сообщение rean » 23 авг 2013, 22:40

Это массовая паранойя. Бывает такое в среде шизотериков. 8-)
rean

Сообщение Сторожевой Динозавр » 23 авг 2013, 22:46

я очень извиняюсь что не совсем по теме, но или меня резко забанили по всем моим 100000 айпи, либо ворум "тонкий мир" снова посетил песец и оно в дауне?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 23 авг 2013, 23:14

Geli
Скрины убойные. :good: :D Свой любимый Пупкинский сохранила :D
Сторожевой Динозавр писал(а): либо ворум "тонкий мир" снова посетил песец и оно в дауне?

У меня тоже в дауне)))
Mатреха

Сообщение Гей-целитель » 24 авг 2013, 05:32

Да, бл*дь... весело у них там.
Гей-целитель

Сообщение Geli » 28 авг 2013, 21:16

rean
Это не массовая паранойя, пробиваются моРдераторы очень спокойно, практиков среди них нет. Что касается меня, тут никоим образом не пытался пиариться, повторю еще раз: не уверен, что все – моя работа. Скрины выложил из-за того, что из песни слов не выкинешь… Продолжу историю, через некоторое время Вася Пупкин попросил Geli не банить, так родилась тема «Техника безопасности», но, в конечном итоге, снова начались баны, сначала по IP, потом уже – по нику, оклемались красненькие… А потом уже мне стало неинтересно быть на форуме, и чего-то там писать, так как любое вменяемое сообщение шло на пользу жасминке и добавляло плюшек тонкому миру…

Тему продолжу, чуть позже, там был момент, когда совет решил платную регистрацию ввести… Про обсуждение фоток участников форума тонкий мир – уже было на прошлом Анти, можно и тут продублировать, единственное – не помню как тема называлась, а найти не могу пока…
Geli

Вернуться в Корчма