Jack

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Jack

Сообщение chaika » 08 дек 2016, 18:45

здравствуйте
мне кажется вам не только удача нужна но и в целом все сферы жизни у вас не очень счастливые. Я прав?
По поводу негатива, нет негатива, но ослаблена энергетика. В принципе сделать обряд можно, но боюсь что для решения проблем этого вам будет мало.
добрый вечер

ясно... вам просто не обряд нужен а работа полноценная над вами, чтобы привести жизнь в гармонию.
Я бы рекомендовал вам корректировку биополя http://svetdushu.mybb.ru/viewtopic.php?id=103 ссылка эта не открывается
это усилит вашу энергетику и сбалансирует, станет просто легче жить. И дальше уже можно будет сделать этот обряд - начать с удачи. А затем можно сделать что-то еще, если захотите
ребенок это безусловно счастье, но я не вижу счастья внутри вас. Возможно потому что нет энергии ни на что, просто жизнь человека строится из отдельных аспектов, дети это только лишь 1 аспект, а в целом если нет чувства удовлетворения и счастья - вот это ключевой момент. Я не вижу что вы чувствуете себя счастливым человеком, конечно такое ни читать ни писать не приятно,но вы я думаю сами ощущаете что есть какой то вакуум в вашей жизни даже не смотря на то что родился ребеночек.
да, конечно, именно от этого и идут неудачи, в особенности если биополе слабеет очень сильно то легко появится сглаз и неудач станет больше.

попробуйте открыть ссылку еще раз http://svetdushu.mybb.ru/viewtopic.php?id=103 по-прежнему не открывается
у вас будет скидка на эту практику т.к. для эзопланеты у меня скидка 20% Ха скидка у него видите ли, тут я пыталась без успешно открыть ссылку после чего он глянув на мою фотку, которую я высылала, у меня внешность нестандартная, есть разрез глаз, так как мои дальние родственники китайцы, но родилась и живу я в России, сделал вывод
возможно вы из Казахстана, почему то у жителей Казахстана он не открывается никогда... я вам скопирую текст

корректировка биополя это почти то же самое что и чистка, только в случае когда чистить нечего и магического негатива на человеке нет, мы просто приводим энергию в порядок и балансируем ее, это избавляет от последствий стресса и гармонизирует чакры, помогает избавиться от личного (бытового) негатива и гармонизирует общее состояние человека. Сглаз, который появляется в случае когда энергетика ослаблена, так же убирается корректировкой. Так же это рекомендуется делать перед каким бы то ни было обрядом, чтобы он работал лучше.
Ведь не обязательно мы должны быть загрязнены, если испытываем вялость, депрессию и прочие негативные и неприятные состояния. Не всегда и не во всех случаях нужна именно чистка, поскольку дисгармония элементов и чакр не всегда связана с негативом, но это тоже очень важный фактор, влияющий на наше состояние. В этой практике мы приводим нашу энергию в гармонию и корректируем ее так чтобы она функционировала наилучшим образом, таким образом и наше состояние меняется и нам становится легче как морально, так и физически., мы становимся более стрессоустойчивыми и радостными.
рекомендовано тем, кто испытывает стресс, переживает, волнуется, и всем чьи проблемы связаны с личными переживаниями.
А так же тем людям, которым не стало лучше после снятия негатива другими мастерами. Поскольку у меня работа происходит в комплексе, таких проблем после чисток не возникает, но бывает что мастера кроме того что убрали негатив больше ничего не сделали и не восстановили человеку его биополе, результат тот же что и после стрессов - проблемы не решаются, негатив накапливается, состояние ухудшается.
стоимость 10.000р - не забывваем у меня скидка 20% скидка)))))
chaika

ТегиJack, тонкий, мир, шарлатан, порча, приворот, чистка, super.jack555@yandex.ru

Сообщение chaika » 08 дек 2016, 18:46

Хотя изначально я писала на сайте эзопланета в разделе бесплатные диагностики!!!
chaika

Сообщение Сторожевой Динозавр » 09 дек 2016, 22:33

настройщик чакр, корректор гармоний... развешивает лапшу, дурит людей.

на форуме шарлатанов и шизофреников пидроджек решил провести "тренировку" на привлечение удачи. Под это дело втихаря развел кое-кого на бабло, мол негатив, надо чистить, блаблабла на чакрах не та свисает и все такое. Вобщем как обычно прогнал чушь, кто-то поверил и заплатил. Вот скрины всей темы

Скрытый текст:
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

теперь разберем что вышло. Добровольцев вызвалось 6 человек. Шарлатанишка обещал им удачу, т. е. с его же слов - легко достижение желаемых целей. О том, что некоторых разведут на бабосы, речи не было, это он уже в личке тайком от всех разводил доверчивых.

Jack писал(а):в контексте моей тренировки удача это избыток потенциала для реализации целей человека. Если же избытка много, могут реализовываться даже те цели которые пока не спланированы и отложены. То есть в идеале человек получает все что хочет без усилий. К деньгам это тоже относится. Ко всему.

однако, если просмотреть тему, то лишь один человек (ник invest) отписался что получил желаемое. У всех остальных или вообще ничего, или какая-то невнятная лажа, случившаяся походу дела. Конкретной цели никто так и не достиг. А это означает что у инвеста скорее всего обычное совпадение. И он сам это видимо понял, потому что далее написал вот это, желая публично показать что на самом деле пидрожек - обычное чмо, которое может только врать

Изображение

ХПТП осознала что ее шарлатанов раскусили и в открытую выводят на чистую воду и тут же забанила человека

Изображение

вобщем тренировка метода, в который пидроджек так сильно верил закончилась провалом и позором. Мелкий мошенник втихаря нагрел на этом руки, жертва мошенников забанена, деньги ему естественно не вернули.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Davani » 14 окт 2018, 17:56

Там на тонком, есть хоть кто то норм из учителей
Davani

Сообщение Mатреха » 14 окт 2018, 19:47

Пидроджек точно нет. Чмо пытается зарабатывать на всем. Даже продажей, раскрашеных под руны голышей, называя их волшебными.
Волшебное чмо .

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=489&t=158545

При этом чисткой от "тараканов"собрался травить настоящих тараканов.
Лучше бы дома убралось-

http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=445 ... 4#p3320494
в свое время я как-то чистил просто обычной чисткой дом и долгое время никого там вообще не было, склоняюсь к тому что блохи и тараканы это любители негативной энергетики, а значит проще их изгнать чистками, свечами, благовониями т.е. тем что энергетику гармонизирует...
У меня такие мысли на этот счет.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 14 окт 2018, 21:07

пидроджек никогда умом не блистал. Но в последнее время тупить стал запредельно. По теме с тараканами особенно хорошо это заметно.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Пред.

Вернуться в Проверить мага