Jack

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Jack

Сообщение Eostre » 02 янв 2014, 18:25

Очень интересует данный обитатель ТМ и как диагност и как практик. В общении очень приятный и внушающий доверие мне как человеку ничего не смыслящему в вопросе... а кто что скажет о нем как о специалисте?....
Eostre

ТегиJack, тонкий, мир, шарлатан, порча, приворот, чистка, super.jack555@yandex.ru

Re: Jack

Сообщение Сторожевой Динозавр » 02 янв 2014, 21:48

Eostre завтра возвращаюсь к работе и напишу свое мнение. Сегодня еще празднуем :)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Eostre » 03 янв 2014, 00:26

Хорошо.... просто хорошо и хорошо отметить-)
Eostre

Сообщение Сторожевой Динозавр » 03 янв 2014, 11:10

Eostre о чистом джеке я писал уже на Анти. Раньше он везде видел необходимость чиститься, 95% его диагностик состояли из слов "вас надо чистить, вам надо почиститься, вам бы чистку сделать и т. п.". За это получил прозвище "чистый джек".
можно о нем много написать, но не та фигура. Мелковат он и не интересен никому. Сейчас отжали его от кормушки более активные алармы-фиолины, и джек подбирает крохи с шарлатанского стола. Барыжит акварелью по 50 USD за листок А4. Втюхивает под видом супер-аммулетов, приносящих баблище мешками, удачу, любовников с большими пиписьками и так далее. Eostre вы же взрослый человек, должны понимать что подобные аммулеты с вероятность 99% - развод и кидалово. Если бы они у него действительно работали, то он бы не на тонком мире по личкам лапшу развешивал, а как минимум в деньгах бы не нуждался и занимался вещами посерьезнее чем нервным дамам за 5 тыр чистки втюхивать по личкам.

единственное что еще стоит добавить - на прежнем Анти его звали "пидор в панамке". Как выяснилось джек был мягко говоря близок с адамом, бывшим модератором, не скрывавшим своей нетрадиционной ориентации. Я видел письмо джека к адаму. И по нему могу сказать одно- писал его слабый человек, нуждающийся в постоянной поддержке. И характер у него точно не мужской.

Eostre ваше любопытство удовлетворено? :)
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Прозектор » 03 янв 2014, 15:43

Сторожевой Динозавр писал(а): Как выяснилось джек был мягко говоря близок с адамом, бывшим модератором, не скрывавшим своей нетрадиционной ориентации. Я видел письмо джека к адаму. )

Абрам, быть может? Абрашка-модер?
Прозектор

Сообщение хорошая девочка » 03 янв 2014, 16:17

а Jack точно мужчина?
я с ним общалась давненько правда, но показалось будто это женщина
хорошая девочка

Сообщение хорошая девочка » 03 янв 2014, 16:19

еще хочу добавить почему: он назвал себя в женском роде и я еще удивилась, что Jack - это мужское имя
хорошая девочка

Сообщение Eostre » 03 янв 2014, 16:27

Сторожевой Динозавр, любопытство мое удовлетворено и Вы меня успокоили. Но как-заказавшая ему чистку и около месяца общавшаяся с ним по почте начинаю люто сомневаться в своих умственных способностях. Хотя в сложные моменты аналитическое мышление оч тяжко включать...
Поподробнее еще отпишу... но слез былоооо в связи с работой с ним..:/ я глюпи внушаемый индейка....
Eostre

Сообщение Сторожевой Динозавр » 04 янв 2014, 00:28

Прозектор да, вы правы, это абрам был. Спасибо что поправили.

Eostre да не переживайте, бывает. Опыт дело наживное :) Расскажете вашу историю?
Сторожевой Динозавр

Сообщение Eostre » 05 янв 2014, 11:02

Итак, моя история работы с Джеком:
Я пришла на ТМ с проблемой, как и все. Потыкалась носом в редисок, откликнувшихся в ЛС и ИП и решила, что все-таки это не дело и надо поискать среди имеющих кабинет и отзывы магов. Джеку написала так как расположил как-то вежливым общением.
Договорились поработать.
Написала Джеку длиииинное письмо с наиподробнейшим описанием своей истории и вопросами по ней, перечислила деньги. К слову, диагностика у него стоит божески - 10$.
Сторожевой Динозавр в курсе, поясню для остальных: я рассталась с очень важным для меня человеком с жутко сложным в силу некоторых особенностей характером и хочу-восстановить общение хотя бы в каком-то виде.
Итак, Джек сделал расклад Таро (хотя если бы он предупредил об использовании карт сразу, я бы выбрала иного практика, это ммм не мой метод, так скажем, как то я в него не верю).
Расклад дает надежду на то что шансы есть но надо подождать, пока затишье. Пока Джек увидел на нас море негатива. Мне сделал чистку (100$), тому человеку отказался так как третьему лицу нельзя, предложил мне молиться за него..
Сказал что затем нужна гармонизация (100$) и можно потихоньку вызывать на связь..гармонизацию до нг сделать не успели...
Но НГ все-таки святое и я написала человечку смс с поздравление после двух месяцев нашего полного взаимного молчания... как я и предполагаю, ответа не последовало. Это нормальная его реакция, я готовилась к ней, уговаривала себя отнестись к этому проще, но снесло в негатив, в страх никогда не увидеть в слезы и, надеясь получить ободрение у Джека, пишу ему - так мол и так, игнорит....
На что Джек как человек проницательный и говорит, мол, значит он принял решение отпустите его и давайте разрубим привязку и сделаем обряд на привлечение второй половинки. Вот так, на основании одной неотвеченной смс довел меня до жуткого состояния парой фраз. Только вот не учел Джек того что я писала что такое уже было, море смс и звонков ушло вникуда, а я смогла все восстановить. И что вопрос не о половинках стоит, а хоть о каком-то общении.....
Eostre

Сообщение Eostre » 05 янв 2014, 11:03

Написано с тел, так что мб несколько бессвязно, не дает редактировать
Eostre

Сообщение Mатреха » 05 янв 2014, 11:31

что за чистка такая за 100 зеленых, которой Вы сами не могли бы сделать?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Eostre » 05 янв 2014, 11:39

Если честно что за чистка не знаю, сама я бы вряд ли сделала, не думаю, что у меня есть какие-то способности, да и я бы не знала что она вообще нужна. Мне что до нее было паршиво, что после. После даже хуже, но это не с чисткой связано а с тем что время идет, а я все не могу ничего сделать
Eostre

Сообщение Mатреха » 05 янв 2014, 11:55

В церковь ходить и молиться особых способностей не нужно. Нужна вера.

Если он упоминает о молитвах, то скорее всего чистку делал или на соль или восковые отливки. Когда делаете отливки и читаете молитвы перед иконами, лучше Вас этого никто не сможет сделать, потому что он тупо делает свою работу. Вы же это будете делать для себя и от души и естественно очищение будет проходить быстрее и естественнее.
Тем более на ТМ есть Годива, которая Вам всегда поможет и подскажет. Я просто удивляюсь, что люди платят за чистки, а как их будут чистить им совсем не интересно.
Попробуйте сами себя почистить отливками, христианские молитвы еще никому не вредили, а пользу после этого ощутите и прочувствуете сами, каждой клеточкой своего тела. :)
Mатреха

Сообщение Eostre » 05 янв 2014, 12:08

Mатреха
Да у меня и с церковью все туго было. Сейчас петух клюнул -как следует, пришлось и тут пересмотреть взгляды, некуда опереться... а Годива со мной общалась, делала диагностику, причем оч нерадужную для меня, но сказала что диагносты ошибаются... про необходимость чистки не говорила.
Но в моей ситуации все фиксируются на том что у нас отношения были и не слышат, что я хочу не обязательно их вернуть, а хоть какой-то контакт. И вот о простом человеческом общении в диагностике никто не говорил. А я не могу нормально жить когда человека нет в моей жизни хоть в каком-то статусе.... Годива тоже об общении не сказала.... поэтому я тут в поисках истины...
Eostre

Сообщение Eostre » 05 янв 2014, 12:10

Ой, главное - за совет спасибо Вам, почитаю как все это делается....
Eostre

Сообщение Mатреха » 05 янв 2014, 12:17

Eostre писал(а):а Годива со мной общалась, делала диагностику, причем оч нерадужную для меня, но сказала что диагносты ошибаются... про необходимость чистки не говорила.

Годива скромный, светлый и честный человек и навязывать ненужные услуги не будет
Eostre писал(а):И вот о простом человеческом общении в диагностике никто не говорил. А я не могу нормально жить когда человека нет в моей жизни хоть в каком-то статусе.... Годива тоже об общении не сказала.... поэтому я тут в поисках истины...

Вы человеку об этом пробовали говорить?. Может еще просто рано и нужно подождать пока страсти утихнут, а потом на холодную голову налаживать простое человеческое общение :)
Mатреха

Сообщение Eostre » 05 янв 2014, 12:23

Я жду, Матреха, жду два месяца, но мне оченьочень тяжело... говорить не могу, только смс в одну сторону, а в том и дело что мне очень нужен один живой разговор.... именно живой, чтобы он верные эмоции видел и трактовать все именно верно.... потому что человек не от мира сего, будто с Марса упал, потому нередко трактовал то что я пишу неверно...
Eostre

Сообщение Eostre » 05 янв 2014, 12:26

Господи, я пишу как печенег неграмотный, извините, я предложения так глупо от бури эмоций строю... :oops:
Eostre

Сообщение Mатреха » 05 янв 2014, 13:31

Eostre писал(а):Господи, я пишу как печенег неграмотный, извините, я предложения так глупо от бури эмоций строю... :oops:

Да это не страшно :)
А что нет возможности в живую встретиться? Может это и к лучшему, раз он Вас так в штыки воспринимает. Еще больнее было бы.
Mатреха

Сообщение Eostre » 05 янв 2014, 14:08

Да он не в штыки, не потому не встречаемся, но я все написала Дино... не хочу просто в общий форум все..
Eostre

Сообщение Mатреха » 05 янв 2014, 14:19

Понятно :)
Mатреха

Сообщение Eostre » 05 янв 2014, 14:30

Правда пока я таки терпеливо дождусь ответа, я дойду до ручки, надеюсь %( а о том что тот человечек сейчас тепло относится и Годива говорила... и после диагностики приписала, как я упоминала, что и диагносты ошибаются и может и с ним что выйдет даже в плане отношений, а может с другим мол... словом, слабо что понятно кроме того что нам будет тяжело, но тут я бы поборолась за щастье - без вариантов. Вокруг меня море людей и последние пять лет был он... и за свои почти 27 я никого и близко к нему стоящего не знала, мы очень близки в характерах и ценностях, поэтому хочу чтобы остался... ну хоть как-то. Хотя всем ясно как божий день чего я хочу в идеале... пусть даже и согласна и на дружбу как раньше и на приятельские отношения...
Eostre

Сообщение marusy123 » 05 янв 2014, 16:32

Я помню тему,история меня за душу взяла. На мой характер я б поехала к нему,выяснила все на месте ,чего бы это не стоило.Иногда надо подождать а иногда срываться с места и строить то,что сломалось.Если у него есть к Вам чувства,думаю наладится все ,а у него наверно есть судя по тексту. Матреха,если я не ошибаюсь ты тоже практик? Если да,пошамань пожалуйста чтобы у девушки все хорошо было,так чувствуется ее боль.....
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Mатреха » 05 янв 2014, 17:18

marusy123
Ниче я не практик, так по нужде, когда плющить начинает.
В чужие жизни не люблю лезть, потому как точно знаю,что каждому даются свои испытания и пройти их каждый должен индивидуально.
Бубном игрушечным машу только когда свою собаку хочу подразнить, он у меня подпевать начинает :D
Так что помощник из меня аховый :oops:
Mатреха

Сообщение marusy123 » 05 янв 2014, 17:22

:D так вот откуда танцы с бубном пошли))))))))))Девушку жалко не могу,вот прониклась к ней а помочь ничем не могу(
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Цолькин » 05 янв 2014, 17:31

Моё желание сбылось, тема про него появилась всё-таки :D
Цолькин

Сообщение Mатреха » 05 янв 2014, 17:37

Не хочу никого обидеть, но когда людям нужна помощь, то на ТМ они всю подноготную выкладывают. А придя на Анти, прячутся, оставляя себе запасной путь для возврата на ТМ. Хотя на других магических сайтах опять же выкладывают свою подноготную в широкий доступ. А на Анти стыдно... :D
Получается некая двойственность, которая лично меня отталкивает. Повторяю - это мои личные ощущения. :)
Mатреха

Сообщение marusy123 » 05 янв 2014, 17:43

Mатреха писал(а):Не хочу никого обидеть, но когда людям нужна помощь, то на ТМ они всю подноготную выкладывают. А придя на Анти, прячутся, оставляя себе запасной путь для возврата на ТМ. Хотя на других магических сайтах опять же выкладывают свою подноготную в широкий доступ. А на Анти стыдно... :D
Получается некая двойственность, которая лично меня отталкивает. Повторяю - это мои личные ощущения. :)
Так напугали же,она выкладывала и попросила снести,вроде бы так было,может путаю чего :?
Цолькин писал(а):Моё желание сбылось, тема про него появилась всё-таки :D
Признавайтесь,бумажку сожгли и в бокале с шампанским выдули? :D
marusy123

Сообщение Mатреха » 05 янв 2014, 17:48

marusy123
Не помню. Я не именно о ней писала, а о тенденции. Проехали. :D
А у меня еще бутылка шампанского осталась, не осилили. Цолькин, хотите? ;)
Mатреха

След.

Вернуться в Проверить мага