Корчагин Василий Петрович Красноярский край

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Корчагин Василий Петрович Красноярский край

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 19:12

Как приятно Видеть что наш форум растет в ТИЦ! Поднажмем форумчане! Распиарим "заказную" статью! Даешь Максимальный репост! Я еще ее в соц сети не закидывал, а вот там будет БОМБА!
barmaley

ТегиКорчагин, Василий, Петрович, Красноярский край, ясновидящий, маг, целитель, шизофреник, шарлатан, отзывы, шантажист, спамер, задрот, Киндяково

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 19:13

Geli писал(а):Татьяна
Дорогая, не удостоится ваш г-н кочерыжкин того, чтоб по нему трое работали, вой же потом на весь Интернет поднимет, что его толпой завалили, а по одному он бы всех вынес... Зарубка на прикладе на троих не делится, если что… Но посоветую, как ту силу, на которую так уповает кочережкин, против него же обернуть… Так что не нойте тут, Игорь его в одиночку придушит, фигурально выражаясь…

Сергей, не мешай.. :P Пока сам справляюсь..
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 19:14

вдиеозаписи предоставлены в качестве доказательств? данка, окститесь. телефоны - корчагина, доказали? нет. чек доказывает только перевод денег. вы глухое что ли (не знаю вашего пола...)? доказательств по-прежнему нет. а вы прямо как тот, простите, даун, про которого речь тут вели... понять не можете простых истин...
Татьяна

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 19:15

Татьяна писал(а):что ж не отвечаете, бармалей?

некто данка, я не говорила, что все козлы. я говорила о двух людях. внимательнее читайте.

Тань, Вы опять не ответили на мой вопрос.. А я его задал первым..
barmaley

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 19:17

Тань, а Ваш муж Вас любит?
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 19:17

Geli писал(а):Татьяна
Дорогая, не удостоится ваш г-н кочерыжкин того, чтоб по нему трое работали, вой же потом на весь Интернет поднимет, что его толпой завалили, а по одному он бы всех вынес... Зарубка на прикладе на троих не делится, если что… Но посоветую, как ту силу, на которую так уповает кочережкин, против него же обернуть… Так что не нойте тут, Игорь его в одиночку придушит, фигурально выражаясь…

дорогой, фамилии не запоминаете или как в детстве дразнитесь?... я думала, вы солидный практик... что ж ваш практик мне-то не смог помочь мужа вернуть? куда уж ему придушивать-то кого-то...
Татьяна

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 19:19

бармалей, я ответила на ваши вопросы, или это мои посты для вас невидимы?

и уже процитировала себя один раз. что ж вы невнимательный такой...
Татьяна

Сообщение ДанКа » 07 янв 2014, 19:19

Татьяна кроме слов вам предоставить нечего? Последняя попытка :D
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 19:20

данка, устала с вами разговаривать, вы не понимаете ничего...

бармалей, я смотрю, вы так по-дружески с сергеем гели общаетесь... если вы с ним друзья, чего вас понесло к корчагину? ответ прост: заказняк
Татьяна

Сообщение Вишенка » 07 янв 2014, 19:22

А почему Татьяна молчит про то, что корчагин работает по поддельному свидетельству? и про то, что незаконно занимается коммерческой деятельностью?! Не платит налоги? это как? А чем вам Николаев не помог? вы платили ему деньги? если платили покажите чек.
Вишенка

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 19:23

Татьяна писал(а):бармалей, я ответила на ваши вопросы, или это мои посты для вас невидимы?

и уже процитировала себя один раз. что ж вы невнимательный такой...

Для не внимательного.. Очень прошу.. Можно ваши посты в сообщение ctrl с - ctrl v.. Реально прошу.. Мартышка к старости слаба глазами стала..
barmaley

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 19:24

Вишенка писал(а):А почему Татьяна молчит про то, что корчагин работает по поддельному свидетельству? и про то, что незаконно занимается коммерческой деятельностью?! Не платит налоги? это как? А чем вам Николаев не помог? вы платили ему деньги? если платили покажите чек.

Re: Русалка и Игорь Леонидович Николаев

Сообщение barmaley » 3 минуты назад

ДанКа писал(а):

Татьяна писал(а):я заплатила деньги, ждала. а меня вот так?

Доказательства хоть какие-нибудь сможете предоставить? Зарегить кучу ников и писать якобы от разных людей это вы смогли. А теперь факты предоставьте, как с вами нехорошо обошлись. Без них все ваши потуги - попытка очернить конкурента.

Да чет я про это не подумал.. Тань, а можно и вправду чек или расписки, на крайний случай договор.. У меня вот есть чек.. А что есть у Вас? Вы же очень умная женщина, как написали недавно в посте - юрист! вы же не могли просто так, на лапу денег дать?! Ну ведь правда?! Я в Вас верю! В который раз обещаю не уточнять откуда у Вас эти презренные ден.средства ;) Храню банковскую тайну :))

barmaley
Цитата

Вернуться наверх

Re: Русалка и Игорь Леонидович Николаев

Непрочитанное сообщение Татьяна » 1 минуту назад
вот представьте, была в таком отчаянии, что вообще о гарантиях никаких не думала. и с юристами такое бывает. а вы, кроме как стебаться, ничего и не можете. ваши доказательства - пшик.

Татьяна
Цитата

barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 19:25

Вишенка писал(а):А почему Татьяна молчит про то, что корчагин работает по поддельному свидетельству? и про то, что незаконно занимается коммерческой деятельностью?! Не платит налоги? это как? А чем вам Николаев не помог? вы платили ему деньги? если платили покажите чек.

вы только сегодня зарегились, а уже такая неравнодушная. подозрительно.
Татьяна

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 19:25

Какой то херовый юрист.. Я бы не обратился..
barmaley

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 19:26

Татьяна писал(а):

вы только сегодня зарегились, а уже такая неравнодушная. подозрительно.

А Вы зарегистрировались 2 дня назад, ну как раз на следующее утро после выхода моего поста, что еще более подозрительно.. :)))
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 19:27

вот вам еще раз, коли слепы...

переписку можно подделать, как и всевозможные скрины. я объяснила свою ситуацию. доказательств насчет николаева у меня нету - не ожидала, что так все получится, вот и не заморочилась... о чем жалею очень. а вот вы, судя по всему, изначально подготовились как следует: как будто вашей целью было во что бы то ни стало очернить корчагина. зачем вам это, если вы просто человек с проблемой? почему кинулись выкладывать все это на форум, где, я так понимаю, все ваши друзья? они вас знают давно или это все один и тот же человек? вот это хорошие вопросы. я, знаете ли, имею отношение к юриспруденции и заказной поклеп могу отличить от правды.

теперь обо мне. ситуацию я свою описывала, про доказательства сказала, фото выкладывать не буду - боюсь вас. вдруг вы неадекватные? видя, как вы все выносите на обозрение всеобщее, опасаюсь, что мой муж узнает, что я вообще ходила к магу. а зачем мне эти проблемы? есть еще вопросы? и ответьте на мои, плиз.
Татьяна

Сообщение Вишенка » 07 янв 2014, 19:29

Татьяна

Я не неравнодушная, я хочу разобраться, у бармалея чек об оплате есть, если вы платили деньги у вас он тоже должен быть. В крайнем случае можно сделать запрос в банк о переводе средств.
Вишенка

Сообщение ДанКа » 07 янв 2014, 19:29

Татьяна писал(а):вы только сегодня зарегились, а уже такая неравнодушная. подозрительно

Сказало нечто, зарегившее несколько ников исключительно ради обгаживания Николаева и рекламы корчагину :D
Johannes Maihöfer (Pure) пытался наколдовать себе счастье. Сделать хотел семью, а получил кучку байстрюков, неизвестно кем сделаных, и жирную тупую свиноматку - рыночную торговку жасмин. Так Бог наказал шарлатана.
ДанКа

Сообщение Geli » 07 янв 2014, 19:30

Татьяна писал(а):дорогой, фамилии не запоминаете или как в детстве дразнитесь?... я думала, вы солидный практик... что ж ваш практик мне-то не смог помочь мужа вернуть? куда уж ему придушивать-то кого-то...

У меня фамилия «Корчагин» ассоциируется с романом «Как закалялась сталь»… А тут мы имеем дело с каким-то колченожкиным… Сначала спросил, с кем дело имеет, ему сказали, дали телефон, мол звони – тишина, только гавкание на форуме из под женских ников. Потом – звони сам, позвонил, трубку бросили…

Про возврат мужа ничего не могу сказать, но хотел бы спросить: вы в состоянии отличить работу косоручкина от работы Николаева? Не может ли так случится, что работу двинул Игорь, а кочережкин лишь подмазался под результат?
Geli

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 19:31

barmaley писал(а):Какой то херовый юрист.. Я бы не обратился..

оскорбляемс? ну-ну. я не юрист, а лишь имею отношение к юриспруденции. внимательно! а то подумаю, что и вправду плохо видите... я рада, что вам не знакомо состояние отчаяния. но аккуратнее в высказываниях. никто ведь не застрахован от горя. со всеми случается.
Татьяна

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 19:33

Татьяна писал(а):
barmaley писал(а):Какой то херовый юрист.. Я бы не обратился..

оскорбляемс? ну-ну. я не юрист, а лишь имею отношение к юриспруденции. внимательно! а то подумаю, что и вправду плохо видите... я рада, что вам не знакомо состояние отчаяния. но аккуратнее в высказываниях. никто ведь не застрахован от горя. со всеми случается.

Тань, а кто Вы по профессии? Я надеюсь это не великая тайна?
barmaley

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 19:35

Geli, Сереж, как тебе моя фотка? Ты бы меня узнал?
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 19:37

ой, сергей, простите, не хочу с вами говорить. вы как ребенок, ей богу... кочережкин, косоручкин... детсад... не думаю, что вы бы могли помочь мне. вы какой-то несерьезный, уж простите. вы ж грозились к корчагину приехать, вот и ехали бы. что на форуме-то его грязью поливаете как маленький? а то николаев вас уговорил не ехать. смешно же. передумали, наверное? я вас не подзуживаю, просто получается покидались угрозами и отплыли... вот не пойму вас. повторяю: николаев меня не помнит, амнезия у него! он и не делал ничего, я уверена.
Татьяна

Сообщение Geli » 07 янв 2014, 19:38

barmaley
И не факт, что и заметил бы на снегу:.)
Geli

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 19:39

Татьяна писал(а):ой, сергей, простите, не хочу с вами говорить. вы как ребенок, ей богу... кочережкин, косоручкин... детсад... не думаю, что вы бы могли помочь мне. вы какой-то несерьезный, уж простите. вы ж грозились к корчагину приехать, вот и ехали бы. что на форуме-то его грязью поливаете как маленький? а то николаев вас уговорил не ехать. смешно же. передумали, наверное? я вас не подзуживаю, просто получается покидались угрозами и отплыли... вот не пойму вас. повторяю: николаев меня не помнит, амнезия у него! он и не делал ничего, я уверена.

Серег, дама просит ответить за базар.. Возьми меня с собой.. Ну пожалуйста.. У меня аж все мышцы чешутся.. Я тебе пригожусь;) Ну и за свои слова если что отвечу, меня в крае ну ни кто не знает :)))
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 19:39

barmaley писал(а):Geli, Сереж, как тебе моя фотка? Ты бы меня узнал?

ой, так вы давние друзья? ну вот, теперь-то все и прояснилось! а я надеялась, что все-таки и правда проверяли корчагина. а это троллинг пустой. не распознала сразу :D
Татьяна

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 19:43

Geli писал(а):barmaley
И не факт, что и заметил бы на снегу:.)

Меня ночью на снегу спецы уже в 3х метрах не видят ;)
barmaley

Сообщение Geli » 07 янв 2014, 19:43

Татьяна писал(а):не думаю, что вы бы могли помочь мне.

А я и не занимаюсь приворотами, у меня иная специализация: диагностика, чистки, редко – целительство. По остальному - достаточно того, что позвонил, любой нормальный мужик ответил бы… Теперь повторю вопрос: вы работу кочерыжкина от работы Николаева как отличите?
Geli

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 19:44

мышцы чешутся? зарядку сделайте. ну, или по-другому расслабьтесь... вам сколько лет, бармалей? 20 что ли? раз у вас все чешется... говорите, как распетушившийся подросток. ответить за базар? прямо жаргончик...
Татьяна

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 19:45

Татьяна писал(а):
barmaley писал(а):Geli, Сереж, как тебе моя фотка? Ты бы меня узнал?

ой, так вы давние друзья? ну вот, теперь-то все и прояснилось! а я надеялась, что все-таки и правда проверяли корчагина. а это троллинг пустой. не распознала сразу :D

Кем бы мы ни были.. Это Николаев просил Гели не ехать, а меня ну ни кто не просил.. За деньги я могу все :))) А иногда и просто из принципа.. 8-)
barmaley

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага