Спам в ВКонтакте от шарлатанки anna.hensen

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Спам в ВКонтакте от шарлатанки anna.hensen

Сообщение rean » 24 дек 2013, 14:45

http://vk.com/anna.hensen

Изображение

Задолбала спамить группы. Удаляю сообщения ее виртуалов (видимо наняла сервис спама групп) каждый день.

Типичное сообщение: “Вернула мне любимого и родного человека Анна Хенсен думала что уже всё закончилось и поддержала меня и помогла, результат просто замечательный, рекомендую её”

Думаю, что этот образец достоин своего места на АнтиТМ.
rean

Re: Спам в ВКонтакте от шарлатанки anna.hensen

Сообщение Сторожевой Динозавр » 24 дек 2013, 16:07

ненастоящая она какая-то. И обычно когда на родовых наталкиваюсь возникает интерес что за человек. А тут - пустота, вообще никакого интереса тетка не вызвала. Пустышка похоже.
Схемы развода обычные, работают небольшой группой.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение katy » 24 дек 2013, 19:10

Хаха Rean я видела ее рекламу у вас в группе, еще подумала -че за нафиг?))))) стену закрывать надо. не все разбираться будут имеете вы к ней отношение или нет))
katy

Сообщение marusy123 » 24 дек 2013, 21:50

Сторожевой Динозавр писал(а):вообще никакого интереса тетка не вызвала.
Не ну че, сиськи зачетные :D
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Mатреха » 24 дек 2013, 22:09

marusy123 писал(а):Не ну че, сиськи зачетные :D

Если бы снизу чем-нибудь подперла, еще лучше были бы :D
Че за мода пошла у магуев народ телесами завлекать :o
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение marusy123 » 24 дек 2013, 22:24

MатрехаТам на других подпертые есть :D
Знаешь поговорку из шоубиза?чем хуже голос ,тем меньше одежды!
(сплюнув шелуху от семечки и старческим голосом) Совсем стыд потеряли!!!
Неплохо выглядит для своих лет,но кому оно надо то,в теме про магические возможности .Если контакт пошерстить,то похоже нашествие магического сиськастого альянса не избежать :lol:
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Mатреха » 24 дек 2013, 22:38

marusy123 писал(а):Если контакт пошерстить,то похоже нашествие магического сиськастого альянса не избежать :lol:

Нэнадоть. :D
Я и на тех прежних стриптизерш не ходила смотреть.
Тренд, однако - магия и сиськи. Чем больше сиськи, тем большими магическими талантами обладает их хозяйка. :D
Mатреха

Сообщение marusy123 » 24 дек 2013, 23:00

Mатреха писал(а):Тренд, однако - магия и сиськи. Чем больше сиськи, тем большими магическими талантами обладает их хозяйка. :D

ну как-то так,только я б назвала это не тренд а треш :lol:
marusy123

Сообщение katy » 25 дек 2013, 00:44

Все, я нашла золотую жилу. срочно фоткаюсь в ню и открываю свой кабинет на тонком мире :D :D :D :D буду всех учить гадать по тому Пушкина и вызывать пиковую даму и хъюстон :ugeek:
katy

Сообщение rean » 25 дек 2013, 00:48

Ничего вы не понимаете. Сиськи имеют магическую силу. К ним стремятся как к деньгам, славе и власти.
rean

Сообщение marusy123 » 25 дек 2013, 02:16

rean писал(а):Ничего вы не понимаете. Сиськи имеют магическую силу. К ним стремятся как к деньгам, славе и власти.
это дааа,сиськи наше всьоооо :D

katy писал(а):Все, я нашла золотую жилу. срочно фоткаюсь в ню и открываю свой кабинет на тонком мире :D :D :D :D буду всех учить гадать по тому Пушкина и вызывать пиковую даму и хъюстон :ugeek:

так тетка,подвинулась,конкуренция понимаешь ли 8-) продвинула вперед зачОтный четвертый :girl_cool: :rofl:
marusy123

Сообщение katy » 25 дек 2013, 02:49

Четвертый говоришь? а можно фото :D ну пжаааалуйста
katy

Сообщение marusy123 » 25 дек 2013, 14:21

katy писал(а):Четвертый говоришь? а можно фото :D ну пжаааалуйста
от жеж,хоть в вирте дай побыть памелой андерсен,фото ей :girl_phone: :D
marusy123

Сообщение rean » 27 дек 2013, 00:51

С сиськами то ясно. Но вот эта мерзавка дошла до пенсионеров:

Изображение
rean

Сообщение Mатреха » 27 дек 2013, 00:59

Видимо американских фильмов насмотрелась, где богатые вдовушки ходят к экстрасенсам поговорить с умершим мужем. :D
Вот жеж мразота, ничем не гнушается :mrgreen:
Mатреха

Сообщение marusy123 » 27 дек 2013, 02:47

Mатреха писал(а): Вот жеж мразота, ничем не гнушается :mrgreen:

Поддерживаю,мрази млять :mrgreen:
Кстати Матреш классный фильм про ясновидящую шарлатанку ,не помню название фильма , играет ее Вупи Голдберг
Реан,а вообще можно вот таким людям перекрыть возможность разводить обманным путем? К примеру Вы ж видите есть там возможности или нет,ну так тем кто подшарлатанивает просто перекрыть эту возможность?Или это нереально? Ну хотя бы на уровне кого Вы нашли и видите что там точный разводняк,просто перекрыть лавочку и хоть 5 из 100 уже не смогут развести людей - огромный плюс !
marusy123

Сообщение katy » 28 дек 2013, 01:26

оооо да и нести всем Бобро. фаерболы на право и на лево. а потом создать добровольный призрачный патруль,
katy

Сообщение marusy123 » 28 дек 2013, 03:43

katy писал(а):оооо да и нести всем Бобро. фаерболы на право и на лево. а потом создать добровольный призрачный патруль,

да ну, всем бобра необересси :D Кать ну вот я к примеру могу обрубить человеку его хитрожопость,я обрублю,пущай мозгами попробуеть.Схемы честного отбора денег придуманы далеко не Анками, они просто умело пользуются, так почему умеющему человеку не воспользоваться своим и не прикрыть хитрожопость?Все по честному.ИМХО канешн.
marusy123

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 дек 2013, 11:26

обирать стариков - последнее дело
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение katy » 28 дек 2013, 18:42

marusy123 Схемы честного отъема денег у народонаселения завещал Остап Бендер. он же, Остап, завещал, что никого не надо обманывать - сами принесут на блюдечке с голубой каемочкой. вот и несут. Ну стариков, конечно жалко. но давайте откровенно, ну блин, у каждого была целая жизнь, чтобы к старости прийти с другим результатом и другим мозгом. может я и жестковата, но как то не могу я в своих бедах других винить. и в чужих тоже)))
katy

Сообщение Mатреха » 28 дек 2013, 18:51

katy писал(а):у каждого была целая жизнь, чтобы к старости прийти с другим результатом и другим мозгом.

Старики - это те, кто родился в 30-40 года и воспитание у них кардинально отличное от нашего. Им труднее приспосабливаться к новым временам. Ведь не зря же говорят, что старики, как дети. Обидеть старика - это тоже самое, как обидеть ребенка.
Mатреха

Сообщение marusy123 » 29 дек 2013, 01:21

katy писал(а):marusy123 Схемы честного отъема денег у народонаселения завещал Остап Бендер. он же, Остап, завещал, что никого не надо обманывать - сами принесут на блюдечке с голубой каемочкой. вот и несут. Ну стариков, конечно жалко. но давайте откровенно, ну блин, у каждого была целая жизнь, чтобы к старости прийти с другим результатом и другим мозгом. может я и жестковата, но как то не могу я в своих бедах других винить. и в чужих тоже)))

Да ну,время Остапа Бендера с его честным отъемом кануло в лета.Схем развода немеряно,то есть мерить нечем и с каждым днем схем становится все больше как и модернизация старых.И уж все знать и просечь где развод сложно,хотя чего уж там,нереально. Плюс люди многие живут скромно,порядочно и никого не обманывают ,потому свято верят что их тоже не обманут,что люди такие же порядочные как и они сами. ,особенно это касается людей старой советской закалки=стариков пенсионеров.Это наше поколение сверххитрожопое потому и везде в первую очередь стараются найти подвох и только в последнюю человечность в людях. Нельзя говорить что к концу жизни каждый должен прийти с другим каким -то сверхмозгом,потому что среда обитания может быть разной и принципы воспитания , особенность восприятия разные . Простое наглядное сравнение село-город,век тот же а люди кардинально разные.Вот Матреха правильно и коротко написала,старики как дети.Ну разве можно отобрать у ребенка что-то для него ценное воспользовавшись его безграничным доверием? ,так и у старика-это уже трандец если этим не гнушаться.
Я тоже никого не виню в своих бедах,но я и не считаю для себя приемлемым отобрать у более слабого коими для меня являются дети и старики,да и ты тоже. А кто-то так не считает и разводит.Так вот на хитрожопого должен найтись тот,кто сможет ему обрубить радость шары.Об этом я и спрашивала Реана.
marusy123

Сообщение katy » 29 дек 2013, 10:27

у более слабого коими для меня являются дети и старики,да и ты тоже.
Толи лексика хромает, то ли меня уровняли со стариками и детьми :D :D :D

Старики - это те, кто родился в 30-40 года и воспитание у них кардинально отличное от нашего.
Знаю достаточно "стариков", которые фору в хитровыебанности дадут любому 30и летнему мужику :D Старость это понятие не возрастное, все в голове. Имела честь учится у одного профессора, так в 75 человек более живой и адекватный чем многие 20и летние. В Познеру к слову 80.... а разве дашь ему 80?))))) В общем не от среды зависит и не от возраста. все от человека зависит. тупеют к старости те, кто всю жизнь пашут от звонка до звонка а вечером отупляются у телевизора. Вы начнете кидать тапки, безусловно, несчастные люди в несчастной стране, выхода у них нет, да нахрен есть всегда выход. Ломоносов тоже из деревни, но нашел же выход))) хоть и пешком. и не в окно, а в Москву :D
в общем, в первую очередь, сами виноваты, уж если откровенно. Но да, сострадание никто не отменял, я тоже когда в супермаркете вижу, как старуха считает 20 рублей, пробиваю ее батон вместе с моими покупками, и когда старик в помойке капается не обламаюсь подойти и денег дать, и больно за них и стыдно за страну. Но... все же сами виноваты. По мне жизнь тоже прошлась хорошо, уж поверьте :D но как то разруливается все если руки не опускать и применять смекалку и не сваливать все на "это страна развалилась работы нет милиция плохая врачи суки а власть вообще"

Да ну,время Остапа Бендера с его честным отъемом кануло в лета.
Э неее)))) видала одну фирму под названием РК - Рога и копыта :D :D :D :D и схемы были просто по ильфу и петрову :D :D Отап как Архетип - вечен. ;)
katy

Сообщение marusy123 » 29 дек 2013, 13:53

katy
Толи лексика хромает, то ли меня уровняли со стариками и детьми :D :D :D

че эт хромает? читай полностью предложение и норм,никаких стариков с детьми в твоем обличье.Хотя ,"уйди старушка я в печали" :D
Знаю достаточно "стариков", которые фору в хитровыебанности дадут любому 30и летнему мужику :D

Имела честь учится у одного профессора

тупеют к старости те, кто всю жизнь пашут от звонка до звонка а вечером отупляются у телевизора.

Ломоносов тоже из деревни

Это исключения из правил,которые не будут обращаться к инетовским гадалкам однозначно по ряду очевидных причин.
Обращаются более слабые морально люди,которых облапошить не сложно . В магическом разводе свой контингент.Ну чего далеко то ходить. Возьмем тебя,как развели на деньги,тема есть . Вот скажешь по тебе что глупая-нет,но попала.Потом уже по ходу разобралась что влипла.Когда молодой работоспособный теряет,он заработает а вот пенсионер еще годами копить будет экономя на еде.
Э неее)))) видала одну фирму под названием РК - Рога и копыта :D :D :D :D и схемы были просто по ильфу и петрову :D :D Отап как Архетип - вечен. ;)
ладно,соглашусь уже , что еще остались схемы :D
marusy123

Сообщение katy » 29 дек 2013, 23:22

Да, но я не влипла))) я заплатила за опыт)))))) так что не жалею, я многое вынесла для себя из этого, а то что вынесла - стоит дороже этой суммы. так что я даже в бонусе)))))))))))))) а через пару годков еще и лично должок заберу)))
а старики. ну я еще раз повторю. да жалко. да я все понимаю. да это вообще ниже плинтуса, отбирать последнее у слабых. но сами виноваты.
katy

Сообщение marusy123 » 30 дек 2013, 01:42

katy
Кать,развели тебя ,давай уж называть вещи своими именами.. То что потом уже поняла и что ошибок в будущем не сделаешь,это да.Опыт-несомненно,мы все учимся на ошибках-это жизнь.. Долг заберешь через время ,надеюсь так и будет. А старик не сможет ни забрать свое,ни отомстить,он просто смирится с тем что произошло и пересядет на каши хорошо если с маслом,но точно без мяса.В этом соль.
marusy123

Сообщение rean » 04 мар 2014, 22:55

Окончательно достали спамщики-шарлатаны во ВКонтакте, но нашел вот такой вариант борьбы:

Изображение

Так что, господа шарлатаны, хотите прославиться, продолжайте спамить рунет своими предложениями в приворотах и т.п. барахле. Мы вам поможем прославиться.
rean

Сообщение Luckyxxl » 05 мар 2014, 09:48

rean писал(а):Так что, господа шарлатаны, хотите прославиться, продолжайте спамить рунет своими предложениями в приворотах и т.п. барахле. Мы вам поможем прославиться.

Ахахаха :lol: :lol: :lol:
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Тина » 01 май 2014, 02:56

Еще одна магиня попрошайка в контакте http://vk.com/id178224127
Тина

Вернуться в Проверить мага