Корчагин Василий Петрович Красноярский край

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Корчагин Василий Петрович Красноярский край

Сообщение Вишенка » 07 янв 2014, 15:19

Раиса
По-пойму вам СТОЛЬКО конкретики привели, а именно:
1. Разоблачение в фальшивой "диагностике".
2. Чек оплаты, с реальным переводом денег на банковскую карту.
3. Разоблачение в фальшивом свидетельстве, которое не пробивается по базе данных.
4. Уход от налогов.
5. Занятие коммерческой деятельностью без свидетельства ИП.
6. Страх показать свое истинное лицо - выложить фото.
7. Страх позвонить.
8. Страх ответить на звонок.
По-пойму больше чем достаточно конкретики.
Вишенка

ТегиКорчагин, Василий, Петрович, Красноярский край, ясновидящий, маг, целитель, шизофреник, шарлатан, отзывы, шантажист, спамер, задрот, Киндяково

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 15:29

Вишенка, не стоит ничего объяснять тому, у кого кукушка не живет дома.. Это разговор в один конец, безсмысленный и песпощадный.. В интернете все смелые.. Не тратьте время и нервы..
barmaley

Сообщение Geli » 07 янв 2014, 15:31

Раиса
Отвечала любовница. У самого корчагина, чего-то как-то по судьбе напутано крайне, какая-то фигурка есть в доме, к которой сила привязана, типа помогает и оберегает, почему-то фигурка слона привиделась из белого мрамора или похожего камня… опасная это фигня, вася, стоит вас немного просадить по силе, и эта штука уже не помогать будет, а вредить…
Geli

Сообщение marusy123 » 07 янв 2014, 15:54

На горе стоит верблюд,его семеро ипут
Огого кричит верблюд,еще семеро идут(с)народный пошлый фольклер.
Я так понимаю у нас на форуме произошло событие , Корчагин весьма оригинальным способом решил самоубиться! Аминь :D
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 16:00

ого, а вы-то все, форумчане, практики и прочие, высказываетесь не хуже раисы. позор. особенно товарищ николаев порадовал. вот так же он и со мной разговаривал. хам. и вы все такие же. одна компашка. напишу на других форумах свой отзыв лучше. еще и с головой у вас проблемы. раиса - вася... вообще уже ничего не разберешь... странные вы тут все. как стая собак с пеной у рта доказываете, что корчагин шарлатан, и всячески его оскорбляете. вам точно заплатили...
Татьяна

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 16:08

я уверена, что не маги вы тут никакие и не практики. и вреда причинить не можете. вам просто нравится хором корчагина пугать на своем форуме. лично бы ему сказали об этом. ох, и зацепил же он вас чем-то, раз вы так переживаете... про вас, сергей гели, посмотрела в интернете. нашла ваш сайт. там скайп, почта, телефон. адреса нет. вы здесь, на форуме, живете, видимо. рак, говорите, лечите? вот не верю. но написано там все правдоподобно))
Татьяна

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 16:17

а вы откуда, динозавр, знаете, что корчагина в полиции, как вы говорите, "оборжали"? работаете там? или надежный источник в виде николаева подсказал. я тут, признаюсь, осмелела, как только поняла, что николаев меня РЕАЛЬНО НЕ ПОМНИТ)) во дает))) да и слава богу, наслушалась от него уже
Татьяна

Сообщение marusy123 » 07 янв 2014, 16:20

Зачем Вам адрес? На кофе заглянуть? Татьяна,я повторяю уже не первый раз ,прекращайте играть в Робин Гуда. После всех оскорблений Корчагина и иже его лиТц за людей считать нельзя. Если бы Корчагин был мужиком в первую очередь и потом уже магом,то ответил бы на звонок,если знать не знал о писанине в форуме,объяснил,что дескать не виноват,разберусь кто за моей спиной куролесит,приношу извинения лично-это одно. Когда на звонки не отвечают и при упоминании кто звонит,бросают трубку,значит рыльце даже не в пушке а по яйца обросло.Вот только за это -полное неуважение. Гели поступил даже не как практик а как МУЖЧИНА-РЕСПЕКТ всеобщий !!!Набрал номер дабы без сотых лиц в эфире выяснить лично все вопросы.И только ТАТЬЯНА не зрила в корень и давай повторять мантру корчанин (отныне только с маленькой буквы) не шарлатан и всем заплатили.
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 16:30

на кофе заглядывать не собираюсь... просто корчагин адрес не скрывает, не боится никого. а сергей, видимо, боится. у мага должно быть все прозрачно, мне кажется. и то, что сергей рак лечит, тоже сомнительно. и за что корчагину извиняться-то??? вот это вообще непонятно...
Татьяна

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 16:36

и это не робингудство. просто противно смотреть: ведете себя как пацаны в школе - толпой на одного. тоже мне, герои. мужское поведение? ну да... и я смотрю, вы отвечаете только на те вопросы, на которые вам удобно. а все остальное оставляете без внимания.
итак, вопрос: почему товарищ бармалей, вместо того, чтобы сказать корчагину (если он реально к нему обращался), что тот не прав, и попросить вернуть деньги, поспешил на ваш дружественный, как я понимаю, николаеву форум и высказать свое фи? приметы чистого "заказняка". не иначе. что бы вы тут не говорили. николаев давно же зуб на корчагина точит, в интернете пишут. конечно, конкуренты никому не нужны.
Татьяна

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 16:39

хоспади, такое ощущение, что николаева обидели, и он старших братьев позвал заступиться... ну, кино...
Татьяна

Сообщение marusy123 » 07 янв 2014, 16:41

Тань не тупите . Наберите номер и Вам ответят.Правда правда не за что? :? В Вашем случае все очень грустно............
marusy123

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 16:48

в моем случае грустно? а вы вообще кто, чтобы это утверждать? никак тоже практик местный? поздравляю тогда. это вы тупите. любому более или менее адекватному человеку понятно, что материал заказной. прочитает переписку и поймет. а доказательств так и нет. печаль)) думаю, зря старались. на вашей совести будет.
Татьяна

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 16:51

Татьяна писал(а):в моем случае грустно? а вы вообще кто, чтобы это утверждать? никак тоже практик местный? поздравляю тогда. это вы тупите. любому более или менее адекватному человеку понятно, что материал заказной. прочитает переписку и поймет. а доказательств так и нет. печаль)) думаю, зря старались. на вашей совести будет.

Тань, вы в который раз игнорируете мою просьбу.. А можно Вашу историю обращения к Корчагину (пока еще с большой буквы), что у вас изменилось, Ваше фото и данные (можно в личку).. На данный момент на форуме Вас считают балаболкой.. Подтвердитесь пожалуйста в открытом форуме.. Или так и останетесь балаболкой несущей небылицы и не стоящей внимания..
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 16:52

вы тоже рак лечите? или из гроба поднимаете? я проверила на себе магические способности корчагина, а вот вас всех знать не знаю. потому вам и не верю. и остальные не поверят. и это все из-за моего отзыва о николаеве? ох, мне льстит, что вы так напряглись. но, право, не стоило же)))
Татьяна

Сообщение marusy123 » 07 янв 2014, 16:54

Тань клянусь Богом -это последний Вам пост. Форум о магии и шарлатанах. Бармалей написал свой отзыв ,НЕ ПОЛУЧИВ ДЕНЕГ ОБРАТНО.Предупредил о действиях шарлатана со скрином чека и переписки,что соответствует тематике и действительности. Без оскорблений.Бармалей имеет отношение к Николаеву как я к Вам о чем и писал не один раз.То что у Николаева с корчагиным их вопросы,они решат сами и не просил вас с райкой упоминать его вообще,прошу перечитать чтобы я не копировала тексты .Это у Вас к Николаеву вопросы,но ни одного доказательства со скрином об уплате и так далее,опять прошу заметить, никто вас не обвинил во лжи и не набросился с матами,отзыв Ваш есть,не стерт модератором. Я думаю что на все вопросы ответила исчерпывающе. Далее объяснять не вижу смысла.
А форум дружественный,ДА и мне это нравится! :good:
Последний раз редактировалось marusy123 07 янв 2014, 16:57, всего редактировалось 1 раз.
marusy123

Сообщение Вишенка » 07 янв 2014, 16:56

Татьяна

Если бы вы были по внимательнее и изучили этот форум, то вы бы увидели, что тут проверяют многих магов, могут они что-то либо или нет. А не только одного корчагина. В данном случае, человек себя показал как мошенник и аферист. Вам не отвечают на вопросы? А почему мне не отвечают на вопросы? Почитайте выше текст, не поленитесь. Вы тоже многое пропускаете мимо ушей, хотя вас не раз припечатывали к стенке.
Вишенка

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 16:58

marusy123, да будет так! Аминь! :))
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 16:58

извините, но своего лица я вам показывать не буду. николаеву уже показала. ничего хорошего не вышло. и судя по репликам форумчан, тут все довольно агрессивные (прямо как николаев опять же). повторения ситуации не хочу. и на весь "энтернет" свою личную жизнь освещать не жажду. неужели это непонятно??? мне маг помог, у меня все в жизни хорошо, зачем мне диагностика ваша? и внимание - вопрос: что вы имели ввиду, говоря, что в моем случае все грустно? сказали "а", говорите "б".
Татьяна

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 17:01

да-да, проверяют многих магов. тех, кто здесь не сидит. и поливают грязью. это понятно.
Татьяна

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 17:03

Татьяна писал(а):извините, но своего лица я вам показывать не буду. николаеву уже показала. ничего хорошего не вышло. и судя по репликам форумчан, тут все довольно агрессивные (прямо как николаев опять же). повторения ситуации не хочу. и на весь "энтернет" свою личную жизнь освещать не жажду. неужели это непонятно??? мне маг помог, у меня все в жизни хорошо, зачем мне диагностика ваша? и внимание - вопрос: что вы имели ввиду, говоря, что в моем случае все грустно? сказали "а", говорите "б".

У человека, которого все хорошо в жизни.. Ну явно нет времени сидеть 3е суток на сайтах.. Это я Вам, как гинеколог-гинекологу говорю! На данный момент, Вы открыто признали своё пи.. балобольство.. Адьёс уважаемая.. на Ваш счет, разговор окончен.. всех благ!
barmaley

Сообщение marusy123 » 07 янв 2014, 17:03

barmaley писал(а):marusy123, да будет так! Аминь! :))

;) )
marusy123

Сообщение ДанКа » 07 янв 2014, 17:04

Татьяна писал(а):я проверила на себе магические способности корчагина

Магических способностей у корчагина никаких не обнаружилось, кроме одной - ники брать женские и про самого себя от третьего лица хвалебные оды строчить :D
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 17:07

marusy123, так и не ответили вы, почему же в моем случае все так грустно. мне аж интересно стало. вы так клиентов, видимо, завлекаете.
вишенка, ваш последний пост не несет смысловой нагрузки, увы... даже нечего вам ответить.
barmaley, я смотрю, вы тоже многоникий тут.
Татьяна

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 17:09

ДанКа, а вы свято верите во все, что на этом форуме ваши друзья пишут? жаль вас. или вы были у корчагина лично? живете по принципу "одна бабка сказала"
Татьяна

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 17:11

Татьяна писал(а):marusy123, так и не ответили вы, почему же в моем случае все так грустно. мне аж интересно стало. вы так клиентов, видимо, завлекаете.
вишенка, ваш последний пост не несет смысловой нагрузки, увы... даже нечего вам ответить.
barmaley, я смотрю, вы тоже многоникий тут.

Огласите мой второй ник пожалуйста.. Вы меня раскрыли, чертовка Вы этакая :)
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 17:14

зачем? я ж не вы. и да, у вас тут модно не отвечать на вопросы и не доказывать факты. присоединюсь к мейнстриму.
Татьяна

Сообщение ДанКа » 07 янв 2014, 17:14

Татьяна поступок корчагина не мужской. Он трус и чмо. Фактов в теме - больше некуда. И пожалейте себя лучше, вам нужнее :D
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 17:17

Татьяна.. Уууу.. Ну понял.. Вы почти стали хранителем традиций форума :)) Только после Ваших ответов, к сожалению всерьёз Вас не воспримут.. Увы.. Репутацию очень тяжело заслужить, и очень легко потерять..
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 17:17

почему бы мне с моей счастливой жизнью не посидеть на форуме? я реально благодарна корчагину, вот и пытаюсь бороться с несправедливостью. но вас так много... вы так любите толпой на одного...
Татьяна

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага