Jack

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Jack

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 июл 2015, 16:08

маразм крепчал... пидроджек решил активизироваться на ниве избавления страждущих от приворотов и всяких кармических штучек, видимо перебрал с лизанием зада санитарке.

бред какой-то. Привык видимо анус расслаблять, другого ничего не знает. Для медитации недостаточно просто сесть и расслабиться, стыдно такого не знать. Вот какие безграмотные идиоты на форуме тонкий мир имеют кабинеты и называются модераторами "практик". Позорище шарлатанское.

Изображение

Jack писал(а):Медитация на проблему и ее решение
Сядьте и расслабьтесь

я хз с чего там пидроджеку надиагностировали проблемы со здоровьем, не смотрел его на это. Но у него случилась истерика.

Изображение

И шарлатаниишка "вызвал" санитарку. Прикольно, за лизание зада она позволяет холопам себя вызывать, о как :D

Изображение

пидроджек - слабенькая умственно отсталая девочка, неспособная спокойно ответить на простейшие вопросы. Чуть что - оно в слезы и бежит прятаться за модераторскую юбку. Жалкое чмо. Самой санитарке не стремно иметь в подтанцовке таких ничтожеств? Позорище.

Изображение

его наверное по голове крепко постучали и мозг отвалился. Родовые связи не имеют ничего общего со схожестью людей. Вот к примеру сам пидроджек - петушок. И его заявление о подобии значит что у него в роду одни петушки? И размножались они почкованием? Редкостый идиот...

Изображение

Jack писал(а):в одном роду люди собрались вместе по принципу подобия

это кабинеты на форуме тонкий мир разрешают открывать по принципу подобия. Все одинаковые - шарлатаны.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

ТегиJack, тонкий, мир, шарлатан, порча, приворот, чистка, super.jack555@yandex.ru

Сообщение Mатреха » 27 июл 2015, 21:52

Сторожевой Динозавр писал(а):я хз с чего там пидроджеку надиагностировали проблемы со здоровьем, не смотрел его на это. Но у него случилась истерика.

Рак ему надиагностировала Темпорари, а Алькирия посветовала чму в панамке к ней прислушаться. Я вот тоже поддержу Алькирию.
Там Марьванна боится рака не меньше Джека. :D
И реакция на все это у "мужика" странная...настоящая бабья истерика...
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 28 июл 2015, 17:41

Mатреха писал(а):Рак ему надиагностировала Темпорари

вполне возможно что она недалека от истины. На форуме тонкий мир собрались или полные тупицы, не понимающие что с ними будет дальше, или садисты, радующиеся чужой боли, или полные ничтожества, неспособные зарабатывать нормальными человеческими способами. Нужно быть совсем глупым, чтобы рассчитывать уйти от расплаты. Вешают лапшу клиентам про высшие силы, про родовые защиты и ангелов помогающих, а сами надеются что их эта чаша минует. Ну-ну :) Сколько лет наблюдаем как они загибаются один за другим и сбегают туда, где о них вспоминать не будут, надеются что так от страданий избавятся. У некоторых, кто не особо увяз, может получится. А те, кто задержался у кормушки шарлатанской и прошел точку невозврата - все, хана им. Запускаются процессы наказания, которые не остановить. Расплачиваться за боль и страдания обманутых клиентов им придется в этой жизни. И с этим петушком будет то же самое, вопрос времени. И, кстати, действительно скорее всего будут его наказывать ломая здоровье. Вобщем дожить до старости и уйти без длительных страданий у него вряд ли получится. Такова участь подавляющего большинства шарлатанов.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 02 авг 2015, 12:15

Голубой попугай сравнил деятельность околомагуистичных шарлатанов, с деятельностью хирургов. :D :D :D
Парень, желаю тебе попасть к такому хирургу, как ты, Марианна или Ларыська маги......от всего сердца)))
Тук, тук...

Изображение
Mатреха

Сообщение Mатреха » 04 авг 2015, 23:21

Интересно каким он местом производит просмотр...Идиот. :mrgreen:
Изображение

Тупорылое обяснение бессмертности души. :D
Раз он здесь, значит душа бессмертна. :?
Так комар тоже здесь, значит на это тоже есть причины и у него тоже есть бессмертная душа. Если бы его не было раньше никогда, то почему он есть сейчас?
По попагайскому этот вопрос все проясняет)
Скажите, плиз идиоту, что он идиот...ну хоть кто-нибудь...

Изображение
Mатреха

Сообщение Mатреха » 05 авг 2015, 01:21

Здесь еще все намного печальнее, чем показалось сразу. Мало того, что идиот, таk еще и паленый....Действующий ученик провел на форуме у учителя аж целых семь часов. :D Зато на ТМ попугаю поет дифирамбы, говорит спасибки и покупает, покупает аж по три картины. Модераторы, IP http://tonkiimir.ru/memberlist.php?mode ... le&u=34218 проверить никто не хочет? И этот левый Попугайкин клон там не один такой.
Ис полом оно похоже до конца еще не определилось... :?
http://svetdushu.mybb.ru/profile.php?id=7
http://svetdushu.mybb.ru/viewtopic.php?id=13
И этого проверьте, плиззз на Попагайкину идентичность...
http://tonkiimir.ru/memberlist.php?mode ... le&u=88337
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 авг 2015, 15:16

пидроджек не первый раз так делает, когда дела идут плохо - подключает другие ники. Обычное дело на тонком мире, поэтому пресекать не станут. Ведь именно для этого петушок активно зад санитарке лижет.

посмотрел "ученика" в конкурсах - все мимо, даже близко нет попаданий. Как и у пидроджека.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 06 авг 2015, 21:55

Кукушка
Изображение

хвалит петуха
Изображение

за то, что хвалит он
Изображение

кукушку
http://vk.com/t.chudesnaya87
Tatyana Chudesnaya
кто хочет мне что либо написать,пишите сюда http://vk.com/krosha1987

Шарлатанье.Уже в группах работают... :mrgreen:
Ага и предупреждение за множественные регистрации. И левые ники с благодарностями. Люди зарегились именно для того, чтобы поучаствовать в тренировке мамзель...и все.))))))
Mатреха

Сообщение Mатреха » 08 авг 2015, 11:08

Слились наши голубые петухи и базарящие с ангелами...заходят на ТМ только на пару минут черкануть одно сообщение и то ближе к ночи. :D
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 08 авг 2015, 13:33

без санитарки боятся что-нибудь писать. Если человек по жизни чмо, то это проявляется во всем, и в интернете тоже. Странно что они не задумываются над масштабами собственной деградации и нерадостной перспективой. Хотя, если с самого детства елена коваль и пидрожек мечтали быть ничтожествами и облизывать гуано за пару рублей - тогда все идет как задумано и повода для переживаний нет.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 08 авг 2015, 15:34

Сторожевой Динозавр
Ничего...мы терпеливые... подождем. :D

Эта чудесная...Татьяна, Алиса, Леся... это не lesihek87 http://tonkiimir.ru/memberlist.php?mode ... le&u=38704, случайно, которая любила сюсюкать и потом ее обвиняли в шарлатанстве...после этого пропала с экрана ТМ... :?

Вот такое что-то знакомое....когда пытаюсь ухватить за хвост...выскальзывает....
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 авг 2015, 11:38

Сторожевой Динозавр

Сообщение хорошая девочка » 10 авг 2015, 17:14

кто-то взломал аккаунт Марианны? :shock: :D
хорошая девочка

Сообщение Сторожевой Динозавр » 10 авг 2015, 22:31

с чего вы так решили?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 10 авг 2015, 22:35

Скажите же кто-нибудь долпоёпу, что он долпоёп. Или без разрешения санитарки на ТМ все безяйчные... где такой умный Прохожий, который любит опускать тех, кто пофик Марихуановне и остальной модерастии.
Шота голубая петушина зациклена на муравьях, блохах и опарышах...может любимые животные...и почти вегетарианцы.
Изображение

Сторожевой Динозавр
Mатреха это Вы видели? :D

Че, грехи решила замаливать... :D

хорошая девочка
кто-то взломал аккаунт Марианны? :shock: :D

Все возможно...не верю я в такую резкую перемену...если только ее сущи не зажрали. Может ей от хороших дел легчает :?
Mатреха

Сообщение Mатреха » 11 авг 2015, 16:39

Думаю, что приревновала санитарка к молодухе. Марьванна Петушине и плюсики в репку и дифирамбы в темах и пиар-компании устраивает...а он неблагодарный за спиной шашни с молодой водит...еще и бизнес вместе организовывают в обход Марьванны. А ей раз в пять лет скупую благодарность, лишь бы старая кошелка не цеплялась...
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 0#p2671072
Лоханулась она однако :lol:
Mатреха

Сообщение Mатреха » 14 авг 2015, 22:00

Петушина себе жертву на живца ловит.
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=179 ... 0#p2680796
Девушка обратилась за помощью в вызове, с оплатой по результату, потому как надоело кормить шарлатанов.Голубой петух решил припугнуть человека, чтобы девушка обратилась к нему за платными обьяснениями иначе она постоянно будет обманута и ситуация будет постоянно повторяться.
Jack
Vitaliya2309 писал(а):
жду ваших ответов!прошу не судить строго но я устала выбрасывать деньги на ветер!пойти правильно!

а почему именно так получается, конечно же, вам не интересно, а жаль, именно с этого вопроса и стоило бы начинать разбираться в ситуации...
А не с вызовов и приворотов.
Если бы вы спросили почему все именно так, возможно ваша ситуация изменилась бы к лучшему, когда бы вы что-то поняли и сделали выводы.

Jack
Vitaliya2309

все будет продолжаться пока в вас есть причина быть обманутой, ваша задумка вам не поможет.

У тупорылого даже словарного запаса не хватает обьяснить, что же будет ТАК продолжаться и какая же причина быть обманутой, вернее оно слепое и пытается описать округлыми словами, чтобы не попасть впросак. А заинтригованная клиентка бросится строчить в личку.

Убогий не хочет изменить свою ситуацию и найти себе порядочную честную работу и не жить альфонсом, за счет развешивания лапши...причем тупой лапши, на свободные уши, жаждущих любви дамочек. За столько лет хотя бы теорию выучил, тупой, ленивый м..ак. Единственное в чем разбирается, это в муравях и опарышах. Гнилушка, :mrgreen:
Mатреха

Сообщение Estelle » 15 авг 2015, 04:12

Вот были бы эти шарлатаны действительно практиками, так вполне взялись бы за такое предложение - она же хочет работу по привороту, и готова платить вначале работы. А приворот стОит немало. Гораздо более трудоёмкая штука, чем вызов.
Удачный вызов как затравку для клиента вполне можно было бы сделать. Но ведь они же и вызов сделать не смогут. Вот поэтому столько разглагольствований не по теме, да лекции читают, что выводы какие-то делать надо))) Ещё вот-вот и про карму чего-нибудь расскажут :D
Estelle

Сообщение Малина » 28 авг 2015, 22:13

Обращалась за диагностикой несколько лет назад. Полное говно - фантазии сумасшедшего. :x Я тогда еще не напробовалась диагностик ТМовских, еще поверила с дуру сначала в его бред. Как потом оказалось, ничего общего с реальностью его фантазии не имели. Деньги потребовал вперед перед просмотром, падла. :geek: Значит и сам понимает, что лох огородный, а не практик.

Вообще много к кому обращалась, отпишусь в других темах позднее.
Малина

Сообщение StarScream » 24 сен 2015, 09:25

Eostre писал(а):Итак, друзья мои, я все опишу попозже, но рассказываю: Джек обосрался. Полностью и тотально. И хорошо, что я не придала значения его прогнозам, иначе потеряла бы человечка...

Расскажите, пожалуйста, чем в итоге дело то кончилось?
StarScream

Сообщение Mатреха » 24 сен 2015, 13:13

StarScream писал(а):
Eostre писал(а):Итак, друзья мои, я все опишу попозже, но рассказываю: Джек обосрался. Полностью и тотально. И хорошо, что я не придала значения его прогнозам, иначе потеряла бы человечка...

Пидроджек нашарлатанил себе на памперсы и до нас долетает только вонь от его постоянных обсираний. А может это последствия его сексуальных извращений...ХЗ... :D
Mатреха

Сообщение StarScream » 28 сен 2015, 18:19

Mатреха писал(а):
StarScream писал(а):

Пидроджек нашарлатанил себе на памперсы и до нас долетает только вонь от его постоянных обсираний. А может это последствия его сексуальных извращений...ХЗ... :D

Я имела ввиду ситкацию с молодым человеком. У меня сейчас такая же просто :(
StarScream

Сообщение Ludmila » 27 дек 2015, 00:19

Подскажите, а где живет этот ненормальный? Я так поняла он не из России. Очень наглый пишет такую бредятину и всех оскорбляет. У меня есть подозрение, что за этим ником скрывается женщина. Этот енот теперь обосновался на другом ресурсе, тоже форум, тоже про магию и этот шаромыга там все так же пишет свою охинею - форум Приворот Клуб - http://privorot.club/members/46-Jack-Jack . Я вообще туда пришла у меня проблема была, ну и он сразу же начал меня гнобить и унижать. что я типа без денег хочу приворот сделать там у одной женщины. Скатина этот Джек или это даже и не мужик а баба. Никогда не связывайтесь с этим шарлатаном!
Ludmila

Сообщение Ludmila » 27 дек 2015, 00:44

И еще он пишет что все кто верит в магию недалекие идиоты а те кто решили сделать приворот те вообще ненормальные. И тут же пишет что это порча которую он снимает и мне интересно - получается он работает с ненормальными? Кормится эта падаль за счет тех кого он оскорбляет?
Ludmila

Сообщение Mатреха » 27 дек 2015, 15:32

Голубой петераст с одной извилиной с Украины. Если не ошибаюсь, то с Харькова или окрестностей(просмотр)Так смешно наблюдать, как оно тужится выдать ченить умное и каждый раз обламывается.
Правда нужно отдать ему должное, сам он этого не замечает. В общем скажу так...кто поведется на услуги недалекого голубого фантазера - это заслужил. Потому как нужно быть слепым или девственно глупым, чтобы не видеть, что из себя представляет голубой попугай...
Почитайте его "откровения" как оно начало жить жизнью альфонса и шарлатана
http://privorot.club/threads/201-%D0%9C ... D1%82-Jack

А Алиса это Ирина77777 с тренировок , которую он хвалил в теме благодарностей на ТМ. Короче...тупорылoе шарлатанье всех стран - обьединяйтесь.

И, голубой петушина. В Европе шарлатанства нет...потому что при таких размахах, как у вас, они все очень скоро оказываются в тюрьме - это так, к сведению
http://privorot.club/threads/348-%D0%9F ... 6#post1176
Тьфу, погань проклятая :mrgreen:
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 27 дек 2015, 20:02

Ludmila писал(а): он сразу же начал меня гнобить и унижать. что я типа без денег хочу приворот сделать

люди обращаются за помощью по разным причинам. Но я ни разу не встречал чтобы обращались с радостью. К нам приходят с бедой, горем и болью, просят облегчить бремя. Можно помогать, если есть возможность и желание. Можно не помогать. Но осуждать, читать мораль и пытаться учить как правильно жить, усиливать боль... вобщем скотство это. Так поступают лишь сявки. ИМХО.

что касается пидроджека - никакими магическими способностями не обладает, обычный тупенький шарлатанишка, пытается из страдающих бабло вытаскивать. Ничтожество. На тонком мире таких много.

Магическая помощь от Jack. Помощь умирающим, помощь умершим

даже на таком бабло пытается постричь, конченая гнида.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Ludmila » 28 дек 2015, 09:29

Вы почитайте, что он пишет - http://privorot.club/threads/396-Людмила
И потом этот человек считает, что к нему будут обращаться?
Ludmila

Сообщение Mатреха » 07 фев 2016, 19:08

Голубой петераст собрался за месяц обучить ясновидению...клоун :D
http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=268 ... 0#p2764257
Mатреха

Сообщение Сторожевой Динозавр » 08 фев 2016, 14:38

этот слепой шарлатанишка никого обучить в принципе не способен. Люди впустую потратят деньги и время.

вот такое объявление ему давать надо, честнее было бы

Изображение
Сторожевой Динозавр

Сообщение Wolf4 » 10 фев 2016, 18:34

Джек... Он мне никогда не нравился...
Магия есть.
Меня нет.
Wolf4

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага