Сергей Белоконь

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Сергей Белоконь

Сообщение katy » 17 дек 2013, 16:07

http://www.youtube.com/user/oldrussianm ... ture=watch тв3 по моему это жеееесть)))))))))))))))))
А вообще меня обучение заинтересовало)) хехе http://oldrussianmagic.com/index.php?topic=1371.0 правда странные руны у него какието
вот ссылка на форум и видео. интересно стало))) может кто то что то скажет. на форуме кстати переодически пишет Черкасов с "черная магия и Руны"

http://russianmagicinfo.blogspot.ru/p/blog-page_21.html а вот и вообще школа)) хехе
katy

ТегиСергей Белоконь, отзывы

Re: Белоконь

Сообщение rean » 17 дек 2013, 17:20

Я посмотрел несколько видеороликов, где какой-то худощавый мужик рассказывает про то, что втуляют 99% психологов. Что понравилось, когда он говорит, что «вы должны получать радость в жизни», его рот перекашивает в левую сторону:

http://youtu.be/nQL9Sas7N9A?t=1m8s

На другом видео, про то, как дорого стоят разного рода снадобья, побрякушки и прочие запчасти ритуалов, и что ему надо платить подороже, когда речь заходит про радость в жизни, рот снова перекашивает. Честно говоря, уже подумываю, что у человека какая-то негативная психосоматическая реакция на радость.
rean

Сообщение katy » 17 дек 2013, 18:53

да кстати)) забавно)))))))) а еще не понимаю, кто то прячет свои фио и лицо, кто то наоборот на показ выставляет. в чем суть, фиг разберешь. с одной стороны вроде - смысл скрываться если в себе уверен, с другой, нафиг судьбу дрочить))))))))))))))))))))) И если в сети якобы нет тех людей, кто что то умеет, то выходит и здесь их нет. а с другой стороны - мне кажется занятия магией не мешают по инету полазить или пользоваться яндекс картами))))))))
да и уж если просто абстрактно так подумать, почему бы и не дать людям инфу и возможность учится. у меня бывало спрашивали, из близких или в инете. я всегда как то открыто что знаю рассказывала...
katy

Сообщение rean » 17 дек 2013, 19:15

Так очевидно же, кто себя прячет, тот с большей вероятностью может пропасть с крупной суммой денег. Ну, этот мужик, по крайней мере, читает по латыни, а значит, как минимум, начитан в своей области, что уж точно для кидалы является слишком сложной материей.

А может он чего-то или не может, сложно сказать, демонстраций у него нет на видео, только реклама.
rean

Сообщение anelja » 18 дек 2013, 00:19

katy писал(а):http://www.youtube.com/user/oldrussianmagic?feature=watch тв3 по моему это жеееесть)))))))))))))))))
А вообще меня обучение заинтересовало)) хехе http://oldrussianmagic.com/index.php?topic=1371.0 правда странные руны у него какието
вот ссылка на форум и видео. интересно стало))) может кто то что то скажет. на форуме кстати переодически пишет Черкасов с "черная магия и Руны"

http://russianmagicinfo.blogspot.ru/p/blog-page_21.html а вот и вообще школа)) хехе

т.е. ты еще никто и звать тебя никак, а уже начинаешь насмешничать над людьми?
Ну тогда тебе прямая дрога к Черкассову. Он тебе быстро и расскажет и покажет как себя првильно вести, особенно если хочешь чему то учиться
anelja

Сообщение anelja » 18 дек 2013, 00:23

rean писал(а): Ну, этот мужик, по крайней мере, читает по латыни, а значит, как минимум, начитан в своей области, что уж точно для кидалы является слишком сложной материей.

не буду говорить о способностях этого мужика, как ты выразился, вместе работать не приходилось, но то, что он человек энциклопедических знаний - очевидно и демонстрировал он это не раз.. К тому же у него сильно развито правое полушарие, деятельность которого у него доминирует.
В отличие от тебя, человека вялого, болезненного, с низким энергетическим потенциалом , низким интеллектом и нулевыми знаниями.
Правда понты большие и пиписками меряться любишь. это у тебя не отнять.
anelja

Сообщение katy » 18 дек 2013, 01:44

anelja, я конечно понимаю, что у вас своеобразная манера общения, но держите себя в руках в конце то концов))))
ни над кем я не насмешничала, я прямым текстом на форуме говорила что НЕ ЗНАЮ ТОЧНО и спрашиваю мнения. и в отличии от вас у меня нет желания кого то опускать. мне интересно мнение об этом человеке. Что он эрудит и маг - я не могу сказать, что он шарлатан - тоже. К черкасову я не собиралась, т.к. и о нем сказать ничего не могу. Да я вообще ни о ком, кроме тех с кем ЛИЧНО имела дело никаких заключений не делала. Руны у него странные, это точно, по крайней мере лично я с такими дела не имела. Те, что известны мне имеют другое значение. но опять же это на мой чисто субъективный взгляд. и на мой субъективный взгляд телеканал ТВ3 это шлак.

И еще, даже если вы супер практик и сотня пядей во лбу, ведете вы себя как обычная хамка. как меня зовут и что я из себя представлю и чему я хочу учится не ваше дело. Я вас не оскорбляла, советов не просила и "как себя правильно вести" рекомендаций не спрашивала. А что уж вы там углядели, ну, пардон, это уже ваши взгляды))))
И меняются ваши взгляды как флюгер на ветру

anelja писал(а):rean

надеюсь, ты не расстроился из за этого психически неуравновешенного типа?
Я смотрела твои видео и подтверждаю: у тебя хорошая энергетика с позитивным зарядом.
А вообще - странное появление странного существа. И выводит тебя он специально, даже не с целью оскорбить. У меня есть некоторые догадки на эту тему...
Главное, не ведись на придурка.
katy

Сообщение anelja » 19 дек 2013, 00:41

katy писал(а):И меняются ваши взгляды как флюгер на ветру

absojutno ne menjajutsja. ne vse slova nado za istinu prinimat' 8-)
anelja

Сообщение Rouge » 16 дек 2014, 15:35

Диагностика у него краткая, работу не рискнула заказывать, не могу понять, он реальный или нет.
Rouge

Сообщение kpepapa1962 » 16 дек 2014, 20:02

Rouge писал(а):Диагностика у него краткая, работу не рискнула заказывать, не могу понять, он реальный или нет.

Что не имя то шедевр. Белый конь ))
kpepapa1962

Сообщение Astrea » 26 окт 2015, 18:17

этот шарлатан уже так замусорил инет своими беспорядочными видео на ютуб и создал собственный сайт ,чтобы бабло рубить http://russianmagicinfo.blogspot.ru/p/b ... e_629.html
Этот пользователь заблокирован администратором форума за нарушение законодательства РФ в части персональных данных, за использование клонов и намеренное введение пользователей форума в заблуждение.
Astrea

Сергей Белоконь

Сообщение Ocharovash » 02 сен 2016, 18:30

https://vk.com/charovnik
Какой-то дерзкий он чтоли) проверите?
Ocharovash

Сообщение Yana26 » 19 сен 2016, 15:14

Дино,Гели ,добрый день,как будет возможность не могли бы вы посмотреть этого Сергея Белоконя,на предмет силы.Может он что то или нет.Отзывов в инете нет практически.Заранее благодарна.
Yana26

Сообщение Pamela » 24 ноя 2016, 22:24

Всем здравствуйте! Первый день здесь! Зарегистрировалась потомучто нашла информацию здесь для себя, но слишком поздно. Я попалась на удочку одного мегашарлатана, это Сергей Белоконь! Обещал сделать приворот, и что через месяц парень будет у моих ног! Заплатила ему 40 тыс рублей! И естественно ни парня, ни денег! Я конечно офигела, потомучто никогда раннее не обращалась за такими обрядами и никогда не встречала шарлатанов! Я считаю , что о нем нужно создать отдельную тему, чтобы в инете сразу можно было найти эту инфу! У него своя группа в ВКонтакте, и соответственно страница личная! Деньги я ему переводила через Сбербанк ему на карту или на карту другого чела, отправляла деньги сначала 20 тыс, потом 2 раза по 10. Как мне хочется его убить!!! Нанять киллера!! У меня есть вся переписка с ним и естественно через банк я могу попросить детализацию где будет видно на какие счета я отправляла деньги! Я знаю что писать заяву в полицию это гиблое дело! Но блин если нас будет много, то возможно какие то правомерные действия в его сторону полиция и выполнит! Мошенник!! Может кто то еще сталкивался с ним и так же как и я желает его прикончить? Я такая злая!!
Pamela

Re: Сергей Белоконь

Сообщение Сторожевой Динозавр » 25 ноя 2016, 13:03

фото его есть?

Pamela писал(а):Заплатила ему 40 тыс рублей! И естественно ни парня, ни денег!

и как он это прокомментировал, чем объяснил неудачу и было ли обсуждение что делать дальше? Была ли с вашей стороны просьба вернуть деньги?
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Yana26 » 26 ноя 2016, 16:18

Спасибо ,что откликнулись и сэкономили мои деньги,я живу с ним в одном городе и даже работаю в одном районе ,соблазн был велик обратиться......
Yana26

Сообщение Pamela » 26 ноя 2016, 18:30

Вот ссылка на его страницу в вк. https://vk.com/charovnik. И как он сам объяснял, что это его не первая страница. Предыдущие страницы были заблокированы! Делаю выводы, что на его страницу поступали постоянные жалобы от пострадавших! Но это не мешает ему каждый раз заводить новые страницы. У него есть своя группа! То, что у него ничего не вышло, он никак не объяснил!!! Более того он был удивлен, когда я сказала, что нет никакого результата! И задал мне вопрос как? Что совсем, даже не звонит парень? Если бы чел, что то умел, он бы знал как лег обряд и т.д., все нюансы! И не задавал бы мне вопросы! А наоборот рассказывал бы мне по поводу действия обряда! Сергей Белоконь ничего не умеет! Никогда не обращайтесь к нему! Вы потеряете свои деньги и время! Естественно я сказала ему, возвращайте мои деньги! На что тишина, он не реагирует на мои сообщения! Вот уже 5 месяцев прошло после того как я к нему обратилась! Кидалово! Думает может деньги так делать! Не на ту наткнулся! Урод!! Буду идти до конца!!
Pamela

Сообщение Pamela » 26 ноя 2016, 18:33

Фото конечно его есть! Я не знаю как сюда его прикрепить! Он когда получает деньги, он просто забивает на тебя! И ему уже ты не интересна!
Pamela

Сообщение AlexA » 26 ноя 2016, 18:39

Pamela писал(а):Фото конечно его есть! Я не знаю как сюда его прикрепить! Он когда получает деньги, он просто забивает на тебя! И ему уже ты не интересна!

Залейте фотографию на любой фотохостинг к примеру www.radikal.ru ссылку на фото вставьте в сообщение. Удачи.
Наши поезда - самые поездатые поезда в мире!
И нет ничего поездатее наших поездатых поездов!
AlexA

Сообщение Pamela » 26 ноя 2016, 21:15

Спасибо! По ссылке фото Сергея Белоконя. http://s017.radikal.ru/i434/1611/b9/803c9315f4ef.jpg

Этот шарлатан еще и приемы ведёт в Самаре и дистанционно!
Pamela

Сообщение KanKa » 26 ноя 2016, 23:48

Глянула его видео. Да уж!
Всё общими словами, размыто. Всё что говорит можно прочесть на любом форуме. Человека далёкого от магии вполне способен убедить.
Видео : Русское Чернокнижие:1. Вступление

Оч. интересно...
О Мансуре говорит в единственном числе - он, его, с ним, у него, для него - как об одной персоне.

Заявляет, что он создал эгрегор, только не понятно чего. Подозреваю после просмотренных видео, это эгрегор обманутых им людей. Возможно эгрегор шарлатанства.

Без доли стеснения заяляет "Моя система русского чернокнижия" (с)

В видео звучит мат.

Вскользь упоминул об экспедициях. Вот только глядя на Сергея возникает подозрение, что экспедиции были в места не столь отдалённые. Очень похож на бывшего зека штудировавшего во время отсидки определённую тему для развода лохов после освобождения. (не он первый кстати)
""Пора заканчивать этот разговор, у меня скотина некормленная стоит.."", Lena.Ametist. 29 дек 2016, 18:25
KanKa

Сообщение KanKa » 27 ноя 2016, 00:54

Рассказывает об обрядах Мансура: "я человек грамотный, понимаю что написаны эти заговоры на какомто новом аля велесова книга псевдославянском языке .....Но по прошествии лет и наблюдение за людьми и общении с практиками которые восприняли эту систему всерьёз, могу сказать что она работает" и начинает объяснять почему она работает.
Благословил то есть наконец-то и дал путёвку в жизнь! ггг

Голубчик Сергей, почему же вы как колдун создавший эгрегор, сразу не увидели что мансур-система действительно рабочая, а только по прошествии лет и только после чужих опытов(не собственных заметьте) ? И именно после чужих опытов вывалили обряды у себя на ресурсе?
Так всё-таки вы грамотный или жалко было платить 100 тыс до инфляции? А на халяву можно и заполнить свой ресурс "алявелесовой книгой" без падежей и других составляющих классического каркаса любой речи (о как завернул!) , а?
""Пора заканчивать этот разговор, у меня скотина некормленная стоит.."", Lena.Ametist. 29 дек 2016, 18:25
KanKa

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 ноя 2016, 15:16

посмотрел. Видения нет. По работе - результатов не достигает. По опыту магическому - пустышка, опыта нет. Вобщем балабол обычный, пересказывает чужие слова либо придумывает.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Pamela » 29 ноя 2016, 23:18

Сторожевой Динозавр! Уважаемый, я написала Вам личное сообщение, посмотрите пожалуйста, буду очень благодарна и признательна!
Pamela

Сообщение Анюта » 11 янв 2017, 16:24

Добрый день! Хотела бы предупредить всех, кто хотел бы обратиться за помощью к колдуну Сергей Белоконь. Он Шарлатан, самый настоящий жулик. люди обращаются к нему за помощью находясь в сложных ситуациях, а он нагревается на чужом несчастье. после получения денег он пропадает, ни телефон его не отвечает ни на почту он не отвечает. просто сливается. Жаль, что есть такие сволочи.
Анюта

Сообщение Сторожевой Динозавр » 13 янв 2017, 15:01

такие будут до тех пор. пока вы не начнете их наказывать, а не молча обтекать. Пишите заявление в полицию о мошенничестве. Потратьте немного времени на составление заявления, на объяснения. Чувачка найдут, привлекут к ответственности, получит условку для начала, не прекратит - посадят. Мир станет чище. Вобщем не бойтесь и не ленитесь, за вас это никто не сделает.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Анюта » 19 янв 2017, 14:24

А не будет ли это выглядеть смешно, взрослая тетя нашла мага в инете и заплатила деньги за магию?
Анюта

Сообщение Самапосебе » 05 фев 2017, 03:32

Совсем забыла про это мудло! В 2010 году на волне выпусков журнала "Чернокнижник", где спустя лишь время я убедилась, сколько там фуфлыжных, высосанных из пальца обрядов, у моей мамы была полоса проблем в личной жизни, и она попросила меня сделать ей диагностику у какого-нибудь мага с форумов, где я сижу. Я обратилась к этому козлу за диагностикой. Чего он только не напел! И венец одиночества, и проклятье по роду, и сидеть моей маме одной до скончания времен. Ну и коронное у всех шарлатанов: "Если вы хотите, я могу помочь, цена снятия негатива 50 тысяч рублей". Это были огромные для нас деньги, поэтому, я собиралась снимать негатив сама отливками. Моя мама очень переживала из-за этих предсказаний! Но спустя два месяца я поехала к своей бабуле в провинцию и заглянула на огонек к одной местной знахарке. Бабка сказала мне, что ничего подобного у моей матери нет в помине, но есть психологические аспекты и только. Так оно и получилось в дальнейшем. Из-за таких юродивых предсказателей многие люди начинают переживать, накручивать себя и сами притягивать еще больший негатив.

Кстати, этот Белый конь на своем сайте писал, типа, специально не дописывал обряды в "Чернокнижнике" или их коверкал. Ну не мразь :evil: ?
Самапосебе

Сообщение Луиза » 01 авг 2017, 15:51

Шакал 100%. Заплатила ему за Инициацию 25000, думала дистанционно пройду и сэкономлю на поездке к свои учителям на личную инициацию, и дура зря намазалась! Он мне такую хрень прислал, из русских народных сказок, я чуть сквозь землю не провалилась, когда начала читать эту чепуху! :x На письма он отвечает одной фразой, ответы ждала по несколько дней! Ну шарлатан! Деньги выхватил и пофиг всё! Скот! Всём втирает типа, он эгрегор чернокнижный создал!-вот дебил то где!!!! В общем не ведитесь!!!! Инициация, настоящее Посвящение, делается ТОЛЬКО СТРОГО учителем, на перекрёстке, кладбище...и.т.д... Мои учителя. очень долго надо мной смеялись... :evil: Жаль денег потраченных на этого мудака!!!
Луиза

Сообщение Луиза » 01 авг 2017, 15:53

А за то чтобы к нему приехать, так сказать за его 7-10 дневную инициацию, этот шарлатан просит 100000 + вы ищите себе сами жильё там в Самаре...и.т.п.. Короче, развод по полной!!!
Луиза

След.

Вернуться в Проверить мага