Посмотрите пожалуйста чакру!(сломал)

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Re: Посмотрите пожалуйста чакру!(сломал)

Сообщение anelja » 13 дек 2013, 22:58

rean писал(а):Не спешите считать бредом то, в чем вы не имеете никакого опыта.

все имеет значение, потому что дистанционные диагностики грешат большой неточностью.
И мнение свое я не поменяю, хотя могу пообещать больше не цепляться.
Каждый имеет право на свои личные заблуждения. :geek:
anelja

Сообщение rean » 13 дек 2013, 23:27

anelja писал(а):потому что дистанционные диагностики грешат большой неточностью

Давайте писать корректно. Те дистанционные диагностики, с какими лично вы сталкивались.
rean

Сообщение anelja » 14 дек 2013, 00:14

Да. Давайте корректно. Поэтому не нужно вкладывать в мои уста ваши домыслы.
ВСЕ.ЛЮБЫЕ. Дистанционные диагностики с большими погрешностями.
вы же вообще не диагност в том смысле, в котором себя позиционируете.
Вы делаете психологический анализ, не более.
Остальное- обычное зарабатывание денег и именно поэтому вы будете спорить со мной и спорить.
И я не одна и далеко не первая, кто вам это говорит.
Бог вам судья, впрочем.
anelja

Сообщение iskysitel » 14 дек 2013, 00:25

Проверился у других четырех бесплатных экстрасенсов. Все сказали проблем с Аджной нет. 3 из 4 сказали, что проблемы с манипурой, потому что Аджна и верхние чакры слишком сильны и вытягивают энергию, т.к манипура и Аджна парные чакры. Сопсно о чем я и догадывался по ощущениям , но видения у меня нету, чтобы 100% знать. Свадхистана по хуже остальных чакр, но все равно нормальная.
Прошу всех по осторожней быть этим товарищем rean. Довольно мутный товарищ и везде попал мимо+ еще какие-то шестерки тут тусуются без видения и поддакивают.
iskysitel

Сообщение rean » 14 дек 2013, 00:38

anelja писал(а):Вы делаете психологический анализ, не более.
Остальное- обычное зарабатывание денег и именно поэтому вы будете спорить со мной и спорить.
И я не одна и далеко не первая, кто вам это говорит.
Бог вам судья, впрочем.

Судья вам будет. Уж поверьте. За все, что вы написали, придется ответить.

Для начала доказательства по каждому пункту предоставьте. Хотите делать из меня шарлатана - то, давайте это делать корректно. А то ваши «Он такой, он сякой, ему нельзя» - уж очень напоминают нравоучения. В каждой теме успели тут за два дня наследить каждому. Вампирить что-ли пришли на сайт на недельку?

iskysitel писал(а):Прошу всех по осторожней быть этим товарищем rean. Довольно мутный товарищ и везде попал мимо+ еще какие-то шестерки тут тусуются без видения и поддакивают.

Я вам не делал диагностик. Прочитайте внимательно все то, что я писал касаемо вас. Все сообщения в теме имеются. А уже после этого и занимайтесь охотой за ведьм.

И еще, ссылки на экстрасенсов покажите. Интересно, кто там такой видящий увидел у вас «слишком сильные верхние чакры».
rean

Сообщение Mатреха » 14 дек 2013, 00:46

iskysitel писал(а):Проверился у других четырех бесплатных экстрасенсов.

Ваши родители знают, чем вы занимаетесь? Наверняка на их шее сидите и дурью маетесь... я бы вам уши надрала и с лопатой на улицу послала дурь физическим трудом выбивать. :(
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение marusy123 » 14 дек 2013, 02:09

iskysitel писал(а):Проверился у других четырех бесплатных экстрасенсов. .

Еще у 20 проверьтесь,должно отпустить. Или просто выдохните.
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Geli » 14 дек 2013, 11:39

anelja
Расскажу одну историю. Было это году в 2004, наверное, когда активно посещал всякие магические сходняки. В основном там собирались энергеты, но иногда появлялись и ритуальщики. Которых я на тот момент мягко говоря недолюбливал, и считал, что они просто цирк устраивают, может чего-то могут, но немного. Вот и на том сборище присутствовал товарищ, работающий в Виктанской традиции. С ним мы и закусились под конец встречи, он меня обозвал шарлатаном, я его: клоуном с мелками. Ну и договорились, что он ставит защиту, а её ломаю и делаю каку. До каки дело не дошло, я описал ему то, что он выставил. После чего мы прониклись к друг другу уважением:.)

Т.е. не всегда то, с чем не сталкивался близко и плотно, является не рабочим, не правильным. Попробую объяснить свое понимание дистанционных диагностик. Суть их не видении полей, чакр и т.д., а в считывании информации с объекта, фотография помогает установить канал, подключиться к человеку и считать с него данные. Дальше информация переводится, с помощью подсознания, в доступный пониманию вид: ясновидение – картинки, яснознание – понимание, у нюхачей – запахи, ну и т.д.

Есть облегченные способы диагностики, с помощью шаблонов, не знаю, как это правильно называется, поэтому обозвал по-своему. К ним можно отнести диагностику по совместному пути, например. Как Вы понимаете, такого нет, есть информация о событиях, которые ждут пару в отношениях. Стараясь увидеть дорожку (совместный путь), мы облегчаем работу подсознания, оно просто регулирует работу воображения, корректирует увиденное, ширину пути, цвет или покрытие, располагает какие-то вешки на пути – события, помехи и прочее. В другой школе человека смотрят как цветочек, по состоянию бутона, стебля, листьев, делают вывод о состоянии здоровья. К облегченным способом диагностик можно отнести диагностику по чакрам (сомневаюсь, что на тонком плане присутствуют такие структуры как прищепки, решетки, замочки и прочее), и тонким телам. Т.е. при дистанционной диагностике не происходит прямого видения тонких тел, чакр, идет визуализации значимой информации, посредством привычного для диагноста видения, шаблона. Отличить фантазию от реального видения тоже просто, достаточно попытаться изменить картинку, если все легко меняется – воображение…

Ну и как бы, расскажу про дистанционную работу, попросил меня знакомый убрать у него шрам, слабо ему верилось в то, что это возможно. Встретились, но времени было мало, поэтому посмотрел рубец, зафиксировал на уровне зрительной памяти то, что мне нужно для работы, после того, как распрощались, сел в машину и поработал. Человек был от меня в тот момент на расстоянии в несколько сот метров и удалялся. Через неделю шрам от ожога начал меняться, через две – загорел… В общем результат был получен.
Geli

Сообщение anelja » 15 дек 2013, 02:24

rean писал(а):Судья вам будет. Уж поверьте. За все, что вы написали, придется ответить.

:lol: :lol: :lol:

Для начала доказательства по каждому пункту предоставьте
.

i ne podumaju. mne dostatochno chto JA znaju. tebja vse ravno ne ubedit' v obratnom
Хотите делать из меня шарлатана - то, давайте это делать корректно. А то ваши «Он такой, он сякой, ему нельзя» - уж очень напоминают нравоучения.

ты не шарлатан, ты просто не умеешь нет способностей, не хватает сил, хотя каки то знания получил. Но ты искренне уверен что умеешь.
Но это как раз тот случай,когда со стороны виднее.
Да и все твои "методы" это просто фантазии, заблуждения. тебе нужно быть значимым, вот твое желание и реализовалось таким образом.
Все. ты мне реально не интересен. Пустышка.
В каждой теме успели тут за два дня наследить каждому. Вампирить что-ли пришли на сайт на недельку?

ага. вампирить. на форуме в интеренете. у ников.
p.s.я хренею, дорога редакция, от этих интернет-магуев, повелителей вселенной и величайших гуру столетия.
anelja

Сообщение anelja » 15 дек 2013, 03:08

Geli писал(а): Ну и договорились, что он ставит защиту, а её ломаю и делаю каку.

ок. договариваемся. я защиту вообще не ставлю потому что я ее не ставлю никогда,не нуждаюсь.
Вы пытаетесь ко мне ...ну не пробиться, потому что это не реально, а хотя бы издали увидеть, но не то что показывается, а то, что за тем, что показывается.
ОК? В свою очередь я обещаю быть пассивной и честно сказать если что то почувствую ( а если что то будет, то я обязательно буду это знать) и также честно сказать ТО ЛИ вы увидели или нет. Но если увидели НЕ ТО, то что НА САМОМ ДЕЛЕ должны видет - не скажу.
Договорились?

Geli писал(а):Т.е. не всегда то, с чем не сталкивался близко и плотно, является не рабочим, не правильным.

ну давайте начнем с того, что откуда вам знать, с чем я сталкивалась а с чем не сталкивалась близко и отдаленно?
Спасибо за описание ВАШЕГО видения дистанционной диагностики, я ведь и не отрицаю ее категорически. Она возможна...у некоторых людей, обладающих в должной мере силами и знаниями. И, естественно, могут быть ( и бывают!) и свои методы и свои символы: порой видят именно их.
Однако же есть нечто общее, какие то общие понятия и законы, которые как не варьируются и какую форму не принимают, но, в сути своей, остаются неизменными.
ВЫ понимаете значение фразы "вижу напрямую"? Да услышь это серьзный специалист в обсуждаемой области, как минимум не станет общаться со сказавшим подобное. Как максимум, решит что мозги скособочились. И будет прав.Потому что что то увидеть можно лишь в измененном состоянии, а это уже не напрямую. Т.е. совершенно не нужно быть в глубокой медитации или в пeреходном состоянии от сна к бодрствованию и наоборот. Такие состояния, зная как, можно создавать мгновенно и на ходу ( ну и от практики зависит еще), но это будет называться активная медитация...где то так, похоже.
Вoбще, если честно, мне тоскливо обсуждать всю эту ересь. Вот ей-богу.
Geli писал(а):Есть облегченные способы диагностики, с помощью шаблонов, не знаю, как это правильно называется, поэтому обозвал по-своему. К ним можно отнести диагностику по совместному пути, например. Как Вы понимаете, такого нет, есть информация о событиях, которые ждут пару в отношениях. Стараясь увидеть дорожку (совместный путь), мы облегчаем работу подсознания, оно просто регулирует работу воображения, корректирует увиденное, ширину пути, цвет или покрытие, располагает какие-то вешки на пути – события, помехи и прочее. В другой школе человека смотрят как цветочек, по состоянию бутона, стебля, листьев, делают вывод о состоянии здоровья.

ето подручные средства. когда не хватает сил подключаться к информационному полю , то придумывают экранчики, цветочки ( метод какой то американки, не помню ее имя, там она такого в своем методе наворочала, что высадишься запоминать что, за чем, и как)и многое другое. гадание на картах, бобах и пр. из той же оперы
Кроме того, цветочки и экранчики создают в воображении, т.е. визуализируют. визуализация - это работа мозга.мозг можeт выдавать челоeку лишь то, что заложено в его подсознании. В ЕГО, а не того, кого просматривают. Т.е. данный просмотр происходит через призму собствнного восприятия. Т.е. он не чист. Т.е. это фантазия. При должном опыте человек может наловчиться и совмещать определенные знания и опыт (психология) с фантазиями и выдавать более-менее результат.Но это ни в коем разе не видение. ЭТО АНАЛИЗ.
То же касается и чакр. хотя, чтобы сделать заключение поэтому вопросу достаточно теоретических знаний , в принципе плюc тщательный опрос пациента. т.е. снова таки анализ.
Личный контакт - это идеально просто.

Ну и как бы, расскажу про дистанционную работу, попросил меня знакомый убрать у него шрам, слабо ему верилось в то, что это возможно

Знаете какое тут ключевое слово?
- ЗНАКОМЫЙ.
Т.е. фантазии сведены к минимуму, что невероятно важно в лекарских вопросах, как вы понимаете, наверное. Ибо честь, достоинство и профессиональная гордость для некоторых все еще не пустой звук.
И я сильно надеюсь что вы такжe относитесь к числу этих НЕКОТОРЫХ.
anelja

Сообщение Geli » 15 дек 2013, 11:18

anelja
Видению ауры напрямую – святящегося ореола вокруг предмета, человека, достаточно просто обучиться, надо просто долго не моргая смотреть на объект, через некоторое время появится тот самый ореол. Таким же образом можно увидеть «истинное лицо», только смотреть надо на лицо, а не на весь объект, через некоторое время лицо измениться. При дальнейших тренировках время перехода зрения в «другой режим» сократится. У меня, в состоянии сильной усталости, достаточно просто расфокусировать взгляд и тут же появляется аура, при этом цвета не меняются обычный белый, иногда чуть желтоватый. Моргнешь – исчезает. Именно этот зрительный эффект и подразумевал, когда говорил про видение напрямую. В диагностике не пользуюсь. Если просматриваю человека по здоровью, что-то типа рентгеновского зрения использую, энергетический отпечаток органов просматриваю в контурах тела, если можно так выразиться – это тоже будет «напрямую», на фантоме тоже работает, но надо приспосабливаться, размеры разные… При использовании этих методов используется весьма кратковременное торможение сознания, на первую стадию транса с трудом тянет…

Что же касается Вашего комментария на предмет знакомого, он непростой человек, гипнолог с большим стажем, внушение и самовнушение распознать может запросто. Да и знаю я про эффект плацебо, учитываю его в работе, тут результативность может достигать 60%, а не ста процентов. Фотографии выложу в этом месяце, сейчас как раз завершаю эксперименты, человечек должен подойти на контроль в 20 числах декабря, если получится сократить срок восстановления кожи до 4-6 месяцев, запущу в работу.

Теперь перейдем к Вашему предложению. В принципе – без проблем. Но давайте обозначим, что конкретно мне нужно будет рассмотреть, личную жизнь, дела, работу, финансы, здоровье. А дальше поступим так: Вы описываете выбранную ситуацию, упаковываете свой труд в архив, устанавливаете пароль, и присылаете мне на почту, после чего я пишу то, что увидел. Вы сообщаете пароль и сверяемся.

Ну и как бы, меня знают не только здесь, в городе считают хорошим специалистом, знают, где я работаю, телефоны, приходят лично. Т.е. я не из тех, кто удаляет ящики, аккаунты, а потом заводит новые и никогда не говорю о том, что не могу повторить. Думаю, Реан тоже ни от кого не прячется.
Geli

Сообщение rean » 15 дек 2013, 12:11

anelja писал(а):ты не шарлатан, ты просто не умеешь нет способностей, не хватает сил, хотя каки то знания получил. Но ты искренне уверен что умеешь.

Доказательства где? Я вам предоставил ссылки. Кончайте заниматься нравоучениями и определительными высказываниями. Повторяю еще раз - нечего тут заниматься вампирством. Назвали парня задротом — добренькая такая. Обещали людям онкологию в соседней теме — ждите. Такие скрытые внушения и «добрые» пожелания людям не заставят долго ждать. Ждите. Все то, что вы высказали людям — вам вернется обратно сполна. Пожелали мне судью в качестве бога — боитесь высказать напрямую, кары боитесь. Эта маленькая чревоточина вас и сожрет. Ждите. Любая жесткая самоуверенность, несправедливо убивающая души других жестоко наказывается.

Старый анти поступал так же в мою сторону. А когда я пообещал, что это не останется безнаказанным, улюлюкали и ржали в ответ. Где теперь тот анти? :D

Geli писал(а):А дальше поступим так

Geli, это все бесполезно. Любой факт будет отрицаться. Я уже хотел написать, что готов к проверке, мне то бояться нечего. У меня за плечами тысячи благодарных людей, кому я диагностировал и сотни тех, кому я снимал разные бяки, причем по интернету, что она отрицает. Не говорю уже про кучу видео и аудиозаписей, группа во вконтакте, где открытые диагностики и отзывы в ответ, открытые контакты с адресами на сайте, победу на ТМ, проверки, какие проходил, и другое.

А потом подумал, что ее не удовлетворит ничего. У человека твердая самоуверенность в устройстве мира. Поищите, что она пишет. Сортировка мира жесткая. Взгляд на людей свысока. Желание вешать на людей штампы, постоянные гипнотические манипуляции по тексту. Прямо демонстрационный материал по текстовой манипуляции. Я с удовольствием читал ее темы, вспоминая, как нас на НЛП учили Милтон модели языка.

Вместо проверки способностей будете биться с проверкой ее картины мира на прочность. Носом ткни — все будет не так. У человека нет искреннего желания разобраться.
rean

Сообщение anelja » 15 дек 2013, 13:40

rean писал(а):Доказательства где? Я вам предоставил ссылки. Кончайте заниматься нравоучениями и определительными высказываниями. Повторяю еще раз - нечего тут заниматься вампирством. Назвали парня задротом — добренькая такая. Обещали людям онкологию в соседней теме — ждите. Такие скрытые внушения и «добрые» пожелания людям не заставят долго ждать. Ждите. Все то, что вы высказали людям — вам вернется обратно сполна. Пожелали мне судью в качестве бога — боитесь высказать напрямую, кары боитесь. Эта маленькая чревоточина вас и сожрет. Ждите. Любая жесткая самоуверенность, несправедливо убивающая души других жестоко наказывается.

Вот это ДААААААААААААААА. Какие ж крокодилы у человека в голове. 8-)
Алле, парень. Ты, главное, не останавливайся: "дабы дурь твоя каждому видна была" - почти цитата.
И угрожай мне, угрожай побольше. Ладно? ;)
п.с. а вообще это печально, хотя и показательно. Агрессивная реакция на критику, непризнание исключительности. истерика в ответ на сомнения в способностях, угрозы, обвинения в мифическом вампиризме онлайн... А_ХРЕ_НЕТь :shock:
Смотри, я тебе обьясню суть этого самого "вампиризма онлайн".
Собственно, не тебе, а другим, кто это будет читать.
тебе - бесполезно. Ты в своей легенде и ни за что не выйдешь из нее, в реале тебе некомфротно. :cry:
Итак, "вампиризм" это не более чем реакция человека, которому что то не нравится.
тебе не нравятся мои слова, ты считаешь себя гуру/спасителем человечества/уникальной личностью с суперспособностями/кемтамеще.
И тут появляется некто, кто развенчивает все твои, тобой же и придуманные легенды.
ООООООООООО! Ты негодуешь, ты зол, ты обижен, неконец. У тебя чувство горечи. Ну все по детски, на самом деле, но для тебя то серьезно .
Т.е. ты проявляешь негативные эмоции. А они, как известно, высаживают. Т.е. ты "вампиришь" на самом деле сам себя.
Но ведь ты не бываешь виноватым сам у себя. Знаchит, нужно искать внешнюю причину.
Т.е. виноват тот, кто вызвал у тебя все эти эмоции.
О том, что это ТВОИ реакции на ситуацию и лишь от тебя зависит каковы они будут на самом деле ты даже не думаешь.
Ты сам у себя не бываешь виноватым, ты - вне критики. Т.е. это проявления эгоцентризма. Ну и плюс элементрная необразованность.
Будь у тебя действительно способности и умения, которые ты презентуешь, ты был бы гораздо увереннее в себе и, следовательно, спокойнее. Ты бы не реагировал так болезненно на мои слова, не требовал бы подтверждения твоей "невиновности" (требования доказательств моих слов на самом деле - требования доказательств твоей невиновности). Ты бы, скорее всего, вообще бы не реагировал. Ну, м.б. посмеялся бы.
А твои нелепые попытки лингвоанализа лiшь подтверждают что ты нe видишь, а анализируешь. :D
Тоже не плохо, не каждый может.
но не исключительное явление, как бы тебе не хотелось .
Увы тебе и ах, бедняжка ты моя.

Старый анти поступал так же в мою сторону. А когда я пообещал, что это не останется безнаказанным, улюлюкали и ржали в ответ. Где теперь тот анти?

Ооооооооооо! да ты ще и виртульный разрушитель сайтов силой мысли! :lol:
p.s.Даже не знаю что мне нравится в тебе больше - вот эта твоя ...мммм...особенность или твои угрожающиe пророчества всем, кто не видит в тебе уникaльного альфа-самца с супер-способностями :unknown:
anelja

Сообщение anelja » 15 дек 2013, 14:12

Geli писал(а):anelja
Видению ауры напрямую – святящегося ореола вокруг предмета, человека, достаточно просто обучиться, надо просто долго не моргая смотреть на объект, через некоторое время появится тот самый ореол.

Гели, это не более чем оптические явления глаза. Ну нельзя же так, на самом то деле, вы же взрослый человек. Поинтересуйтесь особенностями строения глаза.
Таким же образом можно увидеть «истинное лицо», только смотреть надо на лицо, а не на весь объект, через некоторое время лицо измениться. При дальнейших тренировках время перехода зрения в «другой режим» сократится. У меня, в состоянии сильной усталости, достаточно просто расфокусировать взгляд и тут же появляется аура, при этом цвета не меняются обычный белый, иногда чуть желтоватый. Моргнешь – исчезает.

вот-вот. как раз и проявление этих самых особенностей. А некоторые еще уверждают что "расфокусировав" взгляд видят сущностей в воздухе в виде точек, спиралек и пр. и пр. тот же эффект, но уже уставшего глаза.

Именно этот зрительный эффект и подразумевал, когда говорил про видение напрямую. В диагностике не пользуюсь

зрительный эффект - это не видение. это иллюзия, построенная на анатомических особенностях глаза плюс оптические явления.

Если просматриваю человека по здоровью, что-то типа рентгеновского зрения использую, энергетический отпечаток органов просматриваю в контурах тела, если можно так выразиться – это тоже будет «напрямую», на фантоме тоже работает, но надо приспосабливаться, размеры разные… При использовании этих методов используется весьма кратковременное торможение сознания, на первую стадию транса с трудом тянет…

это ваша особенность, обсуждать это не буду. не об этом речь, и не о вас, собственно. Если вы - не он, разумеется.

Что же касается Вашего комментария на предмет знакомого, он непростой человек, гипнолог с большим стажем, внушение и самовнушение распознать может запросто. Да и знаю я про эффект плацебо, учитываю его в работе, тут результативность может достигать 60%, а не ста процентов. Фотографии выложу в этом месяце, сейчас как раз завершаю эксперименты, человечек должен подойти на контроль в 20 числах декабря, если получится сократить срок восстановления кожи до 4-6 месяцев, запущу в работу.

Я где то говорила об эффекте плацебо относительно вашего рассказа?!

Теперь перейдем к Вашему предложению. В принципе – без проблем. Но давайте обозначим, что конкретно мне нужно будет рассмотреть, личную жизнь, дела, работу, финансы, здоровье.

а что хотите.
А дальше поступим так: Вы описываете выбранную ситуацию, упаковываете свой труд в архив, устанавливаете пароль, и присылаете мне на почту, после чего я пишу то, что увидел. Вы сообщаете пароль и сверяемся.

а дальше мы поступим так:поскольку я стойкий технический идиот и не умею ни архивировать, ни устанавливать пароли на эти архивы ни делать что то другое такое же техническое, то вы просто смотрите и говорите. а я говорю да или нет. врать не собираюсь. мне самой интересно что получится из этого. Может вы как раз тот уникальный человек, который таки сможет увидеть истину. И если что будет не так, смеяться тоже не буду, потому что меня обычно не видят даже мои близкие знакомые - это обычное но не совсем понятное мне явление. Давайт в 10 вечера по Мск, когда я закончу со всей дневной рутинойи клатвенно обещаю расслабиться и не сопротивляться 8-)

Ну и как бы, меня знают не только здесь, в городе считают хорошим специалистом, знают, где я работаю, телефоны, приходят лично. Т.е. я не из тех, кто удаляет ящики, аккаунты, а потом заводит новые и никогда не говорю о том, что не могу повторить. Думаю, Реан тоже ни от кого не прячется.

да я и не возражаю. что касается меня, то я скрываю себя лишь из за рода моей деятельности. Из за работы в реале, конечно. Которая никак не связана с тематикой ни этого ни других магических и pсевдо-магических русских форумов и с интернетом вообще.
anelja

Сообщение rean » 15 дек 2013, 14:12

anelja писал(а):Агрессивная реакция на критику

Критика, говорите? Ну чтож, ждите про себя тему.
rean

Сообщение anelja » 15 дек 2013, 14:21

rean писал(а):Geli, это все бесполезно. Любой факт будет отрицаться. Я уже хотел написать, что готов к проверке, мне то бояться нечего. У меня за плечами тысячи благодарных людей, кому я диагностировал и сотни тех, кому я снимал разные бяки, причем по интернету, что она отрицает. Не говорю уже про кучу видео и аудиозаписей, группа во вконтакте, где открытые диагностики и отзывы в ответ, открытые контакты с адресами на сайте, победу на ТМ, проверки, какие проходил, и другое.

понравилось все. особенно победа на ТМ. Авторитетно, я рыдаю. правда от смеха.

А потом подумал, что ее не удовлетворит ничего. У человека твердая самоуверенность в устройстве мира. Поищите, что она пишет. Сортировка мира жесткая. Взгляд на людей свысока. Желание вешать на людей штампы, постоянные гипнотические манипуляции по тексту. Прямо демонстрационный материал по текстовой манипуляции. Я с удовольствием читал ее темы, вспоминая, как нас на НЛП учили Милтон модели языка.

о паранойе что то слышал? дада, это она, родимая.. 8-)

Вместо проверки способностей будете биться с проверкой ее картины мира на прочность. Носом ткни — все будет не так. У человека нет искреннего желания разобраться.

ой... :shock:

Критика, говорите? Ну чтож, ждите про себя тему.

вот-вот. такая ожидаемая реакция. Просто ждала эти слова. :lol:
ну уж отпишись , дорогой. Подними свое ЧСВ, которое сам же и опустил до плинтуса. :good:
anelja

Сообщение Geli » 15 дек 2013, 16:01

anelja
Да, я читал об этом. Но некоторые используют подобный эффект в диагностике – это раз. Два - Вадим Кузьменко вызывает именно такой эффект, потом, воздействуя на ореол определенным образом, заставляет шарик двигаться. Это как бы информация не из литературы, а из личной беседы. Поэтому не все так однозначно. Что же касается проверки, мне стало интересно, что Вас привело в эзотерику: пошел мужчина, который считал Вас совершенно бесперспективным человеком, абсолютно несамостоятельным, постоянно в это тыкал, и чтоб доказать обратное, Вы обратились к эзотерике. Ну а защита у Вас по семье стоит и Вас прикрывает, но надолго ее не хватит, года на три, не больше.
Geli

Сообщение rean » 15 дек 2013, 18:31

Категорические утверждения о том, что невозможно видеть тонкие тела без измененного состояния сознания, указывают на то, что такой человек никогда не имел настоящих способностей. Именно потому, что нет способностей, эти люди и входят в измененные состояния сознания, потому что текущее состояние сознания противоречит некому другому «рабочему» состоянию сознания. Т.е. человек изначально неспособен работать в своем привычном состоянии. А это не способности.

Т.е. прямой конфликтСостояние 1 ←→ Состояние 2 и вынуждает людей без способностей прибегать к изменению своего состояния, чтобы привести его к некому другому состоянию.

Разумеется, речь не идет о настройке, когда практик настраивается на работу, на другого человека. Но это не вход в измененное состояние сознания. Это лишь настройка внимания. И речь не идет о работах в образах, какие доступны через перестройку своего сознания. Такие виды работ сопровождаются изменениями, потому что там привычный образ себя как телесного существа мешает работе.

Категорические утверждения о том, что невозможно видеть на расстоянии, также указывают на то, что способностей к видению у человека нет. Потому что способность получать информацию удаленно, не имея традиционного канала, и характеризуют способности, а не случайные совпадения.

Касаемо прямого видения ауры, о котором я утверждал. Да, действительно, я вижу ее напрямую, без перестройки своего внимания. Как обычную физическую сущность в пространстве. Достаточно лишь обратить свое внимание в какую-то точку пространства. Я вижу ее в объеме. Изображение не меняется, если моргнуть или отвлечься. Мне не нужно скашивать глаза, расфокусировать, закрывать глаза, чтобы что-то там нафантазировать, или делать что-то еще. Единственное, что я прибегаю иногда к внутреннему взору, когда нужно посмотреть глубоко за край фотографии. Чтобы не отвлекал образ от окружающих фотографию вещей, проще порой закрыть глаза и увидеть там все необходимое, но такая диагностика порой приводит к ошибкам, поэтому я обычно прошу людей сразу присылать фотографии в полный рост.

Такая способность называется многомерным видением. Удивительно, что практики не знают про это, считая, что мир трехмерен. Для них неясно, каким образом можно одновременно видеть существующее через зрение, и не существующее в физическом пространстве, одновременно. Однако, в науке известен этот феномен. Называется он синестезией. Правда речь там идет о нервном смешении потоков от органов чувств, когда информация, например, от слуха, поступает и в зрительную зону. Но что-то подобное происходит и при многомерном видении.

Пример проявления многомерного видения - феномен «холода» от фотографии. Или практики говорят, что видят фотографию «живой». Это не метафора. Это многомерное восприятие. Перевод разнородной информации разной категории на привычные чувственные характеристики. Какие реально ощущаются. Отсюда и феномены, когда экстрасенсам становится плохо, когда они видят что-то неприятное. Например, начинает сильно сдавливать горло, идет задыхание, ощущение пламени, песок на глазах утопленника и другие вещи. Все это феномен многомерного видения, каким владеют почти все практики со способностями.

Geli. Иногда путают ауру с обычным оптическим эффектом гало, возникающим из-за мутности глаза. Гало могут увидеть обычные люди вечером, если на улице посмотрят на какой-то шарообразный светильник. Если еще у человека близорукость, гало превращается в некое такое огромное образование. Когда смотришь на человека, что-то подобное возникает так же, просто видимость этого гала несравненно меньше по силе того же эффекта, но со светильником. Шарлатаны пользуются этим, якобы обучая видению ауры, при этом показывая ученику это самое оптическое гало. И после обучившийся по таким методам новичок уже всю оставшуюсю жизнь считает, что он видит ауру.

Отличить гало от ауры просто. Гало не дает информации. Аура дает. Вся шаралтанаская чушь разбивается вдребезги тогда, когда приходится диагностировать и получать обратную связь.

На самом деле аура и это самое гало не связаны между собой. При правильном обучении идет настройка обучаемого на правильное видение нужных объектов. Это напоминает создание управляемой галлюцинации. Галлюцинация обязательна, поскольку нет никаких оптических излучений от ауры. Изображение создается в мозгу напрямую, через экстрасенсорное восприятие, минуя зрительные нервы. Но, если честно, все это неисследованно, я не исключаю вероятности создания специальных нервных узлов, какие производят перенос некоей информации напрямую в зрительные центры на нервном уровне.

Лично мой опыт обучения показывает, что абсолютные новички начинают видеть и чувствовать сразу правильно. Примеров накопилась масса. Это говорит о том, что у обычного человека без способностей, на самом деле эти способности есть, просто по ряду причин они заблокированы. И обучение почти всегда заключается лишь в том, что нужно верно направить внимание обучаемого на нужную область пространства, и далее он сам начинает видеть, удивляясь, что это же очевидно, недоумевая, почему он не видел этого раньше. При том большинство сразу начинают видеть безошибочно, что подтверждается тестами взаимной проверки друг друга без участия инструктора.

Почему возможно видеть напрямую на фотографии? А какая разница, видеть живого человека или фотографию? Все это лишь косвенные каналы, относящиеся к материальному миру (физические свойства света). Ничего общего между светом и аурой не бывает. Я тут не рассматриваю идею ауры как наборе физических полей. Эта идея имеет место. Больше скажу. Абсолютное большинство диагностик руками, и целительстве руками связано и инфракрасным излучением, что доказывается исследованиями в этой области. Ссылок привести не могу, видел все это мельком давно, не придавал значение.

Есть практики, какие могут видеть через текст, через обрывок фразы, предметы. Лично мне это тяжело. Приходится фантазировать, строить предполагаемую ауру и по ней диагностировать.
rean

Сообщение marusy123 » 15 дек 2013, 19:27

Geli писал(а):
Ну и как бы, расскажу про дистанционную работу, попросил меня знакомый убрать у него шрам, слабо ему верилось в то, что это возможно. Встретились, но времени было мало, поэтому посмотрел рубец, зафиксировал на уровне зрительной памяти то, что мне нужно для работы, после того, как распрощались, сел в машину и поработал. Человек был от меня в тот момент на расстоянии в несколько сот метров и удалялся. Через неделю шрам от ожога начал меняться, через две – загорел… В общем результат был получен.

Geli , а атрофический рубец тоже умеете убирать? :shock: Никогда не думала и не слышала что есть такая возможность у энергетов.
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Geli » 15 дек 2013, 21:36

rean
Я понимаю, Реан, о чем Вы говорите. Именно так и делаю диагностику по здоровью, только я вижу не конкретно орган, а его энергетический отпечаток в рамках тела, работаю с открытыми глазами. И как бы видишь человека, но одновременно видишь… не знаю как сказать, не то чтоб поверх, скорее приоритет смещается, что ли в иную сторону… В общем, трудно это описать словами, но соглашусь полностью, это не работа глаз, а работа мозга. Что касается зрительного эффекта, да, мне все это известно, но повторюсь про Вадима Кузьменко. Хотя, после четырех месяцев ежедневных тренировок, так и не смог увидеть тот ореол, но стал видеть что-то типа тени в том направлении куда двигался шарик, и воздействуя на тень добился движения объекта в нужном направлении.

Технику прямого видения даю ученикам, они, правда, просматривают человека с закрытыми глазами, не так как я. При этом поначалу мажут конкретно, но, по прошествии нескольких диагностик, с учетом работы над ошибками - начинают попадать весьма точно. Как я понимаю, идет именно калибровка работы подсознания, затачивание мозга под распознавание информации. Ну и раз поднялась тема обучения, у меня тут все просто: мне не важно, что кто видит и как, главное – отсечь воображение, научиться тормозить сознание и понимать ту информацию, которая идет, разбираться с ней. Где-то используются шаблоны, где-то конкретно ясновидение, а где-то синтез первого и второго. Что же касается нулёвых, с одной стороны – с ними проще, не приходится кашу из головы выбивать, но тут есть другая проблема – они сомневаются в себе, в своих силах, в своем видении, и самый тяжелый и длительный процесс – заставить их обрести веру в себя, в эзотерику, именно на этом порой зависаем на пару месяцев. Ну еще собственное офигение учеников порой мешает: вот я же увидел!... :.))))
Geli

Сообщение anelja » 15 дек 2013, 21:42

Geli писал(а): пошел мужчина, который считал Вас совершенно бесперспективным человеком, абсолютно несамостоятельным, постоянно в это тыкал, и чтоб доказать обратное, Вы обратились к эзотерике
.
Мимо, Гели. :D Я наследственная. :P

'
Ну а защита у Вас по семье стоит и Вас прикрывает, но надолго ее не хватит, года на три, не больше.

Ну, батюшка, а давайте договоримся что означает у вас термин "3 года"? Потому как мне ТОЧНО больше чем 3 года, зуб даю. :roll:
И што это у вас за такая специальная родовая защита, которая на 3 года только? :shock:
ААААААААААА, дошло. Типа это 3 года вы будете настойчиво работать в моем направлении и через 3 года наступит ТОТ САМЫЙ момент когда..... :D
Но я польщена, вообще то. Помнится, моему учителю вы обещали в течении 6 месяцев все возможные кары на его голову...сколько там прошло с того времени? Года три? И как оно? Потому что у него все отлично. :P
Вот вам и показатель эффективности "онлайн воздействий" онлайнмагов, в частности ваших. :unknown:
Не надо пытаться прыгнуть выше собственной головы.

Так как насчет диагностики? Или вон тот изыск насчет мужчины, якобы прессовавшего меня - это оно и было?!
anelja

Сообщение anelja » 15 дек 2013, 21:52

Geli писал(а):только я вижу не конкретно орган, а его энергетический отпечаток в рамках тела, работаю с открытыми глазами. И как бы видишь человека, но одновременно видишь… не знаю как сказать, не то чтоб поверх, скорее приоритет смещается, что ли в иную сторону…

Geli, это называется внутреннее видение.
Вероятно вы умеете мгновенно входить в состояние активной медитации, но сами это не осознаете.
Когда прямо, вот так как обычного человека видят сущности, ауры, духов, мертвых и пр. это означает либо психическое заболевание и галлюцинации либо заболевание головного мозга, в частности, различные опухоли могут давать галюциногенный эффект но в любом случае ничего хорошего.
anelja

Сообщение Geli » 15 дек 2013, 21:55

marusy123
Вы просто не интересовались этим вопросом. Есть недалеко от меня женщина, кандидат медицинских наук, медик, экспериментировала с рубцами, применяю биоэнергетические практики, около 120 удачных случаев, все запротоколирована, сфотографировано и прочее. В группе «тонкий мир», в Контакте, основатели заявили, что по Норбекову результаты в этом плане были у них (или у нее) неплохие. Вообще, много направлений работает с косметикой. Что же касается атрофического рубца – такие самые простые. Хуже всего уходят, которые над уровнем кожи возвышаются, тонкие, шириной не более одного-двух миллиметров. Вы уж меня извините, врачебную терминологию пытался выучить, но она оказалась никому не нужна, в конечном итоге - забылась.
Geli

Сообщение rean » 15 дек 2013, 22:01

Geli писал(а):И как бы видишь человека, но одновременно видишь… не знаю как сказать, не то чтоб поверх, скорее приоритет смещается, что ли в иную сторону…

Да, совершенно верно. Можно выбирать приоритет, что видеть. Как бы переключать каналы телевизора. Про движение предметов, используя это, мне не известно. Я пытался однажды что-то делать, но безрезультативно, эксперименты забросил. Возможно, имеется определенная настройка, связанная с влиянием на физические тела, сказать не могу. Но то, что есть люди, кто таким способом научился двигать шарики, это интересно.

Geli писал(а):Как я понимаю, идет именно калибровка работы подсознания, затачивание мозга под распознавание информации.

Думаю, что у людей сбита настройка на это, поэтому и влияние и получение работает крайне плохо.
rean

Сообщение Geli » 15 дек 2013, 22:09

anelja писал(а): Потому как мне ТОЧНО больше чем 3 года, зуб даю

Это значит, что не бывает ничего вечного. Бывает очень долгое, но и оно заканчивается рано или поздно. Например: до седьмого колена – это значит, что после на восьмом колене воздействия работать перестанут. Это совершенно абстрактно сказано, Вас не касается совершенно. Вашу родовую защиту могу убрать без проблем, и было желание это сделать… если честно, так как ее работу Вы принимаете за свои достижения, но свечка догорает уже... Про Вашего учителя не понял, понадобится – вынесу, я теперь амулетом работать могу:.))))) Если Вам это хоть о чем-то скажет…
Geli

Сообщение Geli » 15 дек 2013, 22:23

rean
Реан, поделитесь опытом, как поступаете с теми, кто от своих думок – внутренних переживаний абстрагироваться не может и они мешают войти в рабочее состояние?...
Geli

Сообщение anelja » 15 дек 2013, 22:26

Geli писал(а):то значит, что не бывает ничего вечного. Бывает очень долгое, но и оно заканчивается рано или поздно. Например: до седьмого колена – это значит, что после на восьмом колене воздействия работать перестанут. Это совершенно абстрактно сказано, Вас не касается совершенно
.
ну ладно, а 3 года при чем? У вас особые отношения с этой цифрой?
Вашу родовую защиту могу убрать без проблем, и было желание это сделать… если честно,

сделайте одолжение, голубчик, уберите поскорее. Я жду.Тем более вам ето не составляет проблем.
так как ее работу Вы принимаете за свои достижения, но свечка догорает уже...

ага, понятно теперь что со мной. спасибо за разьяснения. Жить теперь будет легче с таким сакральным знанием.
а со свечой что не так? почему и с какой радости вы решили что догорает? Только поставила новую, надолго хватит.
Про Вашего учителя не понял, понадобится – вынесу, я теперь амулетом работать могу:.))))) Если Вам это хоть о чем-то скажет…

да в курсе уже, в курсе. слышали года 3 назад, выносил вовсю. Да и не о нем щас речь.
Все же обо мне, или как?
Давайте вы уж со мной разберитесь, а потом за него приметесь.
Или вы с темы соскочили уже?
Гели, ну вот она - я. Как на ладони, для того кто видит.
Ну и знает что и кого надо смотреть, разумеется. (как - тоже) 8-)
Расскажите мне обо мне...например, как я выгляжу.
А то предыдущее не проканало. :unknown:
anelja

Сообщение Geli » 15 дек 2013, 22:34

anelja
Как Вас звать? Не могу просто ник по-русски интерпретировать. Если мы где-то раньше встречались раньше, обозначьте себя и своего учителя. Дальше… хотите войны - вы ее получите оба…
Geli

Сообщение rean » 15 дек 2013, 22:38

Geli, такого не было. Потому что не беру в обучение. Только навыки и методики. Человеку надо — сам занимается. Лишние отсеиваются сами собой.
rean

Сообщение Geli » 15 дек 2013, 23:05

rean
Ясно, значит будем чего-то изобретать опять. На anelja не обращайте внимания, обычный анонимный мститель, возможно откуда-то из моих прошлых жизней образовался, или очередной провокатор с тонкого мира.
Geli

Пред.След.

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ