Сергей Белоконь

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Сергей Белоконь

Сообщение Весна » 07 ноя 2017, 19:51

Луиза, не могли бы Вы посоветовать наставника. Я давно ищу и долго сомневаюсь на счет Белоконя.
Весна

ТегиСергей Белоконь, отзывы

Сообщение helen11 » 01 мар 2018, 13:41

Хочу присоединиться к тем, кто "обжегся" и предостеречь.
Обращалась к Сергею 2 раза в разное время. Это называется - деньги на ветер.
Результата не было.
И показалось, что он хоть какой-то интерес проявляет и участвует в диалоге, только до того момента, пока вы ему деньги не перевели. После же, он теряет к вам интерес и уже не отвечает на ваши сообщения, если вы ему будете писать про процесс или отсутствие результата.
helen11

Сообщение alxmi123 » 28 мар 2018, 15:38

Да по поводу этого супер-пупер мага всея Руси достаточно его канал на ютубе посмотреть и уже, по-моему, сразу видно, что там за "волшебник" такой!
Единственное, что мне в нем нравится - это то, что он не скрывает своих фото и видео, по которым чётко видно и уровень его энергетики и всё остальное, что он из себя представляет.
Вообще, в своих видео он довольно честно даёт понять, что нихрена он ничего он делать не будет. По погостам бегать энергетику свою убивать - это не для него и он честно об этом говорит в своих видосах. Смотрите внимательно его ютуб и не стройте себе иллюзий.
Отказ продемонстрировать наличие способностей расценивается как признание в шарлатанстве.
alxmi123
шарлатан

Пред.

Вернуться в Проверить мага