Корчагин Василий Петрович Красноярский край

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Корчагин Василий Петрович Красноярский край

Сообщение Татьяна » 05 янв 2014, 18:31

я не пишу своего настоящего имени. боюсь преследования николаевым. я же объяснила, что он мне угрожал.
Татьяна

ТегиКорчагин, Василий, Петрович, Красноярский край, ясновидящий, маг, целитель, шизофреник, шарлатан, отзывы, шантажист, спамер, задрот, Киндяково

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 18:33

Текст с сайта Корчагина, доказывает номер карты для перевода денег.. 427 683 101 477 5552
barmaley

Сообщение marusy123 » 05 янв 2014, 18:33

Риск оно конечно благородно,но не в этом случае :) )))
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 18:34

Татьяна писал(а):я не пишу своего настоящего имени. боюсь преследования николаевым. я же объяснила, что он мне угрожал.

Татьяна, ничего не бойтесь, я работаю на Николаева и смогу защитить Вас, откройте свое имя.. Попробую с ним договориться, думаю не тронет Вас, а Вообще, переходите на темную сторону, у нас есть печеньки :))
barmaley

Сообщение rean » 05 янв 2014, 18:35

barmaley писал(а):на карту Сбербанка 427 683 101 477 5552

Этого вполне достаточно. Предпринимательская деятельность в обход установленным законом порядком оплаты услуг. Как минимум Корчагин Василий Петрович теперь может ожидать преследования за уклонение от налогов и незаконную предпринимательскую деятельность.

А если эти дамочки будут упорствовать тут, или как-то преследовать вас, таков совет - найдите местную газету типа Комсомольской Правды и сообщите там все, что было. Журналисты любят такое. Раскрутят это дело до такого масштаба, что кидалы долго потом будут вспоминать и девочек на анти тм и другие свои смешинки в вашу сторону. Суда не бойтесь, им терять больше, не сунутся. Идеальная их тактика - обсмеивать и уводить тему в сторону. На этом и работают в теме. Потакая им и вмешиваясь в флейм, работаете на них.
rean

Сообщение Татьяна » 05 янв 2014, 18:37

ну, я уже поняла, что деньги вы перевели. а дальше-то что? про диагностику все туманно написали. где факт того, что он не маг?

вам легко говорить. это не вам по ночам по телефону угрожают и пишут проклятия на электронную почту.
Татьяна

Сообщение Татьяна » 05 янв 2014, 18:38

rean писал(а):

Этого вполне достаточно. Предпринимательская деятельность в обход установленным законом порядком оплаты услуг. Как минимум Корчагин Василий Петрович теперь может ожидать преследования за уклонение от налогов и незаконную предпринимательскую деятельность.

А если эти дамочки будут упорствовать тут, или как-то преследовать вас, таков совет - найдите местную газету типа Комсомольской Правды и сообщите там все, что было. Журналисты любят такое. Раскрутят это дело до такого масштаба, что кидалы долго потом будут вспоминать и девочек на анти тм и другие свои смешинки в вашу сторону. Суда не бойтесь, им терять больше, не сунутся. Идеальная их тактика - обсмеивать и уводить тему в сторону. На этом и работают в теме. Потакая им и вмешиваясь в флейм, работаете на них.

а вы уверены, что деятельность незаконная? я видела свидетельство. может, он как ИП работает? и налоги, наверное, платит. как знать
Татьяна

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 18:41

странный вы бармалей. То, что вы сделали с помощью фотошопа чек - это ничего не доказывает, обыкновенная подделка. Вы реально бы зажались какие то расходы нести. Блефуете вы и чеки ваши поддельные. Просто вам дали команду фас на Корчагина и вы с оскалом злобного пса бросились на деревенского мага. В реальности вы ничего предъявить не можете. Типа факта обращения к магу и его ответ.
Раиса

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 18:41

Уважаемый rean, я пытаюсь вывести эту тему на первые полосы,ибо до сегодняшнего дня о маге Корчагине были только 99% положительных, восторженных отзывов, на всех форумах и досках объявлений по РФ.. Все кто писал правду активно затыкались массированными атаками приверженцев мага, что мы видим на этом форуме, собстно.. Имея экономическое образование и близость к юриспруденции, я еще не так могу спростить с мага Корчагина.. Кстати, уважаемые дамочки, а почему номер лицензии мага: Зарегистрированная практика свид. № 16072 ну ни как не бьется по базе регистрации Красноярского края?
barmaley

Сообщение Татьяна » 05 янв 2014, 18:42

заметьте, я разговор в сторону не увожу. хочу знать, почему здесь за николаева активно заступаются, который ведет себя злобно и нагло, а корчагина, к которому никто из тут сидящих не обращался (перевод денег ничего не доказывает), грязью поливают.
Татьяна

Сообщение marusy123 » 05 янв 2014, 18:43

rean писал(а):

А если эти дамочки будут упорствовать тут, или как-то преследовать вас, таков совет - найдите местную газету типа Комсомольской Правды и сообщите там все, что было. Журналисты любят такое. Раскрутят это дело до такого масштаба, что кидалы долго потом будут вспоминать

Если бы так делали все ,кого кинули,то псевдомагов поубавилось в разы!. Потому что суммы переводов иногда просто убивают. Взять Фоля и его гребаную книгу,чела кинул на 3500 тыщи у.е!!!!!!!!!Пурик и иже подобные.Народ мечется и не может найти практика нормального,среди атакующего рекламой гуана. Не всегда сарафанное радио спасает да и судя по форумам,где одни пишут одно,другие лдругое,только методом тыка можно попасть на реального практика .Я когда пришла на ТМ свято верила многому,благо не влезла никуда,в основном читала и набрела на Анти,где и открылись глаза на многое.Но это я и у меня а сколько народу влетело?!
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 18:44

Раиса писал(а):странный вы бармалей. То, что вы сделали с помощью фотошопа чек - это ничего не доказывает, обыкновенная подделка. Вы реально бы зажались какие то расходы нести. Блефуете вы и чеки ваши поддельные. Просто вам дали команду фас на Корчагина и вы с оскалом злобного пса бросились на деревенского мага. В реальности вы ничего предъявить не можете. Типа факта обращения к магу и его ответ.

Вам, чек перефотографировать? могу проделать это в любой момент, могу приложить скрины сбербанконлайн, так то же не покатит?
barmaley

Сообщение marusy123 » 05 янв 2014, 18:45

Татьяна писал(а): я видела свидетельство. может, он как ИП работает? и налоги, наверное, платит. как знать
А какой вид услуги предлагает в доках?Шаманство?
marusy123

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 18:45

Татьяна писал(а):заметьте, я разговор в сторону не увожу. хочу знать, почему здесь за николаева активно заступаются, который ведет себя злобно и нагло, а корчагина, к которому никто из тут сидящих не обращался (перевод денег ничего не доказывает), грязью поливают.

Мля, речь в данной теме вообще то идет про Корчагина, причем тут вообще Николаев?
barmaley

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 18:46

marusy123 писал(а):
Татьяна писал(а): я видела свидетельство. может, он как ИП работает? и налоги, наверное, платит. как знать
А какой вид услуги предлагает в доках?Шаманство?

Божественная благодать, за Ваши хорошие деньги! Поле чудес итить!
barmaley

Сообщение Татьяна » 05 янв 2014, 18:47

про свидетельство у корчагина и спросите. вот теперь я вас поняла, бармалей. вам завидно, что у корчагина 99% положительных отзывов. и кто же писал правду о корчагине? уж не вы ли? чек какой-то пихаете, и все. правды тут не было и нет.
Татьяна

Сообщение marusy123 » 05 янв 2014, 18:48

barmaley писал(а):Божественная благодать, за Ваши хорошие деньги! Поле чудес итить!
отож :D Потому наверно и не бьется по базе,чудеса чудесатые :)
marusy123

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 18:49

Татьяна писал(а):про свидетельство у корчагина и спросите. вот теперь я вас поняла, бармалей. вам завидно, что у корчагина 99% положительных отзывов. и кто же писал правду о корчагине? уж не вы ли? чек какой-то пихаете, и все. правды тут не было и нет.

Не являясь человеком со способностями, жуть как завидую магу Корчагину! Ну просто жуть!
barmaley

Сообщение marusy123 » 05 янв 2014, 18:51

Татьяна писал(а):про свидетельство у корчагина и спросите. вот теперь я вас поняла, бармалей. вам завидно, что у корчагина 99% положительных отзывов. и кто же писал правду о корчагине? уж не вы ли? чек какой-то пихаете, и все. правды тут не было и нет.

Таня ,Вы чего в самом деле то? Вам факт дают ,чтобы не влезли и не выбросили деньги на ветер и вместо спасибо о зависти глаголите? :o где ж Вы плодитесь то..............
marusy123

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 18:52

marusy123 писал(а):
barmaley писал(а):Божественная благодать, за Ваши хорошие деньги! Поле чудес итить!

Вы убили во мне веру в тонкий мир и человечество :))) Как бы Вас на ругать по аккуратне, что бы мне в обратку не прилетело? :)))
barmaley

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 18:54

А где реальное доказательство, что маг Корчагин шарлатан? Я так и не увидела в ваших переписках. Остаюсь при своем мнении, что деревенский маг-целитель Корчагин Василий Петрович - лучший маг во всей сибири, потому что обратное никто не доказал. На том стоит, стояла и будет стоять великая Русь !!!
Раиса

Сообщение Татьяна » 05 янв 2014, 18:54

вот и завидуйте молча. правдолюбов развелось... вашему слову верить нельзя. пиарьте дальше своих магов и поливайте их конкурентов. вон, всей толпой сбежались. а николаев тут причем, я уже объяснила, что к чему.
Татьяна

Сообщение Татьяна » 05 янв 2014, 18:56

marusy123 писал(а):

Таня ,Вы чего в самом деле то? Вам факт дают ,чтобы не влезли и не выбросили деньги на ветер и вместо спасибо о зависти глаголите? :o где ж Вы плодитесь то..............

читайте внимательно: маг корчагин мне помог! я б его не защищала, если бы он меня, как николаев, обманул!
Татьяна

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 18:57

Татьяна писал(а):вот и завидуйте молча. правдолюбов развелось... вашему слову верить нельзя. пиарьте дальше своих магов и поливайте их конкурентов. вон, всей толпой сбежались. а николаев тут причем, я уже объяснила, что к чему.

ОК, уважаемые.. Покажите хоть один пост на данном форуме где рекомендуется любой маг, хоть один! Ссылку в студию!
barmaley

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 18:59

Татьяна писал(а):
marusy123 писал(а):

читайте внимательно: маг корчагин мне помог! я б его не защищала, если бы он меня, как николаев, обманул!

Тань, ваше фото и дату рождения, а там посмотрят, кто кому помог.. не верю не единому вашему слову, ибо знаю правду :))
barmaley

Сообщение rean » 05 янв 2014, 18:59

Татьяна писал(а): я видела свидетельство. может, он как ИП работает?

ИП принимают оплату через предпринимательский банковский счет. Какой должен быть зарегистрирован в налоговой инспекции. Проводка средств вне этого счета - это серьезное нарушение. Еще для оказания услуг можно использовать бланки строгой отчетности, насколько я помню, из консультации с юристом. Может что-то изменилось, не в курсе. Банковские карты - это личный счет физического лица, провести перевод с карты на карту невозможно без нарушений налогового законодательства.

Шарлатаны пользуются подобными проколами, потому что перед тем, как связаться с какой-нибудь жертвой, происходит предварительный отсев проблемных личностей. И уверены, что никто из прошедших проверку не доведет дело до суда. Им на руку играет бюрократия в судах и других госорганах, так что реально очень мало историй, когда их берут за задницу.

Мерлион вот на всю страну гремел, на телевидение центральное вышел, в сети сотни сообщений о кидаловах на крупные суммы денег. Закочилось это все маски шоу, прикрыли лавочку. Но это явно вопиющий случай был - не гнушались через телевидение работать. Мелкая мишура работает обычно анонимно, из них редко кто попадается, к сожалению.

Так что лучшая тактика против кидал - это журналисты. Им для раскрутки газеты подобные дела полезны, так что пойдут навстречу охотно.
rean

Сообщение marusy123 » 05 янв 2014, 19:00

barmaley писал(а):
marusy123 писал(а):

Вы убили во мне веру в тонкий мир и человечество :))) Как бы Вас на ругать по аккуратне, что бы мне в обратку не прилетело? :)))
ухожу,ухожу,ухожу)))))))
marusy123

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 19:02

rean писал(а):
Татьяна писал(а): я видела свидетельство. может, он как ИП работает?

ИП принимают оплату через предпринимательский банковский счет. Какой должен быть зарегистрирован в налоговой инспекции. Проводка средств вне этого счета - это серьезное нарушение. Еще для оказания услуг можно использовать бланки строгой отчетности, насколько я помню, из консультации с юристом. Может что-то изменилось, не в курсе. Банковские карты - это личный счет физического лица, провести перевод с карты на карту невозможно без нарушений налогового законодательства.

Шарлатаны пользуются подобными проколами, потому что перед тем, как связаться с какой-нибудь жертвой, происходит предварительный отсев проблемных личностей. И уверены, что никто из прошедших проверку не доведет дело до суда. Им на руку играет бюрократия в судах и других госорганах, так что реально очень мало историй, когда их берут за задницу.

Мерлион вот на всю страну гремел, на телевидение центральное вышел, в сети сотни сообщений о кидаловах на крупные суммы денег. Закочилось это все маски шоу, прикрыли лавочку. Но это явно вопиющий случай был - не гнушались через телевидение работать. Мелкая мишура работает обычно анонимно, из них редко кто попадается, к сожалению.

Так что лучшая тактика против кидал - это журналисты. Им для раскрутки газеты подобные дела полезны, так что пойдут навстречу охотно.

Ох сколько же документов на руках.. И телефонные распечатки звонков и запись разговора на диктофон.. rean, уважаемый, не подзуживайте :)))
barmaley

Сообщение Татьяна » 05 янв 2014, 19:04

то есть какой-то человек перевел непонятно зачем деньги на карту корчагина, и пытается доказать, что он к нему обращался? это же бред.
Татьяна

Сообщение Татьяна » 05 янв 2014, 19:06

ой, бармалей, насочиняли тут. давайте, идите в суд со своим бредом.
а кому я тут могу дать свое фото и дату рождения? тут же нет магов, сами сказали
Татьяна

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага