Посмотрите пожалуйста чакру!(сломал)

Безвозмездная диагностика по разным житейским ситуациям, на предмет магических воздействий, порч, приворотов, отворотов

Посмотрите пожалуйста чакру!(сломал)

Сообщение iskysitel » 12 дек 2013, 18:59

Добрый вечер уважаемые. Я себе манипуру чакру сломал. Когда я ее качаю , кушаю или не трогаю, она у меня болит. Вот хотел бы узнать ей энергии не хватает или наоборот слишком много? Не пойму что делать. Посмотрите пожалуйста кто-нибудь по фото.
iskysitel

Re: Посмотрите пожалуйста чакру!(сломал)

Сообщение Mатреха » 12 дек 2013, 22:53

iskysitel писал(а):Я себе манипуру чакру сломал. Когда я ее качаю , кушаю или не трогаю, она у меня болит

Вы уверенны, что это манипура. :? По вашим описаниям выходит муладхара. A это уже геморрой, батенька. И кто же его кушает. Фотки выкладывать, пожалуй не стоит :oops:
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение iskysitel » 12 дек 2013, 22:57

Манипура на 3 см выше пупка правильно? Вот там и болит.
Кушаю-это в смысле обычную еду.
iskysitel

Сообщение Mатреха » 12 дек 2013, 23:02

iskysitel

Если серьезно, то может Вам к врачу нужно сходить и проверить ЖКТ :)
Mатреха

Сообщение iskysitel » 12 дек 2013, 23:13

Нет, врач тут не причем со своей медициной.
Я читал молитву на развитие ясновидения. Смысл молитвы в том,что энергия из манипуры поднимается в Аджну. Но манипура у меня была слабая, я через дней 15-20 почувствовал сильное напряжение. Но доделал до конца и только хуже стало. Потом стал пытаться вернуть ее и стал туда энергии много пихать.
Последствия я написал выше. Я не понимаю , я ее перекачал и мне надо ее оставить в покое или наоборот.
iskysitel

Сообщение Mатреха » 12 дек 2013, 23:17

Я не знаю, честно. :) Подождите, может кто из знающих откликнется.
Mатреха

Сообщение iskysitel » 12 дек 2013, 23:20

iskysitel

Сообщение rean » 12 дек 2013, 23:29

Все в полном порядке. Завязывайте вот с этим:
iskysitel писал(а):Я читал молитву на развитие ясновидения

Иначе до психушки можно дойти.
rean

Сообщение iskysitel » 12 дек 2013, 23:34

rean писал(а):Все в полном порядке. Завязывайте вот с этим:
iskysitel писал(а):Я читал молитву на развитие ясновидения

Иначе до психушки можно дойти.

....вы серьезно?
Я знаю о чем говорю.
iskysitel

Сообщение rean » 13 дек 2013, 00:38

iskysitel писал(а):Я знаю о чем говорю.

Ну, тогда смысла не понимаю этой темы. Если вы знаете, то и помощь вам не нужна.

iskysitel писал(а):вы серьезно?

А вы серьезно? Почитайте, что написали:

iskysitel писал(а):чакру сломал

Чакры не ломаются. А если ломаются, то человек живет от силы несколько минут.

iskysitel писал(а):она у меня болит

Чакры не болят. Боль - это функция нервной системы. Судя по состоянию вашей аджны, с нервами надо поработать. Тогда и болеть не будет ничего.

iskysitel писал(а): ей энергии не хватает или наоборот слишком много

Потенциальной или кинетической?

iskysitel писал(а):Манипура на 3 см выше пупка правильно?

Не правильно. В этой области нет чакр вообще.

iskysitel писал(а):я ее перекачал и мне надо ее оставить в покое или наоборот

Честное слово - написанное - бред.
rean

Сообщение iskysitel » 13 дек 2013, 00:43

Сломал чакру-это образно. Это значит у нее есть проблемы.
Если я ощущаю чакры сильно все, то почему они не могут болеть? Проблемы с Аджной и психикой? эмм. Я такой спокойный и нейтральный, что дальше не куда. Вы точно меня смотрели?

Не придирайтесь к каждому слову, вы поняли , что я имел ввиду под энергией. Еще скажите , что у чакр нет энергии.
На 3 см выше пупка нет манипуры, а вы точно имеете ясновидение?

Чакру можно перекачать или наоборот. Поэтому она и болит. Неужели вы никогда не пробовали тренировать чакры долго?

Я четко задал вопрос по чакре, не понимаю , что могло вас смутить в моем вопросе. А вы мало того , что не ответили нормально. Так показали еще свое великое ЧСВ и ужасные знания.
iskysitel

Сообщение Mатреха » 13 дек 2013, 00:54

iskysitel
Реан очень хороший практик и все правильно Вам написал. Другое дело, что Вы надеялись услышать диагноз, который Вам понравится.
Я с Реаном согласна. :good:
Mатреха

Сообщение iskysitel » 13 дек 2013, 00:55

Mатреха писал(а):iskysitel
Реан очень хороший практик и все правильно Вам написал. Другое дело, что Вы надеялись услышать диагноз, который Вам понравится.
Я с Реаном согласна. :good:

Т.е , вы судя по сообщениям тоже не имеете ясновидение, но согласны?

Не знаю, что правильно написал. Вообще мимо везде, даже в том что не связано со мной.
iskysitel

Сообщение Mатреха » 13 дек 2013, 00:58

iskysitel писал(а):Т.е , вы судя по сообщениям тоже не имеете ясновидение, но согласны?

Аха ;)
Mатреха

Сообщение rean » 13 дек 2013, 01:23

iskysitel писал(а):На 3 см выше пупка нет манипуры, а вы точно имеете ясновидение?

На 3 см выше пупка находится место в точности между 2 и 3 чакрами. Но видение самого себя изнутри смещает расположение нижних чакр вверх. В указанной области ближе всего у вас находится 2я чакра, с какой имеются проблемы, на мой взгляд, большие, чем с 3й. 3я чакра (та, что вы считаете проблемной), у вас вообще не активна (поэтому то и характер спокойный и нейтральный).

Длительными визуализациями и прочими чувственными практиками, какими вы, видимо, занимаетесь, можно создать у себя фантомные ощущения. С чакрами это мало связано. С энегиями тоже мало связано. Это просто фантазии на эзотерические темы. На лингвистическом уровне склонность к фантазиям и выражается тем, что человек выражается образно, запутывая действительную суть происходящего.

Подобного рода практики приводят к появлению чувственной положительной обратной связи, что приводит к разного рода сенсорным феноменам, какие считаются проявлениями энергий и влияний на чакры. Но на самом деле это лишь иллюзии. Практической пользы такие практики не имеют, разве что практикующий убеждает самого себя, что его практики действенны.

С равным успехом можно заниматься «накачиванием энергий» в мизинец. И не удивляйтесь, что после недели занятий с мизинцем, он у вас начнет болеть.

iskysitel писал(а):Неужели вы никогда не пробовали тренировать чакры долго?

Видимо поэтому у меня великое ЧСВ, ужасные знания и нет ясновидения.
rean

Сообщение anelja » 13 дек 2013, 01:33

привет, народ. я тут на пару-тройку недель, а потом нова исчезну. :oops:
По теме:
вот какие вы непонятливые.
Сказал же человек, что сломалась чакра.
Вот и упала к пупку.
Что, правда, там сломалось не сказал, но раз упала, то, возможно, крепежные болты ослабились...или резьбу сорвало. :unknown:
Его б, по хорошему, полечить бы. Может, даже в стационаре. 8-)
anelja

Сообщение Mатреха » 13 дек 2013, 01:50

Привет, anelja
Рада, что ты появилась :) :yes:
anelja писал(а):Сказал же человек, что сломалась чакра.
Вот и упала к пупку.
Что, правда, там сломалось не сказал, но раз упала, то, возможно, крепежные болты ослабились...или резьбу сорвало

Стыдно признаться, но у меня похоже уже тоже, до колик :D :D
anelja писал(а):Его б, по хорошему, полечить бы. Может, даже в стационаре

Реан что-то подобное предложил, так парень обиделся)))
Mатреха

Сообщение anelja » 13 дек 2013, 02:01

[/quote]
Реан что-то подобное предложил, так парень обиделся)))[/quote]
Но нормально,обиделся. А что ему, радоваться, чтоль?
Типа там мед, где лечат то...
насам деле он, скорее всего, начитался всякой хрени в интернете.
Посмотри сама, куда ее , это чакру, только не пихают. И че с ней, бедной, только не делают.
И накачивают, и раскручивают, и развивают и прорабатывают, и чистят...и даже гвозди в нее забивают. Дада, на одном форуме как то наткнулась - на НЛПешном. Образно, конечно, путем визуализации, однако ж додумались...
У хлопца ж даже терминология интернетного образованца. Бедняга.
И че им всем неймецца...
В спортзал бы лучше пошел, а то ж стопудово задрот на веревочке какой то, потому и девочки не любят. отсюда и ноги всех проблем растут.
anelja

Сообщение iskysitel » 13 дек 2013, 07:55

Смешноооо. Т.е с древних времен во всех магических дисциплинах считается , что свадхистана на 3-5 см ниже пупка, а манипура на 3-5 см выше пупка и тут мне заявляет какой-то товарищ, что это не так. При этом в самом начале заявляет, что я здаров, а потом гонит на мои чакры и практики.
Чувак учи мат. часть и развивай ясновидение. Мда. Антитм изменился. Шарлатанье такое же.
Еще мне рассказали , что я задрот ,проблемы с девушками и послали в спорт зал)? Нюню) Так вы еще и безкультурное быдло. Ну ладно, бывает. Интернет воины - это нормально.
iskysitel

Сообщение Geli » 13 дек 2013, 09:12

iskysitel
Чакры – это проекции энергетических центров на теле человека, а есть еще у чакр так называемый корень. Корень манипуры находится на позвоночнике, чуть выше пупка, а проекция – солнечное сплетение. Хотя сейчас много различных традиций появилось, может чего новое придумали. Да и раньше много разного было, например, писали, что свадхистана имеет два выхода, выше и ниже пупка, и мулдахара - в промежности и над лобковой костью. Тем не менее, каждая чакра отвечает за нормальную работу органов человека. И леченеи может происходить как сверху вниз, «отремонтировал» манипуру, болеть перестало, так и снизу вверх, отремонтировал нужные органы – чакра стала лучше работать. Поэтому воспользоваться советом: обратится к врачу – будет не лишним. Что же касается ясновидения и «прокачки» чакр – не заметил, если честно, такой связи. Видел много таких, кто раскручивал чакры, при этом оставаясь посредственным диагностом, а были такие, кто с помощью упражнений развивал экстрасенсорику, не заморачиваясь чакрами, они достигали больших успехов.
Geli

Сообщение rean » 13 дек 2013, 10:32

iskysitel писал(а):Чувак учи мат. часть и развивай ясновидение.

Что вы себе позволяете?! Я вас старше как минимум на двадцать лет. Вместо того, чтобы на картинках с интернета выискивать где какая чакра, напрямую вижу все это уже много лет. A тут школота, начитавшаяся, где что находится, будет меня тут учить, как чакры прокачивать.

В общем, идите к психиатору. Будете ему доказывать, как крутить чакры, а потом выискивать того, кто их крышу будет поправлять. Вам туда дорога обеспечена вашими практиками.
rean

Сообщение Mатреха » 13 дек 2013, 10:34

iskysitel писал(а):Еще мне рассказали , что я задрот ,проблемы с девушками и послали в спорт зал)? Нюню)

И чем плох спортзал - в здоровом теле, здоровый дух, девушки тоже любят развитых, спортивных парней.
Сдались вам эти чакры :D
Mатреха

Сообщение marusy123 » 13 дек 2013, 19:00

rean писал(а):
iskysitel писал(а):Чувак учи мат. часть и развивай ясновидение.

В общем, идите к психиатору..

От сча не поняла,Вы его куды послали? на ТМ? :D
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение marusy123 » 13 дек 2013, 19:15

iskysitel писал(а): Мда. Антитм изменился. Шарлатанье такое же.
Еще мне рассказали , что я задрот ,проблемы с девушками и послали в спорт зал)? Нюню) Так вы еще и безкультурное быдло. Ну ладно, бывает. Интернет воины - это нормально.

Я вот не заинтересованное лицо,обычный любопытный читатель,зашла в тему потому как стало итересно,как можно сломать чакру :? :D Хотя я вобще ноль в эзотерике но тут даже мне стало интересно КАК это можно сделать! Так вот когда Вам ответили ,что Вы мягко говоря неправы,Вы всех обозвали бескультурным быдлом!! А человека ,которого не знаете (ну как минимум надо слегка ознакомиться с форумом и его жителями)назвали тупицей и услали учить мат часть. Скажите,у Вас там только чакра сломана и ничего другого не отпало?
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение anelja » 13 дек 2013, 20:21

rean писал(а):Вместо того, чтобы на картинках с интернета выискивать где какая чакра, напрямую вижу все это уже много лет.

по фото в интернете :? :shock:

В общем, идите к психиатору
anelja

Сообщение rean » 13 дек 2013, 21:04

anelja писал(а):по фото в интернете

Совершенно верно.

Примеры подобных работ: http://namerenie.info/forum/viewtopic.php?pid=336
Описание методики: http://namerenie.info/methods/videnie/
Сотни диагностик в специально созданной для этого группе: http://vk.com/topic-14891666_27347544
Последний раз редактировалось rean 13 дек 2013, 21:17, всего редактировалось 1 раз.
rean

Сообщение anelja » 13 дек 2013, 21:14

rean писал(а):Совершенно верно.

Нет у тебя этого умения. Ты просто имеешь некоторые познания в области психологии, что тебе и помогает.
Я тебе скажу больше: тебе категорически нельзя практиковать с людьми, т.е. "обучать".
Не из за тебя, из за людей.
Хотя и о себе не мешало бы подумать...
ладно, не мое дело, в принципе,хотя методика - шизофренческий бред и что такое аура, ты понятия не имеешь, если решил, что можешь ее по обычному статичному фото просмотреть :unknown:
anelja

Сообщение Geli » 13 дек 2013, 21:22

anelja
С фотографии можно снять фантом, считать с него информацию и с ней работать.
Geli

Сообщение anelja » 13 дек 2013, 22:18

Geli писал(а):С фотографии можно снять фантом, считать с него информацию и с ней работать.

я в курсе. НО, аура-это свечение энергетического поля человека, которое меняется не то что ежесекундно, а в доли секунды, в зависимости от мыслей, эмоций, действий и т.д.
и даж дело не в том, что я знаю единицы, кто может успешно работать с этим в ТАКОМ ракурсе а в том, что происходит сиe в ИС, но никак не напрямую.
Это уже к медикам - с подобным.
anelja

Сообщение rean » 13 дек 2013, 22:40

anelja, разумеется, все меняется ежесекундно. Только такие изменения диагностической ценности не имеют. В противоположность этому, есть большое количество зон вокруг тела человека, какие создаются сознанием человека на протяжении дней и даже лет, что позволяет по ним производить диагностику и работать с ними.

В русском языке есть огромное число выражений типа «тяжелый камень лежит на сердце», «тяжесть забот», «на шее висят» и других.
А это традиционные выражения, какие имеют прямой сенсорный смысл. Вовсе не метафорический. Как кажется. Все это видили наши предки напрямую. Методика, какую я использую, идет в казачие традиции, в какие я посвящен как по роду, так и специально обучался у мастеров.

Короче, все вот это считывается и в реале и по фотографии в виде картины пространственных напряжений, плотностей и прочих структур. Причем давность фотографии не имеет никакого значения. Фотография используется как указатель на человека. Поэтому запечатленная эмоция, выражение лица, физиогномика и другие вещи, по которым обычно делают диагностику, по моим методикам не используются, как дающие ошибки.

Вместо этого есть набор критериев, какие дают общую картину метрологически. Т.е. можно померять как субъективно, так и объективно. Примерно как по кардиограмме ставят анализ, измеряя параметры электрических пиков. Также по таким параметрам произвожу диагностику.

Не спешите считать бредом то, в чем вы не имеете никакого опыта.
rean

След.

Вернуться в Безвозмездная диагностика от практиков АнтиТМ