Jack

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Jack

Сообщение Агент Малдер » 24 янв 2014, 16:12

Eostre писал(а):Очень интересует данный обитатель ТМ и как диагност и как практик. В общении очень приятный и внушающий доверие мне как человеку ничего не смыслящему в вопросе... а кто что скажет о нем как о специалисте?....

Хорошо что эта тема появилась! И я уж тогда свои пять копеек вставлю!
Тем более что давно хочется высказать всё что я думаю про этого человека

Я обращался к Джеку пару раз за помощью
И могу сказать что это был вариант "деньги на ветер"!

Да, у Джека действительно есть способности
И точно могу сказать что он не шарлатан
(а опыт общения с магами, космоэнергетами, биоэнергетами и экстрасенсами у меня довольно большой, можете почитать мои предыдущие отзывы и убедится в этом)
Когда он работает и проводит сеансы то действительно ощущаются энергии и вибрации в этот момент

Есть только большое "НО"!
Это слабый специалист и слабый видящий
Который абсолютно "не тянет" тяжелые случаи, не может снять тяжелый негатив, не может восстановить энергетику

Я могу сказать что Джек слишком много на себя берёт!
Он даёт обещания и заверения что его работа принесёт результаты, но у него нет возможностей и способностей такого уровня чтобы свои обещания выполнить!
(а в Магии это тем более наказуемо и наказуемо Кармически, учитывая то куда он лезет и за что берётся)

А берётся он за всё подряд, на "Тонком Мире" всегда активно всем предлагал свои чистки, активно лез в "ищу помощь" во все темы
На своём сайте размещал рекламу какой-то одежды
(хотя давно к нему на сайт уже на заглядывал)
Говоря что эти шмотки мол такие удобные что он сам в них ходит
Да ни один себя уважающий практик так не сделает и не станет торговать одновременно магией и барахлом!!

К тому же Джек это один из самых дорогих практиков который берёт 100$ за 1 сеанс
Подумайте сами, ведь проще найти практика который берёт фиксированную сумму за всю работу целиком,
а не платить 100$ за КАЖДЫЙ сеанс, тем более что никому неизвестно сколько таких сеансов потребуется!
И этот человек ещё называет себя буддистом!!

Так вот, Никакого буддизма я в нём не вижу
В своём профиле он пишет что род его занятий "колдовство", колдуна в нём тоже не вижу
Вижу лишь слабого биоэнергетика (или космоэнергетика возможно) с постоянной жаждой клиентов и денег!

Я лично недоволен "качеством" его услуг и работы
Недоволен сколько он на себя берёт и обещает при своих СКУДНЫХ И СЛАБЫХ способностях!!
Сильно на него потратился - результат ноль!! Деньги коту под хвост!!
Советую всем подумать 2-3 раза перед тем как к нему обращаться!
И советую уж лучше найти такого практика который попросит фиксированную сумму за всю работу, а не такого как Джек, которому нужно будет по 100 баксов платить за каждый сеанс и в итоге это получится намного дороже!
Да и тем более что его работа скорее всего не принесёт результатов!!
В поисках истины
Агент Малдер

ТегиJack, тонкий, мир, шарлатан, порча, приворот, чистка, super.jack555@yandex.ru

Сообщение Eostre » 31 янв 2014, 12:01

Итак, друзья мои, я все опишу попозже, но рассказываю: Джек обосрался. Полностью и тотально. И хорошо, что я не придала значения его прогнозам, иначе потеряла бы человечка...
Eostre

Сообщение marusy123 » 31 янв 2014, 16:30

:good: К прогнозам надо прислушиваться,но последнее решение только от сердца!)
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Сторожевой Динозавр » 17 фев 2014, 11:40

чистый джек теперь не только чистки втюхивает, но еще и защиты на котов, для поиска потеряшек. Новая волна в облапошивании клиентов :D

Изображение

интересно как он будет выкручиваться, если найдется умный человек и задаст вопрос "каким образом защиты влияют на нахождение потерявшегося животного"
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 17 фев 2014, 11:49

Сторожевой Динозавр писал(а):Новая волна в облапошивании клиентов :D

Пошел по пути фролика и собаки Александра :? :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение katy » 18 фев 2014, 00:44

ниче вы не понимаете! защита на кота совершенно логична! это из за чтения магичеких форумов человек словил негатив. а любимое животное на себя его перетянуло. еще когда человек обругал продавщицу в магазине - получил откат, животное опять его перетянуло. и ушло само умирать. коты ведь всегда уходят когда болеют. по этому животному срочно нужна защита. но перед защитой надо еще чистку от негатива на кота сделать, иначе зашита только закрепит негатив! и подтянуть здоровье кота - а это уже высшая черная зеленая магия-шаманство. за это еще доплатить надо. а уже потом на кота надо сделать вызов рунический! и закрепить созданием для кота талисмана на одомашнивание. если не поможет - то придется на кота делать приворот. но по скольку скоро март - надо еще сделать пару остуд на соперниц-кошек. возможно даже придется сделать егильет, чтобы кота возбуждали только тапки хозяина.
Этот комплекс мер наверняка поможет. всего 50 тыс рублей. намного результативнее, чем напечатать объявления и расклеить по району "нашедшего кота просьба вернуть за вознаграждение в 5000р" ведь дети старушки и алкаши на эту сумму не купятся, и не будет на пороге людей с сотнями котов, подходящих под описание
katy

Сообщение Mатреха » 18 фев 2014, 01:03

katy писал(а): если не поможет - то придется на кота делать приворот. но по скольку скоро март - надо еще сделать пару остуд на соперниц-кошек. возможно даже придется сделать егильет, чтобы кота возбуждали только тапки хозяина.

Ты чего...издеваешься? мне уже смеяться больно. :D :lol:
Кстати спасибо за комплекс воздействий.
Думаю, что мне скоро пригодится. Правда мой кот сам явился охрипший, заморенный и качающийся, после недельного отсутствия. Но думаю, что это былa только тренировка. :?
Mатреха

Сообщение katy » 18 фев 2014, 02:05

матреха! одумайся пока не поздно! уведут кота. срочно комплекс мер! ну или кастрация... это ведь лучший способ удержать мужика рядом :D кому он без бубенчиков кроме тебя будет нужен? сам это поймет и никуда не денется. будет мурчать и вылизываться в причинных местах тебе на радость :D
а то эти кисоньки подзаборные его просто используют... а у вас любофф :D
katy

Сообщение Mатреха » 18 фев 2014, 02:25

katy писал(а):а то эти кисоньки подзаборные его просто используют... а у вас любофф :D

Этточно. :cry: И с моей стороны довольно бесскорыстная.
А у него запросы: то за ушком почеши, то дай на коленках полежать, когда он в хорошем расположении...то пожрать поставь повкуснее да подороже, перебирает подлец этакий.
А как взыграет полигамность, так его днем с огнем не найдешь, пока спустя месяц не припрется весь потасканный, исхудавший и виноватый.
Шота я завелась. :x
katy
... о ком мы счас говорили...о котах? :D
Mатреха

Сообщение OlgaLitvina » 18 фев 2014, 09:03

Агент Малдер, а чем заключался смысл сеансов Джека в Вашем случае?Что он делал с Вами на сеансах? Крестообразно водил руками пассы над головой? Пытался прожечь вас взглядом насквозь? Или проста трепался в Вами о том и сем?
OlgaLitvina

Сообщение katy » 18 фев 2014, 15:28

... о ком мы счас говорили...о котах? :D

честно сказать, с каждым годом , я все меньше могу найти разницу между мужчинами и котами :D но у котов есть бонус - они молчат и могут вылизываться

Изображение
katy

Сообщение ДанКа » 18 фев 2014, 15:59

katy писал(а):но у котов есть бонус - они молчат и могут вылизываться

Усядется посреди комнаты, вывалит этот свой бонус и давай его вылизывать. Маньяк-извращенец 8-)
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 авг 2014, 18:32

тихо и незаметно пидор в панамке перекрасился в ясновидящего. И занялся расслаблением сфинктера ануса энергий. Вот же тупица, вообще думать разучился. Это видимо эпидемия такая на шарлатанов форума тонкий мир напала. Атрофия мозга и отупление :D

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 окт 2014, 22:50

то что пидор в панамке способностями не обладает давно ни для кого не секрет. Но вот вдруг в его теме стали появляться отзывы типа таких

Изображение

Изображение

суя по количеству сообщений эти люди специально пришли на форум тонкий мир только для того, чтобы рассказать всем какой джек хороший мастер. Одно-единственное сообщение у анонимов. Интересно как же джек так лоханулся :D А еще оказывается оно не только ясновидящий, но и таро знают лучше всех, и рейки тоже. Прям супер-колдунишка какая-то, правда только на словах. В делах колдовских чистый джек как был фуфлом, так фуфлом и остается. И есть мнение что отзывы эти липовые оно само о себе писало. Надо ему прописать сеанс рейки для поумнения, а то вконец отупело :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Добродушный » 10 окт 2014, 22:55

Сторожевой Динозавр писал(а):то что пидор в панамке способностями не обладает давно ни для кого не секрет. Но вот вдруг в его теме стали появляться отзывы типа таких

Изображение

Изображение

суя по количеству сообщений эти люди специально пришли на форум тонкий мир только для того, чтобы рассказать всем какой джек хороший мастер. А еще оказывается оно не только ясновидящий, но и таро знают лучше всех, и рейки тоже. Прям супер-колдунишка какая-то, правда только на словах. В делах колдовских чистый джек как был фуфлом, так фуфлом и остается. И есть мнение что отзывы эти липовые оно само о себе писало.

Прямо цирк :D :D Люди не писали в ИП своих ситуаций, просьб, не писали в других темах, в частности в тех же Рейки. В Кабинете его не писали. И бац..моментально отзывы и оказывается он с ними работал :D :D В личку сговорились? Ну так в личку писать запрещено Правилами ТМ.

Или Джек им сам написал в личку? Ну в личку же пишут одни шарлатаны, как говорит Русалка :D :D :D

А может он им помог на другом сайте, где он еще сидит. Так почему отзывы пишут на ТМ? :lol: :lol:

Даже не стараются прикрыть свою ложь. Читателей ТМ держат за лохов.
Добродушный

Сообщение кот обормот » 10 окт 2014, 23:08

Сторожевой Динозавр
Про маячок улыбнуло :D :D :D Причем тут маячок то если и так друг другу нравились, просто парень решился и все!
Маячки, мигалки какие-то появились я даже не знал о таком)
Если тебе плюют в в спину, значит ты впереди них!
кот обормот

Сообщение Сторожевой Динозавр » 12 окт 2014, 21:04

бедный глупый пидор в панамке джек, плохо рекламную компанию продумал :D Видимо совсем туго у петушка с баблом и клиентами, раз на такой шаг решился. Совсем обнищал и отупел.
Сторожевой Динозавр

Сообщение АнтинаХ » 12 окт 2014, 23:37

Я помню он пытался навешать "маячок привлекательности" :D , который ни у кого не работал.. надо поискать его фото в закромах моей копилки..
его шарлатанство напоминает джона к
Неадекват.
АнтинаХ

Сообщение Сторожевой Динозавр » 13 окт 2014, 22:26

модерастия форума тонкий мир мониторит тут каждое наше слово. На рекламную компанию петушка джека отреагировали сразу же. Из чего понятно две вещи: 1. отзывы он писал себе сам. 2. баблом с облапошенных клиентов не делился.
в итоге отзывы удалены, пидору в панамке сделано бо-бо.

АнтинаХ писал(а):Я помню он пытался навешать "маячок привлекательности" , который ни у кого не работал

было такое, в тренировках по-моему. Ни у кого ничего не работало. Ну так оно и не удивительно, джек имеет способности быть педерасом, но никак не эзотериком. Поэтому после удаления того фуфла, что это чмо само себе писало, появился вот такой пост.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 18 окт 2014, 10:36

4 "диагностики" за 12 минут. Похоже у русалки завелся серьезный конкурент :D

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Luckyxxl » 20 ноя 2014, 11:17

Он теперь тарелки с кружками заряжает. Рисунки на мой взгляд крайне примитивные. И ощущение, что пишет их неудачник и просто несчастливый человек. Я бы такое в дом брать даже даром не стала, какое-то отвращение от них.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение Сторожевой Динозавр » 01 дек 2014, 13:08

к рассуждениям о проблемных детях присоединился пидор в панамке. Тупиковая ветвь рода, позор семьи и просто жалкий пидор решил подлизать истерящей по ночам алкашне и пропеть про карму. Только интересно, что такого его родители плохого в жизни сделали, за что вместо нормального сына у них родилось бесталанное педрило? И сколько раз родители его думали что лучше бы оно сдохло или не рождалось, чем с таким позором по жизни идти.

Изображение

ну что, ренесми, вот в каком говне вы сидите, вот так оказывается влегкую о вас и ваших проблемах могут рассуждать соседи по кормушке. А теперь мы посмотрим, что победит. Гордость ваша и чувство собственного достоинства или готовность терпеть любые унижения и плевки в лицо ради возможности шарлатанить рядом с такими педрилами как джек. Определяйтесь, ренесми.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Мари » 11 янв 2015, 19:59

Я вот не обращалась, но хотела. У него много положительных отзывов и это не просто СПАСИБО за просмотр, гадание, а за работу, за конкретную помощь. Неужели это только развод? Ведь реальный пользователи пишут, вроде :?
Мари

Сообщение Прозектор » 11 янв 2015, 20:12

Теперь и отзывам на тм нельзя верить, если их как Дарья выпрашивают у людей.
Прозектор

Сообщение Сторожевой Динозавр » 19 фев 2015, 10:37

надо будет все-таки отыскать скрин, где любитель анусов ныл в личке у абрашки. Сильная самодостаточная личность - это явно не про него. Нытик, плакса, и заднеприводный немужчина - вот это про джека. Что-то санитарка совсем жалких чмов стала выбирать для облизываний. То за парцыфалем бегала и на каждый пост подтявкивала, теперь педераса этого зачем-то решила облизать. Что-то в санитарке изменилось, раз к отбросам потянуло

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Russian » 19 фев 2015, 11:03

а абрамка еще жив? я его помню))
Russian

Сообщение Сторожевой Динозавр » 19 фев 2015, 11:19

Russian писал(а):абрамка еще жив?

информации что он был зачпокан пидро-джеками до смерти пока не поступало :D

попадался как-то на глаза, писал чего-то. Но он или нет - хз. Ведь известно что ХПТП под чужими никами пишет.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Сторожевой Динозавр » 19 фев 2015, 23:30

давненько на тонком мире чмо не называли чмом. Молодец Из леса, пожалуй единственный оставшийся на форуме тонки мир и не продавший совесть. Все остальные засунули языки в зады и очкуют тявкнуть, боятся потерять доступ к шарлатанской кормушке.

Изображение

Изображение

Jack писал(а):Кого - то ранило, кто - то потерял близких, кто - то потерял дом, семью, кто - то стал жертвой мародерства, кто - то нарвался на мину, кого - то взяли в плен, заставили воевать, мобилизовали или же он пошел добровольно, и т.д. Все это индивидуальная карма.
Это очень интересно, я рад что хотя бы с Вами, Marianna_, можно обсудить такие темы

ну да, это же так увлекательно - обсуждать чужое горе, страдания и боль... трусливая подлая тварь ... Видимо поэтому его так сверху наказали, нищей пидрилой и позором семьи сделали.
Сторожевой Динозавр

Сообщение kpepapa1962 » 20 фев 2015, 15:03

Кружки свои заряженные нужно ему толкать, вот и дружит с марианной 8-)
kpepapa1962

Сообщение Сторожевой Динозавр » 21 фев 2015, 12:05

пидроджек окончательно прогнулся под санитарку, надеется что она ему пригодится. Ну-ну :D

Изображение

Jack писал(а):мы неразрывно связаны со всеми существами в этом мире, такое глубокое чувство и вызывает желание действовать на всеобщее благо.

это лишь слова. А по факту никаких дел на общее благо пидроджек не делал. Обманывает людей, барыжит примитивной мазней, выдавая это за амулет. Ничтожество.

Jack писал(а):во всем с вами согласен!

писал бы прямо, что готов целовать грязные пятки алкашни ради того, чтобы она бедолагу пидроджека в обиду не давала. Ничтожество.

а вот это мне понравилось. Прямо, просто, открыто. Вобщем по-настоящему, не то что пидроджеки всякие любители вылизывания задов.

Изображение
Сторожевой Динозавр

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага