Jaggi

Отзывы о магах

Re: Jaggi

Сообщение Jackal » 15 дек 2014, 13:57

kpepapa1962 писал(а):Куда не сунься на всех подселенцы, порчи да привороты.

Так пишут те кто в реале не сталкивался с таким не разу.Поверьте неприятности житейские с порчей не спутаешь..Человек с таким долго просто не живет..Если гадость хорошо угнездилась-результат не заставит себя ждать.И даже дело не в том,что происходит по жизни или со здоровьем.Главное это состояние внутри у порченного.Если высказать это одним словом то-"Все.Пожил..."И сил и желания трепыхаться по жизни все меньше и меньше..А подселенец))))Представьте,что у Вас дома завелась вечно голодная,тупая,прожорливая тварь..Для которой есть одна цель-жрать...Не взирая ни на что..А Вам еще и себя надо кормить..Надолго Вас хватит?Да если бы Вам умудрились повесить подселенца-Вы потенциальный покойник..С таким если ничего не делать долго не живут..Правда встречал два случая,когда образовывался странный симбиоз.Первый мой знакомый.Шарился в наркоманском угаре по кладбищам и видать зацепил там.Так вот..Песни писать начал.Причем интересно слушать.Как буд-то другой человек пишет.У человека такие слова даже в словаре отсутствуют.Но..стал довольно известной в своих кругах личностью..Хотя..Там здоровье реально богатырское..Было..Но все равно.Справочку с психушки человечек имеет и когда пьяный лучше рядом не находиться.Да и давно не видел,что сейчас-не знаю.За второй читал.Женщина(ведьма)жаловалась..Прицепила покойника кролю,а тот вместо выжрать досуха-встал на защиту..Типа помощника..Но не знаю,надолго ли..Помощников надо держать на постоянном контроле...
Я это к чему писал все...Не надо париться по поводу таких диагностик..Порчи страшные..подселенцы..Это чувствуется,поверьте..И если провести параллели с реальностью..Ну выглядит это так.Вы ищите хорошего врача не просто,чтобы планово провериться потому,что что-то уставать часто стали..А бежите в больницу от дикой боли..Как-то так..С уважением..
Спасибо..
Прямо сейчас я делаю все,чтобы форум работал лучше,быстрее и качественнее)))
Jackal

Тегиaa1234567890@meta.ua, jaggi, тонкий мир, шарлатан, приворот, порча, чистка, сглаз, корчагин василий петрович

Сообщение Сторожевой Динозавр » 15 дек 2014, 20:31

Барабуля писал(а):разве можно судить о человеке за то, что он сидит на ТМ

на форуме тонкий мир созданы условия, для практиков неприемлимые. Не станут практики лизать зады модерастии и прогибаться под идиотские правила. А вот шарлатаны, шизофреники и т. п. шваль чувствует себя относительно комфортно. Поэтому один только факт регулярного сидения на форуме тонкий мир сразу же значительно снижает вероятность того, что человек - практик и работает честно.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение kpepapa1962 » 16 дек 2014, 17:10

Барабуля писал(а):
kpepapa1962 писал(а):Куда не сунься на всех подселенцы, порчи да привороты. Где те, кто это наводит вопрос??? :lol: :lol: :lol: :?

А вы не в курсе, что если сделать человеку приворот скажем так не совсем профессионально, или предварительно не почистить, то могут появиться эти самые подселенцы?
Вам всем так смешно, люди же такие дураки, ага. Только вот если человеку приспичило, и человек раньше с подобным не сталкивался, то он любые деньги отдаст любому шарлатану, только лишь бы жизнь не рушилась

Так увидеть бы хотя бы тех кто не профессионально его делает (ключевое слово ДЕЛАЕТ), а то денежки хапают, а действий нет. Я не смеюсь, что вы, хочу знать явки, пароли адреса тех, кто УМЕЕТ. Гдееее они? :D
kpepapa1962

Сообщение Барабуля » 16 дек 2014, 17:21

kpepapa1962
Могу в лс скинуть ссылку на мастера по подселенцам)
Если вас трамвай задавит, вы конечно вскрикнете, раз задавит, два задавит, а потом привыкнете.
Барабуля

Сообщение kpepapa1962 » 16 дек 2014, 19:54

Барабуля писал(а):kpepapa1962
Могу в лс скинуть ссылку на мастера по подселенцам)

Не, такого не надо :)
kpepapa1962

Сообщение Mатреха » 14 фев 2015, 11:23

Jaine забанили, нарушили равновесие: быдло Jaggi, безработные, нищие, тупые, бывшие студентки, шарлатанки , как таракaны из щелей полезли.

Касательно магии - можно сделать к примеру обряд на поиск работы, и он никогда не сработает нормально если человек не будет во время действия обряда ее искать. Ну придет известие о подработке с маленьким доходом само по себе и все в лучшем случае. Также в обрядах на удачу - не будешь рисковать, действовать оно только поднимет настроение в обыденной жизни ну пошел в магазин а там скидка в одном... десятом, а так лежишь попой на диванчике и все ничего не происходит, а с магазином действие было т. к. взял и пошел туда. Магия она помогает достигать результата путем удачных стечений обстоятельств она все не решит по мановению волшебной палочки.

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=241 ... 0#p2595606
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Прозектор » 14 фев 2015, 15:28

Mатреха, это уровень. Как в школе. Есть начальная школа, средняя, высшая; есть компенсирующая. :D
Кто-то, отучившись в начальной школе, движется дальше, на его место приходят другие, и так далее. На тм некоторые люди предпринимали попытки перевести форум в другую категорию, из начальной школы - в среднюю или высшую. Но эти попытки проваливаются раз за разом. Так и резвятся там детишки, застрявшие на низшей ступени.
Прозектор

Сообщение Mатреха » 14 фев 2015, 16:01

Прозектор
Кто-то, отучившись в начальной школе, движется дальше, на его место приходят другие, и так далее

А кто-то, воспользовавшись лазейкой, по шулерски, без всяких знаний и оснований пытается занять место выбывшего. Количество не страдает, а качество падает. И постепенно ТМ становится форумом, где балом правит быдло.
Mатреха

Сообщение Прозектор » 14 фев 2015, 16:23

На количество им грех жаловаться. Это да.
Сейчас если прокрутить темы назад, там можно найти интересные посты Историка, Айса; тот же Ворон, очень неоднозначная личность 8-) , но молодец чертяка.
Прозектор

Сообщение Mатреха » 14 фев 2015, 17:15

Прозектор
Люди гибнут за металл! Сатана там правит бал! :D
https://www.youtube.com/watch?v=6KmavUN20yc
Mатреха

Сообщение Прозектор » 14 фев 2015, 17:22

Матрёха, я обожаю эти куплеты.
Прозектор

Сообщение Mатреха » 14 фев 2015, 18:46

Прозектор
Я тоже...Должно же быть у ведьм и ведьмаков что-то общее. ;)
Mатреха

Сообщение Бешеная Морковка » 14 фев 2015, 21:36

Mатреха писал(а):Jaine забанили, нарушили равновесие: быдло Jaggi, безработные, нищие, тупые, бывшие студентки, шарлатанки , как таракaны из щелей полезли.
Касательно магии - можно сделать к примеру обряд на поиск работы, и он никогда не сработает нормально если человек не будет во время действия обряда ее искать. Ну придет известие о подработке с маленьким доходом само по себе и все в лучшем случае. Также в обрядах на удачу - не будешь рисковать, действовать оно только поднимет настроение в обыденной жизни ну пошел в магазин а там скидка в одном... десятом, а так лежишь попой на диванчике и все ничего не происходит, а с магазином действие было т. к. взял и пошел туда. Магия она помогает достигать результата путем удачных стечений обстоятельств она все не решит по мановению волшебной палочки.

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=241 ... 0#p2595606

А что, автор текста неверно сказал?
Бешеная Морковка

Сообщение Mатреха » 14 фев 2015, 21:44

Не знаю автор ли она текста.
Здесь должна быть ссылочка, как она жаловалась, что безработная, но на любую работу не пойдет. Хочет преестижную, на которую без связей не берут. Пусть сначала сама воспользуется своими советами. Сплошная фальшь. :mrgreen:
Mатреха

Сообщение Бешеная Морковка » 14 фев 2015, 21:51

Mатреха писал(а):

Не знаю автор ли она текста.
Здесь должна быть ссылочка, как она жаловалась, что безработная, но на любую работу не пойдет. Хочет преестижную, на которую без связей не берут. Пусть сначала сама воспользуется своими советами. Сплошная фальшь. :mrgreen:

А, я просто подумала, что вы в корне не согласны со сказанным, и поэтому назвали автора текста всякими нехорошими словами.
Бешеная Морковка

Сообщение Mатреха » 14 фев 2015, 22:20

Я просто правду сказала. :oops:
Mатреха

Сообщение Бешеная Морковка » 14 фев 2015, 22:26

Mатреха писал(а):Я просто правду сказала. :oops:

Ну, возможно. Я с героиней темы не сталкивалась на ТМ.
А насчет престижной работы - кто же этого не хочет?
Бешеная Морковка

Сообщение Прозектор » 14 фев 2015, 22:33

Желания у всех разные.
И понятия престижа тоже.
Прозектор

Сообщение Прозектор » 14 фев 2015, 22:36

Mатреха писал(а):
Касательно магии - можно сделать к примеру обряд на поиск работы,

Мне вообще непонятно :? что здесь имеется в виду. Что должно произойти в результате такого обряда?
Прозектор

Сообщение Бешеная Морковка » 14 фев 2015, 22:43

Прозектор писал(а):Мне вообще непонятно :? что здесь имеется в виду. Что должно произойти в результате такого обряда?

Работодатель, к которому придете на собеседование, захочет взять именно вас, а не другого кандидата, к примеру.
Бешеная Морковка

Сообщение Прозектор » 14 фев 2015, 22:50

А это уже не поиск работы. ;) Ибо работу-то чел нашёл. Он хочет чтоб его на эту работу взяли.
Прозектор

Сообщение Прозектор » 19 фев 2015, 11:27

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=8&t=117877&start=20#p2604520
Студентка ловит клиентов на улице.
Прозектор

Сообщение Бешеная Морковка » 22 фев 2015, 20:31

Прозектор писал(а):А это уже не поиск работы. ;) Ибо работу-то чел нашёл. Он хочет чтоб его на эту работу взяли.

Тогда, возможно, случайная встреча с работодателем.
Вот как раз я где-то читала (пример без магии, правда): дама, чей сын искал работу по узкой специальности, в очереди к врачу разговорилась с человеком, который как раз искал подобного специалиста. И ее сын туда устроился.
Бешеная Морковка

Сообщение Melony » 04 мар 2016, 18:46

К ней тоже обращалась в свое время.Насоветовала одни чистки,защиты,чистки с возвратом негатива.Отдельно защита "Кружина" какая то))) При этом не спросив ни фото,ни чего то другого.
Melony

Сообщение Niffertiti » 15 мар 2016, 17:52

Мне написала, что работает сейчас с людьми и нового никого брать не будет...если хочу, могу ещё раз обратиться через неделю.
Niffertiti

Сообщение Passatovod » 21 мар 2016, 09:38

Вставлю и я свой отзыв о работе с Jaggi (Ярослава Соколова). Обратился к ней в июне 15 года. Заказал приворот
на девушку. На тот момент времени мы с ней были в ссоре(отношения чисто дружеские, она давно меня определила в друзья это
и не устраивало). Т.к. общения не было Ярослава предложила сделать совместно с приворотом еще и вызов. сделали, сначала один потом другой.
Ни один не сработал, девушка молчала и никак себя не проявляла. На мои как бы притензии Ярослава ответила, что нет общения - нет эффекта от приворота.Хорошо! решил гордость оставить, пойти на контакт с девушкой сам. В итоге по моей инициативе общения у нас опять началось. Но эффекта от самого приворота также не было.
Так прошло месяца 2 наверное. Еще через месяцок, когда у же стало понятно, что ничего не происходит Ярослава делает еще один приворот(типа сильный должен подействовать)Прошло еще недели три, эффекта ноль..
Октябрь месяц, напомню начала работать в начале лета, изменений никаких - приходит от Ярославы новая вводная, все хорошо будет, но не сейчас диагностика на таро показывает, что все раскрутится и отношения пойдут через 3-4 месяца уже точно, просто девушке нужно разобраться в себе. Хорошо! Естественно, по прошествии данного срока ничего не изменилось.
Ярослава теперь меняет тактику, приворот не нужен будем брать оморочками. Я правда так и не понял, как можно заставить оморочками человека поддерживать отношения с другим.
Ну да ладно, ей же виднее. Но к сожалению и оморочки нашу ситуацию не спасли... В итоге работать со мной отказалась, обвинив в том, что я нарушил все ее
рекомендации. В общем как то так...
Passatovod

Сообщение Mатреха » 21 мар 2016, 09:55

Passatovod
Здраствуйте. Сколько вы ей заплатили за эти художества?
Mатреха

Сообщение Passatovod » 21 мар 2016, 12:56

Я уже точное количество ообрядов то не помню, которые она делала))
Но в плане денег заплатил не так уж много, каждый обряд стоит у нее в районе 30-40$ Денег особо не жалко, жалко время и пустых надежд.
Вообще конечно, двоякие чувства оставила, шарлатаном назвать ее наверное нельзя. Я все таки думаю, что обряды она делала, видимо просто хороший теоретик.
Passatovod

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 мар 2016, 13:55

Passatovod писал(а):Я все таки думаю, что обряды она делала, видимо просто хороший теоретик.

Jaggi обычная шарлатанка, причем неграмотная, не знает базовых вещей.

Сторожевой Динозавр писал(а):Сначала заявляла про выход в Нирвану, затем, когда ее ткнули носом в безграмотность, стала утверждать что это цель такая, а на самом деле о выходе в Нирвану речи нет.

какие же тупицы сбежались рубить бабло на "обучении". Своих знаний нет, ответить грамотно на вопросы не могут, придумывают бред и палятся на незнании традиций. Вобщем пока идея ХПТП с продажей копипаста и шизофантазий буксует, "учителя" демонстрируют полнейшую несостоятельность и неадекватность.

Изображение

Изображение

вобщем, развели вас. Отмазки типа "я работала без сна и отдыха" - для наивных.

Passatovod писал(а):В итоге работать со мной отказалась, обвинив в том, что я нарушил все ее рекомендации.

немного конкретнее можете написать? Чтобы понять, это был просто надуманный повод вас послать и деньги присвоить, или же что-то иное.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Passatovod » 21 мар 2016, 14:47

Суть в чем была. Она мне сразу обозначила, что девушка упрямая и мне не нужно строго надеяться на приворот, нужно в отношениях быть первым. Я как бы в чудеса особо и не верил(что девушка раз и сама начнет за мной бегать) просто надеялся на то, что после воздействий начнет видеть во мне мужчину ,а не просто друга. Ну и после этого я возьму все в свои руки . Но по прошествии более чем полгода отношение девушки ко мне не поменялось совсем.
Ну и на этот упрек, она ответила следующее - что у нее нет желания работать с клиентом, который нарушает все поставленные условия. Какие именно я уже уточнять не стал, т.к. все равно собирался бросать такие работы.
Passatovod

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о магах