Аватарка

Место для того, чтоб потрепаться и выяснить отношения

Аватарка

Сообщение Geli » 26 дек 2013, 20:20

Вот, правда, озадачился этой темой… Вопрос к участникам Анти, тем, кто писал, кто просил посмотреть, кто спрашивал совета на тему практической работы: какую аву Вы бы хотели видеть рядом с моими постами? Буду признателен.
Geli

Re: Аватарка

Сообщение Mатреха » 26 дек 2013, 21:25

Гели, Летучего Голландца хотите?
Изображение
Изображение
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение marusy123 » 26 дек 2013, 21:51

Я б лично Юрия Лонго.Внешнее сходство плюс схожесть по роду деятельности и тематике форума ;)
ну или если только картинки или разные персонажи то Дейви Джонса из к\ф "Пираты Карибского моря"
Хорошо что вернулись,долго Вас не было!
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Mатреха » 27 дек 2013, 01:14

marusy123 писал(а):Хорошо что вернулись,долго Вас не было!

Во,во. Я потому и предложила Гели Летучего Голландца, что никогда не знаешь, когда он появится :)
Mатреха

Сообщение marusy123 » 27 дек 2013, 02:42

ну в общем пока Гели определится с аватарой я уже успела заразиться и поставила :)
Я смотрю Матреш ты тоже уже сменила ,заразительно :D
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Geli » 27 дек 2013, 20:43

Mатреха
А я то думал, типа Голландец бороздит иные моря, неведомые простым смертным… Но при таком раскладе даже и не знаю, я тут мужественно работаю на благо Анти, отвечая на личные сообщения с просьбами о диагностике, а оно вон как расценивается:.) Ладно, буду всех обязывать завести тему сначала, в разделе безвозмездной диагностики, а потом уже просить посмотреть, чтоб все прозрачно было… Хотя парусник, идущий сквозь бури... Интересно, необычно… Спасибо, подумаю. :give_rose: :give_rose: :give_rose:

marusy123
marusy123 писал(а):Я б лично Юрия Лонго.

Лонго умер, насколько мне известно. И знаю тех, кто был с ним на короткой ноге, в причинах смерти они расходятся, часть говорит, что он много пил и сердечко не выдержало, другие утверждают, что его убрали спецслужбы Белоруссии, специальное подразделение для борьбы с магами, после того, как Юрий заявил, что воскресил Лукашенко… В общем, не хотелось бы, чтоб считали последователем Лонго...
:give_rose:
Geli

Сообщение Mатреха » 27 дек 2013, 22:19

Geli писал(а):А я то думал, типа Голландец бороздит иные моря, неведомые простым смертным…

Да все правильно Вы подумали. ;)
Это другая идея родилась после Марусиного поста. Я же без подколок не могу, зато по доброму. :give_rose: :drinks:
Я вон и себя на моей новой аве подколола :D
Mатреха

Сообщение Mатреха » 27 дек 2013, 22:21

Проблема с интернетом, два раза добавилось :shock:
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 дек 2013, 22:58

Mатреха ава супер :good:
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение marusy123 » 28 дек 2013, 03:36

Geli писал(а):

Лонго умер, насколько мне известно. И знаю тех, кто был с ним на короткой ноге, в причинах смерти они расходятся, часть говорит, что он много пил и сердечко не выдержало, другие утверждают, что его убрали спецслужбы Белоруссии, специальное подразделение для борьбы с магами, после того, как Юрий заявил, что воскресил Лукашенко… В общем, не хотелось бы, чтоб считали последователем Лонго...
:give_rose:

Вы ж спросили мнение,я ответила :) Юрий Лонго единственный в своем роде,он не побоялся в те времена заявить о себе на весь мир.Естественно его критиковали,называли шарлатаном,его преследовали, искали объяснения его практике и нашли в конце концов,но осталось большое НО и по сей день :!: Но согласитесь он выстоял,продолжал практику независимо ни от чего! он сказал что умрет в 55 лет так и вышло,месяцы разницы по большому счету.Воскресил он вроде бы Ющенко а не Лукашенко. Для меня лично он Маг и просто время не дало расставить точки над И.Да и как мужчина он был очень красив. И так как мой отец был любителем усов и они ему безумно шли и набор качеств именно мужских у него было в достатке,а мы знаем что девочки которые растут в полной семье ,для них отец -это эталон мужчины как для мальчика мать,то вот глядя на Ваше фото у меня вызвало такую ассоциацию .Умный,красивый,добрый ,сильный,мужчина-- стена. Это не лесть,это ассоциация ,я Вас лично не знаю, сказать что все эти качества в Вас есть не могу,потому руководствуясь своими взглядами увидев Ваше фото первое впечатление и ассоциацию я озвучила.В общем объяснила как могла :)
marusy123

Сообщение Mатреха » 28 дек 2013, 12:30

Сторожевой Динозавр
marusy123
Ты так красиво описала Лонго, что я пошла гуглить, тк. к своему стыду ничего о нем не знаю :oops:
ps. Шота я сегодня много смущаюсь, видать к дождю)))
Mатреха

Сообщение marusy123 » 28 дек 2013, 14:30

Mатреха
Я тоже о нем знаю не так уж много,на уровне что по телеку видела, да вот святой гуглЬ.Мы же практически обо всех знаем из этих источников ну и книг если они есть и было интересно прочесть. :)
marusy123

Сообщение marusy123 » 28 дек 2013, 14:57

Лучше бы твое смущение было к снегу :) на санках охота покататься....
marusy123

Сообщение Mатреха » 28 дек 2013, 15:15

marusy123
Не переживай, мы в разных регионах обитаем. Нам, кстати, снег обещают :)
Mатреха

Сообщение marusy123 » 28 дек 2013, 15:25

Так я не переживаю,я как раз хочу снега ,потому давай все с начала,ты начинаешь смущаться к снегу!Новый год на носу а на улице +5 :(
Лет 10 назад в это время было куча снега,мороз под 10 градусей ,санки заряжены(натерты салом :D ) и готовые снежки к обстрелу! :good: ностальгирую я :cry:
Эх,знаешь как классно связать две пары санок,прицепиться к фаркопу и по дорогам часиков в 11-12 (машин почти нет)ночи кататься веселой компанией.Гдее ж мои 17 лет :oops:
marusy123

Сообщение Mатреха » 28 дек 2013, 15:41

marusy123 писал(а):давай все с начала,ты начинаешь смущаться к снегу!

Снег, так снег, абракадабра :D
Mатреха

Сообщение marusy123 » 28 дек 2013, 15:45

это уже ближе к телу,ой делу :D
marusy123

Сообщение marusy123 » 07 янв 2014, 16:29

Гели,так и не решили какую авку ставить?
marusy123

Сообщение Jaine » 30 май 2015, 00:00

Geli писал(а):Вот, правда, озадачился этой темой… Вопрос к участникам Анти, тем, кто писал, кто просил посмотреть, кто спрашивал совета на тему практической работы: какую аву Вы бы хотели видеть рядом с моими постами? Буду признателен.

Фотографию.
Jaine

Вернуться в Корчма