Корчагин Василий Петрович Красноярский край

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Корчагин Василий Петрович Красноярский край

Сообщение Татьяна » 05 янв 2014, 19:10

я скину фото и дату, а потом вы напишите всякий бред про меня. знаем, плавали. знаете, говорите, правду? ясновидящий, наверное. я вот тоже про вас правду знаю.
подведем итог: ни доказательств, ни фактов - ничего. только бучу развели из ничего.
Татьяна

ТегиКорчагин, Василий, Петрович, Красноярский край, ясновидящий, маг, целитель, шизофреник, шарлатан, отзывы, шантажист, спамер, задрот, Киндяково

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 19:15

Татьяна писал(а):ой, бармалей, насочиняли тут. давайте, идите в суд со своим бредом.
а кому я тут могу дать свое фото и дату рождения? тут же нет магов, сами сказали

Нет конечно магов, да и зачем Вам маги.. вам ведь помог Корчагин, не так ли? А вот не плохие диагносты тут есть.. Советую обратиться к Geli, или Сторожевому Динозавру.. Рискнете?
barmaley

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 19:33

для динозавра, бармалея и прочей твари: Ну действительно. если у вас есть доказательства, что вас обманул маг Корчагин - таки флаг вам в руки и бегом бегите в полицию и суд ! Об этом же уже на каждом углу писал (ударение на первый слог) шарлатан николаев. Если вас обманул и обидел деревенский колдун, то кто вам мешает его привлечь к ответственности по всем правилам закона? А в данном случае вы являетесь очередным засыльным казачком, клеветником, если хотите. Ведь ежу в темном лесу понятно - без доказательств нельзя человека назвать шарлатаном. А у вас, как я поняла из всего - нет этих самых доказательств. Вы просто облажались на этом форуме и все. Шарлатан, наркоман, аферист и уголовник Николаев Игорь Леонидович из Красноярска платит вам за этот ваш словесный понос. Вот и все.
Раиса

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 19:40

Раиса писал(а):для динозавра, бармалея и прочей твари: Ну действительно. если у вас есть доказательства, что вас обманул маг Корчагин - таки флаг вам в руки и бегом бегите в полицию и суд ! Об этом же уже на каждом углу писал (ударение на первый слог) шарлатан николаев. Если вас обманул и обидел деревенский колдун, то кто вам мешает его привлечь к ответственности по всем правилам закона? А в данном случае вы являетесь очередным засыльным казачком, клеветником, если хотите. Ведь ежу в темном лесу понятно - без доказательств нельзя человека назвать шарлатаном. А у вас, как я поняла из всего - нет этих самых доказательств. Вы просто облажались на этом форуме и все. Шарлатан, наркоман, аферист и уголовник Николаев Игорь Леонидович из Красноярска платит вам за этот ваш словесный понос. Вот и все.

Раисья, крыса вы серая :)) Вам точно нужен суд? Вы уверены? За базар ответите? Шеф Ваш в курсе данных высказываний? Могу инициировать судебный процесс, Вас это утроит? Только тут тянется куча статей, перечислить? И с какой вам стати так рьяно защищать данного мага, Вам спать не пора? Скоро каникулы в минус.. Отоспитесь пока есть возможность дорогая.. Это мой Вам дружеский совет..
Последний раз редактировалось barmaley 05 янв 2014, 19:46, всего редактировалось 1 раз.
barmaley

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 19:46

Пуганые мы вами-шарлатанами и новоявленными диагностами. Вы ничтожество в сравнении с благородным магом Корчагиным. А ваши нападки - не более, чем грязный пиар на хорошего, реального мага.
Раиса

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 19:52

Раиса писал(а):Пуганые мы вами-шарлатанами и новоявленными диагностами. Вы ничтожество в сравнении с благородным магом Корчагиным. А ваши нападки - не более, чем грязный пиар на хорошего, реального мага.

Лариса, мой Вам совет, не всегда глотать полезно, иногда нужно сплевывать! Заговоренная сперма, жестокая штука! Очнитесь болезная, или мне придется принудительно провести сеанс чистки энерготетел и сделать на Вас приворот к скучающему озабоченному доберману господина Корчагина.. Магу привет и долгих лет жизни!
barmaley

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 19:57

Что то вы, любезный попутали. А именно мое имя. Для спермоглотателей напоминаю - меня зовут Раиса. Видимо сами спермы хлебнули доберманской, понравилось? да? не с проста вы об этом заговорили. И ник то у вас озабоченный - бармалей! Типа все глотаю, даже сперму добермана. А диагносты вы очень и очень хуевые!!! Даже обращаться никому к вам не посоветую, ибо пошлые вы и недалекие, скрываетесь и ловите в свои сети наивных клиентов- простачков, ибо умные люди на вашу диагностику не поведутся. Вы в инете даете рекламу на бесплатных сайтах, указывая только эл.почту. Таких шарлатанов и мошенников Корчагин вычисляет на раз, два, три. Быдло вы одним словом. :D Диагносты херовы! Где вы живете? Где принимаете? Объявитесь наконец то!!!
Последний раз редактировалось Раиса 05 янв 2014, 20:09, всего редактировалось 2 раз(а).
Раиса

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 19:59

Ну судя по реакции вам лет около 18-19, а я наивный давал 24 :)))
barmaley

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 20:09

Раиса и Татьяна, так же всех благ Корчагину для вас эта пеня https://www.youtube.com/watch?v=rbtIgyfLjDo
barmaley

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 20:15

А ты русский язык то в каком селе учил? Диагност ты хуев. Иди уже лохам диагностику делай, и зарабатывай гроши на них, ведь николаев тебе все равно мало платит, ибо я знаю этого жмота. Он даже своей молодой жене жидится на все. Думаю, не еврей ли он? И че Маргаритка в нем нашла? Маленький, лысый, старый, слабоумный маразматик. К тому же наркоман и дебил.
Последний раз редактировалось Раиса 05 янв 2014, 20:22, всего редактировалось 1 раз.
Раиса

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 20:20

Раиса писал(а):А русский язык то вы в каком селе учили? Диагност ты хуев. Иди уже лохам диагностику делай, и зарабатывай гроши на них, ведь николаев тебе все равно мало платит, ибо я знаю этого жмота. Он даже своей молодой жене жидится на все. Думаю, не еврей ли он? И че Маргаритка в нем нашла? Маленький, лысый, старый, слабоумный маразматик. К тому же наркоман и дебил.

Оооо.. Да Вы просто душка.. Обязательно отчитаюсь перед Николаевым.. Он будет польщен.. Крыска, а вы не хотите в команду Николаева, бесплатный проезд, свободный график, платят больше, привороты со скидкой.. Может подумаете.. Хотя, Татьяна в разы адекватнее :))
barmaley

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 20:21

АУ??? Диагносты??? Как вас найти? Дайте адрес, не гаситесь - обязательно навестить хочу, В рожу вам плюнуть за ваше вранье.
Раиса

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 20:25

Раиса писал(а):АУ??? Диагносты??? Как вас найти? Дайте адрес, не гаситесь - обязательно навестить хочу, В рожу вам плюнуть за ваше вранье.

Крыска, запишитесь в очередь.. Не все так просто и быстро, диагностика не делается 5 минут.. Увы, суровая реальность жизни :(
barmaley

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 20:36

Все с вами понятно - гаситесь суки!!! Вот так вся ваша жизнь и пройдет в забвении и ничтожестве. А когда на поверхность такие твари, как вы вылазят - их сразу давят, как чужеродную мразь. Вы только по форумам и можете лаять и блевать на реальных магов, а в действительности - вы шпана, трусливая и опущенная. В отличии от вас, слабоумных динозавров и обосранных бармалеев, Корчагин принимает реально. Он всегда доступен для людей и не скрывает своего адреса. Каждый может к нему приехать и получить помощь. А вы можете проявиться ? Назвать адрес, где вас найти? Твари вы и скрываетесь здесь под разными никами!!!
Последний раз редактировалось Раиса 05 янв 2014, 20:41, всего редактировалось 1 раз.
Раиса

Сообщение juna » 05 янв 2014, 20:36

Уж слишком много всего, неужели деревенский колдун опустится до того, чтобы изучать гипноз если он может влепить оморочку ??? Не говоря об остальном))))

http://mag-korchagin.ru/vidi.php
Ясновидение (астральное, эфирное, психометрия) - и когда это ясновидение разделялось таким образом?
Целительство (восстановление биополя, ауры, избавление от болезней) - так целительство или все же нет? путаница терминов
Диагностика АПК (полное сканирование органов и систем человека)
Любовная магия (возврат любимых, семейное благополучие)
Приворот (все виды с установкой защиты на клиента) - ну и толку от той защиты :P
Заговоры (на любовь, на достаток, на здоровье и др.)
Гадание, предсказание судьбы (Таро, руны и др.)
Бизнес-магия (максимальный подъем в кратчайший период, возврат долгов)
Снятие сглаза, порчи, проклятия (с установкой кода) - какого такого кода?
Церемониальная магия (ритуалы, обряды, жертвоприношения) - мужик снова путает термины...
Языческие обряды (омоложения, долголетия и др.)
Подключение к эгрегору (здоровья, семейному, профессиональному и др.) - а толку???
Устранение соперников, конкурентов, обидчиков, врагов (аккуратно) - неужели?
Дистанционное воздействие (работа на фантоме, по фото) - интересно, интересно...
Астральный союзник (помощь интуиции в трудной ситуации) - так или интуиция или астральный союзник?
Помощь в суде (для решения в вашу пользу, защита заключенных)
Телепатия (поиск пропавших людей, вещей, автотранспорта) - При чем телепатия к поиску людей?
Психоэнерготерапия (корректировка биополя, энергоканалов)
Гипноз (эриксоновский, цыганский, методы НЛП)
Кодирование (от алкоголя, наркотиков, табака и других зависимостей)
Коррекция веса (магия, раздельное питание, диета) - так он еще и врач-диетолог?? СУПЕР
Устранение дисфункций половой сферы (бесплодие, импотенция)
Психирургия (техника ментальной операции) - зачем ДЕРЕВЕНСКОМУ колдуну СИЕ???
Экзорцизм (изгнание бесов, ликвидация подключенных сущностей)
Нумерология (определение судьбоносных дат, личного кода)
Обереги, талисманы (индивидуальное изготовление)
Обучение (магия, целительство, ясновидение, гипноз)
juna

Сообщение juna » 05 янв 2014, 20:38

Раиса писал(а):Все с вами понятно - гаситесь суки!!!

а что ты скажешь на мой комм? :twisted:
juna

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 20:39

juna, спасибо уважаемая, жаль вы в аукционе не участвовали :))
barmaley

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 20:40

Завидуешь, СУКА?
Раиса

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 20:40

juna писал(а):
Раиса писал(а):Все с вами понятно - гаситесь суки!!!

а что ты скажешь на мой комм? :twisted:

Скажу я! Информационную войну вы проиграли! Удачи вам сестры! :) Ищите новое место работы!
barmaley

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 20:42

Не боюсь попасть в бан.. Гаситесь суки! А лучше отсосите , не нагибаясь :)
barmaley

Сообщение Geli » 05 янв 2014, 20:42

Раиса писал(а):Пуганые мы вами-шарлатанами и новоявленными диагностами. Вы ничтожество в сравнении с благородным магом Корчагиным. А ваши нападки - не более, чем грязный пиар на хорошего, реального мага

Ого, как тут весело:.))))) Дорогой (ая) (ое), никогда довольные клиенты не шерстят Интернет в поисках отрицательных отзывов и не стараются всячески зафлудить недовольных. Никогда нормальный практик, к которому действительно очередь стоит у дома, как тут утверждается – не будет шерстить Интернет в поисках отрицательных отзывов о себе. Теперь собственно о заявлениях о зависти к тому, что у корчагна куча клиентов и все ему завидуют… это, вообще, наталкивает на мысль, что васенька – лох полнейший… Во-первых – пытаются всегда зацепить оппонента тем, что важно самому, метод проекций: почему они это делают? Дальше копание в собственной системе ценностей и ответ: «завидуют!» А чему завидовать? Куче клиентов и бабла? Какой-то детский подход, если честно, допустим я работаю где-то 2-4 часа в день, за это время могу просмотреть 2-5 обратившихся, в зависимости от количества вопросов, сложности диагностики и прочее, 10-20 минут просмотр, далее - обдумывание ответа, перевод моего понимания на доступный русский, плюс – досмотры, по мере написания ответа, итого – еще 20 минут, ну и перекур естественно, чтоб мозг взбодрить (10 минут). Итого на человека, в среднем, уходит 40-50 минут. Т.е. в месяц я смогу сделать максимум, с учетом того, что воскресенье – день не рабочий, 130 просмотров, не более. Это именно просмотров, а не человек, так как, каждая чистка – это четыре нырка в астрал: первичная диагностика проблемы; работа; первый и второй контроль. Чисток в месяц делаю не больше десяти, если больше – уходит качество, если трачу больше времени на эзотерику, реальная жизнь начинает напоминать проблемами… Так чему мне завидовать? Только детки и подростки в магии гонятся за очередями, ну и шарлатаны…
Geli

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 20:43

Сумма будет с шестью нулями и единичкой впереди.. готовьтесь...
barmaley

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 20:44

Чмо ты, бармалей, безродное! Ничтожество не может давать советов. Скажи честно, сколько тебе платит николаев? Как давно ты отсасываешь у него?
Раиса

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 20:45

Серег, прости, не сдержался..
barmaley

Сообщение juna » 05 янв 2014, 20:47

http://mag-korchagin.ru/aura.php

1) Выявление и развитие скрытых способностей
2) Прямая передача колдовской силы и магической власти - это как это?
3) Установка канала ясновидения, яснослышания и целительской техники - да тут грамотностью выражения мысли и не пахнет...
4) Решение всех социальных проблем в короткие сроки - от 2 до 3 дней - а почему он сам работает по... сколько там результата у него ждать надо?
5) Обучение Высшей практической магии на основе знания древних цивилизаций - высшая практическая? это он сам придумал, да? Чтоб знать прошлое уж лучше исторю почитать
6) Удаление блоков, препятствующих расширению сознания
7) Устранение зомбирования сектами, колдунами и т.д. - во ржачь то. :lol:
8) Постановка обязательной биогравитационной защиты ????
9) Обучение целителей и магов алгоритму безопасной работы с любыми силами: эгрегорами, хранителями пространств, ангелами-хранителями и др. - без слов :mrgreen:
juna

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 20:49

Хочу обучиться биогравитации? Скока стоит? Летать смогу?
barmaley

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 20:50

Мне сказали результьат х. знает когда.. Он же не господь бог :)))
barmaley

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 20:51

Для гели.
Если у тебя проблемы со способностями и талантом - ясновидение не твое дело. Иди работать уборщицей к магу Корчагину, может чего и намоешь нужного для себя.
Последний раз редактировалось Раиса 05 янв 2014, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
Раиса

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 20:52

Раиса писал(а):Для гели.
Если у тебя проблемы со способностями и талантом - ясновидение не ваше дело. Иди работать уборщицей к магу Корчагину, может чего и намоешь нужного для себя.

А вот это Вы очень зря сказали.. Рекомендую поверить мне на слово..
barmaley

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 20:56

Кто ты такой, чтоб рекомендации давать? У тебя только ник есть. А остальное ты прячешь, как трусливый заяц. Ну я не права что ли? Сообщи мне номер телефона или адрес, где ты сейчас сидишь и онанируешь с клавой?
Раиса

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага