Корчагин Василий Петрович Красноярский край

В этом разделе практики АнтиТМ просканируют мага, напишут свое мнение о его способностях, сделают прогноз по результатам работы

Re: Корчагин Василий Петрович Красноярский край

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 21:29

marusy123 писал(а):
Татьяна писал(а):. и даже в[b] 11 звонила. там секретарь отвечала[/b]..

Звонитьб оказывается можно в любое время дня и ночи,все очень хорошо с клиентами и приворот кому-то может понадобится позарез,потому вечером деньги утром вечные стулья!!!! :D Уважаемые посетители ,читаем все все внимательно и делаем выводы!
И секретарь всегда рядом,незаменимый человек ,бизнесменам такие и не снились преданные !
Чем дальше в лес ,тем больше дров.

видимо, вам и не снилась такая преданность.
Татьяна

ТегиКорчагин, Василий, Петрович, Красноярский край, ясновидящий, маг, целитель, шизофреник, шарлатан, отзывы, шантажист, спамер, задрот, Киндяково

Сообщение Luckyxxl » 07 янв 2014, 21:31

Татьяна писал(а):у него всегда секретари отвечают

Какая осведомленность 8-)
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 21:32

Татьяна писал(а):у него всегда секретари отвечают. я когда звонила (несколько раз), всегда так было. и даже в 11 звонила. там секретарь отвечала. и что такого? ваши доводы все натянуты. это на самом деле так. вот и все.

Оооо.. Какие подробности.. Так девушка в рабстве уже не одна? Уже не одну нужно спасать? Жесть! Я вот тут был, как Вы любите писать у деревенской бабушки, столько машин стоит, ну просто море, а чего то она сама принимает, в своем доме.. И ни кто не отвечает по телефону офис бабы Вали, ну только она сама трубку берет и говорит здравствуйте.. Тань, завраличь вы уже в край, уже не интересно даже.. И адрес куда приехать, где братья ждут нк дали, ни чеков оплаты Николаеве не выложили.. Даже фото мизинца не сделали.. Тань, хватит уже трындкть допогая.. Вы с Вашим магом уже посмешище на этом форуме, а скоро и в рунете.. Чем больше постов, тем выше индекс цитируемости в сети, я не просто так вам отвечаю.. Скоро верхняя строчка хит-парада ваша!
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 21:33

Luckyxxl писал(а):
Татьяна писал(а):у него всегда секретари отвечают

Какая осведомленность 8-)

я несколько раз звонила, если что. это сложно понять?
Татьяна

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 21:34

marusy123 писал(а):А нечче было старческие надежды обманывать! Жди теперь меня и марш мендельсона! :twisted:

Живым - не дамся! :))) прошу читать как шутку..
barmaley

Сообщение Luckyxxl » 07 янв 2014, 21:34

barmaley и охота вам тратить время на это трепло? Уже всем давно понятно что врет оно.
Эдвардас Балика самый несчастный онанист в Литве. А всё почему? Из-за противоречивости натуры. Рука и член хотят одного, а сердце и душа - другого.

Модератор форума Тонкий Мир Marianna_ представитель секты любителей защит жопой от ядерных взрывов.
Luckyxxl

Сообщение marusy123 » 07 янв 2014, 21:34

А какая преданность 8-) Тут весь спецотлов !
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 21:36

barmaley писал(а):
Татьяна писал(а):у него всегда секретари отвечают. я когда звонила (несколько раз), всегда так было. и даже в 11 звонила. там секретарь отвечала. и что такого? ваши доводы все натянуты. это на самом деле так. вот и все.

Оооо.. Какие подробности.. Так девушка в рабстве уже не одна? Уже не одну нужно спасать? Жесть! Я вот тут был, как Вы любите писать у деревенской бабушки, столько машин стоит, ну просто море, а чего то она сама принимает, в своем доме.. И ни кто не отвечает по телефону офис бабы Вали, ну только она сама трубку берет и говорит здравствуйте.. Тань, завраличь вы уже в край, уже не интересно даже.. И адрес куда приехать, где братья ждут нк дали, ни чеков оплаты Николаеве не выложили.. Даже фото мизинца не сделали.. Тань, хватит уже трындкть допогая.. Вы с Вашим магом уже посмешище на этом форуме, а скоро и в рунете.. Чем больше постов, тем выше индекс цитируемости в сети, я не просто так вам отвечаю.. Скоро верхняя строчка хит-парада ваша!

вы напились что ли? опечатки пошли... мне плевать на вашу цитируемость. а вы-то что не едете сюда? тоже бздите, как вы выразились? ну так и завалите насовсем. идите спите, вы пьяны.
Татьяна

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 21:37

Luckyxxl писал(а):barmaley и охота вам тратить время на это трепло? Уже всем давно понятно что врет оно.

Смотрите выше.. Мне нужно вывести форум в топ по запрсу маг Корчагин и прочее.. Нехер людям головы забивать и давать иллюзии.. Кому то может помочь настоящий практик, а время уйдет безвозвратно.. Мне 3 года пуре морочил мозг, не хочу что бы с другими было то же!
barmaley

Сообщение Geli » 07 янв 2014, 21:38

Татьяна писал(а):у него всегда секретари отвечают.

Любовница это его была, а не секретарь:.) Голос мне понравился, кстати, хоть только одно слово было произнесено, но для работы уже достаточно:.)
Geli

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 21:39

Татьяна писал(а):
barmaley писал(а):

вы напились что ли? опечатки пошли... мне плевать на вашу цитируемость. а вы-то что не едете сюда? тоже бздите, как вы выразились? ну так и завалите насовсем. идите спите, вы пьяны.

Я с телефона просто дорогая..
barmaley

Сообщение marusy123 » 07 янв 2014, 21:39

barmaley писал(а):Живым - не дамся! :))) прошу читать как шутку..

Ну пока подействует приворот,три раза успеете переродиться :D Сегодня ночью в 12 буду звонить,надо поторопиться :!:
Даже под самым красивым хвостом павлина скрывается обычная куриная жопа.(с)Ф.Раневская
marusy123

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 21:41

Luckyxxl писал(а):barmaley и охота вам тратить время на это трепло? Уже всем давно понятно что врет оно.

вы серьезно полагаете, что чем больше вас сюда сбежалось, тем правдоподобнее будет ваш поклеп выглядеть? наивно. читающему со стороны человеку все понятно. вы кучкой накинулись на корчагина, потому что николаев попросил вас заступиться. сам-то даже элементарный приворот сделать не может. про нколаева я аочитала в интернете - все понятно стало. шарлатан и психически нездоровый человек. но раз уж в вашей банде, надо бы защитить. вот вы и кинулись толпой. а точнее, двумя-тремя понтоватыми товарищами. все предельно ясно.
Татьяна

Сообщение Luckyxxl » 07 янв 2014, 21:46

Если номер регистрации ложный - можно обращаться в полицию. Но чтобы приняли заявление нужно быть его клиентом, т. е. перевести оплату, без этого убедить принять заявление будет сложно. И после этого смело писать заявление о мошенничестве. А если там толпа секретарей, то еще лучше. Мошенничество в составе группы лиц, ответственность больше.

Luckyxxl

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 21:49

marusy123 писал(а):
barmaley писал(а):Живым - не дамся! :))) прошу читать как шутку..

Ну пока подействует приворот,три раза успеете переродиться :D Сегодня ночью в 12 буду звонить,надо поторопиться :!:

Сегодня уже поздно звонить.. У николаева уже без 10 минут 3 ночи ;) Отложите ариворот на завтра, милостливая сударыня, как раз деньжат на приворот такой сволочи как я соберете :))
barmaley

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 21:54

Luckyxxl писал(а):Если номер регистрации ложный - можно обращаться в полицию. Но чтобы приняли заявление нужно быть его клиентом, т. е. перевести оплату, без этого убедить принять заявление будет сложно. И после этого смело писать заявление о мошенничестве. А если там толпа секретарей, то еще лучше. Мошенничество в составе группы лиц, ответственность больше.

Может тогда пойти тупо подать заявление в полицию? Документы на руках есть! Но Татьяна ведь как всегда с темы соскочит, скажет что апельсины приносила :))) видя фото расстрела Николаева, она скажет что это монтаж, он не может умереть, он святой и пули его не берут.. Она сама про это читала в отзывах в журнале огонек #04 за 1998 год.. Про таких людей говорят: "ссы в глаза, все божья роса!"
barmaley

Сообщение marusy123 » 07 янв 2014, 21:57

Вы меня добрый молодец не путайте,я приворот только у корчагина заказывать буду, а у него секретарь круглосуточный ,всегда отвечает и мне позарез надо ,значит буду звонить ночью и деньги уже собрала,осталось 6 рубля 66 копеек между прочим,,не мечтайте,я без пяти минут ваша на веки! :D
marusy123

Сообщение Geli » 07 янв 2014, 21:59

Татьяна
Поезд прибывает на второй путь… Еще раз повторяю, для жителей Крайнего Севера, работников милиции: поезд прибывает на второй путь – третья, четвертая рельса…

Это, типа – эпиграф был. Давайте зайдем на новый круг. Вы оставили отрицательный отзыв об Игоре Николаеве, этот отзыв до сих пор тут. Я усомнился, как практик, который много чего пробовал, но остановился, на чистках и диагностике, исключив для себя любовную магию, что результат, полученный вами – заслуга корчагина, а не Николаева. Вменяемых аргументов на этот счет получено не было, лишь субъективная оценка, не более. На что было сказано, что Игорь сделал работу, а корчагин просто примазался к результатам… Это не защита кого бы то ни было, не утверждение - это сомнения.

Повторять историю про крутышку-кочерыжку стоит? Как он не ответил на телефонный звонок ну и предысторию?
Geli

Сообщение Luckyxxl » 07 янв 2014, 22:00

barmaley писал(а):Про таких людей говорят: "ссы в глаза, все божья роса!"

Верно, тот самый случай :lol:

barmaley писал(а):Может тогда пойти тупо подать заявление в полицию?

Да, это лучше всего. Только нужно правильно сформулировать что писать в заявлении, чтобы на УК вытягивало и не смогли отказать. Не любят наши полицейские такие дела :unknown:

Luckyxxl

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 22:02

marusy123 писал(а):Вы меня добрый молодец не путайте,я приворот только у корчагина заказывать буду, а у него секретарь круглосуточный ,всегда отвечает и мне позарез надо ,значит буду звонить ночью и деньги уже собрала,осталось 6 рубля 66 копеек между прочим,,не мечтайте,я без пяти минут ваша на веки! :D

Я в судорогах под столом! Не смешите меня пожалуйста так больше, я рискую до приворота не дожить просто, по причине слобого организма :))) Всем доброй ночи! Завтра мои фотки и данные разлетяться по сети, эх.. Последняя спокойная ночь :))
barmaley

Сообщение marusy123 » 07 янв 2014, 22:03

barmaley писал(а):Может тогда пойти тупо подать заявление в полицию? Документы на руках есть! Но Татьяна ведь как всегда с темы соскочит, скажет что апельсины приносила :))) видя фото расстрела Николаева, она скажет что это монтаж, он не может умереть, он святой и пули его не берут.. Она сама про это читала в отзывах в журнале огонек #04 за 1998 год.. Про таких людей говорят: "ссы в глаза, все божья роса!"

Так и надо. И горкой что там татьяне не подходит,она сидит и подзуживает битый вечер на поездку,подставой попахивает.Не удивлюсь что татьяна и есть секретарь.
marusy123

Сообщение marusy123 » 07 янв 2014, 22:06

barmaley писал(а):Я в судорогах под столом! Не смешите меня пожалуйста так больше, я рискую до приворота не дожить просто, по причине слобого организма :))) Всем доброй ночи! Завтра мои фотки и данные разлетяться по сети, эх.. Последняя спокойная ночь :))

Последняя да ,а вот в спокойной очень сомневаюсь!Я ж откатом прилечу на крыльях любви :lol: !
Последний раз редактировалось marusy123 07 янв 2014, 22:07, всего редактировалось 1 раз.
marusy123

Сообщение barmaley » 07 янв 2014, 22:06

Luckyxxl писал(а):
barmaley писал(а):Про таких людей говорят: "ссы в глаза, все божья роса!"

Верно, тот самый случай :lol:

barmaley писал(а):Может тогда пойти тупо подать заявление в полицию?

Да, это лучше всего. Только нужно правильно сформулировать что писать в заявлении, чтобы на УК вытягивало и не смогли отказать. Не любят наши полицейские такие дела :unknown:

"Мои" коллеги очень любят любые дела, о которых я прошу.. Но я вот думаю, а не начать ли с прокуратуры, у меня там одгогрупники уже не плохо устроились.. Но я пока подумаю, а завтра с ними проконсультируюсь.. Узнаю какие могут быть статьи..
barmaley

Сообщение Татьяна » 07 янв 2014, 22:07

barmaley писал(а):
Luckyxxl писал(а):Если номер регистрации ложный - можно обращаться в полицию. Но чтобы приняли заявление нужно быть его клиентом, т. е. перевести оплату, без этого убедить принять заявление будет сложно. И после этого смело писать заявление о мошенничестве. А если там толпа секретарей, то еще лучше. Мошенничество в составе группы лиц, ответственность больше.

Может тогда пойти тупо подать заявление в полицию? Документы на руках есть! Но Татьяна ведь как всегда с темы соскочит, скажет что апельсины приносила :))) видя фото расстрела Николаева, она скажет что это монтаж, он не может умереть, он святой и пули его не берут.. Она сама про это читала в отзывах в журнале огонек #04 за 1998 год.. Про таких людей говорят: "ссы в глаза, все божья роса!"

да пишите-пишите. я видела документы корчагина. так что пишите. так бы на всех и писали. я вот даже на николаева напишу, вы мне идею про документ из банка подкинули. николаев тоже на птичьих правах практикует, уже проверяла. а вы бармалей, только понтиться и можете. заявление напишу, приеду, то, се.... пустая брехня же. своими словами и доказали.
как я уже говорила в другой ветке, за сим откланиваюсь. поклеп на корчагина вам не особо удался, попробуйте себя в чем-нибудь другом (кусать вы вроде что-то собирались). я напишу о вашем форуме пару отзывов (люблю я в интернете сидеть :D ). раз уж вы отшутились насчет приезда, говорить не о чем больше. на вашем языке - зассали. ну да бог с вами. как уже говорила, удачи в вашем грязном нелегком деле. работайте дальше на своего господина. пока.
Татьяна

Сообщение Geli » 07 янв 2014, 22:18

Татьяна
Пусть кочерыжкин на звонок соблаговолит ответить, для начала, а не баб своих подставляет… Диагностика-то, похоже – очень четко легла..
Geli

Сообщение marusy123 » 08 янв 2014, 01:00

http://www.kgs.ru/newsk/publication-441/
Ой как на нашего Буншу то похож,читаем отзывы ,улыбаемся и машем :D
Там не только сленг и постановка ,но даже имена небрежно подобраны ,раиска -крыска ,татьянка -хулиганка,светка-пипетка ,эээ" девушки" однако палитесь .
Я думала оне цирк только у нас устроили,ан нет,гуляют по всему рунету 8-)

татьяна
я напишу о вашем форуме пару отзывов (люблю я в интернете сидеть :D ).

Единственная правда простучала на клаподавке :!:
marusy123

Сообщение Николаев.И.Л. » 08 янв 2014, 01:48

Маг шарлатан Корчагин Василий Петрович. Красноярск д. Киндякова.

http://www.youtube.com/watch?v=Z42DlSvvvr4#t=39

Само видео снято избушкой шарлатана Корчагина Василия Петровича. Красноярск.д. Кидякова. По что пуржишь урод моральный.Какте тебе еще доказательства надо? Приехать да наебнуть тебя. Так заного в полицию побежишь заяву писать. Я Николаев.И.Л. тебе ранее не один раз сказал. На тебя урода морального не копейки не затрачу. Так тебя урода морального шарлатана мага Корчагина Василия Петровича достану по эфиру и астралу.Время все расставит на свои места.Ты урод моральный и на этом форуме всех настроил против себя.Все мнишь себя крутым магов. Время все расставит на свои места.Ты урод моральный все проецируешь да заводишь местных старожил . что бы к тебе приехали да ебло набили. Так ты сыкун.Об говно мараться. здесь есть некоторые люди что аж за 100 лям не всегда меняются да думают взяться за дело или нет.Тебя урода морального сама жизнь накажет.Да будет твой род поганый Корчагин Василий Петрович Красноярск. д. Киндякова.проклят по седьмое колено

http://www.youtube.com/watch?v=9dUcU5DBaao
Николаев.И.Л.

Сообщение Николаев.И.Л. » 08 янв 2014, 02:14

Уважаемые старожилы форума к маральному уроду Корчагину Васлию Петровичу . Красноярск. д. Киндякова. Не едте ебло набить.он вас сдаст полиции.Все что он может вот так из подворотни поливать людей грязью. Народ к нему не холит и не ездит. А те что приблудные потом им очень недовольны. Спросите любого практика в городе Красноярск. Нет не одного практика в городе Красноярск что бы урод моральный Василий Петрович Корчагин на облил грязью. Вот скажи урод моральный а за что ты ведьму Ирину Василиск в инете поливаешь грязью? Что жаба давит.Что Ирина Василис многолетний практик и ее имя в городе на слуху. Да благодарные люди сарафанное радио.Как ты за нее писал грязь. И тебе уроду не в домек что ведьма Ирина Василиск практикует более 20 лет.Урод моральный маг шарлатан Корчагин Василий Петрович . Краснояпрск .д. Киндякова. Ты урод и в городе всех практиков старожил настроил против себя.Знай урод моральный маг Шарлатан Корчагин Василий Петрович . Красноярск. д. Киндякова. Все старые практики города Красноярск желают тебе одного-что бы ты урод моральный мучился и страдал. Сам Бога звал что бы тебя прибрал. Но боженька тебя брать не будет ты все будешь испытывать на собственной шкуре.. Мучиться , страдать, страдать- мучиться.
Вот как бог шельму метит- фамилия у тебя Корччагин- коряга. По гороскопу ты подлый мелкий гадкий змей - гадюга.До жил до седин не уважения ни денег. вот смотри урод моральный тот же Сергей Гели многолетний практик что с Новосиба - человек не бедный имеет три квартиры три с...... Офисы.Так он все это честно заработал. Как можно определить что из себя представляет практик. Да все правильно по его блааго состоянию..А возбми урод маральный Зойку с Парашутной . Аннну Алексеевну с БСП тоже не бежные люди. Анннушка имет в городе 4 квартиры и две в Москве. А костаправку с Ермалаева. Ирже не бедный человек. Минискую бвбаку что лечит дитей.А ты урод моральный как был голодранцем так и будешь. Да все правильно люди не несут тебе деньги ибо ты их дуришь.Что к примеру ты урод моральный заработал за свои 60лет избушку деревяшку. и все. У тебя даже денег нет на нормальное колесо от машины нормальной. Так все правильно зачем деньги аферисту обманщику.Ибо как к тебе деньги пришли на обмане людей так и ушли не держатся у тебя деньги и не будет у тебя денег голодранец.
Николаев.И.Л.

Сообщение Николаев.И.Л. » 08 янв 2014, 02:39

В чем разница между многолетним практиком Сергеем Гели и голодранцем аферистом мошенником Корчагин Василий Петрович. К примеру Сергей Гели может себе позволить и принять людей без денег тем самым отдав десятину. Ибо у Сергея Гели помимо практики и имени есть еще Недвижимость. С которой он регулярно получает деньги с аренды. А у тебя голодранца мошенника Корчагина Васлия Петровича кроме деревянной избушки за душой нечего. И это человек проработал 60 лет.Да любой слесарь с жека в твоем возрасте на старосте больше имеет.
ТО что Сергей Гели моет себе позволить не гнаться за деньгами и на совесть работать так это факт и многие это знают.Это своего рода как в любом деле . профессии. Если специалист ноль так и в старости он ноль. И за душой как у латыша шишь и душа.Если специалист любой профкессиии что из себя представляет так у него обеспеченная старость. А маг Шарлатан Корчагин Василий Петрович голодранец. Красноярск д. Киндякова. Вот ты урод моральный все завмдуешь Николаеву что он есдит на новом джипе с салона да может себе позволить содержать джип. да что долеко ходить. У мага Николаева третья молодая жена.имеет два выс.образования. А у тебя корова без образования деревенская.Как ты можешь помогать людям если ты голодранец и что ты им можешь дать. К примеру маг Николаев не раз менял свою судьбу. А ты урод что можешь предоставить нечего полный ноль. Ты кричишь в инете маг сидел так и Сталин и Ленин сидел. Ты кричишь маг Николаев наркоман так ты попробуй сам брось 6,5 кб. ханки в 80х.То то же приворот почему у тебя не идут . Так все правильно плохому танцору всегда яйца мешкают.А уж за твое лечение и снятие порчи такие бредни от людей наслушавшийся аж уши вянут. И[list=][/list] тебе шарлатану на все напяливать, что об тебе люди в городе Красноярск говорят. Ты всех поливаешь грязью. Но народ не дурак как ходил к проверенным практикам так и будет ходить.И бо есть еще сарафанное радио. Запомни урод моральный истинные практики независимо как назвать целители, ведьмы. травницы, колдуны ,экстрасенсы.шаманы.костоправы. шептуны. веретники. Не когда на Руси лапу не сосали.
Николаев.И.Л.

Сообщение Николаев.И.Л. » 08 янв 2014, 02:47

Лапу сосут лишь такие практики как ты моральный урод маг шарлатан Корчагин Василий Петрович. Красноярск .д. Киндякова.
Ровняться он вздумал с многолетним практиком с Новосиба Сергей Гели. Так его имя у народа на слуху что про тебя урод чего не скажешь. Сергея Гели что на этом форме народ уважает что на НГС эзотерический.Ты же урод моральный в городе Красноярск обосрался по полной народ тебя хаит и не идет к магу шарлатану аферисту Корчагин Василий Пертрович. Красноярск.А скольким людям Сергей Гели помог да дал бес платно мудрые советы . Что за тебя моральный урод не скажет никто. :twisted:
Николаев.И.Л.

Пред.След.

Вернуться в Проверить мага