Корчагин Василий Петрович Красноярский край

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Корчагин Василий Петрович Красноярский край

Сообщение Николаев.И.Л. » 07 янв 2014, 01:35

Недоносок шарлатан Маг Корчагин Василий Петрович. Красноярск д. Киндякова.
Дважды писал на меня заявление об угрозе убийства. РВД Красноярск Березовский р-н. Дваждя я выезжал к следователю по поводу его заявления на меня.
Да был не один . С со мной был мой адвокат.маг Шарлатан Корчагин Василий Пертрович написал в заявлении. Что Николаев И.Л. ему подкинул ртуть. На самом деле да я делал подкладка. Соль на нищету и мелкие деньги наговоренные на убыток удачи и нищеты.Таких было два заявление. Следователю я сказал что маг Шарлатан Корчагин Василий Петрович. Поносит не утребно меня и мою жену и всех старых практиков в городе.Дело было спущено на тормоза.Да официально заявляю что Сергей Гели мой друг и приятель по цеху магии - эзотерики. Так так еще многие старые практики как общались так и общаются в силу работы.Да я лично многих практиков знаю не только в городе Красноярск но и за его приделами.. Мая бабушка Клавдия Николаева. Лениградская обл. п Осельки была народная целительница. Многие люди ее помнят и по сей день.Так же имела товарок и колдунов лично знала. Да Сергей Гели не колдун. Но это нам не мешает общаться по работе и дружить. Хотя как практик что греха таить скажу честно что бывали моменты и не раз где я спрашивал совета у Сергея Гели.Два года к примеру назад я вовал кое скем так мою спину прикрыл Сергей Гели. Да скажу честно огрепся по полной. Лечил меня Сергей Гели.Вот за что его уважает мая жена.. Да Сергей был дома у нас.Но я думаю практики меня поймут, кто в теме.Да я хорошо знаю шаманку Ханду. С ней на битве познакомился . Лену Ясевич. В общем многих практиков маститых лично знаю.Сергей Гели в отличии шарлатана мага Корчагие Василия Петровича -( Он же Мудрицикий Василий) Многолетний практик. Да я не раз видел на яву практику Сергея Гели. С Сергеем Гели я познакомился через НГС эзотерический. Его там все уважают и ценят.
Николаев.И.Л.

ТегиКорчагин, Василий, Петрович, Красноярский край, ясновидящий, маг, целитель, шизофреник, шарлатан, отзывы, шантажист, спамер, задрот, Киндяково

Сообщение Николаев.И.Л. » 07 янв 2014, 01:52

То что Сергей Гели многолетний практик многие это знают. В чем в основном беда Сергея Гели то что работает за копейки и не берег свое здоровье.
Я приношу всем стражи лам форума поклон благочестия.Я Николаев.И.Л. Выскажу свое мнение и более не буду на этом форуме. Прошу вас понять меня правильно.Урод моральный шарлатан Корчагин Василий Петрович. Скажи своему ангелу что Сергей не поехал. Да мудрые люди с форума посоветовали не ехать. Ты хоть знаешь моральный урод что Сергей Гели в 90х...........???? Да и кое каким спортом он занимался серьезно. Кто знает тот поймет об чем я.
То что ты урод моральный по лощишь меня в инете да флаг тебе в руки. Время все расставит на свои места.Ты лучше скажи урод моральный а чем тебе молодой практик Тарас помешал. Он в отличии тебя народ не дурит и работает за копейки по факту.Легче сказать кого ты урод моральный не обговаривал пиаря себя. То что Олега Чуруксаева. Сатаниста многие знают по России и что он уже выпустил 4 книги.Ты и его обхаил урод. А ты сам кто .......?
Ты урод писал что я Тараса натравил. Да это полный брет. Тарас написал за то, что ты его учителя обхаил помоями.А вот скажи урод моральный а у тебя есть такие преданные ученики как у Олега Чуруксаева. Нет да потомучто всех не дуришь. Как бы ты не писап за себя в инете.А Тарас правильно поступил что заступился за себя и своего учителя Олега Чуруксаева.Я думаю истинные практики меня поймут.
И слава всевышнему что Сергей Гели не поехал к тебе уроду. Ты его просто не знаешь. Да побожал бы писать заяву в минтовку как на меня. Ты урод моральный еще скажи что ты не писал на меня заяву дважды об угрозе убийства.. Но токая падаль как ты сам найдешь свое место.
Уважаемы формчане старожилы. Прошу вас извинить меня если я пишу с ошибками но у меня по русскому 2
Николаев.И.Л.

Сообщение Николаев.И.Л. » 07 янв 2014, 01:59

Урод моральный Корчагин Василий Петрович. Я Николаев.И.Л. тебе еще раз говорю что в магии никто и звать тебя никак. Ты шарлатан дуришь людей.Проклинаю тебя и весь твой род поганый по седьмое колено.
За меня можешь урод поганый Корчагин Василий Петрович писать что хочешь. Но ты урод и мизинца Сергея Гели не стоишь.То что он многолетний практик это многие знают.
Уважаемые старожилы форума. Вроде все что хотел сказать, сказал.Более постараюсь на вашем форуме не писать. P/S/ Прошу вас понять меня правильно.
Николаев.И.Л.

Сообщение Николаев.И.Л. » 07 янв 2014, 02:05

Шарлатан маг Корчагин Василий Петрович Красноярск д. Киндякова.У тебя даже нет духа и смелости выставить свою фотокарточку. Да все правильно потому, что ты урод моральный знаешь что за твои делишки и обман людей получишь по рогам.Ты же так боишься мнимый маг порчи.Да тебе дебилу не в домек что нормальный мастер своего дела тебя и без фотокарточки наебнет по астралу и эфиру. Зазеркалит по полной.Да вай урод моральный звездись дальше на все России кричи что, ты крутой.Но знай урод моральный Время все ставит на свои места.
Николаев.И.Л.

Сообщение Николаев.И.Л. » 07 янв 2014, 02:17

http://magsharlatan.ru/
Слава шарлатана мага Корчагина Василия Петровича Красноярск д. Киндякова.( Он же Мудрицкий Василий.. ит.д.)
Николаев.И.Л.

Сообщение Николаев.И.Л. » 07 янв 2014, 03:02

Шарлатан Маг Корчагин Василий Красноярск. д. Кидякова..На веди справки за кота Георгия.НГС эзотерический Как кот Георгий вел бесплатную диагностику. Ту урод моральный и там засвитесь я уверен и там ты получишь порогам. Да не говори всем ч то типа и там сочувствующие Николаева.И.Л. Да я был на НГС эзотерический но на сегодняшний день меня там нет.

Знай урод моральный маг Шарлатан Корчагин Василий Петрович Красноярск д. Киндяк :twisted: ова. Время все расставит на места. Снег пройдет увидим кто и где чем ходил. :twisted:
Николаев.И.Л.

Сообщение Раиса » 07 янв 2014, 08:08

Кто бы сомневался, что здесь шарлатан николаев игорь леонидович пасется. Да, николаев, конечно расставит!!! Жаль, только в пору эту чудесную жить не придется тебе (да простит меня Некрасов). И еще вопрос, а Корчагин то приезжал к вам в шабаш со справкой из психушки , или его к вам в смирительной рубашке привозили? Смешной ты николаев. Правильно Корчагин говорит, клоун ты!!! А еще Василий Петрович сказал - "кто ко мне с порчей придет, от порчи и погибнет". И я ему верю - не жилец ты николаев, не жилец.
Раиса

Сообщение Раиса » 07 янв 2014, 10:53

В.П прочитал это все, посмеялся и сказал, что если он будет уделять внимания подобным нападкам на форумах практикам-завистникам под личиной проверяющих, то его жизнь превратится в бессмысленную борьбу с ветряными мельницами. И еще для бармалея он сказал. Если ему не понравилась диагностика - то ни в сбербанк нужно бежать с заявлением о возврате денег, а просто сказать ему. Не хватило умишка то, у вас бармалей так и сделать? Почему В.П не позвонили и не попросили вернуть деньги? Корчагин очень порядочный человек в отличии от многих.
Кстати, насчет психушки, по-моему это николаевский шабаш голыми на полянах вокруг костра скачут. Сама видео смотрела. Вопрос - это от большого ума или как? Вот кто истинные пациенты психушки, а Корчагин сам в прошлом психиатр, если че. :D

P.S Василий Петрович очень много работает он с утра до вечера то людей принимает, то ритуалы делает т.д. Поэтому набрал себе команду помощников, я работаю давно с Корчагиным, помогаю ему с почтой разгребаться, ему все же 60 и медленно у него получается на компьютере, а письма десятками приходят, У него 2 родственницы - секретари на телефонные звонки отвечают, у него два родных брата ему хорошо помогают, есть программист, который за сайтом и рекламой следит. Вот как то так у Василия Петровича сложился очень дружный и сильный коллектив, ибо помощь людям должна оказываться во время и качественно. А за антипиар поблагодарил всех и пожелал здоровья. Говорит, что плохая реклама - тоже реклама, а люди разберутся, кто хороший маг, а кто клоун из цирка. :D

Вот здесь много интересного http://magic-krasnoyarsk.nethouse.ru/posts
И здесь http://magic.3nx.ru/viewtopic.php?p=4#4
И здесь еще http://magsharlatan.wordpress.com/categ ... %BA%D0%B0/

Удачи всем :D Гавкайте дальше на Корчагина - ветер носит
Последний раз редактировалось Раиса 07 янв 2014, 11:02, всего редактировалось 1 раз.
Раиса

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 янв 2014, 10:58

Николаев.И.Л. здравствуйте :)

Николаев.И.Л. писал(а):Шарлатана Корчагина Василия Петровича не приняли в шабаш совершенно по другой причине.Он состоял на учете в психушке.

а, ну теперь все понятно. васятка оказывается шизик, деревенский дурачок типа воронкина :D

Geli писал(а):если трону – сразу в ментовку побежит… Видать поэтому и пишут под женскими никами

так оно слабенькое, трусливое, нищее чмо этот корчагин. Даже позвонить не осмелился. Ехать к такому - много чести. Было бы что-то стоящее - поехали, не вопрос. А за мелким шизофреником трусливым гоняться, вытаскивать его за ухо из-под плинтуса... Не, пусть так загибается.

Николаев.И.Л. вы знаете сколько лет этому мудрицкому/корчагину? Я смотрел, выходит что никак не 20 и не 60. Что-то около 40 видится.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Тегидеревенский знахарь, сибирский колдун, нутрициология, приворот, заговоры, заговор на удачу, заговор на деньги, заговор на любовь, выход из кризиса, гадания, таро, руны, карты, ясновидение, любовная магия, снятие порчи, снять сглаз, финансовое благополучие

Сообщение Раиса » 07 янв 2014, 11:05

Хуевый ты видящий динозавр Ты в очко что ли свое заглядываешь? Да уж раздолбаное оно у тебя. Факт, оттого и диагностика такая. Все!!! Теперь гавкайте, трусливые шавки. Сюда я больше не ходок. :D
Раиса

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 янв 2014, 11:11

Раиса писал(а):Сюда я больше не ходок.

васятка, палишься снова. Ты же типа женщина было. А пишешь в мужском роде. Ай-ай :D
Ходок ты сюда или не ходок уже ничего не изменит. Жизнь твоя теперь наполнится событиями и сюрпризами. Ну и род под корень вырубится. Ибо незачем загаживать великую Сибирь такими сявками как корчагин/мудрицкий. Их место в дурке, подальше от нормальных людей.
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Тегивенец безбрачия, выйти замуж, знахарь, знахарство, красноярск, экстрасенс, экстросенсы в красноярске, психоэнерготерапия, деревенские присушки, заклинания, энергопрактика, психирургия, гипноз, устранение соперников, кодирование от алкоголизма

Сообщение Mатреха » 07 янв 2014, 11:38

Раиса писал(а):А еще Василий Петрович сказал - "кто ко мне с порчей придет, от порчи и погибнет"

Раиса писал(а):Вот как то так у Василия Петровича сложился очень дружный и сильный коллектив,

Спасибо поржала. :D
И даже нашла одно из мест, где этот коллектив подрабатывает. Одни и те же слова и предложения, рассчитанные на лохов. Пора методичку сменить. :lol: Шарлатан, ваш Корчагин-Мудрицкий, на все 200 процентов.
http://www.kgs.ru/newsk/publication-441/

Ну вы и уроды-кидалы-разводилы. Это нужно быть совсем без мозгов, чтобы повестись на такое. В данном случае, даже отчаяние не может оправдать обращение к этому Васисуалию Лоханкину :wall: :hospital:

Млять, куда милиция смотрит :?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение Раиса » 07 янв 2014, 11:40

Дебил ты, динозавр, ибо у слова "ходок" нету женского рода. Учи русский язык, это тебе нужнее :D
Раиса

Сообщение Geli » 07 янв 2014, 12:00

Раиса
Корчагин, сюда многие заглядывают, вот и вы – примчались, как только отзыв о диагностике получили… Надо было сразу писать, мол не довольны, верну деньги без проблем. А не разводить бодягу на десять страниц. Если будете продолжать в том же духе, можете жить долго-долго, но хреново-хреново. И как бы, уясните три истины:
- Ворон ворону глаз не выклюет…
- Клиентов хватит на всех…
- Ни хитрую задницу рано или поздно найдется хрен с резьбой…
Поэтому заканчивайте ваши кляузы строчить, да заявы ментам, ведите себя как мужик, а не мальчик-колокольчик, который только на форуме понтами раскидываться горазд. И скажите спасибо Игорю, что я на форуме вам отвечаю, а не в ваши глазки сейчас смотрю…
Geli

Сообщение Вишенка » 07 янв 2014, 13:06

Здрасти всем.
Хотелось бы уточнить и вернуться к началу топика:

barmaley писал(а):16:56 (6 ч. назад)

кому: mag-korchagin
Здравствуйте уважаемый Василий Петрович.. Мое имя .......... Обращаюсь к Вам первый раз. У меня очень сложная ситуация в 6й раз от меня уходит моя любимая жена. Общаться и мириться не хочет, пытается наладить новую жизнь о причинах разрыва говорить не хочет, в принципе толком и не понял почему она сбежала пока меня не было дома. Очень хочу вернуть ее и наладить отношения. Посмотрите пожалуйста что Вы можете сделать для нас.
И еще есть вопрос по оплате. С наличными пока очень туго, а вот возможность положить Вам денег на любой телефонный номер есть, практически моментально. Есть такая возможность оплаты у Вас?
17:56 (5 ч. назад)

кому: мне

Здравствуйте! Если вы обращаетесь ко мне первично – посетите, пожалуйста, мой сайт:

http://www.mag-korchagin.ru В разделе “контакты” есть вся необходимая для вас информация.

С уважением, Корчагин Василий Петрович.
18:44 (4 ч. назад)

кому: василий
Василий Петрович, я как раз таки и был на Вашем сайте, именно там и прочитал условия.. Все данные я Вам выслал в письме.. Весь вопрос у меня встал в оплату Вашей диагностики.. Если нет такой возможности оплаты, так и сообщите.. На сайте указан только сбербанк, другие варианты не указаны..

18:46 (4 ч. назад)

да. это самый простой способ. в любом супермаркете через терминал или в любом отделении сбербанка.

18:47 (4 ч. назад)

Возьметесь за нашу ситуацию? Оплату могу провести в течении 1 часа.. Какие сроки диагностики?

18:52 (4 ч. назад)

после оплаты диагностики в течении 2 часов отвечу

18:52 (4 ч. назад)

Принято, как оплачу, свяжусь с Вами..

19:19 (4 ч. назад)

Перевел Вам 2000 руб. За диагностику.. Чек оплаты прилагаю.. Когда можно будет озвучить вопросы которые хотелось бы понять? Позвонить могу в любое время в том числе задать вопросы по телефону

19:41 (3 ч. назад)

фото отправьте

19:47 (3 ч. назад)
было отправлено фото сторонних лиц.. данные были мои :))

19:53 (3 ч. назад)

нужно сделать чистку энерготел и ритуал приворота. по деньгам это обойдется 32 т.р.

Если вас все устраивает, то у меня будет 3 условия:

После того, как я проведу магические действа:

1. Не проявлять инициативы и сообщать обо всех изменениях вашей ситуации.

2. Не распространяться о нашем взаимодействии третьим лицам никаким образом.

3. По достижению желаемого результата информировать меня об этом.

Только при соблюдении этих условий, я даю гарантию на свою работу.

19:54 (3 ч. назад)

Василий Петрович, можно телефонный звонок.. Есть вопросы.. И много..

19:55 (3 ч. назад)

после 22.00

Сторнировав оплату по сбербанку, я позвонил магу.. в 22.10 по Красноярскому времени мне ответила девушка что то типа офис мага такого то.. Я попросил мага к телефону, сказал что была договоренность о звонке.. Минуты 1,5-2 ждал пока мне ответят (мелочи жизни), у мага наверное огромный офис с кучей кабинетов.. А может просто в туалете был :)) В итоге, маг отвечавший мне буквально 1 час назад не смог меня вспомнить и очень долго блея и мыча читал по всей видимости нашу переписку.. Сказал что диагностику сделал уже часа 3 назад, а я фотки кинул ну максимум полтора часа как :)) Ну а я продолжал давить вопросами.. Оказывается в диагностику за 2000 рублей входит всего лишь то что нужно понять магу какой делать приворот и не более.. Так - как я не дал ему в письме ни какой информации то маг начал откровенно тушеваться.. Ну и на нас обрушились различные неведанные кары, как я еще жив, господа, я не знаю?! :) А расширенная, подробная диагностика называется - ЯСНОВИДЕНИЕ! Дословно цитирую: "Если вы хотите что бы я копался в вашем грязном белье, то это стоит 5000" В этот момент я мысленно сказал себе, Сергей и Сторожевой Дино, спасибо Вам огромное ребята! Geli, я чувствую одним коньяком я уже не отделаюсь :)) Каким млять образом хождения почты за 6 минут (время можно сравнить в переписке), была сделана диагностика и вынесен вердикт "ПРИВОРОТ"? Скорее всего, я так и общался с женой или секретарем этого мага, а там для всех один результат и он готов уже заранее..
Ребята, делайте выводы, а я жду возврата денег от сбера в течении 5 суток :))) Будут вопросы, спрашивайте, что смогу прояснить, проясню.. Но ситуация забавна.. Часа 3 убил на поиск информации, 99% положительных отзывов о данном маге и потомственном колдуне! Так что мага я проверил как смог, своими силами.. Надеюсь мой опыт окажется положительным и Вас не разведут, хотя бы на те же 2000 руб. Всем удачи и лучей добра :)))

P.S. Серег, давай я твоим менеджером стану, по 2000 за диагностику брать будем.. 25% мне, остальное твое :))) Разбогатеем не реально :)))

Вопрос к Раисе, какая может быть диагностика, если мужику подсунули чужие фото , а личные данные были даны совершенно чужого человека?! Какая к черту диагностика?! Второе, вежливый и культурный человек? Кто? Где? Копаться в вашем грязном белье... а хочется спросить, а за что вам деньги платят для диагностики? чтобы вы что сделали? узнали сколько бабла можно вытянуть с человека? или что?! тогда не называйте это "диагностикой" называйте это проверка почвы на деньги, или прощупывание клиента. Третье, Ясновидение- это просмотр прошлого или будущего, я хоть и человек не занимающийся ничем магическим и то знаю что это такое. Четвертое, отдаст деньги? Ага, щас, разбежался и подпрыгнул, и еще в придачу с собой дал. Что вообще за бред? Здесь люди приводят реальные факты! Вас припечатали к стенке "господин хороший", и вы сели в ОГРОМНУЮ ЖОПУ! Вопросов не просто много, их ОГРОМНОЕ количество! Спасибо всем кто проверил шарлатана. Спасибо за внимание!
Вишенка

Сообщение juna » 07 янв 2014, 13:19

Николаев.И.Л. писал(а):На самом деле да я делал подкладка. Соль на нищету и мелкие деньги наговоренные на убыток удачи и нищеты.

А почему смертушку не сделал? :D
Можно было порчами закидать ушлепка.
Проклятье как-то хиленько действует.
juna

Сообщение Раиса » 07 янв 2014, 13:23

Для гели. Корчагину глубоко фиолетово весь ваш высосанный бред. Ты впрягся за николаева, кидаешь Корчагину предъявы. Пугаешь, грозишься приехать, да игореша тебя не пускает. А ты возьми да приедь и скажи ему в глаза то, что здесь лопочешь. Некого ему бояться, таких, как ты у него в огороде семеро закопаных. Кстати, за него тоже есть кому впрячься. Это так, на случай, если ты не один приедешь. В чем проблема то? Дали вам команду фас! Погавкали ну и в подворотню брысь. А игорешку - хулиганишку напугали по детски ментовкой, ибо если бы он что то посерьезней выкинул, то по другому с ним бы обошлись. Неужели это не понятно? :D
Раиса

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 янв 2014, 13:30

корчагин позвонить очкует, тля интернетная :D
Сторожевой Динозавр

Тегинаркомании, табакокурения, лечение зависимостей, дистанционное воздействие, телепатия, обучение магии, обучение целительству, обучение колдовству, белый маг, черный маг, белая и черная магия, магия вуду, шаманизм, эгельет, языческие обряды и ритуалы

Сообщение Geli » 07 янв 2014, 13:44

Раиса
Звонка от корчагина так и не дождался, однако… Может сей великий маг фоточку выложит хотя бы свою, без фотошопа, в рост, крупным планом, так, для начала?
Geli

Сообщение Сторожевой Динозавр » 07 янв 2014, 13:47

Раиса писал(а):за него тоже есть кому впрячься

ага, поэтому его в ментовке оборжали всем отделением, дали пинка под зад и выставили за дверь. Крутышку обидели :D Дважды :D Третий раз его потрепаный анус ползти и умолять о защите отказался, решил пакостить по-мелкому, в интернете. Да, виден размах серьезного человека :D

вася, вася... какая же ты вася глупая :D
Сторожевой Динозавр

Тегиталисманы, обереги, сохранить семью, избавиться от проклятия, эгрегор, диагностика АПК, нейтрализация врагов, как убрать конкурента, как приворожить, магия в красноярске, целительство, скорая магическая помощь, деревенский маг, деревенский колдун

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 13:52

Сторожевой Динозавр писал(а):
Раиса писал(а):за него тоже есть кому впрячься

ага, поэтому его в ментовке оборжали всем отделением, дали пинка под зад и выставили за дверь. Крутышку обидели :D Дважды :D Третий раз его потрепаный анус ползти и умолять о защите отказался, решил пакостить по-мелкому, в интернете. Да, виден размах серьезного человека :D

вася, вася... какая же ты вася глупая :D

Динозавр, не уподобляйтесь пожалуйста убогим.. Вам не идет..
barmaley

Сообщение Раиса » 07 янв 2014, 13:54

динозаврик, у тебя так мозжечок и не развился, а для гели скажу, что пусть о своей заднице беспокоится, на каждую силу всегда найдется другая сила :D
Раиса

Сообщение Geli » 07 янв 2014, 13:57

Раиса
Да, кочагин, я знаю. И повторю вопрос: фотография будет?
Geli

Сообщение Раиса » 07 янв 2014, 14:18

Геля, если ты серьезно? То свяжись с ним напрямую - телефон указан на сайте, адрес тоже, Давай дружок - смелее. :D
Раиса

Сообщение ДанКа » 07 янв 2014, 14:28

стрёмный какой-то деревенский маг корчагин или как там настоящая фамилия его. Трусливый и нищий :mrgreen: Накидал понтов и забился прод плинтус. Тьфу, дерьмо :mrgreen:
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Mатреха » 07 янв 2014, 14:33

Раиса писал(а):То свяжись с ним напрямую - телефон указан на сайте, адрес тоже, Давай дружок - смелее.

Райка, вот интересно, зачем ты так подзуживаешь, чтобы Гели позвонил этому Васисуалию. Ты то что будешь иметь от этого?
И рай не тот, и змеи мелковаты…
---------------------------------
Диагностики в личке не провожу...
Mатреха

Сообщение ДанКа » 07 янв 2014, 14:36

Запишет разговор и побежит снова заявление писать. Что его бедного несчастного притесняют, звонят с угрозами. Стукач, чмо, трус и трепло :mrgreen: Geli телефон козлу дал. Был бы тот мужиком - позвонил бы.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Geli » 07 янв 2014, 14:58

Раиса писал(а):То свяжись с ним напрямую - телефон указан на сайте, адрес тоже, Давай дружок - смелее

Позвонил, длинные гудки, потом снимают трубку и молчание, начинаю разговор:
- Алё?
- Николаев? – интересуется женский голос
- Нет, Гели, передай трубку корчагину

Трубку бросают…
Geli

Сообщение Раиса » 07 янв 2014, 15:02

Пиздоболы вы и форум ваш уебищный. Ничего конкретного - одно гавканье, и кидание фекалиями. Идите вы все на х*й, проверяльщики хуевы! Проверьте бабку на очке. Все, теперь точно ухожу от сюда, об ваше словесное дерьмо мараться не хочется больше. Гавкайте, что хотите, Корчагину точно на вас насрать. :D
Раиса

Сообщение ДанКа » 07 янв 2014, 15:04

Корчагин мега-трусло, ответить на звонок побоялся. Ничтожество :lol:
ДанКа

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага