Корчагин Василий Петрович Красноярский край

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Корчагин Василий Петрович Красноярский край

Сообщение Geli » 05 янв 2014, 10:30

Татьяна
Видите ли, многоникая вы наша, все пасквили в адрес Николаева высосаны из пальца, у нормальных, адекватных человечков подобное всегда вызывает отторжение. Ну и хоровод клонов-защитников говорит, что корчагин – обычный деревенский бездарь, которому Интернет недавно провели… Опять же, не будет нормальный адекватный человек регистрировать кучу клонов.
Geli

ТегиКорчагин, Василий, Петрович, Красноярский край, ясновидящий, маг, целитель, шизофреник, шарлатан, отзывы, шантажист, спамер, задрот, Киндяково

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 10:31

бармалей, тебе нужно взять погоняло быдлолей, оно тебе реально подходит.
Раиса

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 10:34

:D
Последний раз редактировалось Раиса 05 янв 2014, 10:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Раиса

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 10:36

Собаки - лают, караван - идет..
barmaley

Сообщение Татьяна » 05 янв 2014, 10:40

а, гелик, признаетесь-таки, что вы николаевский раб. а вот на меня наговариваете. я зарегилась под одним ником здесь. проверьте по ip, если умеете не только трепаться. и насчет адекватных людей: адекватный человек не будет защищать николаева - зека и нарка. и адекватные человечки это понимают.)) а вы, товарищ, не были никогда у корчагина, так что не распыляйтесь зря. я вот тоже у него не была, не могу о нем ничего сказать. но судя по тому, как вы старательно его очерняете под николаевским началом, становится все понятно. значит, корчагин действительно что-то умеет. а у николаева совсем дела плохи, видимо. если уж он рекламу под другими именами подает и на корчагина бросается как цепной пес))
Татьяна

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 10:45

:D
Последний раз редактировалось Раиса 05 янв 2014, 10:49, всего редактировалось 1 раз.
Раиса

Сообщение Антонина » 05 янв 2014, 10:47

Да ладно, Татьяна, кому вы и что доказываете? Сам Николаев писал, что он на этой форуме сидит. Естественно, у него тут друзья по неадеквату нашлись. Последователи идиотизма, так сказать :D Вот и защищают его. А Корчагина Николаев считает главным конкурентом (иначе не стал бы столько времени на него тратить - на своем сайте писать, видео снимать :D ). Вот все и сошлось. :D
Антонина

Сообщение admin » 05 янв 2014, 10:54

Антонина
Татьяна
Заканчивайте Вашу клоунаду:
Изображение
admin
Администратор

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 10:55

Да конечно. Николаев кипятком писается, а конкурировать с Корчагиным не может. Вот и нанял гвардию воевать с деревенским колдуном. Только зря старается - слабак потому что.
Раиса

Сообщение Антонина » 05 янв 2014, 10:57

Это ваши пользователи клоунаду устроили. Очень уж они необъективны в высказываниях. А я уже закончила.
Антонина

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 11:16

Деревенский маг - целитель Корчагин Василий Петрович - реально помогает людям. Посмотрите в интернете отзывы, кроме николаевских - все положительные. А работает Василий Петрович дольше, чем николаев. Это шарлатан николаев решил под себя подмять магический бизнес в сибири, вот и наехал на деревенского мага. А Корчагин отказался вступать в его шабаш и пьянствовать с ним :good: . Вот поэтому шарлатан николаев и объявил войну. Все же просто, как 3 рубля.
Раиса

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 11:40

Для Geli
А где клоны то? Где клоны? Кто вам сказал, что у мага Корчагина есть клоны? Это только в фантазиях больного на голову николаева они существуют. Деревенский маг-целитель Корчагин В.П давно живет и работает в деревне и не от кого не скрывает своего лица и не прячется ни под какими клонами, а зачем ему это? Приезжайте, посмотрите на него, если хотите, в любое время. Только вот он не выкладывает свои фото на всеобщее обозрение, ну и что? поэтому он шарлатан что ли? Тупость то какая !!! Бред сивой кобылы вы несете, геля. :D
Раиса

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 янв 2014, 12:02

barmaley отличная работа :good: Но судя по реакции и скорости появления клонов маг корчагин активно мониторит обстановку и очень переживает что спалился. А как только поглядит на какие позиции в поисковых системах Анти выходит, так еще сильнее огорчится 8-)

barmaley писал(а):на других сайтах твориться то же самое, один в один

так и есть, это обычный метод туповатых шарлатанов, но на Анти он не срабатывает. И еще один момент - это корчагин активно в раскрутке использует бесплатные доски объявлений и халявные платформы для сайтов.

Раиса писал(а):стреляйте в настоящего деревенского мага Корчагина Василия Петровича

у меня очень простое предложение. Если настоящий - пусть сюда приходит и в открытой диагностике покажется способности. Отказ воспринимается как полное признание факта мошенничества и шарлатанства. Давайте, потомственный маг, покажите чего умеете кроме как много-много ников нарегить и самому о себе сказки писать 8-)

barmaley писал(а):хамоватые тетки у мага Николаева

быдло оно и в деревне быдло :D
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Корчагин Василий Петрович Красноярский край

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 12:07

Сторожевой, приветствую.. Не знаю как Вас, но меня ситуация позабавила.. Типа поржал.. Кстати, Вы не знаете когда будут г-н Николаев будет гонорары выплачивать.. Если что, я первый в очереди.. :))
barmaley

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 янв 2014, 12:16

barmaley здравствуйте :) Красиво вы шарлатанишку поймали на вранье :good: Единственное что недопонял это про возврат денег. Как вы это сделали, каким путем? Просто для информации. Если секретно - личка для вас всегда открыта :)
Про дивиденты не скажу, не знаю об этом ничего. Магию как средство для прокорма я не использую, поэтому деру шарлатанов нещадно и совестью не торгую :)

для корчагина, пока размышляет как бы нас всех удивить своими способностями - пара скринов. Неплохое начало, поглядим что дальше будет :D

Изображение

Изображение
В интригах, заговорах и т. п. не участвую. В первую очередь помогаю активным участникам Анти.
Сторожевой Динозавр

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 12:26

сторожевой динозавр и бармалей! А ваше количество серого вещества допускает мысль о том, что деревенскому магу некогда по форумам лазать и кому то что то доказывать? :D Особенно такому быдлу, как вы. Вы прихвостни николаевские и кормитесь с его стола объедками. Он вас за псов своих злобных держит. Почитайте в его опусах, он своими руками ничего сделать не может, ибо руки растут так, что даже сидеть мешают. Вот и нанимает вас, быдло, травить хороших магов и уважаемых людей. Ржу над вами, немогу :D
Последний раз редактировалось Раиса 05 янв 2014, 12:33, всего редактировалось 1 раз.
Раиса

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 12:33

Ну над ТИЦ я еще поработаю.. Эт так, для начала.. А можно еще и закрепить страничку надолго в верхних строчках.. Насчет возврата денег.. Ну тут то же не сложно, может кому и пригодиться.. Оплату проводил через сбербанк онлайн.. Как только мне прислали результаты диагностики и я понял что это туфта, тут же позвонил и оставил заявку на ошибочный перевод денег (Типа картой ошибся).. Деньги то на счет Николаева уже поступили.. Сегодня в отделении сбера заполнил документы и подтвердил свою личность паспортом.. Даже если деньги уже будут сняты, то это не беда сбер мне вернет деньги, а взыскивать будет с владельца карты либо по суду, либо спишет при поступлении новой суммы на карту.. Срок возврата денежных средств от 5 до 20 рабочих дней.. Сумма не велика, переживу :) Опыт всяко дороже.. Чуть позже смогу огласить на кого зарегистрирована та пресловутая банковская карта..
barmaley

Сообщение barmaley » 05 янв 2014, 12:34

Сторожевой, меня рядом с вами по уму поставили.. Возгордился :))
barmaley

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 янв 2014, 12:44

barmaley понял, вы молодец. Все правильно сделано и результат есть :good: Да, по опыту могу сказать что вся эта псевдо-около-магическая шушера не просто так прячется за женские ники. И аторка за юбки постоянно прятался, такие же методы пытался использовать, пока не спалился позорно со своим Смоленским IP :D Так что скорее всего пишет то самое чмо которое типа корчагин и по телефону беседует с клиентами.

barmaley писал(а):Сторожевой, меня рядом с вами по уму поставили

это нам комплимент такой наверное :D Не каждый день корчагина ставят раком, дерут на весь интернет с фактами и доказательствами. И под конец еще и бабло назад забирают самым наглым образом. Это вообще наглость с вашей стороны, barmaley :D
Отличная тема, смех да и только :D Теперь осталось дождаться пока основатель кучи школ перейдет от женских ников и поведения трусливого быдла к делам посолиднее. И покажет нам чего умеет. Людей в очереди на диагностику полно. Брать фото и работать. Вобщем ждем :)
Сторожевой Динозавр

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 12:53

Да вы уже сами друг друга раком поставили и поимели. Оттого голубчики и хвалитесь на весь инет. Когда к Корчагину поедете, не забудьте штаны ширинкой назад одеть и вазелину побольше взять. Я знаю, что у него есть доберман голодный до сучек. вот вы и ублажите его животный инстинкт, гомики :D долбаные
Раиса

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 13:10

Ну что заткнулись? Овладели уже друг дружкой или оральными ласками занялись, гомики-неразлучники? Выплюньте уже причиндалы, ответьте мне! :D
Раиса

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 13:17

Опущенные и обиженные магом Корчагиным где вы? Че заткнулись? Я вас еще глубже в вашу клоаку опустить хочу. Ваше место в большой выгребной яме. Сидите уже там плюйтесь дерьмом в людей и имейте друг дружку по очереди. Толку от этого больше будет, ибо двое обретут счастье в жизни, и станут счастливы вместе. И не придется вам больше обращаться к магам по поводу ушедших жен. Да, действительно, правильно сделали жены ваши, что ушли от вас - педиков :D Ржу не могу
Раиса

Сообщение Сторожевой Динозавр » 05 янв 2014, 13:22

все, быдло сдулось. корчагин ушел за вазелином в анальную оборону, о способностях оно больше не заикается. Из-за утраты денег и от нервного потрясения латентный перешел к зоофильным фантазиям. Странный способ само-успокоения у корчагина :unknown:
Неужели не понятно что такой тупой слив и отказ открыто показать способности - прямое доказательство что корчагин обычный мелкий жулик и шарлатан? Нафига было самому себя так опускать не понимаю :unknown:

корчагин, мне только вам писать нет ни времени, ни желания. Так что развлекайтесь, апайте тему чтобы еще больше людей о вас узнавали что вы за жалкое чмо на самом деле. А я пошел работать :D
Сторожевой Динозавр

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 13:29

Я полагаю, что Корчагину на вас глубоко наплевать, ибо с дерьмом он не имеет контакт, да и старенький он для интернет форумов. А вы отстойное дерьмо николаевское, скоро он вами попользуется, как прокладками и смоет в унитаз. А вы поплывете дальше кого нибудь хаять, ибо ни на что больше не годны. Имейте друг дружку гомики-неразлучники. Это забавно у вас получается. Вы счастливы от вранья и :D помоев - и это хорошо. Каждому - свое!!! :D
Раиса

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 13:51

Для информации: Корчагин Василий Петрович в ноябре вышел на пенсию. Ему 60 лет. Я не думаю, что люди в его возрасте могут сидеть на форумах и собачиться с оппонентами. Вы, тупорылые динозавры и бармалеи, поймите наконец своими куриными мозгами, или что там у вас есть, что Корчагину некогда в инете торчать, у него народу каждый день по 15-20 человек. Посмотрите, уроды, на своих родителей - что они знают вообще про интернет? Думаю, они такие же тупые, как и вы, коли таких ублюдков нарожали. Василий Петрович вам в отцы всем годится. И до интеллекта его вам, как до луны пешком. Дебилы!!! :D
Раиса

Сообщение Татьяна » 05 янв 2014, 14:28

я поняла, кто тут сидит - псевдомаги, которые всех поливают грязью. а скрины ваши ничего не доказывают - у меня, к примеру, другие результаты. плохой вы программист, бармалей. вы почитайте всю переписку - вы себя опустили! доказательства, что вам не помог маг корчагин, есть? нет. развели трепотню на пустом месте. ну так завидуйте молча, шарлатанье.
Татьяна

Сообщение Раиса » 05 янв 2014, 15:16

Да, бармалеи и динозавры, зависть - плохое чувство! Она блокирует собственные каналы благополучия. Так и проживете всю свою дерьмовую жизнь, завидуя деревенскому магу-целителю - Корчагину Василию Петровичу. А у него поток нуждающихся не сократится, ибо сарафанное радио никто и никогда не отменит. А вы, недовольные конкуренты, так и будете дерьмом плавать в проруби магического бизнеса, плеваться дерьмом со дна своих выгребных ям от зависти и от безысходности. Будете всю свою блядскую жизнь трепетать перед великим магом Корчагиным от предчувствия своей кончины. :D
Раиса

Сообщение rean » 05 янв 2014, 16:47

Раиса писал(а):Если бы вы реально обратились к магу

Если бы, да кабы. Пусть сам придет и докажет, что не шарлатан. Дело на несколько часов. Если он такой офигенный, как вы описываете, будет достаточным, наверное, и дня, чтобы восстановить свое доброе имя и получить извинения.

А пока я вижу какой-то поток детских обзывательств и проклятий. Что за супермаг такой, что вместо того, чтобы свою магическую силу показать, показывает обиженного подростка под кучей анонимов? Плохо, товарищ, у вас пиар отдел работает.
rean

Сообщение marusy123 » 05 янв 2014, 16:54

Раиса
Че ядом плюетесь? Очковая вы наша :D Запомните себе на будущее,ЭТО ФОРУМ!!!! Где каждый волен высказывать все,что считает нужным.Вот Бармалей и высказал все что посчитал на свое усмотрение нужным и важным. А вы тут три девицы устроили спектакль одного актера.Далее своим гавновысказываниями оказали медвежью услугу своему кумиру.
Только у меня возникла ассоциация со шпингалетами ?
http://www.youtube.com/watch?v=rwG22Gugv4Y :lol:
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Татьяна » 05 янв 2014, 17:15

короче, так и непонятно, где разоблачение. тоже мне, проверяльщики.
и да: вы что, реально считаете, что настоящий маг сюда придет и станет вам что-то доказывать?? да ну.. думаю, магу нет до этого форума никакого дела. и оправдываться перед обитателями местными - бред. кучка теоретиков треплются за магию - вот и все. а ральным магам, наверное, некогда вам тут для развлекухи чудеса показывать.
Последний раз редактировалось Татьяна 05 янв 2014, 17:23, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага