Корчагин Василий Петрович Красноярский край

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Корчагин Василий Петрович Красноярский край

Сообщение ДанКа » 07 янв 2014, 17:22

Татьяна не скулите, это свободный форум и тут любой может высказать фу корчагину за подлость и трусость :D
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

ТегиКорчагин, Василий, Петрович, Красноярский край, ясновидящий, маг, целитель, шизофреник, шарлатан, отзывы, шантажист, спамер, задрот, Киндяково

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 17:23

Татьяна писал(а):почему бы мне с моей счастливой жизнью не посидеть на форуме? я реально благодарна корчагину, вот и пытаюсь бороться с несправедливостью. но вас так много... вы так любите толпой на одного...

Ну почему же одна? А Хде Раисья то? :))) Киньте клич, прискачет кавалерия, Вам ведь право не сложно.. Ну с одного же компа пишите :))
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 17:24

репутацию? репутация на вашем форуме мне ни к чему. я вас никого не знаю, вы меня тоже. ваш форум - мельчайшая частица интернета, где вы все такие смелые и бравые, когда толпой... надеюсь, василий петрович этого не увидит, он вроде не очень с интернетом ладит. да и дела ему до отзывов нет, скорее всего... желаю вам от души затеряться в пространстве сети, чтобы не позориться своими репликами. я и раису не поддерживаю, конечно, но вы... и николаев... просто ужас...

ДанКа, зацепила вас что ли? жалостью? ну, простите... я реально счастлива, и мне все равно, что вы думаете.
Татьяна

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 17:25

с одного компа? вы бредите... спросите своего админа, вы же это умеете... ДанКа, я не скулю, хабалка вы невоспитанная
Татьяна

Сообщение Вишенка » 07 янв 2014, 17:27

barmaley , им немного не удобно будет, одна рука Раиса, вторая Татьяна, делят клаву..... :lol:
Вишенка

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 17:30

Татьяна писал(а):репутацию? репутация на вашем форуме мне ни к чему. я вас никого не знаю, вы меня тоже. ваш форум - мельчайшая частица интернета, где вы все такие смелые и бравые, когда толпой... надеюсь, василий петрович этого не увидит, он вроде не очень с интернетом ладит. да и дела ему до отзывов нет, скорее всего... желаю вам от души затеряться в пространстве сети, чтобы не позориться своими репликами. я и раису не поддерживаю, конечно, но вы... и николаев... просто ужас...

ДанКа, зацепила вас что ли? жалостью? ну, простите... я реально счастлива, и мне все равно, что вы думаете.

Правда, ого! А скажите зачем мне вчера Корчагин звонил ночью 7 раз? Ну наверное он с форумами и интернетами не очень ладит.. Пусть так, но информация все же я смотрю прошла.. Буквально завтра я буду знать на кого зарегистрированы номера с которых звонил.. Все эти данные будут опубликованы в общий доступ вместе с частью распечатки и фото телефона со звонками.. Корчагин! Не звоните мне больше пожалуйста, между нами все кончено.. Ну кроме разборок со сбером.. А так, я Вас больше не хочу!iPhone - рулит! (если что, не реклама)..Не хотел говорить на форуме.. Спасибо Вам Татьяна, благодаря Вам появился этот пост.. Развивайте дальше, буду наполнять информацией..
barmaley

Сообщение Вишенка » 07 янв 2014, 17:31

admin писал(а):Антонина
Татьяна
Заканчивайте Вашу клоунаду:
Изображение

Татьяна вас вычислил админ, читайте выше...
Вишенка

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 17:31

Вишенка писал(а):barmaley , им немного не удобно будет, одна рука Раиса, вторая Татьяна, делят клаву..... :lol:

Им по хорошему мужик нужен, а не руки :))) В руках - правды нет! :)))
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 17:33

сами читайте внимательно, я написала, почему представилась другими именами. только причем здесь раиса? домыслы ваши?
Татьяна

Сообщение marusy123 » 07 янв 2014, 17:34

barmaley писал(а):
Вишенка писал(а):barmaley , им немного не удобно будет, одна рука Раиса, вторая Татьяна, делят клаву..... :lol:

:rofl:
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 17:35

корчагин вам звонил? очередной бред. зачем ему это? доказательства, как вы говорите, в студию! тогда поверю
Татьяна

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 17:36

marusy123 писал(а):
barmaley писал(а):

:rofl:

Ну скажите еще, что я не прав!? У девушек все успешно по жизни, и любимый рядом, но вместо того что бы быть с ним в тёплой постели, они очень рьяно оберегают своего господина.. Тань, рекомендую провериться Вам на "петлю рабства" очень похожие симптомы..
barmaley

Сообщение ДанКа » 07 янв 2014, 17:38

Татьяна писал(а):надеюсь, василий петрович этого не увидит

Зря надеетесь. Ваше вася пэдрович из-под плинтуса активно мониторит что ещё о нем пишут. Обеспокоенный будущим своим и своего рода гнилого. Целый год старался, по халявным форумам сам о себе отзывы писал, мечтал разбогатеть и стать важным селянином. Но пришёл Бармалей и порушил все труды его ночные чеками да рассказом о чудо-маге, который слеп как крот и глуп как пробка.

barmaley писал(а):Корчагин! Не звоните мне больше пожалуйста, между нами все кончено.. Ну кроме разборок со сбером.. А так, я Вас больше не хочу!

:lol: :lol: :lol: Ещё и послал, отверг полностью :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось ДанКа 07 янв 2014, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 17:40

черствый вы человек, бармалей. вы же тут не менее рьяно защищаете николаева. да еще и, поди-ка, за денежки. вот и работайте на своего господина. вы, я смотрю, тоже не постельке с любимой. скажите честно, проблемы в личном? :D
Татьяна

Сообщение marusy123 » 07 янв 2014, 17:40

barmaley писал(а):Правда, ого! А скажите зачем мне вчера Корчагин звонил ночью 7 раз? Ну наверное он с форумами и интернетами не очень ладит.. Пусть так, но информация все же я смотрю прошла.. Буквально завтра я буду знать на кого зарегистрированы номера с которых звонил.. Все эти данные будут опубликованы в общий доступ вместе с частью распечатки и фото телефона со звонками.. Корчагин! Не звоните мне больше пожалуйста, между нами все кончено.. Ну кроме разборок со сбером.. А так, я Вас больше не хочу!iPhone - рулит! (если что, не реклама)..Не хотел говорить на форуме.. Спасибо Вам Татьяна, благодаря Вам появился этот пост.. Развивайте дальше, буду наполнять информацией..

Так вот кто мой лот№1 скоммуниздил???Я тут сети раскинула,цену сбиваю а хабалка корчагина мою добычу надкусывает?!?! :o :lol:
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 17:43

бармалей порушил? всерьез так думаете? ну тогда это вы слепы как крот и глупы как пробка. :D один человечек его репутацию не порушит. лично мне его знакомые рекомендовали, а им - их знакомые. видимо, неверная информация у вас о нем. поспрашивали бы людей в красноярске.
Последний раз редактировалось Татьяна 07 янв 2014, 17:45, всего редактировалось 1 раз.
Татьяна

Сообщение marusy123 » 07 янв 2014, 17:44

barmaley писал(а):Ну скажите еще, что я не прав!? У девушек все успешно по жизни, и любимый рядом, но вместо того что бы быть с ним в тёплой постели, они очень рьяно оберегают своего господина.. Тань, рекомендую провериться Вам на "петлю рабства" очень похожие симптомы..

Прав на все сто :good: Мне вообще нравятся бабы ошивающиеся на форумах и кричащие что у них все зашибись ,у нас тут еще есть звезда ,тоже и красива и умна и богата и тоже счастлива,онелей называется,но форумы с заморскими женихами юзает :D
marusy123

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 17:48

ведь знаете о корчагине только со слов николаева, сто процентов. а тот злобный и завистливый, матюкается как сапожник, и очень бесился, когда узнал, что я к корчагину пошла после него. работаете на николаева, работайте дальше...
Татьяна

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 17:49

Корчаги, если звоните, не мычите в трубку, и не молчите.. Право слово, не хорошо это..Вас мама в детстве не учила культуре общения? После 21.00 звонить не прилинчно..
На телефоне время +6 по гринвичу, в Красноярском крае +7 час.. Нихера чувак морочился.. в 5 утра звонил :)))
Изображение
Изображение
Изображение
Теперь рабочие уважаемая :))
Последний раз редактировалось barmaley 07 янв 2014, 18:02, всего редактировалось 2 раз(а).
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 17:53

ДанКа, верьте своим друзьям дальше...

все с вами понятно, пять человек понарегили себе ников и болтаете сами с собой. и по себе судите остальных. везде вам маги под чужими никами мерещатся. маленькое царство с надутыми царьками. о, дааа, вы тут вааажные.
Татьяна

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 17:54

ссылки-то нерабочие
Татьяна

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 17:56

ооо, да вы, бармалей, теперь заморочились на корчагине по полной. звонит он вам... теперь если шишка вам на голову упадет, тоже он виноват будет? :D :D продолжайте высасывать из пальца доказательства
Татьяна

Сообщение ДанКа » 07 янв 2014, 17:59

Как назвать человека, которому показывают белое, а он отворачивается и утверждает что видит чёрное? Как попугай тупо повторяет одно и то же. О чём с таким человеком можно говорить?

Татьяна писал(а):пять человек понарегили себе ников и болтаете сами с собой

Сказал человек, которого поймали на использовании нескольких ников :D
ДанКа

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 18:01

ДанКа писал(а):Как назвать человека, которому показывают белое, а он отворачивается и утверждает что видит чёрное? Как попугай тупо повторяет одно и то же. О чём с таким человеком можно говорить?

Да все просто.. Звать его Корчагин :))) Лучшая защита - это нападение! :))
barmaley

Сообщение Вишенка » 07 янв 2014, 18:02

Татьяна

Они вам одно вы опять свое, вам что Николаев не дал что вы так зациклены на нем? О корчагине они свое мнение сформировали с его поступков и его ответов по переписке с бармалеем. Собственно говоря теперь каждый может это сделать, благо тут достаточно информации выложено.
Вишенка

Сообщение marusy123 » 07 янв 2014, 18:02

ДанКа писал(а):Как назвать человека, которому показывают белое, а он отворачивается и утверждает что видит чёрное? Как попугай тупо повторяет одно и то же.

Даун .
marusy123

Сообщение Цолькин » 07 янв 2014, 18:04

rean писал(а):
barmaley писал(а):1. Не проявлять инициативы и сообщать обо всех изменениях вашей ситуации.
2. Не распространяться о нашем взаимодействии третьим лицам никаким образом.
3. По достижению желаемого результата информировать меня об этом.
Только при соблюдении этих условий, я даю гарантию на свою работу.

Они что, все сговорились? Такая же ерунда на любом шарлатанском сайте. Наверное надо тут на сайте FAQ сделать с признаками кидалова.

marusy123 писал(а):
barmaley писал(а):Честно говоря не знаю.. Я работал только с пуре, а он меня о таком не просил :)))

он по ходу вообще отмороженный,решил не заморачиваться на этом :D

А меня просил. Только не так по пунктам, а просто настрочил сам. Но гарантию не давал.
Цолькин

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 18:06

Форумчане, может мне хватит уже данные выкладывать? А то под устал я чего то.. Хотя если по простите, то завтра по требованию справку о сторнировании операции по денежным средствам выложу :))
barmaley

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 18:10

Цолькин писал(а):
rean писал(а):
barmaley писал(а):1. Не проявлять инициативы и сообщать обо всех изменениях вашей ситуации.
2. Не распространяться о нашем взаимодействии третьим лицам никаким образом.
3. По достижению желаемого результата информировать меня об этом.
Только при соблюдении этих условий, я даю гарантию на свою работу.

Они что, все сговорились? Такая же ерунда на любом шарлатанском сайте. Наверное надо тут на сайте FAQ сделать с признаками кидалова.

marusy123 писал(а):
barmaley писал(а):Честно говоря не знаю.. Я работал только с пуре, а он меня о таком не просил :)))

он по ходу вообще отмороженный,решил не заморачиваться на этом :D

А меня просил. Только не так по пунктам, а просто настрочил сам. Но гарантию не давал.

Уважаемая Цолькин, за Pure стоит не просто сайт, а мощный ресурс, он может творить что хочет.. Ибо какая ни какая, а репутация, а вот о Корчагине, кроме отзывов написанным им самим больше данных нет.. Pure уже лет 5 на рынке шарлатанства, а вот Корчагин, новичок..
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 18:11

вас так назвать можно, ДанКа.
бармалей, что это доказывает? ну, номера какие-то, и что? опять бред. осталось вам только в фотошопе его имя вписать в ваши скрины - и праздник. действуйте!
Татьяна

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага