Jack

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Jack

Сообщение Wolf4 » 03 авг 2016, 08:54

пздц.. ни за что пожизненный бан на ТМ. я даже не понял за что, вроде прилично себя вёл почти всегда)
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

ТегиJack, тонкий, мир, шарлатан, порча, приворот, чистка, super.jack555@yandex.ru

Сообщение Mатреха » 03 авг 2016, 09:14

Wolf4
Читают, что ты пишешь на Анти. В принципе мог бы получить бан и уйти красиво, если бы то, что пишешь здесь, написал ему в той же теме. Тем более такая возможность у тебя была... Действительно некрасиво получается. Будь я на их месте, поступила бы также, извини.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 авг 2016, 09:39

сколько раз мы предупреждали что ХПТП и прочие модерстки читают Анти постоянно, следят за каждым написанным словом и банят тех, кто у нас появляется. Вот, очередное подтверждение. На словах "Анти они типа не читают", а по факту - совсем не так. Не читают они нас, телепатически узнают кто где и что написал, ага, банда старых телепаток :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 авг 2016, 10:12

кстати, последнее сообщение уже удалено. По-моему стремная старушка людка ерофеева это сделала, она последнее время активно под плинтусом тусит, другой ник себе сделала. Очкует сявка, старается лишний раз о себе не напоминать.

забанить и лишь потом писать человеку, зная что ответить не сможет - стиль модерасток форума тонкий мир. И потом дружно начинают бегать на Анти, читать что же тут пишут. Ничтожества :mrgreen:

Изображение

мне интересно, зачем на тонком мире правила, если модерастия их все-равно не соблюдает? Да и те, кто бабло им отстегивает за крышу, тоже. Даже в этом у них обман. Вообще правды не осталось, вот до чего управление неграмотными неудачницами привело.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Wolf4 » 03 авг 2016, 17:02

Да тех кто там смотрит за кем-то или зачем-то волновать не должно, где я нахожусь.
Правила ибо я нигде не нарушаю. Поэтому плевать вообще на то что говорят модеры.

Это был бан не по правилам, а по их епанутому желанию!

Да и хрен с ним. Забанили и забанили. Значит время пришло.
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Wolf4 » 04 авг 2016, 00:19

Mатреха писал(а):Wolf4
Читают, что ты пишешь на Анти. В принципе мог бы получить бан и уйти красиво, если бы то, что пишешь здесь, написал ему в той же теме..

я в общем-то писал. Именно в той теме про кладбище, одним словом плюнул в джека, только через минуту потёрли пост.
Поэтому вообще никак не уйти. Пофиг на красоту, всё равно за считанные секунды трут посты, которые связаны с конфликтами и руганью.
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Mатреха » 04 авг 2016, 00:39

Wolf4
Ну забанили и забанили...что ты там потерял. В тот тупой гадюшник, если интересные, умные люди приходят, то быстро ретируются. Остается одно примитивное быдло и одни и те же страждующие, годами бегающие по всем тренировкам.Более предприимчивые из тупорылого лошья сами открывают кабинетики и деградация форума продолжается. Плюнь и забудь.
Mатреха

Сообщение Wolf4 » 04 авг 2016, 01:35

Mатреха

Уже.

кстати спасибо за подпись твою, хорошая песня, давно её слушал)
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Сообщение Анхен » 17 авг 2016, 14:41

Задолбал этот Джек всем порчи и сглазы диагностировать :twisted: Хорошо бы ему вернулось всё то говно, которое он пророчит другим :twisted: :twisted:
Ещё виз такое же серое у***бище
Анхен

Сообщение Mатреха » 17 авг 2016, 23:15

Анхен
Где вы видели на ТМ не уебища? :D
Mатреха

Сообщение evolution » 26 авг 2016, 14:12

сглаз и порчу мне не диагностировал. перспективы и настоящее обрисовал мне очень радужно! :D я почти поверила. не увидел приворот на мч, хотя он был. говорил, что все естественно у нас, чувства ко мне и т.д. в основном вел пропаганду, что приворот это плохо. вообщем все мимо. взял за диагностику с меня 2000. обратилась к нему вечером. ближе к ночи диагностика уже была у меня.
вообщем полное дно. жаль потраченных денег.
Пользователь забанен за использование клонов.
evolution

Сообщение Анхен » 31 авг 2016, 16:22

Матреха
:D
Там вообще куча каких-то новых кабинетов пооткрывалась, куча гадалок новых. Но эти, которые всем сглаз и порчу диагностируют, бесят особенно. Я так понимаю, жаловаться на них модерам бесполезно за скрытое вымогательство денег((
Анхен

Сообщение Violet » 31 авг 2016, 22:50

Писающий мальчик сбежавший с фонтана С-Петербурга. :) С глубокой душевной раной:"Ну очень ненавидящий женщин".Кругом все подлые и гнусные,а он брюлик среди этого всего.
Вдохновение - поцелуй вечности...
Violet

Сообщение Vlada » 25 окт 2016, 21:28

evolution писал(а):сглаз и порчу мне не диагностировал. перспективы и настоящее обрисовал мне очень радужно! :D я почти поверила. не увидел приворот на мч, хотя он был. говорил, что все естественно у нас, чувства ко мне и т.д. в основном вел пропаганду, что приворот это плохо. вообщем все мимо. взял за диагностику с меня 2000. обратилась к нему вечером. ближе к ночи диагностика уже была у меня.
вообщем полное дно. жаль потраченных денег.

Так же вечером деньги, а ночью "стулья". Диагностика считана с краткого оповещения ситуации и обыграна психологически воздействующими фразами. Отзывов очень много на ТМ, потому как люди обращаются со своими бедами и им каждое ласковое слово как той кошке приятно. А Джек умеет добрыми словами пользоваться. Вот и ползет вверх "график" отзывов.
Vlada

Сообщение Violet » 25 окт 2016, 22:47

Так с 15лет шарлатанит :D глаз открылся
Violet

Сообщение Mатреха » 26 окт 2016, 21:51

Попугай бдительность потерял и его тут же настигла карма. Шарлатанишка мелкий. :mrgreen:
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=179&t=141985
Изображение
Mатреха

Сообщение Violet » 26 окт 2016, 22:12

Mатреха
Накладочка вышла.ПЁрья не по чистил с утра ,вот и сбился с курса :D
Violet

Сообщение mali » 26 окт 2016, 22:38

папутал малеха... ну сами понимаете, такой поток клиентов, сбился со счета, это он про другого говорил, не про этого. а про этого вы сами напомните что он вам сказал, он и дальше будет по этой теме в уши лить)
Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда ВНЕЗАПНО смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.
mali

Сообщение Vlada » 27 окт 2016, 19:06

На форуме в личке не общается, сразу пишет электронный адрес. А зачем со всеми делиться - это же кровно заработанные денюшки. :gamer:
Vlada

Сообщение kpepapa1962 » 27 окт 2016, 19:17

Vlada писал(а):На форуме в личке не общается, сразу пишет электронный адрес. А зачем со всеми делиться - это же кровно заработанные денюшки. :gamer:

Ничего не поняла. Где связь с перепиской и дележкой денег?
kpepapa1962

Сообщение Mатреха » 27 окт 2016, 20:32

kpepapa1962
Угадайте с трех раз :D
Наверное попугай, как приближенный Мариванны, в курсе, что на ТМ лички мониторятся.
Дальше сами или продолжить?

Кстати очень не вежливо было с вашей стороны не ответить на вопрос Сторожевого Динозавра в теме Мавки.
Мне тоже будет интересен ваш ответ.
Надеюсь мавка, вопреки своим обещаниям, устояла под вашим давлением и не поделилась личными данными пользователя. :D
Если я ошибаюсь, то заранее приношу глубочайшие извинения :D
Mатреха

Сообщение Vlada » 27 окт 2016, 20:59

kpepapa1962
Личная почта на ТМ просматривается модераторами. Диагносты указывают в личке стоимость работ. Модераторы также считывают информацию согласился клиент на работу или нет. Вся или часть суммы идет на поддержание форума или идет дележка бабла между всеми. Так зачем делиться со всеми?!
http://svetdushu.mybb.ru/viewtopic.php?id=2 стоимость услуг
Vlada

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 окт 2016, 18:08

то цены 2011 года, сейчас петушок значительно прибавил в запросах.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Violet » 29 окт 2016, 18:49

Вундеркинд мать твою.Магуй,целитель,ХУЁжник,сайты делает,торгаш сраный,мужик в штанах и еще ко всему птица. :twisted: :? :lol: Все от слова ХУДО.
Violet

Сообщение Сторожевой Динозавр » 29 окт 2016, 19:04

оно не мужик. Про ориентацию из разных источников поступала информация, никчемное существо смесь пидра и приживалки. По началу обреталось там, где кормили, давали кров и деньги. Проживало в Луганской области, жило у тамошних пидров, меняя их периодически. После начала вооруженного конфликта свалило в Россию. В аферах шарлатанских также замешана сестра, на ее имя деньги отправлялись. Сказки про "угнали емайл" рассказывало для того, чтобы избавиться от претензий. С этих адресов людям, которые обращались за помощью, рассылались письма с мольбами прислать бабло. Когда выжало что получилось - начало писать что это не оно бабло просило а недруги. И так дважды ситуация повторялась. Вобщем обычный жалкий членосос. И мужчиной оно никогда не станет, гнилье. А насчет картин - дешевка, никому не нужна, бумага на которой малюет стоит дороже.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Violet » 29 окт 2016, 19:19

Сторожевой Динозавр
Необычно,все шарлатанишки ТМ пишут ,что они с Луганска,Донецка или из за границы дальней.СледоПУТЫ.Про сестру и я слышала,нет слов.
Violet

Сообщение Mатреха » 29 окт 2016, 19:32

Violet
Яяшка-замарашка делилась на шизопланете, что ее сестра...с которой она много лет не общается, тусуется на Анти и очень этим сокрушается. :D
Mатреха

Сообщение Mатреха » 29 окт 2016, 20:00

Ага. Продолжение истории. Чмо альфонсовое продолжило себя отмазывать. В итоге получилось еще хуже.
Jack
Цитата Жалоба
Учитель школы ТМ
Цитата

Заголовок сообщения: Re: Здравствуй любовный треугольник...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 16:46
по этому фото я приворота не вижу
Необъяснимо, но факт, если приворот таки был, значит сняли. Либо это старое фото, когда приворота не было.

Kseni
Заголовок сообщения: Re: Здравствуй любовный треугольник...
СообщениеДобавлено: 26 окт 2016, 16:52

фото в прошлой теме было сделано ранее этого. Приворот никто не снимал. Видимо постоянство- не его тема. Даже привороты не держатся.
Mатреха

Сообщение Violet » 29 окт 2016, 20:08

Mатреха писал(а):Violet
Яяшка-замарашка делилась на шизопланете, что ее сестра...с которой она много лет не общается, тусуется на Анти и очень этим сокрушается. :D

Если не общается,откуда знает тоды?Абсурд
Violet

Сообщение Mатреха » 29 окт 2016, 20:17

Violet
Вы попали в точку. Видимо Яяшку-замарашку в очередной, свободный от мирских забот, момент озарило...а гуру ей подсказал, что это бесовские/родственные/ козни... у замарашки наконец-то появилось время приготовить вонючий фарш и привести животное в порядок)))) Жасминка ее на сутки забанила... :good:
Mатреха

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага