Посмотрите пожалуйста чакру!(сломал)

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Re: Посмотрите пожалуйста чакру!(сломал)

Сообщение anelja » 15 дек 2013, 23:25

охохохюшки, а так весело все начиналось...
Просмотр меня, как я поняла, закончен?
Сейчас начались жалобы на нападки, кармические следы и месть.
Скучно с вами, Гели. не думала что так быстро сдадитесь .
Как же все предсказуемо...
p.s.Анеля, но это не имя а ник, ничего общего с моим именем не имеющий.
дерзайте, а вдруг вам повезет и хоть что то увидите! :twisted:
anelja

Сообщение marusy123 » 15 дек 2013, 23:26

Geli писал(а):marusy123
Вы просто не интересовались этим вопросом. Есть недалеко от меня женщина, кандидат медицинских наук, медик, экспериментировала с рубцами, применяю биоэнергетические практики, около 120 удачных случаев, все запротоколирована, сфотографировано и прочее. В группе «тонкий мир», в Контакте, основатели заявили, что по Норбекову результаты в этом плане были у них (или у нее) неплохие. Вообще, много направлений работает с косметикой. Что же касается атрофического рубца – такие самые простые. Хуже всего уходят, которые над уровнем кожи возвышаются, тонкие, шириной не более одного-двух миллиметров. Вы уж меня извините, врачебную терминологию пытался выучить, но она оказалась никому не нужна, в конечном итоге - забылась.
:shock: Та фиг с той терминологией,я думала рубцы вообще только глубоким пиллингом убрать можно,а это капец как опасно,лицо с задом может поменяться,его только после 45 применяют и только в клинике :cry: И даже удаленно можно ?Если да,то думаю как-то ж есть возможность с Вами увидеться? ;)
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Geli » 15 дек 2013, 23:40

anelja
Да, особенно до вашего «отъезда»… вроде своя была, теперь метания начались, мол с вами и вашим учителем я обещал разобраться… О каких теперь просмотрах можно говорить? Обычное мелкое, враждующее чмо магическое, прикрытое родовой защитой, не более… которое даже имя свое боится назвать и рассказать, где ж им с учителем на хвост наступили… О фото я даже не спрашиваю…
Geli

Сообщение Geli » 15 дек 2013, 23:45

marusy123
Очень просто, приехать ко мне и задержаться на три-семь дней – контроль работы, потом через пару-тройку месяцев снова показаться. Сразу скажу, поиском жилья и организацией проживания - не занимаюсь.
Geli

Сообщение marusy123 » 16 дек 2013, 00:13

Geli писал(а):marusy123
Очень просто, приехать ко мне и задержаться на три-семь дней – контроль работы, потом через пару-тройку месяцев снова показаться. Сразу скажу, поиском жилья и организацией проживания - не занимаюсь.

Я поняла,только вот каким троллейбусом к Вам доехать незнаю ? :) В личку Вам написать можно?
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Сторожевой Динозавр » 16 дек 2013, 10:09

стало интересно что за учитель такой :) Ну и наверное не будет лишним еще разок обозначить что при любом раскладе я буду на одной стороне баррикад, рядом с Geli.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение anelja » 16 дек 2013, 11:09

Geli писал(а):anelja
Да, особенно до вашего «отъезда»… вроде своя была, теперь метания начались, мол с вами и вашим учителем я обещал разобраться… О каких теперь просмотрах можно говорить? Обычное мелкое, враждующее чмо магическое, прикрытое родовой защитой, не более… которое даже имя свое боится назвать и рассказать, где ж им с учителем на хвост наступили… О фото я даже не спрашиваю…

Гели, да какие метания, что за фантзазии. Не у меня, по крайней мере.
Просто надоели вы тут со своими играми в магуев-мстителей.
а самом деле - ничем от ТМ не отличаетесь, абсолютно, разве что массовостью.

К тому же, Вы же сами согласились на игру с просмотром, нет? Когда я педложила можно же было отказаться?
А теперь начались виляния и скачки в кусты.
Ничего страшного, если не получается, не вы один такой и не вы первый такой.
просто я не люблю когда понтуются на пустом месте.
Сказал что защиту поломаешь? Ломай давай. Или не говори.
Сказал что разберешься? Разбирайся, или молчи себе .
Че там еще обещал? не помню уже...
Короче...
anelja

Сообщение anelja » 16 дек 2013, 11:11

Сторожевой Динозавр писал(а):стало интересно что за учитель такой :) Ну и наверное не будет лишним еще разок обозначить что при любом раскладе я буду на одной стороне баррикад, рядом с Geli.

Дино, солнышко, ну ты хоть куды?
Да и войнухи нет, у мня по крайней мере. Я - развлекаюсь. А как другие - их дело
Но за преданность хозяину - ценю. молодец.
anelja

Сообщение anelja » 16 дек 2013, 11:50

Ага. теперь могу подробнее ответить.
Да, особенно до вашего «отъезда»… вроде своя была,

И с чего такой вывод? Я никогда ничьей не бываю. А здесь просто иногда наблюдала за забавными зверушками, иногда веселилась.
Сейчас пришло время сделать вывод и заявить о нем. Что я, собственно и делаю.
теперь метания начались, мол с вами и вашим учителем я обещал разобраться…

ну насчет метаний я уже сказала выше
О каких теперь просмотрах можно говорить?

т.е. сам нарвался на просмотр, а как не получлось - в кусты с разными отмазками?
Да я тебе дала возможность просмотра в полной уверенности что ты совершенно не способен это сделать.
И я не ошиблась

Обычное мелкое, враждующее чмо магическое,

ну,,, кто подо что заточен, тот то и видит. я тут е виновата и помочь не хочу

прикрытое родовой защитой, не более…

Так ты же сказал что на раз поломаешь. Ломай! Я жду!
которое даже имя свое боится назвать

с какой стати?!
и рассказать, где ж им с учителем на хвост наступили…

Гели, ну начнем с того, что ты просто не способен наступить на хвост.
А продолжим тем, что тебе это говорилось уже раньше,поройся, где то есть на форуме.
Повторяться у меня нет желания.
Да и замечено сие и тогда и сейчас - вскользь.
потому как Не НАСТУПИЛ НА ХВОСТ; А ПРИГРОЗИЛ расправиться в течение 6 месяцев за то что над тобой товарищ посмеялся. Довольно нежно, должна я сказать. Полгода прошли уже как минимум 5 раз.
ГДЕ результат, магуй, ty nas, мститель? :lol:
Я ТРЕБУЮ ОТЧЕТ ПО ДЕЙСТВИЯМ!
anelja

Сообщение rean » 16 дек 2013, 12:05

Geli писал(а):На anelja не обращайте внимания, обычный анонимный мститель, возможно откуда-то из моих прошлых жизней образовался, или очередной провокатор с тонкого мира.

Geli, не провокатор. Очередная «потомственная» кидала. Себя прячет за никами, показать себя боится даже на форумах другой страны. «я скрываю себя лишь из за рода моей деятельности. Из за работы в реале, конечно.» Ей признаться перед людьми стыдно, что занимается шарлатанством. Она стыдится тем, чем занимается. Понимает же, что занимается чем-то постыдным.

Какие там прошлые жизни? Там диагностировать то и нечего - сплошная боль душевная. Химера внутри сознания. Чуть отвернись, втыкнет в спину нож. Идти на диагностику изначально было плохой идеей. Все будет отрицаться. Она свою фотку боится показать, потому что страшно боится магии. Ее бабушка напугала в детстве, что с этим дела плохи, можно умереть, теперь внучка шизофренит по этому поводу. Как и бабулька, видимо, запугивала местных жителей разной шизофренической ерундой.

Этот страх - ее же бэкдор в якобы «защите». Не понимаю, какие там родовые защиты, когда человек на уровне рода максимум — понтуется. На таком уровне понты эквиваленты отсутствию родовых связей. Там только с настоящим душевным можно работать. А какое душевное у человека, какой зол на окружающих и восполняет душевную боль за счет вампирства. Судя по навыкам психологической манипуляции людьми, шарлатанит, запугивая людей. Что там было дигностировать - не ясно.

Тестировать надо в точности наоборот. Пусть сама что-то покажет. А то максимум, что видим - обсмеивание, понты, да оскорбления людей. Попалась на мелком просчете, думала, что тут безнаказанно можно писать тут все, что угодно. Теперь пусть разбирается со словом «онкология». Ей эта задачка надолго будет.
rean

Сообщение Geli » 16 дек 2013, 12:15

anelja
Я уверен в своей диагностики, к тому же Вы ее частично подтвердили, в плане защиты по семье, сказав, что родовая. Сама родовитость дает преимущества перед обычными человечками при обучении, работе, но не более. Опыт она не дает и навыки. Ну и все-таки обозначьтесь.
Geli

Сообщение Geli » 16 дек 2013, 12:16

marusy123
Пишите.
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 16 дек 2013, 12:33

anelja ну так что насчет имени учителя? Или как тот "спец" по гномам с ником перун? Учился у кое-кого, а у кого - не скажу, а то проверят и снова ржать будут :)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 16 дек 2013, 12:58

anelja
У тебя плотину прорвало, после покоя и умиротворения? :?
Видимо таков побочный эффект или это обрывание не нужных связей? Так это делается проще, без многократного хлопания дверью.
Складывается впечатление, что ты пришла выплеснуть все, что накопилось после вынужденного заточения.
Отрывайся :D , на Анти это возможно, здесь ведь не ТМ, не забанят :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение anelja » 16 дек 2013, 20:39

Я уверен в своей диагностики, к тому же Вы ее частично подтвердили, в плане защиты по семье, сказав, что родовая. Сама родовитость дает преимущества перед обычными человечками при обучении, работе, но не более. Опыт она не дает и навыки.

Гели, вы что, не помните что вы пишите?
Я не говорила что у меня родовая защита. я говорила что у меня ее вообще нет. Я открыта.
Это вы с какого то бодуна решили что у меня она есть да еще и родовая.
Я вам лишь сказала, что никто меня не вынуждал получать эзотерические знания, они у меня врожденные - т.е. я наследственная.
И все. Но сие вовсе не означает что у меня родовая защита.
Вот мне и интересно, чтобы вы ее разрушили. Причем вы же сами говорите, что вам это как 2 пальца об асфальт.Ну типа сам создал, сам и разрушу. Ну фперет! А я понаблюдаю. Люблю наблюдать со стороны за разными чудиками.
Может вы и хороший диагност, но я пока вижу обратное.
Ну и все-таки обозначьтесь.

В смысле?Я не понимаю эту фразу.
Дать мои данные? А из нижнего белья вам ничего не надо?
Я никого не лечу, никого не диагностирую. Если решу кому то помочь, то деньги за это не беру, но тому человеку и обозначусь.
Вы со товарищи как нибудь перетопчитесь.
Хотя я понимаю ваш облом: инфы обо мне в интернете не нарыть и даж емейл не взломать 8-)
anelja

Сообщение anelja » 16 дек 2013, 20:43

Сторожевой Динозавр писал(а):anelja ну так что насчет имени учителя? Или как тот "спец" по гномам с ником перун? Учился у кое-кого, а у кого - не скажу, а то проверят и снова ржать будут :)

Дино, тебя с какого боку сие цепляет?
Разговор не с тобой и не о тебе.
Так что участвовать можешь, задавать вопросы в части тебя не касающейся - нет.
Может когда-нибудь и до тебя доберусь, но это уж ну когда совсем скучно станет :P
anelja

Сообщение anelja » 16 дек 2013, 20:53

Mатреха писал(а):anelja
У тебя плотину прорвало, после покоя и умиротворения? :?
Видимо таков побочный эффект или это обрывание не нужных связей? Так это делается проще, без многократного хлопания дверью.
Складывается впечатление, что ты пришла выплеснуть все, что накопилось после вынужденного заточения.
Отрывайся :D , на Анти это возможно, здесь ведь не ТМ, не забанят :D

Ну что я тебе могу сказать... это же твое впечатление, значит ты так все воспринимаешь. Вправе ли я тебя переубеждать? Да и желания нет.
Хотя я где то уже писала. не люблю пустозвонство и все такое.
Но Гели надо отдать должное: решил принять на себя удар, дабы не травмировать нежную душу истеричного гуру.
Но, как видим, подставился и решил слиться. Тоже не выносит когда у него что то не получается: "виноваты" все вокруг.
Я, например, в таких случаях спокойно гооврю: этот человек для меня не читаем. А иногда спецом так говорю, чтобы не приставали с просмотрами всякой хрени... А он не может...Ну да ладно, чеж теперь то, не казнить его за это.
p.s.ТМ несказанно повезло: я забыла туда пароль. :D
(шутка)
anelja

Сообщение anelja » 16 дек 2013, 20:58

anelja писал(а):Я вам лишь сказала, что никто меня не вынуждал получать эзотерические знания, они у меня врожденные - т.е. я наследственная.

вот здесь неправильное слово написала.
Не знания а способности.
Способности врожденные, полученные в наследство, так сказать.
А получение знаний и развитие этих самых способностей - это уже другой вопрос.
И другие пути, не родовые.
anelja

Сообщение Geli » 16 дек 2013, 21:20

anelja
Дорогуша, вы – бестолочь врожденная, вот это точно. Имя учителя назовите. И как вам уже понятно стало, больше вам тут не рады…
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 16 дек 2013, 21:54

anelja с чего это вы очкуете назвать имя того, кого якобы угрожали сломать, но ничего ему типа не смогли сделать? Неужто и это дешевый понт? :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение anelja » 16 дек 2013, 22:05

Geli

Да кто б сомневался

Конечно не рад! Кому ж приятно видеть напоминание о собственной несостоятельности.
Понятно же, что я теперь не дам тебе рассказывать какой ты гений, скольких вылечил и скольких научил.
И твоему истеричному протеже - также.

Но сама не уйду, и не мечтай.
Раз ты себе позволил развенчивать шарлатанов на ТМ, справедливо, кстати,то почему я не могу позволить себе то же?
Но на АНТИтм? И тоже справедливо?
Так что если что не нравится, можешь забанить меня.
Как раз и подтверждение моим словам будет, что ты не способен переносить спокойно собственные неудачи.
Даже не неудачи переносить-, а признавать собственную некомпетентность в вопросах эзотрики.
Слабак ты Гели, во всех отношениях слабак.
anelja

Сообщение anelja » 16 дек 2013, 22:12

Сторожевой Динозавр писал(а):anelja с чего это вы очкуете назвать имя того, кого якобы угрожали сломать, но ничего ему типа не смогли сделать? Неужто и это дешевый понт? :D

Дино, я уже говорила тебе, что это не твой вопрос, но если тебе интересно, можешь покопаться в моих постах.
Когда то я говорила об этом Гели в паблик, но он сморозился типо на помнит. :lol:
А мы тогда здорово над ним посмеялись.
даже притчей во языцах стали его угрозы расправиться через интернет . :lol:
Так что ищи, все равно времени навалом.
anelja

Сообщение Geli » 16 дек 2013, 22:20

anelja
За меня, девочка, говорят дела. Имя учителя будет или нет? А то уже подозреваю, что учил вас детка… в бане… на большое вы не способны, к сожалению…
Geli

Сообщение Mатреха » 16 дек 2013, 22:26

Geli писал(а):Имя учителя будет или нет?

Я помню, Берк :)
Mатреха

Сообщение rean » 16 дек 2013, 22:26

anelja писал(а):а признавать собственную некомпетентность в вопросах эзотрики.

anelja, невозможность на ваших условиях считать какие-то факты не означает некомпетентность в эзотерике. Очередная манипуляция.

Ломается просто. Повторите хотя бы десятую часть того, что он делает, даже не просто очень хорошо, а на среднем уровне, для начала. Его диагностики, например, тут открыты. Его фундаментальные знания в технологических вопросах экстрасенсорики тоже открыты. Его опыт открыт. И я слышал отзывы о нем на ТМ в приватных беседах от людей, кто уж точно имеет способности. А на ТМ, насколько я понимаю, его уже много лет нет. А о вас вообще ничего не известно. Вы никто, держитесь только на рунический миф. От вас его отнять и останетесь только лично вы и ваши склоки. В каждом вашем сообщении о магии, если отставить все понты и прочий смысловой шум, остается только страх магии. Это какие-то извращенные способности. Не могу представить, например, шофера, кто боится машин, или художника, кто боится запаха красок.

Я даже сомневаюсь, что вы что-то руническое можете. Ни разу здесь от вас ценной информации про это не услышал. У меня был очень хороший знакомый, кто с детства изучал руны, и жил вовсе не в скандинавии, а в обычной русской глубинке. Так он ежедневно достигал результатов с ними и охотно делился знаниями в этой области.
rean

Сообщение Geli » 16 дек 2013, 22:36

Mатреха писал(а):Я помню, Берк

Вот тут остается только улыбнуться. Берк учился у меня. Я ему никогда не угрожал, лишь предупреждал, что он не туда идет:.) Он должен мне денег, он работает в моем кресле, по крайней мере – так и не вернул его и не рассчитался. Тот значок, который он носит, изготовил для него мой знакомый ювелир:.))))))))
Geli

Сообщение Mатреха » 16 дек 2013, 22:37

anelja писал(а):Ну что я тебе могу сказать... это же твое впечатление, значит ты так все воспринимаешь.

Не воспринимаю, просто высказала предположение. Потому что странно, что из-за постов Реана, у тебя такой взрыв эмоций.
anelja писал(а):Хотя я где то уже писала. не люблю пустозвонство и все такое.

Сто людей - сто мнений. Ты вправе иметь свое мнение, как и все остальные, но это еще не повод поднимать такую бучу. :( Странная реакция для взрослого человека
Mатреха

Сообщение anelja » 17 дек 2013, 23:51

Mатреха писал(а):Сто людей - сто мнений. Ты вправе иметь свое мнение, как и все остальные, но это еще не повод поднимать такую бучу. :( Странная реакция для взрослого человека

Возможно ты привыкла находиться среди шарлатанов , врунов и хвастунов.
Я - нет. И не считаю необходимым молчать в таких случаях.
Этих двух красавчиков поперли отовсюду, откуда можно можно из за их совершенно шарлатанских методов и из за их необразованности в вопросах, в которых они рекламируют себя спецами.
Вспомни, из за чего вся буча с Гели началась?
Он похвастал что на раз прочтет меня, попросив меня заранее послать к нему на мыло инфу обо мне.
Нормально? Ето не шарлатанский метод? А дальше, его же хвастовство что и прочтет на раз и поломает защиту на раз. Где все это?
Когда понял что не прокатило, все в скандал перевел, позорник, а теперь еще и реабилитационную тему открыл ...
Мрак просто. Етот форум не анти ТМ , это прямое продолжнение ТМ, лишь клиентуры пока не так много, разводить особо некого.
Так что реакция странной есть лишь для того, кто не особо озабочен в вопросах моральной чистоплотности и порядочности.
п.с. ничего личного
anelja

Сообщение anelja » 18 дек 2013, 00:04

rean писал(а):anelja, невозможность на ваших условиях считать какие-то факты не означает некомпетентность в эзотерике. Очередная манипуляция.

ну ты еще не понял, что все твои диагностики с "прямым " видением ауры - прямое попадание пальцем в небо - как минимум.Как максимум - прямая дорога на Канатчикову дачу. Где тебе и место,собственно. Вместе с твоим покровителем, который как собака, готов любому пятки лизать за скромное доброе слово - проверено
О параноидальности твоей личности, информация о которой висит гроздьями на каждом твоем слове - и говорить не надо, это очевидно.
Остальной твой бред, и насчет учителя тоже - даже комментировать не хочу - нечего, пустое место ибо.
Истеричное убожество, которое даже на Лотосе держали за клоуна.
I не надо теперь выкручиваться. Думали сойдет с рук ваш треп ?
Нарвались сами - отвечайте за базар, или гуляйте лесом через поле - не достойны вы ни уважения ни просто обычного нормального отношения. Дешовки. Трепачи. Шарлатаны, поднимающие свою самооценку, что лежит ниж плинтуса, за счет других.
Всем расскажу, а возможности у меня немалые, что вы такое на этом форуме.
Я вам такую рекламу сделаю, что от собственной тени будете шарахаться. Время у меня до отьезда пока есть.
anelja

Сообщение Mатреха » 18 дек 2013, 00:27

Ни разу не слышала, чтобы Гели или Реана обвиняли в шарлатанстве. Честно. Гели на ТМ, жаль не застала. О реане слышала, что диагностики делает бесплатно. Они и на Анти помогают всем, кто обращается.
Так что с шарлатанством ты переборщила. А для меня это основное.

Насчет хвастовства и вранья тебе, наверное виднее, но это точно не о Гели. За реана не буду утверждать, т.к. не знаю, он здесь редко появлялся

anelja писал(а):спомни, из за чего вся буча с Гели началась?
Он похвастал что на раз прочтет меня, попросив меня заранее послать к нему на мыло инфу обо мне.

Ты писала, что нельзя по фото сделать диагностику. Гели у тебя попросил фото, чтобы доказать, что это возможно. В чем здесь шарлатанство?

anelja писал(а):Когда понял что не прокатило, все в скандал перевел, позорник, а теперь еще и реабилитационную тему открыл ...

Анеля, ты скорпион?
Это еще вопрос, кто первый скандал закатил. Я в шоке сидела под плинтусом и наблюдала, как Гели в растеряности обороняется.
anelja писал(а):Мрак просто. Етот форум не анти ТМ , это прямое продолжнение ТМ, лишь клиентуры пока не так много, разводить особо некого.

Как только начнут разводить, уверяю меня здесь не будет. А пока не нужно голословно обвинять в том, чего нет.

anelja писал(а):Так что реакция странной есть лишь для того, кто не особо озабочен в вопросах моральной чистоплотности и порядочности.

Перфекционист высшей пробы не может непорядочен и морально нечистоплотен. ;)
Хрен ты меня обидишь, на обиженных воду возят :D
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ