Котова Татьяна

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Котова Татьяна

Сообщение vasabi » 17 дек 2013, 15:14

Проверьте, пожалуйста, информацию об этом маге - Котова Татьяна, сайт
http://magtatyana.ru/
У кого какие соображения?
Спасибо.
vasabi

Re: Котова Татьяна

Сообщение rean » 17 дек 2013, 16:09

Никому не рассказывать про переписку и обряд до и после его проведения

И поменьше свидетелей, пожалуйста.

Ритуалы я провожу самостоятельно поэтому никакого участвия в них Вам принимать не нужно

Верьте, что я их действительно провожу, а не трачу на шопинг или обставление второй дачи.

Каждый третий становится моим клиентом

Сначала идет отбор наиболее внушаемых и лояльных. Остальным отказываю, поскольку денег мне не дадите, а потом с вами еще возиться.

Результат работы наступит в обозначенные мною сроки при соблюдении Вами всех условий

Условия даю специально такие, чтобы их соблюдение для вас было в тягость. Рутина какая-нибудь, типа ежедневный поход по семи цервям в час пик по Московскому метро, ведь у вас есть на это время и вы нигде не работаете и не учитесь. Поэтому, делать все, что я скажу, вы не будете. Потом, когда прийдете с претензиями, это вспомнится.

Возвращение средств если нет результата

А в левой колонке сайта написано, что 100% результат. Я написала это специально, потому что те, кто ко мне приходит, обычно дебилы. Для них вера важнее разума.

Гарантия недействительна если клиент разгласил тайну обряда

А придете с милицей, вам сначала придется доказать, что договор вы не нарушили, а раз уж пришли с кем-то, то уж точно нарушили. Правда, с милицией вы ко мне все равно не прийдете, по ряду причин, какие широко известны. А если в суд пойдете, максимум, отсудите у меня моральный ущерб на 300 рублей. Но обычно я зарабатываю через интернет, а кто приходит, тем просто гадаю за 300 рублей, так что все довольны. Их прошу сделать отзыв для моего сайта.

Оплата (Яндекс-деньги)

Суд от вас потребует платежные документы и договор, чтобы принять это в дело. А если у вас их не будет, то пошлет куда подальше. Так что смело платите мне сюда, а не как требуется по законодательству - через банковский предпринимательский счет или через напечатанные в типографии бланки строгой отчетности.

В основу полного курса обучения для каждого ученика ложится база практики, которая включает старинные родовые проверенные столетиями методы такие как путь в Веретничество и Чернокнижие На конкретных примерах я объясняю работу каждой методики

В качестве учебного пособия будем использовать литературу из местного эзотерического магазина. Я буду требовать от вас заучивания наизусть десятков обрядов из книг Степановой и т.п. уважаемых авторов, а также помесячную оплату за обучение.

Приветствую Вас! Мое имя Татьяна я Черный Маг Магический дар я получила в возрасте 18 лет. С тех пор я начала развивать свои способности и посвятила свою жизнь Магическому Искусству. На данный момент имею огромный опыт в помощи людям, в решении самых сложных жизненных проблем. Моя специализация — Черная магия. Работаю в традициях западной Церемониальной Магии и Русского Чернокнижия. В моем арсенале есть ритуалы на все случаи жизни, как древние, так и авторские. Ритуальная практика является моей основной деятельностью. и так, на этом сайте вы сможете найти помощь, которую может оказать только профессиональный Черный Маг.

Привет, меня зовут не Татьяна, так лучше для моей безопасности. В 18 лет меня заинтересовала магия и я начиталась интересных книг, познакомилась с подругами, кто тоже верил в бред, разного рода, типа того, какой пишется на ТМ. Некоторые уже зарабатывали этим, поэтому я тоже решила попробовать, благо, зарплаты тогда задерживали, а кушать хотелось. Потом обнаружила, что несмотря на всю бредовость, это пользуется большим спросом. И с тех пор я в этом бизнесе. Я выбрала Черную магию своей специализацией, потому что ее, в-основном, боятся люди, да и оформление магического салона получается необычным. Лох цепенеет. Я работаю только в самых популярных в кругах олухов магических традициях, много использую популярных слов типа «церемониальный», «чернокнижие», «древний», «профессиональный». Я выбрала ритуальную практику, потому что клиент понимает, что если с ним что-то делают сложными способами, то это стоит денег и платит за антураж и необычную обстановку. Я знаю, что сейчас на Руси идет деградация и дебилизация населения, поэтому народ не ходит в театры, предпочитая сидеть в одноклассниках и на тонком мире. Так что ничего страшного не будет, если небольшое театральное представление будут делать не профессиональные актеры, а я, у себя в кабинете на Азовской улице.
rean

Сообщение vasabi » 17 дек 2013, 17:53

Дааааа! Здорово Вы раскудрявили этого мага!!!!! Получается, что все предложения в инете от магов - фикция.
vasabi

Сообщение ДанКа » 17 дек 2013, 17:58

vasabi писал(а):Получается, что все предложения в инете от магов - фикция

На 99% да. Шарлатанов расплодилось тьма.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение rean » 17 дек 2013, 19:05

vasabi писал(а):Получается, что все предложения в инете от магов - фикция.

Не совсем.

Явление, почему шарлатаны вообще кормятся, а не загибаются от безденежья — внушаемость. После соответствующего внушения возможно даже излечение некоторых заболеваний, природа которых связана обычно тоже с внушаемостью, ну и изменением взгляда на мир. Например, можно обнаружить изменения в людях, каких на самом деле может не быть. Это на 99% психология. Обман возникает тогда, когда шарлатан начинает выходить за пределы, обещая то, что в его силах невозможно. Например, он проводит ритуал без клиента, когда нельзя сделать внушение. Есть хитрости, какие и в этом случае какой-то процент внушения вызывают, но все-равно, это мелочи, и все может оказаться простой разводкой. Тут можно полагаться на удачу и ожидать, что случайно получится. Если не получается, то, шарлатан отдает деньги назад или скрывается. Обычно возвращают деньги, но есть и кидалы.

Только 15% населения не внушаемые, 40% могут получить внушение, какое сработает или нет. И лишь немногие могут делать и воспринимать все, что им внушат. Необычность обстановки и прочий антураж способствует этому.

Вот что говорит Ю. Горный про внушаемость:

- Как вы, специалист по гипнозу, можете оценить уровень внушаемости нашего населвния? Пользуется ли методиками внушения в своей пропаганде церковь или, скажем,политики?
- Уровень внушаемости населения, процент так называемых "гипнотиков' которым вообще можно внушить всё что угодно, легко ввести в транс, за 90-е годы сильно вырос. В советские времена я на своих выступлениях отмечал примерно 3-4 гипнотика на 100 человек, а сейчас их процент вырос примерно до 10%. Тому причиной много факторов: алкоголизм, наркомания, оглупляющая реклама. Конечно, религиозная пропаганда тоже играет здесь свою роль. Разрушение рациональных основ сознания, насаждение слепого некритичного следования различным "установкам"', традициям, - всё это, сильно способствует росту числа людей внушаемых. Тех, кто мыслит критически, напротив, крайне трудно загипнотизировать, ввести в транс. Ну а политики также применяют в своей деятельности методики внушения, и применяли их задолго до нашего времени.

Так что, результат того, получится у вас с тем или иным магом, зависит от того, насколько вы внушаемые и насколько вообще ваш случай поддается изменением гипнотическими методами. От способности «мага» почти ничего не зависит.

А то, что там говорят про ритуалы, снадобья, поездки в церковь, молитвы или кладбища - это на 99% просто чушь. Люди со способностью этим не пользуются.

Разумеется, есть кое-что сверхъестественное, что выходит за внушаемость, но таких людей очень и очень мало.
rean

Сообщение vasabi » 17 дек 2013, 19:52

Спасибо за пояснения. Интересно.
vasabi

Сообщение rean » 17 дек 2013, 20:23

Если интересна эта тема дальше, найдите книгу Уилсон "Оккультное". После ее прочтения прояснится многое про шарлатанов и магов. Вкратце - это история магия, написанная публицистом. Он старался находиться в рамках фактов и исторических событий, не внося свое лично мнение. В отличие от бульварной прессы, тут сборник фактов. Читается как учебник по истории.
rean

Сообщение OlgaLitvina » 18 дек 2013, 23:45

Интересная фотография в разделе "Услуги и цены" http://magtatyana.ru/uslugi_i_ceny Там какое-то когтистое существо гадает по телефонному справочнику Елоу пайджес :D
OlgaLitvina

Сообщение Galina » 01 янв 2014, 11:13

Черный Маг Татьяна Котова Настоящий Маг она мне помагла а вы все шарлатаны поливаете грязью людей верните мои деньги я обращалась на этом форуме одному магу он меня обманул верни деньги шарлатан
Galina
диагноз: шизофрения

Сообщение Mатреха » 01 янв 2014, 11:31

Брысссь, курица безголовая отсель. И буковки в тексте хоть через Гугл проверяй, если в школе было двоечницой :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение marusy123 » 01 янв 2014, 19:41

Брысссь, курица безголовая отсель. И буковки в тексте хоть через Гугл проверяй, если в школе было двоечницой :D

Матреха,год начался и обещает быть урожайным ! :lol:
пс: С новым годом тебя ! :give_rose:
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Mатреха » 01 янв 2014, 20:22

marusy123 писал(а):С новым годом тебя ! :give_rose:

И тебя с праздничком. :give_rose: :drinks:
Mатреха

Сообщение marusy123 » 01 янв 2014, 22:36

Будьмо! :drinks: ;)
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Galina » 05 янв 2014, 10:55

Вы все на этом форуме Шарлатаны верните мне мои деньги
Galina

Сообщение Galina » 05 янв 2014, 10:57

Татьяна Котова Настоящий Маг а вы все Шарлатаны твари будьте вы прокляты
Galina

Сообщение Galina » 05 янв 2014, 10:59

Ты сама тварь была двоечницей будь ты проклята верните мне деньги я подала заявление в полицию вас посадят
Galina

Сообщение Galina » 05 янв 2014, 11:04

Вы даже мизинца Татьяны Котовой не стоите вы шарлатаны обманываете людей пишите гадости про магов ваш сайт заблокируют а вашу шайку посадят лет на 20 вас там згноят гниды вы все чмошники будете там петухами и ваша место будет возле параши здохните там будьте вы прокляты
Galina

Сообщение Mатреха » 05 янв 2014, 11:09

Курица, что за истерика. :D
Кому ты успела с тремя сообщениями деньги заплатить? У нас шарлатанов нет. Опять у нашей нервнобольной Тани-Натахи обострение?
А твои проклятия уже у тебя на лбу запечатлелись. К зеркалу бегом-марш :D
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 янв 2014, 12:53

что ж за день то такой, невозможно работать, смех мешает сосредоточиться :D Что ни тема, то цирк, веселуха и истерящие шарлатаны :D

Galina себе же хуже сделали только что. Видимо вы глупая сильная женщина и не ищите легких путей, проклясть так саму себя и жить с этим, да? :D Вот же тупица, сама себе сотворила бяку. Что за день такой :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 13:29

Да уж.. Я смотрю веселье по всем фронтам :))
barmaley

Сообщение Mатреха » 05 янв 2014, 13:34

Хотела дуре написать, что происходит от частых проклинаний, да передумала. Пусть и дальше шлет проклятия и на своих ошибках учится. Это полезно :D
Mатреха

Сообщение marusy123 » 05 янв 2014, 16:58

Млять а че тут происходит ащее? :lol:" Куды не глянь такая дрянь ,ну грустно Вань(с)"Высоцкий
Случайно никаких ядовитых выбросов не было? Я начинаю переживать за людей,вон как плющит :(
Зашла почитать и на те :? :D
marusy123

Сообщение rean » 05 янв 2014, 17:18

Похоже, проклятья начали работать...

Server not found
Firefox can't find the server at www.magtatyana.ru

Сервис проверки сайта на доступность тоже говорит, что сайт недоступен:
http://www.downforeveryoneorjustme.com/magtatyana.ru
rean

Сообщение Mатреха » 18 янв 2014, 11:17

ОПять у шизофреников истерики пошли. :lol:
Тети, да научитесь вы ужо своих белок контролировать - за время недельного маразматического бреда на форуме у них дети появились, выросли и заболеть успели. И все это происходит у семи тетей под одним айпи. На дурку интернет провели? :D
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 18 янв 2014, 11:28

задрот васятка из-под плинтуса хрюкнул и снова спрятался? :D ему надо у себя на сайте новый титул обозначить, которым на Анти наградили.
васятка корчагин = позор Сибири :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 18 янв 2014, 12:13

По-моему это еще не конец на сегодня.
Шас Васятко для храбрости остограммится и задействует еще один новый ник, зарегенный этим утром. :D
Mатреха

Сообщение marusy123 » 18 янв 2014, 12:23

Шо опять? :shock: :D Камикадзе йопта..... :hospital:
marusy123

Сообщение Mатреха » 18 янв 2014, 12:28

Мне кажется ОНО в деньгах сильно нуждается. :cry:
Сегодня уже был заявлен один больной ребенок и желание поиметь 50 000 тысяч рублев.
Какая там статья в Российском законодательстве предусмотрена за вымогательство и интернет-терроризм :?
Mатреха

Сообщение marusy123 » 18 янв 2014, 12:37

Нифига не поняла. Он чего ,с ребенкиных родителей хотел отыметь денег?
(сегодня могу тупить,2 часа поспала за сутки)
marusy123

Сообщение Mатреха » 18 янв 2014, 12:46

marusy123
Не, это оно сегодня писало, что мы ему должны эти деньги, якобы не вылечив больного ребенка. Я ж говорю, что дети, что запросы у шизоидов растут, как на дрожжах :D
Mатреха

След.

Вернуться в Проверить мага