Приворот

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Re: Приворот

Сообщение marinaku » 12 май 2014, 10:18

Wonders писал(а):
Мне кажется, скорее обычное: я искала-искала, кто сделает мне приворот, но в итоге отдала шарлатанам бабки, потеряла время, а помощи так и не нашла, .

Все было совсем не так. На местечковом форуме мне в личку постучался молодой человек, просил помочь с приворотом. Знаете какая у него была мотивация - желание отомстить бросившей его девушке, чтобы ползала у него под ногами, умоляя простить.
Ради такого дела ему и 20 тыс.было не жалко. Сошлись с ним на том, что наведение порчи на девушку будет более гуманным видом воздействия.
Я ему даже мораль читать не стала. Смысл? :D
marinaku

Сообщение Wonders » 12 май 2014, 10:29

marinaku писал(а):
Wonders писал(а):
Мне кажется, скорее обычное: я искала-искала, кто сделает мне приворот, но в итоге отдала шарлатанам бабки, потеряла время, а помощи так и не нашла, .

Все было совсем не так. На местечковом форуме мне в личку постучался молодой человек, просил помочь с приворотом. Знаете какая у него была мотивация - желание отомстить бросившей его девушки, чтобы ползала у него под ногами, умоляя простить.
Ради такого дела ему и 20 тыс.было не жалко. Сошлись с ним на том, что наведение порчи на девушку будет более гуманным видом воздействия.

Вопрос: между приворотом и порчей есть какая-то принципиальная разница?
И вопрос: желание отомстить тому, кто причинил боль, вы не считаете нормой для человека? Даже преданнейшая собака, если вы больно наступите ей на лапу, прикусит вас, это её природа, её рефлексы, с которыми она выведена природой как вид. Или вы будете утверждать, что зубы даны собаке (а возможность привораживать - людям) исключительно для благих, добрых и светлых целей, чтобы откусывать ими кусочки от умершей естественной смертью падали, или там фруктиков всяких, и ни-ни использовать зубы для того, чтобы укусить кого-то?
Wonders

Сообщение marinaku » 12 май 2014, 10:34

Можно я не буду отвечать на ваши вопросы... Считаю обсуждение темы мести бессмысленной тратой времени. Каждый решает для себя сам.
marinaku

Сообщение marinaku » 12 май 2014, 10:36

Гели на этом форуме где-то писал, как привороженная девушка перерезала себе вены.

Между прочим, тот молодой человек, который просил помощи с приворотом, через 2 месяца уже сам предлагал магические услуги.
Вот где был сарказм и ирония!
marinaku

Сообщение Wonders » 12 май 2014, 10:45

marinaku писал(а):Гели на этом форуме где-то писал, как привороженная девушка перерезала себе вены.

Одна моя знакомая перерезала себе вены безо всяких приворотов. Ещё доводилось общаться с юношей, которого приворожили из мести, он пострадал пару месяцев, а потом снова зажил долго и счастливо. Вы можете проследить прямую зависимость суицида от магических воздействий?
А ваш клиент молодец, что честно рассказал вам о своей "некрасивой" с точки зрения цивилизованной христианской морали мотивации, равно как и сам себе в ней нашёл смелость отдать отчёт.
Wonders

Сообщение Wonders » 12 май 2014, 10:47

marinaku писал(а):Между прочим, тот молодой человек, который просил помощи с приворотом, через 2 месяца уже сам предлагал магические услуги.
Вот где был сарказм и ирония!

Это пять с плюсом :good: Небось, в чорной-пречорной магии себя открыл?
Wonders

Сообщение marinaku » 12 май 2014, 10:50

А как вы догадались?
"Ещё доводилось общаться с юношей, которого приворожили из мести, он пострадал пару месяцев, а потом снова зажил долго и счастливо."
Считаю высокую стоимость приворота ( от 70 тыс.) обоснованной - за удовольствие надо платить. :P

Достаточно циничное обсуждение темы приворотов получилось, вы не находите?
marinaku

Сообщение marinaku » 12 май 2014, 11:36

Wonders
"Небось, в чорной-пречорной магии себя открыл?"
Я его направила на "Черную магию и руны" с напутствием, что лучше его самого обряд приворота никто не выполнит. Он пошел, и, видимо, за 2 месяца неслабо прокачался. 8-) И пофиг, что люди магии всю жизнь посвящают, много и долго учатся, практикуют десятками лет.
marinaku

Сообщение Евгешка » 12 май 2014, 11:52

Он пошел, и, видимо, за 2 месяца неслабо прокачался

ну а че, способный молодой человек)) :D
В розовых очках :)
Евгешка

Сообщение marinaku » 12 май 2014, 12:00

Способный, только вон, ту же Wonders отчего-то пользователи Черной Магии и Рун не впечатлили, ругается почему-то :unknown:
Требует, чтобы с ошейниками рабства, оморочками и прочей магической феерией к ней даже близко не подходили.
marinaku

Сообщение Wonders » 12 май 2014, 12:08

marinaku писал(а):А как вы догадались?
"Ещё доводилось общаться с юношей, которого приворожили из мести, он пострадал пару месяцев, а потом снова зажил долго и счастливо."
Считаю высокую стоимость приворота ( от 70 тыс.) обоснованной - за удовольствие надо платить. :P

Думаете, среди обладателей свободных 70 тыс. мстительных сволочей меньше, чем среди тех, кто не располагает такими средствами? :D
Достаточно циничное обсуждение темы приворотов получилось, вы не находите?

Я за здоровый цинизм, а рассуждения о моральности и аморальности они такие скользкие.
Вот мне, к примеру, категорически не импонируют дамы, женящие на себе мужчин по залёту. Вот уже где и судьбы людей связываются до конца жизни, и чакры от ребёнка не почистить, и само не рассосётся, не говоря уже о том, что заложником желания женщины заполучить мужчину себе помимо самого мужчины становится ещё и ребёнок. Кстати, и наоборот бывает, мужчина намеренно делает женщине ребёнка, чтобы уж наверняка привязать её к себе. Конечно, залёт из соображений мести, наверное, не очень распространён, но зато из меркантильных и других корыстных соображений - более чем. И ничего, живут себе потом эти женщины, и мужчины, и дети, иногда одной семьёй, бывает, даже и счастливой вполне, иногда расходятся и живут по отдельности, и тоже счастливо, а иногда и несчастно, однако же их миллионы были, есть и будут в истории человечества, и о том, что они навлекли на себя и на потомков до седьмого колена жирные минусы в карму, никто почему-то не рассуждает.
Если привороты возможны и совершаются, значит, это кому-то и для чего-то нужно.
Wonders

Сообщение Шут_его_знает » 12 май 2014, 12:16

Wonders писал(а):Если привороты возможны и совершаются, значит, это кому-то и для чего-то нужно.

5 баллов
Очередь за Солнцем на холодном углу...
Ты сядешь на колёса - я сяду на иглу...
Шут_его_знает

Сообщение marinaku » 12 май 2014, 12:28

Wonders
Я уверена, что цена от 70 и выше (100, 200 тыс.) играет роль ограничителя спроса, ограничивает поток страждущих и очень сильно. Это - во-первых.
Во-вторых, я никого мстительными сволочами не называла.
Привораживайте на здоровье своих молодых людей. Если получается.

На ум пришли слова Прохожего "а своих МыЧей привораживайте сами"
Последний раз редактировалось marinaku 12 май 2014, 12:32, всего редактировалось 1 раз.
marinaku

Сообщение Евгешка » 12 май 2014, 12:30

marinaku писал(а):Способный, только вон, ту же Wonders отчего-то пользователи Черной Магии и Рун не впечатлили, ругается почему-то :unknown:
Требует, чтобы с ошейниками рабства, оморочками и прочей магической феерией к ней даже близко не подходили.

он просто плохо их знает :D и не видел их в действии, возможно)
Евгешка

Сообщение Евгешка » 12 май 2014, 12:32

Я уверена, что цена от 70 и выше (100, 200 тыс.) играет роль ограничителя спроса, ограничивает поток страждущих и очень сильно

отсеиваются те, кому этот приворот нужен больше для забавы..И отсеиваются нищеброды..
Но при таких ценниках проще самому тщательно изучить черную магию и непосредственно приворот, и делать самому всё. Зато точно уверен, что действия проводились ;)
Евгешка

Сообщение marinaku » 12 май 2014, 12:33

Не видела ошейники рабства и оморочки в действии, потому и ругается?
Или видела их в исполнении шарлатанов?
marinaku

Сообщение Wonders » 12 май 2014, 12:39

marinaku писал(а):Wonders
Я уверена, что цена от 70 и выше (100, 200 тыс.) играет роль ограничителя спроса, ограничивает поток страждущих и очень сильно. Это - во-первых.
Во-вторых, я никого мстительными сволочами не называла.

Я утрирую, ничего личного :) А денежный ограничитель спроса в равной мере отсеет и тех, кому жизненно необходимо, но денег таких нет. При этом те, кто за свои удовольствия может заплатить в силу того, что располагает бюджетом на удовольствия, никуда не денется. Просто практик себя будет оправдывать тем, что кого-то отсеял. А вот зачем практику оправдывать себя в том, чем он занимается, и проводить селекцию клиентов по их мотивации и серьезности намерений, не очень понимаю.
Wonders

Сообщение Шут_его_знает » 12 май 2014, 12:43

Я чёт не совсем понял - я на форум о магии зашёл, или к Бабе Зине с тётей Клавой на лавочку присел?
Очередь за Солнцем на холодном углу...
Ты сядешь на колёса - я сяду на иглу...
Шут_его_знает

Сообщение Wonders » 12 май 2014, 12:45

marinaku писал(а):Способный, только вон, ту же Wonders отчего-то пользователи Черной Магии и Рун не впечатлили, ругается почему-то :unknown:

Неуместны они в той ситуации, в которой помощь требуется. Но и в действии не доводилось видеть, не возникало необходимости. Хотя охотно признаю, что в каких-то ситуациях добрым словом и пистолетом можно добиться куда большего, чем просто добрым словом :)
Wonders

Сообщение marinaku » 12 май 2014, 12:53

Wonders
"А денежный ограничитель спроса в равной мере отсеет и тех, кому жизненно необходимо, но денег таких нет"
Кредиты и кредитные карты еще никто не отменял, если действительно сильно надо, даже на небольшую зарплату можно взять кредит в банке.
Этот кредит за год-полтора можно без особого напряжения отдать.
marinaku

Сообщение marinaku » 12 май 2014, 12:56

Шут_его_знает писал(а):Я чёт не совсем понял - я на форум о магии зашёл, или к Бабе Зине с тётей Клавой на лавочку присел?

Если вас не устраивает уровень общения на Анти, вы можете абсолютно легко и просто перейти на ТМ.
marinaku

Сообщение Wonders » 12 май 2014, 16:02

"А денежный ограничитель спроса в равной мере отсеет и тех, кому жизненно необходимо, но денег таких нет"
Кредиты и кредитные карты еще никто не отменял, если действительно сильно надо, даже на небольшую зарплату можно взять кредит в банке.
Этот кредит за год-полтора можно без особого напряжения отдать.

Вообще товары и услуги, покупаемые в кредит, обычно имеют два свойства: а) они покупателю очень нужны, и б) он гарантированно их получает. Есть, конечно, случаи, когда кредиты берут на новостройки на нулевом цикле с непонятными перспективами и гарантиями, потому что очень дёшево, и когда кредит берут и идут с ним ставить всё на 2 чёрное, но это редкие клинические случаи, согласитесь. В остальных случаях человек получает либо желаемое, либо манибек. У магического товара-услуги пункт а выполняется, а вот пункт б - нет, как мне объясняли, никто в мире не сможет дать 100% гарантию на свою магическую работу. И помимо того, что в магии на 1 практика 100 шарлатанов, всё осложняется ещё и тем, что на одного по-человечески адекватного практика, который либо будет работать до результата, либо вернёт сладенькие овермного тыщ или большую их часть, полсотни с большим чсв и гибкой моралью, которые либо свалят отсутствие результата на якобы косяки заказчика, либо тупо отморозятся, либо залечат клиента, что работа-де сделана, труд вложен, время потрачено, ай-яй-яй как ему не стыдно просить деньги назад, магуй к нему со всей душой, а он такая бяка. Потому что среди вполне реальных практиков, не шарлатанов, тем не менее есть и тупо жадные, непорядочные люди, и такие, кто никогда и ни за что не признает своих проёбов. Не представляю, как должен заморочить голову практик, чтобы человек влез в долги на год-полтора для оплаты приворота. Лечение разве что, когда прогноз неутешительный.
Wonders

Сообщение marinaku » 12 май 2014, 17:27

Да, вижу отношения между магами и клиентами вы изучили неплохо, все риски при обращении за такими услугами просчитали. Вас на мякине не проведешь.
marinaku

Сообщение Wonders » 12 май 2014, 17:44

marinaku писал(а):Да, вижу отношения между магами и клиентами вы изучили неплохо, все риски при обращении за такими услугами просчитали. Вас на мякине не проведешь.

Так всё здесь, на форуме же :oops: Умеющий читать да прочтёт :D
Если вдруг предположить, что мне по каким-то причинам вдруг довелось начать заниматься магией, да ещё и на платной основе, последний случай, с которым мне захотелось бы связываться, это человек с маленьким доходом и суровой нуждой в привороте, влезший ради оплаты моих услуг в кредит на год-полтора. В отличие от заказов на привороты от униженных и оскорблённых вьюнош, в этом мне чудится что-то действительно стрёмное.
Wonders

Сообщение marinaku » 12 май 2014, 19:39

Что вам сказать на это.
Мы с вами какие-то ужасно фантастически-романтические варианты рассматриваем. Парень отдает последнее в надежде добиться взаимности от своей избранницы. А потом год выплачивает кредит. Как в бразильском сериале. Так не бывает.
marinaku

Сообщение marinaku » 13 май 2014, 05:30

Wonders
"вдруг довелось начать заниматься магией, да ещё и на платной основе"
Как же хорошо, что я не занимаюсь магией на платной основе! 8-)
marinaku

Сообщение Wonders » 13 май 2014, 16:46

"вдруг довелось начать заниматься магией, да ещё и на платной основе"
Как же хорошо, что я не занимаюсь магией на платной основе! 8-)

Знакомая говорила, что тех, кто может что-то делать для себя, мало, тех, кто может что-то делать для других, ещё меньше, а тех, кто может делать для других со стабильным результатом, так, чтобы можно было поставить магию на поток, прямо-таки ничтожно мало. Поэтому "да ещё и" :)
marinaku писал(а):Что вам сказать на это.
Мы с вами какие-то ужасно фантастически-романтические варианты рассматриваем. Парень отдает последнее в надежде добиться взаимности от своей избранницы. А потом год выплачивает кредит. Как в бразильском сериале. Так не бывает.

Ну про ценник в 70 - 100 тысяч "для отсева" вы заговорили, и о кредите тоже :roll:
Wonders

Сообщение marinaku » 13 май 2014, 18:50

"Знакомая говорила, что тех, кто может что-то делать для себя, мало..."

И что? Как меня это касается? :unknown:
Я магических услуг не оказываю, на АнтиТМ полно практиков с продолжительным и успешным опытом работы. На любой вкус и цвет. Выбирайте!

"Ну про ценник в 70 - 100 тысяч "для отсева" вы заговорили, и о кредите тоже :roll:"

Да я ж просто так сказала, для поддержания беседы, а вы легкий, ни к чему не обязывающий трёп восприняли как руководство к действию и закипятились, маты в речи проскальзывать стали, магов обвинили во всех смертных грехах на основе прочитанного здесь.

Да, как же легко оказалось вывести вас из равновесия.
marinaku

Сообщение Wonders » 13 май 2014, 20:36

marinaku писал(а):Да я ж просто так сказала, для поддержания беседы, а вы легкий, ни к чему не обязывающий трёп восприняли как руководство к действию и закипятились, маты в речи проскальзывать стали, магов обвинили во всех смертных грехах на основе прочитанного здесь.
Да, как же легко оказалось вывести вас из равновесия.

Это вы по "матам" определили нарушение равновесия? :good: Так я ими разговариваю, изредка. Никакого обвинения в смертных грехах, просто стало интересно, почему один человек вдруг начинает настойчиво подкалывать другого (топикстартера), явно не очень-то проявляющего желание отвечать взаимностью. Потом в процессе милого общения с вами захотелось слегка суммировать наблюдения (благо и тема подходящая) - ничего неочевидного, банальнейший пост о том, что маги - это маги, недомаги - это недомаги, лжемаги - это лжемаги, в любой отрасли человеческой деятельности есть подобное разделение на профессионалов, недопрофи и тех, кто ничего из себя не представляет. Судя по вашей реакции, что-то в этой простой классификации вас зацепило, хотя вроде бы прямым текстом там ничего не говорилось о тех, кто 3 недели назад рассказывал, как искал учителя по Таро и загадочному "наговариванию на чакры", а сегодня уже всему обучился, к нему в лички стучатся вьюноши и просят помочь с приворотом, но он с ними "сходится" на порче, и рассуждает об "ограничителях спроса" для страждущих 8-)
К слову, форум ЧМ и Руны меня весьма смутил тем, что он засижен профессорами кислых щей, которые спустя пару месяцев после первого явления в "вопросах новичков", или как там у них лягушатник называется, уже вовсю капитанят и выделываются перед следующим призывом в паблике и консультируют в лс :unknown: Как в том фильме про ускоренную эволюцию с Духовны :)
Надеюсь, что вы не из этих фруктов, а просто вам в моих словах почудился наезд на практиков, которого там на самом деле не было.
Wonders

Сообщение marinaku » 14 май 2014, 05:44

"о тех, кто 3 недели назад рассказывал, как искал учителя по Таро и загадочному "наговариванию на чакры", а сегодня уже всему обучился,"
А вот это, ваши фантазии и домыслы, милая девушка. Не надо передергивать и приписывать мне того, чего не было.

"начинает настойчиво подкалывать другого (топикстартера)" Вы трогательно отзывчивы к чужому горю. 8-) Настолько, что от возмущения стали разговаривать на матах. Я поняла, с вами это иногда случается, учту на будущее.

"консультируют в лс"

Кого же именно я проконсультировала в личке, это кому же я советы по магии давала? Молодому человеку с трехнедельным запоем писала, рекомендовала обратиться за помощью к наркологу и психологу. Да и с наркотиками ему стоит завязать, наверное. А чтобы кому-то советы по магии давала - не помню.
marinaku

Пред.След.

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ