Корчагин Василий Петрович Красноярский край

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Корчагин Василий Петрович Красноярский край

Сообщение Восьмой палантир » 05 янв 2014, 23:32

Раиса писал(а):Корчагин открыто заявляет всем, кто имеет хоть какую то силу, или мужскую честь - проявитесь

А я открыто заявляю, что если у Корчагина есть хоть какая-то сила, честь и совесть - пусть не позорит род а приходит сюда сам. И сам за себя пусть ответит, а не прячется за женские ники.

Раиса писал(а):дайте себя воспринять

Смешно читать это от того, кто был пойман за руку на подделке чужих фото и показывании их как свое.

Раиса писал(а):будьте вы мужиками, сойдитесь с ним один на один, а не пиздабольте здесь

Сначала пусть докажет что он достойный противник. Связываться с мелкотой дело недостойное.
Восьмой палантир

ТегиКорчагин, Василий, Петрович, Красноярский край, ясновидящий, маг, целитель, шизофреник, шарлатан, отзывы, шантажист, спамер, задрот, Киндяково

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 23:35

Ну что, девочки, динозавры и бармалеи? кто из вас первая ? Кто осмелится реально с Корчагиным встретиться, Нет таких, я знаю, ибо за ебальники свои боитесь. Разобьет он ваши ебло за 2 секунды, уродами сделает, чтоб не гавкали хлюпаки бездарные на своем форуме. Адрес его на сайте всем доступен. А вы крысы, интернетные, можете назвать свои адреса? Гандоны вы штопаные, а не мужики не разу. Под никами свое подлое нутро прячете и трусливую блядскую сущность.
Раиса

Сообщение Geli » 05 янв 2014, 23:38

ДанКа писал(а):Geli корчагин не осмелился вам позвонить. Тявкает из-под плинтуса шавочка. Подобные очкуны не стоят и минуты вашего времени.

Кто бы сомневался…
Geli

Сообщение Geli » 05 янв 2014, 23:40

Раиса
Раиса писал(а):Кто осмелится реально с Корчагиным встретиться

Может чмо с меня начнет?
Geli

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 23:44

Дак ты хоть как то проявись? А то тявкаешь под ником гели. забей стрелку, сообщи где живешь, если мужик, а если чмо, то продолжай гавкать. У Корчагина на сайте есть его адрес проживания , каждый может приехать и разобраться, если что. А ты чмо почему не хочешь адрес свой сообщить? Ссышь уебок!
Раиса

Сообщение Восьмой палантир » 05 янв 2014, 23:49

Раиса вы недалекий селянин, возомнивший себя самым продвинутым гопником на квартале? Тогда для вас еще раз повторю. Если у Корчагина есть хоть какая-то сила, честь и совесть - пусть не позорит род а приходит сюда сам. И сам за себя пусть ответит, а не прячется за женские ники.

Geli нет смысла ехать. Корчагин сделает круглые глаза, скажет что писал не он. Зря только время потратите. Вы же видите - противника нет, есть только жалкое нечто, способное только на кнопочки нажимать и истерить где-то в неизвестности. Побояться позвонить... какой-то совсем трусливый клоун этот Корчагин.
Восьмой палантир

Тегиприворот по фото 100%, приворожить по фото 100%, деревенский приворот, магия вуду, шаманизм, вернуть мужа, вернуть жену, вернуть любимого, вернуть любимую, сексуальный приворот, навести порчу, приворот на три церкви, черное венчание

Сообщение marusy123 » 05 янв 2014, 23:51

Раиса писал(а): Ссышь уебок!

Ты ебанулось совсем на голову? Следи за трассой уебищный форумский шрифт.
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Geli » 05 янв 2014, 23:54

Раиса
Звать меня – Сергей Гели… живу в городе Новосибирске, номер телефона в личку отправил. Хотите стрелку организовать у нас – номер есть… Если у вас – будет немного сложнее…
Geli

Сообщение marusy123 » 05 янв 2014, 23:55

Восьмой палантир писал(а):
Geli нет смысла ехать. Корчагин сделает круглые глаза, скажет что писал не он. Зря только время потратите. Вы же видите - противника нет, есть только жалкое нечто, способное только на кнопочки нажимать и истерить где-то в неизвестности. Побояться позвонить... какой-то совсем трусливый клоун этот Корчагин.
Так пусть и извиняется за своих доберманов прилюдно ,если великий маг ,найдет кто и утихомирит.
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 23:58

Понятно все с вами, вы обыкновенные чмошники ничего из себя не представляющие. все, что вы можете - сидеть и онанировать с клавой. Руки то у вас слабые, да и мозги тоже. Описались вы и обделались при одной только мысли о встрече с магом Корчагиным. Больше я с вами общаться не буду. Можете здесь гавкать и блеять, трусливые подонки. Блять, столько время на вас гемофродитов потратила, очень жаль. Попрошу Корчагина, может сделает на вас порчу. Таких уебков надо как то наказывать. Все, пошла спать. :D
Раиса

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 янв 2014, 23:59

marusy123 тот кто это писал напуган. И не способен контролировать себя, истерика у него. Не практик ни разу, способностей и навыков нет. По жизни не ладится. Лузер - так можно назвать. Ломать особо нечего, он сам себе уже жизнь испортил. Потом еще посмотрю, может добавлю неприятностей. Но даже если не добавлять - и так недоволен он своей жизнью сильно. Видимо нечем гордиться, нет достойных дел.

Раиса писал(а):Попрошу Корчагина, может сделает на вас порчу. Таких уебков надо как то наказывать

ну-ну :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Тегичерный приворот, приворот без вреда, приворот без греха, отомстить врагу, отомстить сопернице, экстрасенс в красноярске, целитель в красноярске, помощь целителя 100%, сибирский маг, помощь заключенным, мощная защита, магическая помощь в красноярске

Сообщение Geli » 06 янв 2014, 00:02

Раиса
Т.е. битва целителей, где корчагин всех превзойдет – отменилась?
Geli

Сообщение marusy123 » 06 янв 2014, 00:12

Меня аж передернуло от злобы.Счастье что не реал,реанимация была б обеспечена.Добавьте прошу лично и от меня парочку весомых,люди должны отвечать за свои слова или карявые клаподавки.Я не умею шаманить и достать не смогу эту мразь,но желание бешеное.Надеюсь оно убьется об стену :mrgreen:
marusy123

Сообщение Eostre » 06 янв 2014, 00:17

Ужас какой, про мага не знаю ничего, но нашествие хабалок на форум сказало все о его крутяцких способностях, пожалуй...
Eostre

Сообщение rean » 06 янв 2014, 00:35

Да это кто-то развлекается, к Корчагину вообще никакого отношения не имеет. Там у него тексты с обилием гипнотических внушений, да разных технических приколов, понятных только специалисту. Не представляю, какой смысл ему лично сюда приходить и портить свой имидж супермена, обслуживающего VIP-клиентов да знаменитостей, как он пишет.

Тем более, из-за какого-то одного недовольного.

Да и в сообщениях "дам" там есть нюанс небольшой, какой мне лично вообще не понятен. Стеб есть над самим Корчагиным. Неужели не заметно?

Снизойти до стеба над защищаемым субъектом могут или явные его конкуренты, или, что вероятней всего, наши давние знакомые. Тут полно анонимов было, кто ради развлечения троллил местных жителей.
rean

Сообщение marusy123 » 06 янв 2014, 00:46

rean писал(а): или, что вероятней всего, наши давние знакомые. .

Онеля гнала,но посты были содержательней и гуано скромнее.Хотя может Вы и правы,судя по диагностике,схожесть все же есть.
marusy123

Сообщение barmaley » 06 янв 2014, 05:44

Ну блин, все веселье пропустил :cry:
barmaley

Сообщение barmaley » 06 янв 2014, 06:38

За моими плечами более 40 лет безупречной работы и кладезь опыта. Вся моя деятельность официально зарегистрирована свидетельством №16072. http://mag-korchagin.ru/garantii.php
Это мой личный сайт, на котором вы найдете абсолютно достоверную информацию о моей деятельности, способностях и услугах, которые я оказываю людям, обратившимся ко мне.
Я – ясновидящий маг, сибирский колдун, и уже более 45 лет оказываю своим клиентам по всему миру услуги: это и любовная магия, и финансовое благополучие, исцеление http://mag-korchagin.ru/obomne.php

Для мага 5 лет не срок как я понял.. Если пишущие тут "пищалки" говорят, что ему 60, то я смотрю он аж в 15 лет начал проводить серьезные работы по выбиванию бабла.. Если вдруг информация на сайте Корчагина резко измениться, то я сделал принтскрины :)) А то всяко бывает ;)
barmaley

Сообщение Татьяна » 06 янв 2014, 06:59

ого, сколько тут всего произошло за ночь O_о
ну, товарищи, так бы сразу и сказали, что тут рулит сергей гели и прочие. и неугодные им комменты сразу давятся.
а по поводу раисы: вы что, тролля распознать не можете? это же бред! говорю, была у корчагина на приеме, он интеллигентный пожилой мужчина. мне кажется, он не может так общаться...
Татьяна

Сообщение Татьяна » 06 янв 2014, 07:04

и про подделывание фото я в интернете не нашла...

и вас, сергей гели, погуглила. тоже не нашла. вы давно практикуете?
Татьяна

Сообщение Заратос » 06 янв 2014, 08:19

Я сам пострадал от Корчагина. Его собачка на побегушках Кокухина - прислала с имени некой Эллы оскорбительное письмо (я может бы еще и стерпел) но потом создав паблик шарлатаны Красноярска, и назвать меня жуликом, а Олега Чуруксаева - пьянью беспробудной - выше всего на свете.
Жуликом не являюсь, есть у меня клиенты, которым помог, а мастер Олег - никакая не пьянь, сколько б про него не говорили. Лично видел этого человека, общался с ним.
Заратос

Сообщение Татьяна » 06 янв 2014, 08:22

ой, еще один недовольный корчагиным... смотрю, все подключились. все с вами понятно
Татьяна

Сообщение Сторожевой Динозавр » 06 янв 2014, 10:27

я бы тоже сказал что тема с защитницами очень странная. Но оснований не доверять barmaley у меня нет никаких. Скрины и все доказательства - полный комплект.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Mатреха » 06 янв 2014, 11:31

Сторожевой Динозавр
В бармалее и его доказательствах никто и не сомневается.

Люди, логику включите. Пост в защиту Николаева был написан 23 декабря, после "возвращения" онкопугательницы, которая хорошо знала, что Гели дружит с Николаевым - он об этом писал. Рунет полон слухов о "войне" между этими магами.
Тема о Корчагине стала катализатором для новых провокаций.

Вот ее первый пост в этой теме, Ничего не напоминает?
Бармалей, это ты так проверку провел? Что ты напечатал тут? Это не доказательства. Ты все проверки так проводишь?
Ах, да, тут же есть свои практики типа Динозавра. За них впрягаешься? Или сам ворожишь? Ну, раз нет доказательств того, что Корчагин тебе не помог, то и молчи. А твои туманные доводы не проясняют ситуации. Конкуренция, понимаю... Про Корчагина много слышно, про вас - ничего. Так лучше работайте, людям помогайте, а не тратьте время на проверки, которые ничего не проясняют.

Согласна с реаном и стеб в ее постах присутствует над "настоящим деревенским магом"
Проверка бармалея просто стала поводом к троллизму.
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение juna » 06 янв 2014, 13:04

Фоточка Корчагина

http://krasnoyarsk.sindom.ru/ya-ne-obes ... 03668.html
Изображение

а он пластику делал... :oops:
juna

Сообщение Mатреха » 06 янв 2014, 13:09

Ага, деревенский кузнец был пластическим хирургом :D
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение marusy123 » 06 янв 2014, 14:11

он моложе меня выглядит :D
marusy123

Сообщение Eostre » 06 янв 2014, 14:44

Татьяна, Сергей Гели на раз гуглится. Находится его сайт, соцсети, анти.. это по минимуму, дальше и не смотрела..
Eostre

Сообщение Geli » 06 янв 2014, 20:26

Так никто и не позвонил:.((((… В общем – все как обычно, что-то типа аторки энд ко… Понтами кидаться горазды в Сети, а как до дела доходит: я – не я и корова не моя… Жаль, что в Сибири подобное обитает… Ну и как бы предупредили, что если трону – сразу в ментовку побежит… Видать поэтому и пишут под женскими никами…

Eostre
Татьяна видимо пыталась намяукнуть на то, что кучи отзывов не нашла хвалебных, но на этот счет у меня свое мнение: магия – это что-то тайное, и незачем знать, широкому кругу лиц, с чем работаю и как… Второй момент, как уже говорил выше: могу работать по тексту, вещи, которая принадлежала человеку, голосу, действию… Это сложнее, чем по фотографии, но возможно, и прекрасно понимаю, что не один такой, так зачем давать адрес для настройки врагам, конкурентам, да и просто интересующимся?... Тут речь о безопасности тех, с кем работал/работаю.
Geli

Сообщение Николаев.И.Л. » 07 янв 2014, 01:17

Доброе время суток всем форум чанам Анти Тонкий Мир. Во первых всем старожилам выражаю поклон благочестия. Жест правой руки голова , брови , глаз,ухо грудь . Кто в теме тот поймет.
Я понимаю в чужой монастырь не ходят со своим уставом. Что послужило поводом. Пройти официальную регистрацию.Скажу честно и не кривя душой. Вчера ночью мне позвонил мой приятель по цеху магии не без известный Сергей Гели.
Хотел приехать к ко мне в Красноярск.Цель визита. Встретиться с недоноском психически больным человеком маг шарлатан Корчагин Василий Петрович Красноярск. л. Киндякова.
Скажу честно. Сергея я и моя жена отговаривали Сергея что бы он не приезжал. Не скрою очень долго убеждали Сергея не приезжать.
Почему? шаралатан Корчагин Василий Петрович. Решил что он в городе Красноярск самый крутой маг.Хотя за этого мага года два назад никто не слышал. Люда ведьма Машукова -Дьяченко. главная шабаша Волка Орла. Ране мне сказала. Что типа недоносок Корчагин лет 8-9 приходил к ней хотел вступить в шабаш. Да его не приняли. Нет не из того что он не родовой. Я прекрасно понимаю что есть люди со способностями и не родовые. Шарлатана Корчагина Василия Петровича не приняли в шабаш совершенно по другой причине.Он состоял на учете в психушке.
Да я Николаев.И.Л. проклял официально мага шарлатана Корчагина Василия Петровича. по седьмое колено.Вот ссылка.
http://www.youtube.com/watch?v=LrZSsPod7cQ

http://www.youtube.com/watch?v=9dUcU5DBaao
Николаев.И.Л.

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага