второй аборт будут ли дети?

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

второй аборт будут ли дети?

Сообщение shirian » 04 дек 2013, 08:43

Ситуация такая второй аборт через 3 месяца после первого будут ли еще дети или это все? Альбина, сейчас с большими осложнениями предстоит еще один, второй раз плод не развивается и носится почти несколько недель без каких либо знаний об этом. соответственно, уже идет заражение

http://i-fotki.info/15/a282b107e210489a ... 6.jpg.html
Какая бы неприятность ни случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет.
shirian

Re: второй аборт будут ли дети?

Сообщение Geli » 04 дек 2013, 15:53

shirian
Страх есть очередной неудачи сформировался, он должен пройти, тогда все будет нормально. Ну и пусть молодой человек не торопит ее пока с ребенком, и вообще – на полгода-месяцев восемь к этому вопросу не возвращается. Как-то так, в общем.

P.S. На Ваш вопрос отвечу позже. Да и страничка мужчины недоступна.
Geli

Сообщение shirian » 04 дек 2013, 19:43

Она вообще что-то из этого делала? Ибо мама молодого человека чувствует подвох, так как не может девушка так безрассудно относится к своему здоровью, брать якобы какие-то таблетки и уходить даже не проверившись, на необходимость чистки. Да и парень не торопит, она сама таким образом любыми средствами пробует привязать его.
Какая бы неприятность ни случилась, всегда найдется тот, кто знал, что так оно и будет.
shirian

Сообщение shirian » 10 фев 2014, 01:34

Если не сложно, посмотрите на наличие наведенных воздействий..
shirian

Сообщение shirian » 29 апр 2014, 08:08

беремена ли сейчас? прям очень знать надо
shirian

Сообщение Wonders » 29 апр 2014, 09:43

shirian писал(а):Она вообще что-то из этого делала? Ибо мама молодого человека чувствует подвох

shirian писал(а):беремена ли сейчас? прям очень знать надо

Видимо, снова мама молодого человека чувствует подвох, и потому поделилась с вами своими страхами и попросила вас срочно узнать на эзотерическом форуме, беременна ли девушка сына :good:
Лично я бы, в ситуации, когда мужчина систематически не предохраняется со своей подругой, предположила, что его вполне устраивает, если она родит ему ребёнка. А вы девушку обвиняете в том, что она вашего бывшего "пытается привязать", да ещё, похоже, и маме (и потенциальной бабушке маленького) лампочки на эту тему вкручиваете.
Ситуация, когда мужчина уходит от одной женщины к другой и не рвёт при этом все связи с бывшей подругой, очень тяжёлая и изматывающая, и я вам искренне сочувствую, однако же надо (ну то есть как мне кажется), найти в себе силы согласиться с тем, что эта ситуация создана и культивируется мужчиной и ни кем иным, а не искать виноватых на стороне.
По сабжу: девушка на фото производит приятное впечатление и совершенно не похожа на неадеквата, который "привязывает" к себе мужчину ценой своего здоровья и возможности иметь детей. Это просто наблюдение человека без способностей.
Wonders

Сообщение shirian » 29 апр 2014, 10:10

Лично я бы, в ситуации, когда мужчина систематически не предохраняется со своей подругой, предположила, что его вполне устраивает, если она родит ему ребёнка.

да ему если честно вообще все равно, кто забеременеет первой. а спросила лишь потому, что стало интересно почему отъела багажник да и не важнецки выглядит

и совершенно не похожа на неадеквата который "привязывает" к себе мужчину

ооо... это вы не видети её действий, когда она поняла что мужчина вовсе не против восстановить отношения.
shirian

Сообщение Wonders » 29 апр 2014, 11:12

shirian писал(а):
Лично я бы, в ситуации, когда мужчина систематически не предохраняется со своей подругой, предположила, что его вполне устраивает, если она родит ему ребёнка.

да ему если честно вообще все равно, кто забеременеет первой. а спросила лишь потому, что стало интересно почему отъела багажник да и не важнецки выглядит
и совершенно не похожа на неадеквата который "привязывает" к себе мужчину

ооо... это вы не видети её действий, когда она поняла что мужчина вовсе не против восстановить отношения.

А что тут видеть. Небось тоже считает его мальчиком-зайчиком, запутавшихся в коварных сетях вас, "вражины", придумывает вам всякие нехорошие мотивации и желает, чтобы какие-нибудь кары небесные обрушились на вашу разлучническую голову.
А по-хорошему вам бы собраться вместе да отмудохать персонажа, а не род от такого надеяться продолжить.
Прошу прощения за частное мнение и ответ не по теме.
Wonders

Сообщение shirian » 29 апр 2014, 12:03

А по-хорошему вам бы собраться вместе да отмудохать персонажа

с той которая на меня руку подняла изначально когда он даже небыл с ней? много чести
shirian

Сообщение Евгешка » 30 апр 2014, 11:35

shirian писал(а):
А по-хорошему вам бы собраться вместе да отмудохать персонажа

с той которая на меня руку подняла изначально когда он даже небыл с ней? много чести

каждый борется за свое счастье по-своему.... :unknown:
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение shirian » 30 апр 2014, 11:48

Евгешка
Ну не спорю, мальчик то там красавчик))
shirian

Сообщение Евгешка » 30 апр 2014, 12:56

shirian писал(а):Евгешка
Ну не спорю, мальчик то там красавчик))

вот-вот)) а в любви-как на войне) :D
Евгешка

Сообщение shirian » 30 апр 2014, 14:46

Евгешка
но все равмо это фу руки из-за мужика распускать :evil:
shirian

Сообщение Евгешка » 05 май 2014, 16:43

shirian писал(а):Евгешка
но все равмо это фу руки из-за мужика распускать :evil:

я тоже так считаю) но у всех свои методы... :unknown:
по мне, так от такого мужика надо бежать,сломя голову..Сама так сделала полгода назад-не скажу, что безмерно счастлива, но стала более спокойной.Нервы больше никто не треплет. И вспоминаю с содроганием все эти слезы, нервы, переживания. И из-за кого?? Из-за мужика, который, по сути, никого в таких историях не уважает, раз позволяет подобное.. :unknown:
Евгешка

Сообщение shirian » 05 май 2014, 16:59

Евгешка
мы с ним уже почти год расстаться не можем нормально, с одной стороны я все еще жду а с другой стороны и он не против. он не плохой в общем-то человек и мы были посвоему счастливы в браке, но его поведение сейчас это за гранью добра и зла
shirian

Сообщение shirian » 25 авг 2014, 12:19

Привет! Снова я с вопросом об этой даме, у нее там что аборты на поток поставленны, от кого она там бкременеет если беременеет. Или это говорится с целью надавить на жалость и удержать мужчину? Так и мужчина вроде не идиот, сексом месяца 3 без предохранения или не начинает, или не занимается им вовсе. Что у нее там в голове?
shirian

Сообщение Russian » 25 авг 2014, 20:03

Ситуация такая второй аборт через 3 месяца после первого будут ли еще дети или это все? Альбина, сейчас с большими осложнениями предстоит еще один, второй раз плод не развивается и носится почти несколько недель без каких либо знаний об этом. соответственно, уже идет заражение
я чeстно вообщe нe поняла что ,это за брeд сумашeдшeго) кто вас бы выпустил бы из больницы ,с заражeниeм, в связи с замeршeй бeрeмeнностью)
Russian

Сообщение shirian » 25 авг 2014, 22:09

Russian писал(а):
я чeстно вообщe нe поняла что ,это за брeд сумашeдшeго) кто вас бы выпустил бы из больницы ,с заражeниeм, в связи с замeршeй бeрeмeнностью)

я понятия не имею и отталкиваюсь из слов девушки, меня честно сказать это якобы уже 4-ый раз уже напрягает и начинаю сомневаться в правдивости вообще 3-х предыдущих :unknown: вот и хочу понять, где там собака зарыта :?
shirian

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ